Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужно мужское мнение!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
kaktys13
Познакомилась с парнем. Мне 24,ему тоже. Мы работаем вместе, в одном отделении. Он месяц проявлял ко мне знаки внимания. Я никак не реагировала. Потом поехали вместе в другой город по работе на конференцию и уже после нее приехали "вместе". Начались отношения. Он относился просто замечательно. Заботился, ухаживал, звонил,писал, по словам его-против ребенка ничего против не имеет, а даже наоборот он его умиляет,потому что МОЙ. В общем отношения-сказка. Только одно меня угнетало-он очень закрыт. Хоть мы и работаем вместе, но он постоянно крутится, чето делает, помимо основной работы. Начальники его грузят вечно. (это все специфика нашей работы в медицине-кто сам медик-поймет о чем я) И вот о своих делах он мне ничего особо не рассказывал. Вокруг да около. О семье его- живет с мамой. Отец ушел давно, не общается с ним. Там с семьей отца вообще все очень плохо-он на них обижен очень. Когда я начинала что-то расспрашивать о его делах, семье (обычные вопросы) - говорит "ты знаешь достаточно. я никого в свои дела рабочие не пускаю" Сам признает, что очень закрыт. Но для меня это непривычно- я привыкла как-то обсуждать,как день прошел,что делали. А его даже не спроси об этом-потому что тема табу.
Но все бы ничего. Думала пройдет время, расскроется, рано еще, месяц всего вместе. И тут мне нужно было уехать на 10 дней за границу. Мы вдвоем поехали в другой город (откуда отправлялся наш автобус загран) и там провели прекрасных 2 дня вместе. Прираться не к чему. Все шикарно. Проводил. Пока меня не было, прикрывал на одной работе, взял часть обязанностей за другую работу, писал все время. В общем очень меня выручил на работе(хотя у самого дел много) и был очень внимательным. Я приехала-встретил, с букетом цветов,все отлично. И тут ВНИМАНИЕ- через день его как подменили. Не пишет, не звонит. Я шлю милые смс, они без ответа. Спросила,что такое- говорит у меня все нормально, перестань за меня переживать. В дела мои не лезь, а то вроде мы 10 лет вместе. А так все гуд. Мне с тобой хорошо.
ну думаю,ок. не буду те надоедать. писать стала 1 р в день и то по делу. Он точно так же. Общались последнюю неделю только по работе и то смс и то 1-2 в день. Никаких нежных слов, ничего!!! вроде коллеги, не более. Говорит -у меня проблемы. Какие- зачем тебе знать. Это мои проблемы. Может могу помочь- я свои проблемы решаю сам.

На работе бывает редко. Я вообще взяла отгул-не появляюсь там. С момента приезда виделись 1 аз. Уже почти месяц вот такой мороз.
Что думаете? Думаю, мож ему как раз и нужен был только интим...я уже не знаю...
4YBAK
Наверно он продает людей на органы... Очень похоже.
Либо просто долбаеб.
Либо же не проперла ты его на столько, чтобы чем-то делиться.
kaktys13
ахаха)) на органы- мож быть,мы врачи по профессии))))
наверн просто не поперла. Недавно звонил-говорит-скучаю. И все. Уже 3 день не общаемся,короче беда))) По ходу меня просто кинули, и моя доверчивость этому вина
NickNAME7
Может действительно проблемы, просто говорить не хочет. Пережили немного.
kaktys13
как обьяснил (своим звонком 3 дня тому назад) проблемы есть с работой (то ли уходит, то ли попросили) Но опять таки толком ничего не знаю, но уже и не нависаю. Но все равно,даже при наличии проблем можно как-то общаться
713845
Цитата(kaktys13 @ 25.11.2013, 13:57) *
ахаха)) на органы- мож быть,мы врачи по профессии))))
наверн просто не поперла. Недавно звонил-говорит-скучаю. И все. Уже 3 день не общаемся,короче беда))) По ходу меня просто кинули, и моя доверчивость этому вина

На что тебя кинули?Вроде обоим было хорошо?али нет?
kaktys13
было, но хотелось продолжения банкета) Ощущение, что нужен был только секс( видимо так и было)
Max777
Так ведь просто не вошла ещё в его зону доверия. Лучше пока не напрягаться по этому поводу, это дело времени
Водар Паветра
ну сделай дальше :) не звони не пиши неделю. понаблюдай за реакцией
kaktys13
Цитата(Водар Паветра @ 10.12.2013, 2:53) *
ну сделай дальше :) не звони не пиши неделю. понаблюдай за реакцией



реакции никакой
Max777
Цитата(kaktys13 @ 10.12.2013, 11:26) *
реакции никакой


Ну тогда ж очевидно, что у него к тебе никаких чувств нет. Ты так, иногда провести время, когда хочется романтики, а других вариантов нет
Печенька
А почему секса не было?
Водар Паветра
Ах, и секса-то не было? Действительно, почему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.