Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш прогноз на будущее
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
vasya77.99
Здравствуйте, есть девушка немного старше меня. У нее есть муж, ребенок. Общаемся с ней очень классно, смеемся, друг друга понимаем. Большую часть общения проводим по телефону так как оба заняты. Секас был раз, все хорошо, но ее тараканы по поводу того что же будет дальше сейчас начали тормозить наше с ней общение. Сейчас она перестает писать смс-ки со словами скучаю и все дела, бывает напишет что хочет чтобы я сейчас был рядом. Но как она сказала- боится что все зайдет еще дальше, что с каждым днем думает обо мне больше и чтобы никому не сделать больно наверное не мучать нас обоих. Она сейчас мечется между мной и мужем и ничего с этим не сделать... Хочу пока поддерживать те отношения которые сейчас, не забегать так далеко. И главное-не спалиться перед мужем.Как быть? Забить-не вариант, так как она мне очень интересна и я ей, но есть грань Подскажите, возможно как себя вести в этой ситуации, не потеряв ее?
4YBAK
поебывай спокойно, чиво паришься-то?
СМС-ки не пишет - да и хрен с ним. Главное трахаца дает, че еще надо?
vasya77.99
Боюсь чтобы она заднюю не включила и это все не прекратилось
Сама Независимость
Она уже включает "заднюю". Ваши отношения противоречат её морали, представлениям о добре и зле. Тут надо постоянно формировать мощный эмоциональный фон, чтобы её к тебе тянуло. Чтобы влечение было сильнее голоса совести. Только зачем?Она же тебе не нужна, по большому счету.
Но в любом случае, что делать- решать тебе.
Я бы посоветовала встречаться с девушками без моральных ограничений, благо такие есть и не мало. А ту, которой дороги семейные ценности, оставить в покое и не смущать. Она в результате этой связи может лишиться семьи, которая имеет для неё большую ценность. Ты ей эту потерю никак не компенсируешь.
Hetman
Цитата(vasya77.99 @ 20.11.2013, 10:33) *
Как быть? Забить-не вариант, так как она мне очень интересна и я ей, но есть грань Подскажите, возможно как себя вести в этой ситуации, не потеряв ее?

ТС, из моего опыта, женатые ОЖП, а также девушки, которые находятся в ЛТР, заинтересованы в первую очередь в том, чтобы общение происходило максимально не навязчиво (еще более в этом заинтересованы, чем условно "свободные" ОЖП и те, кто в "активном поиске"), конфиденциально, а также комфортно для нее, с учетом ее ситуации. Ты должен показать свою адекватность и понимание именно этих обстоятельств. У меня, как правило, общение сводилось к минимуму, нужно чувствовать ситуацию, СМС слать вообще не стоит, в этом случае лучше звонить в обеденное время, если она работает, и планировать встречу так, чтобы она могла уложиться в ее "плотный" график, с учетом ее отношений с ЛТР. Более детально можно обсудить, если дашь более обширные вводные по ее ЛТР. ;)

Цитата(Сама Независимость @ 21.11.2013, 2:06) *
Она уже включает "заднюю".

Это нормальное состояние для ее ситуации.

Цитата
Ваши отношения противоречат её морали, представлениям о добре и зле.

Я не вижу этого из описания ТС. ИМХО.

Цитата
Тут надо постоянно формировать мощный эмоциональный фон, чтобы её к тебе тянуло. Чтобы влечение было сильнее голоса совести.

Согласен, но для него это сейчас вряд ли по силам.

Цитата
Я бы посоветовала встречаться с девушками без моральных ограничений, благо такие есть и не мало. А ту, которой дороги семейные ценности, оставить в покое и не смущать. Она в результате этой связи может лишиться семьи, которая имеет для неё большую ценность. Ты ей эту потерю никак не компенсируешь.

Просто нужно уметь доставлять друг другу удовольствие, без разрушения ее "официальной" жизни. Гуляют очень и очень многие ЛТР и она не исключение. Опыт есть, можно советовать.
KLOD
Цитата(vasya77.99 @ 20.11.2013, 12:33) *
Здравствуйте, есть девушка немного старше меня. У нее есть муж, ребенок. Общаемся с ней очень классно, смеемся, друг друга понимаем. Большую часть общения проводим по телефону так как оба заняты. Секас был раз, все хорошо, но ее тараканы по поводу того что же будет дальше сейчас начали тормозить наше с ней общение. Сейчас она перестает писать смс-ки со словами скучаю и все дела, бывает напишет что хочет чтобы я сейчас был рядом. Но как она сказала- боится что все зайдет еще дальше, что с каждым днем думает обо мне больше и чтобы никому не сделать больно наверное не мучать нас обоих. Она сейчас мечется между мной и мужем и ничего с этим не сделать... Хочу пока поддерживать те отношения которые сейчас, не забегать так далеко. И главное-не спалиться перед мужем.Как быть? Забить-не вариант, так как она мне очень интересна и я ей, но есть грань Подскажите, возможно как себя вести в этой ситуации, не потеряв ее?

хм Хетман все верно описал.

Тебе могу сказать, что шлют беспрерывные смс-ки со словами скучаю и разными соплями - девушки, склонные к зависимости. С зависимыми быть неприятно. Потом поймешь, когда встретишь такого человека.
Хорошие отношения - это когда вместе хорошо и врозь тоже хорошо.
Кроме того, смс-ки можно прочесть и тут ты ее серьезно подставишь.

Подчеркивай именно дружеский формат ваших встреч. Секс для дружбы не помеха.
Она рано или поздно все равно включила бы заднюю при любом раскладе. И в этот период очень важно не повестись и не начать негативить или как-то менять свое отношение. Продолжай дружить как ни вчем ни бывало. Нет секса - ну и ладно. Она продержаться так может около месяца, но зато потом будет тебе секс без всяких задних и прочего геморроя.

А вот всяких соплей о любви с твоей стороны я бы советовал избегать. Иначе придется ждать ее с чемоданами. Или, опять же, ты ее крупно подставишь если не готов к этому.

Директор Пляжа
Читай.

Ссылка.

Описывается немного другая ситуация, но в целом... НАХ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.