Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Нове4ек
И так. Я русский, но внешность кавказца. Родители русские, и никаких намеков на кавказкую кровь. А мы с сестрой как приемные... В общем то меня не сильно это беспокоит в повседневной жизни, ведь чистокровных русских нет. Но летом мне в армию, а там уже будет это беспокоить... когда толпа дагов примет за своего, а я скажу что я русский. Подстраиваться под них и делать вид типо я свой не собираюсь (рассказывали такой случай). Гордость не позволит. На дух не переношу большинство из них, а тем более как они себя ведут в армии. Как мне быть? Поделитесь дельным советом
4YBAK
Цитата(Нове4ек @ 27.11.2013, 17:29) *
И так. Я русский, но внешность кавказца. Родители русские, и никаких намеков на кавказкую кровь. А мы с сестрой как приемные...

у тебя мама точно только с папой встречалась? :)


по теме: до лета еще аж полгода. сделай все возможное, чтобы не ходить в армию. время есть. нахер тебе этот зверинец?
если уж прям совсем не получица откосить, то внедрица в банду дагов нет ниче зазорного.
а как ты думаешь суперагенты внедряюца в террористические организации? их там вообще кровью вяжут (заставляют убивать людей).
Но эти жертвы позволяют потом спасать миллионы.
Так же и ты, внедрись и наеби их.
Ты попал в клетку к диким животным. И у тебя есть возможность выйти оттуда живым и невредимым. Для этого нужно претворица таким же животным.
Не самая высокая цена. Чай людей избивать тебя там не заставят. А если че, пнешь символически. Лучше ты и тихонько, чем тупое быдло и со всей силы.

Ну и есть третий вариант. Вариант героев (читай дураков). Отпиздить этих чертей и не выйти живым оттуда.

Ах да, вариант 4: сказать, што ты русский и огребать люлей наравне со всеми. Хотя к тебе будет повышенное внимание. Надо же черный русский...
Прикинь, если бы негр сказал, что он русский? Его бы точно пиздили больше всех.
Нове4ек
да) мама сама говорит что не знает как так) может где то далеко какая нибудь пробабка была с кавказцем) мазался 4 года с гастритом, а тут выяснилось что вылечился) еще перелом был чуть больше месяца назад, 3 пястной кости осколочный и со смещением, теперь на месте перелома шишка большая. Но думаю что смогу получить лишь отсрочку. ну что ж тогда. потренироваться над акцентом еще есть время) вот только агребу за то что языка их не знаю XD
Dassa
бесплатный совет: самая отличная отмаза от армии - институт!
Kryptos
Купи военный.
4YBAK
ты так и не написал, нафига тебе армия?
да щас в любую шарашку за 5к в месяц можно пойти "учица". и не появляца там.
потом еще и диплом дадут. государственного образца, блеать. что избавит от необходимости покупать его в переходе.
к тому же в переходе будет поддельный, а тут "настоящий".
Диплом может пригодица. Например, у меня друг с дипломом, работает в банке, бегает в костюмчике по супермаркетам продает кредиты. А без диплома по рынку бы бегал в робе, картошку продавал. это конкретно в его ситуации. а так в основном от диплома не холодно не жарко, но лучше его иметь, на всякий случай.
Т.е. вообще не ясно, в чем проблема? 5000 руб в месяц можно заработать на любой работе.
Нове4ек
так я и так щас заканчиваю технарь. 20 лет. 7 лет бегать по шарашкам?) а если потом заберут? я уж лучше щас отмучаюсь, и буду свободен) а чтоб купить военник, я не распологаю такими денежными средствами.
Kryptos
Возьми кредит. За год можно заработать много больше чем он стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.