Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Культурно курящие и пьющие
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Я тут мимо проходил, не подскажите, откуда взялось столько кукарекающих петушков, которые решили учить окружающих ЗОЖ? Я вот всерьез таких людей не могу понять, хотя каюсь, пытался.
Вот заходит сюда всякое тупое ничтожество и начинает такой - "Я у мамы Интернетов начитанный" и начинает тут вещать - "ко-ко-ко, курить вредно, алкоголь пить вредно ко-ко-ко-кудах-гхх".

Хватит делать из форума филиал передачи "Жить Здорово". Скоро будете обсуждать - "Как правильно Вам срать?".

Курите, пейте, болейте, дохните, рожайте детей-уродов - это ваша жизнь и никаким петухам и курам вас не осудить. Ссыте им прямо на их надменные рожи с хохолком.
Спасибо пожалуйста.
Quasar
Поддерживаю предыдущего оратора)
stuffin muffin
Печально, что все позитивные, весёлые и интересные ребята ушли с форума, повзрослели. и только нудный, печальный Клодя по-прежнему надрачивает на малолеток со своими призывами ac.gif
Клодя, [оскорбление удалено], ведь те люди, который ты пытаешься тут зомбировать не глупы и сами сделают выбор того, что им нравится. а ты так и останешься скучным, унылым и забавным для меня.
привет тебе, зомбила детей ab.gif
Печенька
Эх как люблю эту парочку, жаль что они так редко заходят.

Цитата(stuffin muffin @ 3.12.2013, 21:36) *
Печально, что все позитивные, весёлые и интересные ребята ушли с форума, повзрослели.

Плюсуэ
Dmith
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.