Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дресировка твоей девушки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
BANDER_SU
Доброго времени суток всем,создал тему ,как продолжение этой http://www.pickupforum.com/topic23666.html щас у меня помаленьку всё налаживается с бывшей но опять же косяков полный вагон... назвал по одноименной книге Олега Идеала,и Сергея Садковского "Дрессировка твоей девушки" ,так как я прорыл половину интернета не нашел бесплатной версии но прочитав на андроиде (в гугл плейе)1-2 главу,понял что наши гуру помогут нам в этом разобраться .
Нашел книгу "Как вернуть бывшую" (тож только 1-2 глава) тут ,как на меня, куча полезной инфы .
http://www.proza.ru/2012/12/08/1599

---------
что бы создать какой то план ,а то хаоса в подобных темах я на наблюдался достаточно ,текста много а инфы нифига,надеюсь тут будет много текста и много инфы az.gif
так что представляю вашему вниманию Содержание книги " Дрессировка твоей девушки"



1. Открой для себя тайный метод, как заставить свою девушку вести себя, так как тебе хочется. Попрощайся с резкими переменами настроения! (стр. 35-44)
2. Самая важная истина, которую должны знать ВСЕ МУЖЧИНЫ перед тем как начинать отношения. (стр. 13)
3. Узнай, как сделать так, чтобы ты был интересен своей девушке так долго, как тебе этого хочется. Воспользуйся моими секретами и женщины будут слетаться к тебе, как пчелы на мед. (стр. 16)
4. 6 неизвестных причин, из-за которых женщины подавляют мужчин. Тебе обязательно нужно это прочитать! (стр. 22)
5. 3 поступка, совершаемые мужчинами, из-за которых девушки теряют интерес к мужчинам. (стр. 69)
6. Шокирующая правда, которую ты обязательно должен знать, прежде чем развивать отношениях с женщиной. (стр. 67)
7. 5 надежных методов, которые с уверенностью можно использовать, чтобы подольше задержаться в постели. (стр. 95)
8. Поняв правила спора с женщиной, ты всегда будешь выходить из любой ссоры победителем и при этом сохранишь себе образ «хорошего парня». (стр. 50)
9. Как извиниться, чтобы не выглядеть слабаком. Пользуйся этим сногсшибательным методом, и ты всегда сможешь принести извинения с позиции СИЛЬНОГО. (стр.53)
10. Открой для себя то, что все женщины хотят увидеть в отношениях. Это не имеет ничего общего с деньгами, внешним видом или известностью! (стр. 75)


ну конечно это версия коммерческая и тут куча громких фраз но ,но сути не меняет .

-------
кто может добавить что то по этих темах буду рад,объединим ваш опыт и мои косяки))))ну или косяки других мужчин) ad.gif
BANDER_SU
Добавлю ,пикап рассчитан на покорение женщины или много женщин ,есть ли методики которые вы используете в своих отношениях (длительных) и возможно вообще их использование в таких отношениях немножко переделав(технику) ?например "ближе дальше" .К каким манипуляциям вы прибегаете (опять же не сильно навредив отношениям,просто для "профилактики"),как блокируете женские манипуляции???


На одном форуме нашел тож такую тему ,только вот она очень спорная)))с легка так) http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=11649 ...

"ДРЕССИРОВКА


Многие мужички замарачиваются, например, по такому поводу «Как мне идти на свидание, если у меня нет денег?». Они, почему-то думают, что если гулять с бабой, то обязательно нужны деньги. Обычно парень может сказать что-то типа «заплати за меня» только тем девушкам, значимость которых у них низкая. А если значимость высокая, то вроде как не могут сказать. Появляется страх потерять. А фишка как раз таки заключается в том, чтобы говорить таки им это! Причём лучше НЕ прямо. Стоишь, например, перед кассой в кино в очереди за билетами, и тут ты «Слушай, ты пока купи билеты, а я пока в туалет схожу!». И сматываешься куда-нибудь на 5 минут. Она покупает, и вы идёте на её бабки в кино.

Или ещё более «по-тупому»: «Ты пока купи билеты, мне тут кое-куда сходить надо, там разберёмся!». А как «мы разберёмся» это уже не важно. Главное морду тапком. Вплоть до того, что всё это потом можно в шутку перевести: «Ну, хорошо, ты меня сводила в кино, а я тебя кальяном угощу у меня дома, поехали!». И пусть попробует отказаться! Фишка заключается не в том, что «как мне обманом затащить бабу домой?», а в том, что «Ты меня сводила в кино, я теперь хочу сделать для тебя маленький сюрприз, у меня совесть не позволит тебя не отблагодарить!».

У некоторых возникают такие страхи, дескать: «А вдруг она начнёт залупаться по поводу того, что она за меня заплатила?». В этом случае просто можно ей ответить: «Послушай, дорогая, я как погляжу ты скупая! У нас с тобой что, товарно-рыночные отношения, по принципу ты мне я тебе? Ты меня, не уважаешь что ли?! Да, пожалуйста, я могу хоть все свои деньги на тебя потратить, мне не жалко! Только не надо мне вот таких предъяв!». После этого она начнёт оправдываться, что тебе на пользу.

На определённом этапе отношения перерастают на уровень «парень-девушка». Тут она уже может начать кидать конкретные предъявы, типа «ты должен за меня платить!». В этом случае стратегия элементарная. Она начинает тебя напрягать, ты начинаешь делать «дальше». Не звонить, отмазываться, что занят и т.д. Если она понимает, в чём она прокололась и «замаливает свои грехи», то делаешь «ближе».


КАК НЕ ОБИДЕТЬ ДЕВУШКУ!!!!


Главное не думать такой идиотизм «как не обидеть девушку». Почему-то они сами не бояться обижать мужчин. Не понравился чем-то мальчик, сразу раз, в расход его. А мужчин такой бред в башке, что, дескать «у женщины на роду написано, по инстинктам полагается отказывать и выбирать». А если женщина просит, то мужчине вроде как нельзя никак отказывать! Все эти «обязан», «должен», «ты же джентльмен!». Девушка может обидеться! Ну и хрен с ней, пусть обижается! Угомонится, разобидится. Им вообще полезно обижаться. Лысиной об паркет постучится, ушами по щекам себя похлопает, слюной изо рта побрызгает и угомонится.

Мужичков, у которых в башке сидят вот такие псевдоинтеллигентные убеждения «как бы её не обидеть!» бабы с тухлыми совдеповскими поведенческими программами, типа «мужчина обязан платить» з*******т до самого нимогу. Откуда вот это обязательство «мальчик должен платить за девочку, а иначе девочка обидится, о девочках надо заботиться!». Они сами о себе позаботятся! Ещё и о тебе позаботятся! Им это доставляет сущее удовольствие. А то приходит какая-нибудь марамойка, начинает из себя «пальцы веером, сопли пузырями», то купи, это купи, развлеки, а я пока посижу, подумаю за жизнь, в телефоне покопаюсь, подумаю, подойдёшь ты мне или нет, давай пляши передо мной. Вот так вот они себя ведут только с парнями, которые позволяют им так себя с ними вести. С теми, у которых мозги высраны по поводу того, что «женщина это полубожественное существо, а мужчина это ничтожный придаток». От этого дерьма надо избавляться.

Некоторые девочки используют мальчиков как бесплатных психологов, потому что их подругам эта роль уже осточертела. Часами изливают им свой геморрой, то у неё плохо, там у неё не клеится, здесь с ней жестоко поступили. И парень, видите ли, должен сочувственно выслушивать все эти помои. Когда такая фигня начинается, то просто ей говоришь: «Послушай, ***, вот психологи берут за подобные консультации от 1500 в час. Я не психолог. Я другим способом себе на жизнь зарабатываю. Но если хочешь, я могу побыть твоим психологом. Оплата по тарифу. Почему ты меня напрягаешь своими проблемами? Меня это НЕ касается. Не нужно мне изливаться свои проблемы. Я же тебе не выливаю. Хоть я могу быть в плохом настроении, я ведь на тебе не отыгрываюсь, я веду себя так, как не в чём не бывало, чтобы не портить тебе настроение!». Как только начинает залупаться, сразу таксу устанавливаешь: «Так, мы проговорили 10 минут, такса такая-то».

Некоторые мужички могут так вести только с некоторыми бабами, и вот как раз таки эти бабы за ними бегают, пишут смс-ки и признаются в любви. А с другими бабами они ведут
себя как размазни. И так получается, что эти бабы их динамят, не уважают, вытирают об них ноги. Побольше здорового цинизма! Бабам это нравится! Попробуйте вести себя так со всеми. Просто тупо начать вести себя так со всеми. Карта расшириться, и потом уже будет выбор продолжать вести себя как «аццкий падонаг» или более-менее мягко. Но для начала имеет смысл вот просто тупо так «по подонкавски» повести себя. И посмотреть к каким результатам это приведёт. Это нужно, чтобы изжить вот этот страх «а не будет ли ей обидно?».

ХОРОШО-ХОРОШО...ПЛОХО-ПЛОХО


Метод простой. По началу ведёшь себя «хорошо». Если и она ведёт себя «хорошо», не напрягает тебя, то ты продолжаешь вести себя хорошо. Только она начинает залупаться , ты начинаешь вести себя «плохо». Элементарная дрессировка. Дрессировка это на самом деле просто: «она ведёт себя хорошо – ты хорошо, она плохо – ты её к ногтю». Если ты просто её игноришь, тупо забиваешь, то эффект вот этого её просветления и понимания, что не надо себя плохо вести, он затягивается. А если ты на неё наезжаешь, то она просто понимает это раньше. Т.е. если хочешь оттянуть – игноришь, хочешь побыстрее – наезжаешь. У некоторых начинаются загоны «а что делать если я палку перегну?». Ну, во всяком случае, не то, как говорят подонки «убей себя ап стену!». Ну, перегнёшь ты палку, и что? Это опыт. На другой уже не перегнёшь. Опять же, не надо бояться совершать ошибки! Типа, а вдруг я накосяцу! Ну и что? У тебя что, идеальная жизнь?

ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК


У нас в России подавляющему большинство девушек нравится, когда их гнобят и обижают. Для них это лучше чем, если ты с ними «по-доброму». Они эдакие мазохистки. Их воспитывали дефективно, по-мазохистцки. Они получают эмоции, кайф от издевательств и нервотрёпки. Это именно в России. Просто в цивилизованных странах, в той же Европе и Америке, там людям есть чем заняться. Таким «позитивным». Поэтому они получают кайф именно от позитива. От позитивных отношений, от позитивных эмоций. А у нас НЕ умеют получать кайф от позитива. У нас умеют только от негатива. Если ты пытаешься позитивно, то она это не воспринимает, для неё это как-то странно. Выходит за рамки их восприятия. Ну, это как если телевизору, работающему на мегагерцовом диапазоне давать программу на килогерцовом. У нас же, как считается – мораль, нраственность, надо с девушками по красивому, цветочки, подарки. Считается так. Это мода такая. Миф! А НА САМОМ ДЕЛЕ нужно «по жёсткому». У нас страна такая «дефективная». И люди «дефективные». И бабы «дефективные». Поэтому и методы воздействия на них должны быть «дефективными». Мы это говорим НЕ потому что мы такие гандоны, «озлобленные на жизнь», ненавидим баб, обиженные на них, а потому что по-другому НЕ работает. Т.е. работает, но редко. Мы были бы ОЧЕНЬ рады, если бы ВСЕГДА работало «по-доброму». Но вот, к сожалению, так не прокатывает.

Сегодня трубку бросил, завтра голос повысил, послезавтра жёстко поговорил. Но опять таки, если она ведёт себя неадекватно! Т.е. не надо впадать в крайности. Агрессивности не надо. Агрессивность можно включать только тогда баба приборзела. Тогда уже можно грубость применять. Короче, не надо самому впадать в неадекват! Адекватным надо быть! Ведёт себя хорошо, наслаждайся и радуйся, и благодари судьбу за то, что она послала тебе такую замечательную девочку. Чуть-чуть начала выделываться, ты начал чуть-чуть на неё наезжать. Она сильнее выделывается – ты сильнее наезжаешь! И она вернётся в адекват.

Не угождай им постоянно. Ты делай им комфортно, потом делай чуть-чуть некомфортно. А для того, чтобы сделать чуть-чуть некомфортно не надо специально её гнобить, достаточно просто не делать ей постоянно комфортно. И возникнет вот это «ближе-дальше». Т.е. положительные эмоции – отсутствие оных, которые уже воспринимаются как отрицательные эмоции. Т.е. на её заявление «я хочу погулять!» не нужно каждый раз «ой, сейчас прибегу с букетом в зубах!». Лучше время от времени «Я занят. Погуляем в следующий раз, когда я буду свободным. Я сам позвоню». Если у самого есть желание гулять – гуляй. Тут речь идёт о том, что если НЕ хочешь идти гулять, то не иди. А то обычно как они там думают: «Вот я с ней не погуляю, она обидится». Не хочешь – не гуляй, если например, нет желания выходить из дома в плохую погоду. Можно сказать просто: «У меня нет желания выходить из дома в такую мерзопакостную погоду, приезжай ко мне!». Если скажет «ой, нет, нет», то говоришь «ну ладно, пока» и кладёшь трубку. Только обязательно клади трубку первым. Хрень какую-нибудь говорит, кладёшь и всё. Их очень сильно задевает, когда мужик первым кладёт трубку. Пользуйся этим приёмом.

ВОЗМОЖНО ЭТО ТОТ ТИС О КОТОРОМ ГОВОРИЛ ЛЕСЛИ


Не надо, чтобы она постоянно была «в сахаре». Потому что если ты постоянно будешь её окружать сахаром, у неё жопа слипнется, и она начнёт борзеть от этого. Не надо постоянно сахар! Бабам нужны эмоции! А эмоции это как раз «плюс – отсутствие плюса – минус». Бабы любят эмоции! Бабы любят, когда им дают эти эмоции. Поэтому сделай в начале хорошо бабе, если она начинает выёбываться, сделай ей плохо. Снова начинает вести себя хорошо, делай ей хорошо. Начинает залупаться – делай ей плохо. Секрет дрессировки он прост: время и адекватность реакции. На хорошее её поведение ты реагируешь хорошо, на плохое – плохо.

История из жизни рассказанная одним знакомым.
Была у меня одна баба. Что-то она курить повадилась. А я не люблю, когда от бабы как от пепельницы разит. Я ей сказал один раз, она не послушалась. Потом пришла как-то от подруг, чувствую, пованивает от неё. Я говорю: «Чё девушка, курила?». Она: «Нет, нет, нет!». Я говорю, я чувствую, ты кого провести хочешь? Положил я её, загнул ей юбку, отодрал ремнём по жопе, что она расплакалась. Отходил я её по попе, что она малинового цвета стала. Всё нормально. Ибо нечлен! Будешь, спрашиваю, ещё курить?
Нет, говорит, не буду. Всё! Больше не курит! Потом ещё спасибо говорила. Спасибо, говорит, что ты меня отучил, а то бы я и дальше курила.

О РУКОПРИКЛАДСТВЕ К ДЕВУШКАМ


Можно не лупить. Можно руки ей заламывать. Бабы любят такие сексуальные игрища с налётом лёгкого садо-мазо. И вообще, что за бред: «женщину нельзя ударять!». Нормально! Можно и синяки им иногда ставить. Ничего страшного. Когда она так конкретно начинает выделываться, то вполне можно, например, оплеуху ей влепить. Хорошо себя вести надо, тогда не будет оплеух, а будет доброе щебетание. Ну, когда она расплачется полезно обнять, погладить, пожалеть, тут же отыметь на пике эмоций. Вообще круто, подсядет тут же. Это к вопросу о том «как влюбить в себя бабу». Довести до слёз, потом когда она плачет, вся в соплях и слезах отыметь её. Причём так жёстко отдрючить! Как сделать человеку приятно? Сначала сделать неприятно, потом вернуть на прежнее место.

ВЫВОДЫ

Мы тоже сторонники «хороших» методов, но они не всегда работают почему то вот! Мы бы с удовольствием делали по-хорошему, но у нас такие женщины, что с ними далеко не всегда по-хорошему получается! Иногда бывает полезно наорать, матом покрыть, рявкнуть пару раз."
KLOD
Бандер. Сразу скажу - это полнейший и безоговорочный шлак.

Начиная с названия. "Дрессировка твоей девушки" - Зачем выбирать девушку, которую еще и нужно дрессировать?
Цитата
как заставить свою девушку вести себя, так как тебе хочется
Зачем заставлять. Я вот знаю методы как сделать так, чтобы девушка сама ХОТЕЛА сделать тебе приятное.
Цитата
Поняв правила спора с женщиной, ты всегда будешь выходить из любой ссоры победителем и при этом сохранишь себе образ «хорошего парня».
Во-первых не нужно с женщиной спорить. Можно обсуждать. Во-вторых лучше задавать вопрос не "как выходить из ссоры победителем?" А "Как построить отношения без ссор?"
Цитата
К каким манипуляциям вы прибегаете (опять же не сильно навредив отношениям,просто для "профилактики")
Манипуляции, тем более осознанные - вредят дружбе и вообще портят отношения. "не навредив" не получится.

Цитата
Обычно парень может сказать что-то типа «заплати за меня» только тем девушкам, значимость которых у них низкая. А если значимость высокая, то вроде как не могут сказать. Появляется страх потерять. А фишка как раз таки заключается в том, чтобы говорить таки им это! Причём лучше НЕ прямо. Стоишь, например, перед кассой в кино в очереди за билетами, и тут ты «Слушай, ты пока купи билеты, а я пока в туалет схожу!». И сматываешься куда-нибудь на 5 минут. Она покупает, и вы идёте на её бабки в кино.
Это совет от нищебродов.
Во-первых, девушка офигеет, особенно если ты ее пригласил, а не она тебя позвала. Во-вторых она даже если и заплатит, то за себя, а не за тебя.
В-третьих, при таком подходе с вероятностью около 90 процентов - это будет ваше последнее свидание.

Цитата
А эмоции это как раз «плюс – отсутствие плюса – минус». Бабы любят эмоции!
отсутствие плюса - это ноль. А негативные эмоции - это минус. И впечатления о них накапливаются.


В общем Я все не осилил. Там каждый абзац - жесть полнейшая.
Парни, во-первых лохи как соблазнители и с большим количеством женщин разного статуса не общались. Это всего лишь способ зарабатывать бабло на таких же лохах, как они сами.
Мужественности здесь ноль. Тот, кто последует этим советам - набьет шишки на каждом из них.

Цитата
У нас в России подавляющему большинство девушек нравится, когда их гнобят и обижают.
Нет. Просто эти методы кое-как работают на девушках с невротическими расстройствами. И только таким может подобное нравиться. И то с натяжкой. И статистика немного другая. Правильнее сказать "подавляющему большинству тех девушек, с кем общался автор. Двум из трёх."
Боня
Цитата
У некоторых возникают такие страхи, дескать: «А вдруг она начнёт залупаться по поводу того, что она за меня заплатила?». В этом случае просто можно ей ответить: «Послушай, дорогая, я как погляжу ты скупая! У нас с тобой что, товарно-рыночные отношения, по принципу ты мне я тебе? Ты меня, не уважаешь что ли?! Да, пожалуйста, я могу хоть все свои деньги на тебя потратить, мне не жалко! Только не надо мне вот таких предъяв!». После этого она начнёт оправдываться, что тебе на пользу.


это не переучивание женщин. это обучение мужиков быть бабами.
robot
Полагаю, что большинство мужчин просто пропадают, увидев первые признаки негативного поведения, берегут свою психику. В данном же трактате предлагается продолжать эксперимент даже в такой ситуации - терять уже нечего, почему бы не попробовать сыграть неврастеника. Идея интересная, вот только нужно настроиться соответствующим образом.
BANDER_SU
Цитата(Боня @ 3.12.2013, 6:42) *
это не переучивание женщин. это обучение мужиков быть бабами.

Да ,на таких правилах длительные отношения не построить...



Цитата(KLOD @ 3.12.2013, 2:53) *
Цитата
Начиная с названия. "Дрессировка твоей девушки" - Зачем выбирать девушку, которую еще и нужно дрессировать?
Цитата
как заставить свою девушку вести себя, так как тебе хочется
Зачем заставлять. Я вот знаю методы как сделать так, чтобы девушка сама ХОТЕЛА сделать тебе приятное.


Название радикальное ну суть остается больше "как воспитать правильно в себе "альфу",мужчину" ,"как правильно строить отношения".
Многие говорят что в первых пол года отношения самые яркие,как сделать так что бы они опять стали на данный уровень?(понимаю что там знакомство интерес и тд ,кроме этого есть что то?)
Что до приятного , постоянные уламывания на секс (сейчас раз в неделю) я уверен что что то не так делаю ,она меня за 4 года хотела раз 5 ,и я не могу просечь где жесткая косятина...Возможно то что когда мы рядом я ее постоянно обнимаю ,всегда во внимании,слишком много даю(когда она в этом не нуждается) и веду себя как тряпочька, думаю это одна из моих косятин. ak.gif

----
что до сор ...Я понимаю что их надо обходить :
Если закрыть тему моя девушка говорит о том "что мы всегда так закидываем на потом или давай не будем ai.gif ", а если иду на уступки и принимаю ее позицию ,опять же тряпочкой ,пораженным и отношение к мне чучуть меняется вместо того что бы "+",получаю "-".
KLOD
Цитата(BANDER_SU @ 3.12.2013, 12:23) *
Цитата(KLOD @ 3.12.2013, 2:53) *
Начиная с названия. "Дрессировка твоей девушки" - Зачем выбирать девушку, которую еще и нужно дрессировать?

Название радикальное ну суть остается больше "как воспитать правильно в себе "альфу",мужчину" ,"как правильно строить отношения".

Боня почти правильно сказала. Это воспитание не мужчины, а бабы. Но есть одна большая оговорка.

К мужчине, который ведет себя как женщина применяется эпитет "ведет себя хуже бабы".
Потому что какие-то вещи могут быть нормой в рамках поведении женщины и те же вещи будут уродством в рамках поведения мужчины.

Мужчина, ведущий себя как женщина, уравнивающий себя с женщиной - самое неуважаемое в мире существо.
Цитата
я уверен что что то не так делаю ,она меня за 4 года хотела раз 5 ,и я не могу просечь где жесткая косятина...Возможно то что когда мы рядом я ее постоянно обнимаю ,всегда во внимании,слишком много даю(когда она в этом не нуждается) и веду себя как тряпочька, думаю это одна из моих косятин. ak.gif
У тебя выводы неверные. Потому что ты читаешь говнолитературу от дрочеров. Я тебя уверяю эти люди малоуспешны в соблазнении. И полный ноль в построении человеческих отношений вообще.
Elizium
Цитата(KLOD @ 3.12.2013, 15:59) *
У тебя выводы неверные. Потому что ты читаешь говнолитературу от дрочеров. Я тебя уверяю эти люди малоуспешны в соблазнении. И полный ноль в построении человеческих отношений вообще.


Плюсую. Прочитал пару абзацев. Везде, где более явно, где менее, проскакивает либо злость, либо обида на женщин. Авторы - люди с большим количеством тараканов в голове и как следствие с самооценкой ниже плинтуса. А с таким набором счастливым не сделаешь ни себя, ни девушку.
Не стОит читать такое, себя загонишь ещё в бОльшую жопу.
Olyssiya
Ужаааас... какой бреееед.... да я таких мальчиков за километр обхожу)))))) Даже если будет намек на подобное поведение... И любая нормальная девушка, после твоего подобного истеричного, эгоистичного, неадекватного поведения больше дел с тобой иметь не захочет. Нафиг надо нервы трепать...
И с билетами в кино - вообще финиш) Типа ты приглашаешь девушку, а как приходит время платить, отсиживаешься в туалете)) Шикарно... настоящий мужчина) СамЭц..)))) Да еще и после подобных выходок домой к тее ехать?)) Ахаха...)))

А потом удивляемся, откуда стока неадекватов) Вот оно откуда ноги растут)))))
robot
Я вот тоже стал замечать, что когда приходит время платить, женщины устремляются в уборую. Наверное, уже обжигались )).
robot
Мне вот в последнее время довольно интересна стала противоположенная схема поведения - излучать позитив несмотря ни на что, годами добиваться внимания, проглатывать обиды. Такую схему я наблюдал у отдельных женщин, которые ставили целью соблазнить. И главное, она в конце концов срабатывала.
Сходство между этими двумя схемами в том, чтобы не прекращать общение, не взирая на невыносимую боль, которую оно причиняет. Проблема в том, как приподняться над собственной раздавленностью, стать донором. С использованием интернета это довольно легко - рисовать жизнерадостные смайлики можно будучи совершенно убитым внутренне.
BANDER_SU
Клод,этих книгах 90% сказанного тобой ...ты даже их не пересматривал. ak.gif ,правда автор явно не поклонник покорного поведения ,но для длительных отношений говорит это не обходимо .
Хочу сказать ,что статья никак не относится к книгам выше перечисленным,так что их под одно планку ставить тож необходимости нету.Я кинул статью для того что бы дать характеристику того что хотел видеть в теме ,(явные советы и их обсуждения),и точно не хотел что бы щас только о ней речь шла)))Думаю некоторые манипуляции с статьи могут действовать некоторое время,но для длительных отношений это явная утопия.

Клод,ну не всем дано быть супер самцом и это наверно больше выбор каждого (хотя я больше придерживаюсь твоих советов и они работают,но некоторые вещи которые у тебя в голове уже на автоматике и как говорят пикаперы " натурал " ,так у меня отпилков полно и я перегибаю палку,(уменьшительные ласкательные ,обнимахи ,в сексе слишком назойлив это ей явно не нраф)а как себя вести думал кто то из более опытных подскажет.
-----
Цитата(Elizium @ 3.12.2013, 18:36) *
Плюсую. Прочитал пару абзацев. Везде, где более явно, где менее, проскакивает либо злость, либо обида на женщин.

Читаю много психологии ,могу сказать что как минимум 50% парней которые идут в пикап имеют или имели обиду на женщин,были не совсем успешные в обособлении ,и хотят это исправить с помощью техник .Ты читал статью или о книге?
ИВЛ
BANDER_SU

Цитата
Читаю много психологии ,могу сказать что как минимум 50% парней которые идут в пикап имеют или имели обиду на женщин,были не совсем успешные в обособлении ,и хотят это исправить с помощью техник .


Да большинство так и приходит, потому что люди не хотят меняться и не хотят замечать очевидного. "непопулярные" берутся не из воздуха ряд человеческих, моральных, физических и прочих данных их слишком беден для того, чтобы стать целью выбора. Когда они это так или иначе понимают, они начинают злиться, им же в голову не приходит, то что они УГ, они считают себя индивидуальностями, а девиц тупым скотом, которые ее не разглядели. Причем данное мнение активно подогревается всякими книгами по пикапу, учащими что девушки тупые курицы и дающие несколько простых рецептов, все они основаны на банальном ОБМАНЕ.

вообще большинство техник основано на обмане в пикапе. То есть, человек делает то, что ему не свойственно и запоминает как попугай, как это делать, основные действия, заставляющие думать что он такой-сякой хороший, при этом совершенно не объясняется почему именно так.

Ну вот простой пример. большинство книг по пикапу учит экономить на спичках, не платить за девушку ни в коем случае, голограмить, бросать пыль в глаза. Хотя нет ничего удивительного в той банальности, что девушки обращают внимание на достаток мужика. Ведь если мужик не в состоянии обеспечить семью, то с ним каши не сваришь.

Достаток и успешность, является, к тому же, зеркальным отражением личности. Чаще всего, тот кто не успешен в работе, не имеет ряда полезных навыков: безинициативен, возможно глуповат, ленив, неуверенный. все эти качества скажутся не только на работе, но и жизни.

Книжки усиленно втирают, что можно оставаться все тем же чмом, пахать на безкарьерной работе, посасывать пивасик по пятницам, но при этом иметь самок, именно поэтому они пользуются спросом. Если бы там начали реально объяснять, что надо работать над собой в серьезном ключе (а не для достижения сиюминутных целей) и не только на счет работы, то большинство студентоты не читало бы этих книг, не заходило на эти форумы, не ходили бы на тренинги, ибо они именно хотят убежать от этого, хотят вылечить симптомы, а не болезнь.

robot
Цитата(ИВЛ @ 7.12.2013, 9:12) *
Да большинство так и приходит, потому что люди не хотят меняться и не хотят замечать очевидного. "непопулярные" берутся не из воздуха ряд человеческих, моральных, физических и прочих данных их слишком беден для того, чтобы стать целью выбора. Когда они это так или иначе понимают, они начинают злиться, им же в голову не приходит, то что они УГ, они считают себя индивидуальностями, а девиц тупым скотом, которые ее не разглядели. Причем данное мнение активно подогревается всякими книгами по пикапу, учащими что девушки тупые курицы и дающие несколько простых рецептов, все они основаны на банальном ОБМАНЕ.

На самом деле, конечно же, все не так.Мужчины настолько уже привыкли к скотскому отношению к себе и к беспросветной жизни, что им даже в голову не приходит, что какие-то пару-тройку десятилетий назад все было иначе. Не иметь женщины было так же противоестественно, как , скажем, в наше время не иметь сотового телефона или телевизора. Отношения не считались каким-то достижением, они наступали как нечто само собой разумеющееся. Каждый неудачный подход, каждое унизтельное слово, услышанное в свой адрес, каждый неотвеченный звонок - все это элементы самого настоящего геноцида, медленно, но верно уничтожающего мужчин. Выход из сложившегося тупика на глобальном уровне может видеться лишь в удешевлении суррогатного материнства, расширении возможностей усыновления для одиноких мужчин, развитии и популяризации психологической помощи, широком внедрении психотропных препаратов - потому как самостоятельного выхода из этой катастрофы для обывателя быть не может.
ИВЛ
robot

То о чем ты говоришь было совсем не так. например женщин действительно выдавали замуж, но не абы за кого. более-менее знатную девку не выдали за крестьян коих было большинство. А крестьяне вообще женились чтоб хозяйство содержать и выживать.

то есть, первый пример сравним с успешным сегодня человеком. оказавшись в то время. тебя бы рассматривали как объект для того чтобы выдать свою дочку за муж исключительно по твоему титулу, имению и богатству. Ну и много у тебя есть сейчас из этого?

второй вариант с крестьянами нужен для выживания. Этого легко добиться и сегодня. Продавай свои доли квартиры, уезжай в глухую деревню, сажай картошку и к тебе какую-нить девку пристроят, чтоб она ее окучивала.

Первый вариант для тебя недостижим просто в принципе, но и на второй ты вряд ли сгодишься, отсюда ответ, даже живя в ту эпоху ты бы остался один.
robot
Я вообще-то писал в данном случае о временах не столь отдаленных - о временах развитого застоя.
А что касается дореволюционной реальности - так то было райское в плане отношений время, тут и анализировать нечего. Потанцевал на балу с барышней - и уже не просто можешь, а обязан сделать предложение. И никакого тебе мучительного сожительства и этапов отношений.
NickNAME7
И почему мне слова Робота все ближе и ближе.. ))))
Max777
Ну это же полный пиздец. Я представил, что всё это делаю я. Землю начну есть от стыда, от любого такого поступка. Это ж надо не иметь ни совести, ни чести. Советы для гондонов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.