Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите адекватные пикап-тренинги без ориентации на гламур, мейнстрим, стильный внешний вид, бутики и клубную жизнь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Cyrus
Подскажите, какие есть хорошие адекватные пикап-тренинги, где в системе ценностей отсутствуют такие вещи как "стильно одеваться", "посещение стилиста", "индивидуальный шоппинг с тренером", "умение отжигать с пафосными девушками в гламурных клубах" (понятно, что этому учить проще всего, потому что это мейнстрим и это культивируется, да еще из этого можно извлекать дополнительную прибыль - с того же индивидуального шопинга с тренером).

Лично мне в целом хотелось бы остаться самим собой - т.е. не менять привычки, ценности, увлечения, образ жизни. И в особенности не подсаживаться на искусственно культивируемые (потому что это выгодно) кем-то ценности.

Я убежден, что можно пикапить одинаково успешно (или неуспешно) как в дорогом костюме от PRADO, будучи нагламуренным как метросексуал, так и в драном ватнике и раздолбанных кирзачах. Главное не в этом - а во внутреннем настрое и уверенности в себе. А стильный внешний вид зачастую используется для того, чтобы скомпенсировать недостаток внутренней уверенности в себе и в собственной неотразимости.

Я не люблю клубы, мне не нравится современная клубная музыка, я не хожу по ресторанам (в том числе потому что это накладно - не вижу в этом ничего плохого), не люблю гламурно одеваться.
Не хотел бы, чтобы в процессе прохождения тренинга мне всему этому пришлось бы уделять внимание.

Можно, конечно, пикапить и одному.
Но мне кажется, что тусовка единомышленников и тренерская поддержка мне была бы сейчас полезна.
Только нужно чтобы и тусовка и тренер были адекватными.
Не гламурные метросексуалы с MTV в дорогих пестрых рубашках, и не придурки, бегающие за девушками с криками "жечь, сука, жечь!".

Хочется оставаться самим собой, просто приобрести уверенность в знакомстве и общении с девушками, также открыть для себя новые полезные знакомства и интересные способы времяпровождения (я в последнее время практически ни с кем не общаюсь, кроме как по работе), возможно, стать более интересным и коммуникабельным. Ну а соблазнение приложится само собой в этом случае.

Мне 35 лет.
4YBAK
Цитата(Cyrus @ 3.12.2013, 20:57) *
Подскажите, какие есть хорошие адекватные пикап-тренинги, где в системе ценностей отсутствуют такие вещи как "стильно одеваться", "посещение стилиста", "индивидуальный шоппинг с тренером", "умение отжигать с пафосными девушками в гламурных клубах" (понятно, что этому учить проще всего, потому что это мейнстрим и это культивируется, да еще из этого можно извлекать дополнительную прибыль - с того же индивидуального шопинга с тренером).

Лично мне в целом хотелось бы остаться самим собой - т.е. не менять привычки, ценности, увлечения, образ жизни. И в особенности не подсаживаться на искусственно культивируемые (потому что это выгодно) кем-то ценности.

Я убежден, что можно пикапить одинаково успешно (или неуспешно) как в дорогом костюме от PRADO, будучи нагламуренным как метросексуал, так и в драном ватнике и раздолбанных кирзачах. Главное не в этом - а во внутреннем настрое и уверенности в себе. А стильный внешний вид зачастую используется для того, чтобы скомпенсировать недостаток внутренней уверенности в себе и в собственной неотразимости.

Я не люблю клубы, мне не нравится современная клубная музыка, я не хожу по ресторанам (в том числе потому что это накладно - не вижу в этом ничего плохого), не люблю гламурно одеваться.
Не хотел бы, чтобы в процессе прохождения тренинга мне всему этому пришлось бы уделять внимание.

Можно, конечно, пикапить и одному.
Но мне кажется, что тусовка единомышленников и тренерская поддержка мне была бы сейчас полезна.
Только нужно чтобы и тусовка и тренер были адекватными.
Не гламурные метросексуалы с MTV в дорогих пестрых рубашках, и не придурки, бегающие за девушками с криками "жечь, сука, жечь!".

Хочется оставаться самим собой, просто приобрести уверенность в знакомстве и общении с девушками, также открыть для себя новые полезные знакомства и интересные способы времяпровождения (я в последнее время практически ни с кем не общаюсь, кроме как по работе), возможно, стать более интересным и коммуникабельным. Ну а соблазнение приложится само собой в этом случае.

Мне 35 лет.

самый лучший тренинг - парные танцы.
есть апсалютно все, что нужно для развития. и в больших количествах.
и это как раз подходит под твои запросы. ни клубной долбежки, ни мальчиков-придурков в уродских рубашках...
Cyrus
Цитата(4YBAK @ 3.12.2013, 23:40) *
самый лучший тренинг - парные танцы.



Хорошая вешь.
Лет десять назад несколько месяцев походил на хастл, оттуда с одной пробовал встречаться, правда, не вышло.
Но танцы - это некие "инкубаторные условия".
Туда все приходят именно с готовностью познакомиться, и мужчины и женщины.

Вот преодолеть страх знакомства в самых разных местах, и в частности на улице, мне всё-таки нужно.
И страх того, что не знаю, как развивать общение дальше, сразу после того, как непосредственно таки познакомился (и не знаю, чем могу заинтересовать).
Для уверенного поведения с женщинами (с учетом, когда не знаешь, чего от неё ждать, с учетом, что вскоре после этого могут появиться желающие набить мне морду - и к этому надо быть готовым).
Чтобы вообще научиться более уверенно общаться и вести неформальную беседу (не только с целью соблазнить, и не только с женщинами, а и с целью установки полезных контактов).

В общем, чтобы уверенно чувствовать себя среди людей и активно взаимодействовать с ними везде (кроме мест, где мне откровенно противно, например, в гламурных клубах).
Боня
Автор, послушай Чувака. Его советы - для твоего случая
Cyrus
Цитата(Боня @ 4.12.2013, 9:18) *
Автор, послушай Чувака. Его советы - для твоего случая



Я с ним согласился по поводу парных танцев.
Вещь действительно хорошая, и я когда-то ими занимался.
Но мне тесно в рамках одних только парных танцев, являющихся "инкубаторными условиями" (вероятно, поэтому я надолго там и не задержался).
В данный момент мне нужно нечто иное, более широкое, без ограничивающих рамок.
В целом - навыки эффективной и уверенной активной коммуникации с разными людьми (я с людьми в последнее время почти не общаюсь, кроме как по работе ; хотя я и работаю менеджером по продажам, но в процессе вынужденного общения с клиентами и другими людьми я эмоционально отстранен от собеседника - внутрикорпоративная среда и интриги этому способствуют, привыкаешь вести себя не так, как хочется, а как более выгодно с точки зрения успехов в деловой сфере, и чтобы в итоге тебя поменьше трогали), плюс навыки подавать себя интересно (приобретение уверенности в том, что я могу быть интересным и уметь заинтересовывать), ну и как логичное продолжение - приятное соблазнение тех девушек, которых я выбрал в тех или иных окружающих условиях.
4YBAK
Цитата(Cyrus @ 3.12.2013, 23:53) *
Лет десять назад несколько месяцев походил на хастл, оттуда с одной пробовал встречаться, правда, не вышло.

:)
одна - не показатель.
даже 10 ни о чем не говорит

Цитата(Cyrus @ 3.12.2013, 23:53) *
Но танцы - это некие "инкубаторные условия".
Туда все приходят именно с готовностью познакомиться, и мужчины и женщины.

а мы ведь не ищем легких путей? нам ведь подавай бег с препятствиями? нам ведь нужно обязательно ебашить быстрее, выше, сильнее вместо того, чтобы просто прийти в курятник и выебать всех.

Цитата(Cyrus @ 3.12.2013, 23:53) *
Вот преодолеть страх знакомства в самых разных местах, и в частности на улице, мне всё-таки нужно.

стесняюсь спросить, зачем?


Цитата(Cyrus @ 3.12.2013, 23:53) *
И страх того, что не знаю, как развивать общение дальше, сразу после того, как непосредственно таки познакомился (и не знаю, чем могу заинтересовать).
Для уверенного поведения с женщинами (с учетом, когда не знаешь, чего от неё ждать, с учетом, что вскоре после этого могут появиться желающие набить мне морду - и к этому надо быть готовым).
Чтобы вообще научиться более уверенно общаться и вести неформальную беседу (не только с целью соблазнить, и не только с женщинами, а и с целью установки полезных контактов).

открою небольшой секрет: она тоже не знает, о чем говорить.
а почему? потому что вы чужие друг другу люди и у вас нет ничего общего.
если хочешь научица устанавливать контакт с левыми людьми - возможно помогут курсы пиздежа (ораторского мастерства)
но трахать их вряд ли получица. потому что тот контакт, который нужен для траха, не установить с помощью пиздокурсов.
4YBAK
Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 9:34) *
Но мне тесно в рамках одних только парных танцев, являющихся "инкубаторными условиями" (вероятно, поэтому я надолго там и не задержался).

если ты не смог никого трахнуть в инкубаторных условиях, то какой смысл выходить в бои?
научись хоть как-то плавать в бассейне, а потом уже в море за буйки плавай.
Cyrus
Цитата(4YBAK @ 4.12.2013, 10:33) *
Цитата(Cyrus @ 3.12.2013, 23:53) *
Вот преодолеть страх знакомства в самых разных местах, и в частности на улице, мне всё-таки нужно.

стесняюсь спросить, зачем?


"Есть одна тян" (с)
И её мне в конечном итоге нужно добиться (предварительно она меня уже отшила, но я не намерен так просто сдаваться, собираюсь еще вернуться), на ней я бы женился.
Для этого нужно быть очень уверенным в себе.
И в перспективе мне нужен собственный бизнес (и этой тян очень хотелось бы, чтобы у меня был собственный бизнес).
Для этого тоже нужна большая уверенность в себе, и в эффективной коммуникации в частности.
Умение выстраивать собственные сценарии, а не действовать в чужих узких рамках.



Цитата(Cyrus @ 3.12.2013, 23:53) *
открою небольшой секрет: она тоже не знает, о чем говорить.
а почему? потому что вы чужие друг другу люди и у вас нет ничего общего.


Да, и тем хуже и сложнее для меня.
Потому что вся ответственность за успешную коммуникацию лежит на мне.

Цитата(Cyrus @ 3.12.2013, 23:53) *
если хочешь научица устанавливать контакт с левыми людьми - возможно помогут курсы пиздежа (ораторского мастерства)
но трахать их вряд ли получица. потому что тот контакт, который нужен для траха, не установить с помощью пиздокурсов.



Ораторское мастерство проходил давно в Синтоне (у Дмитрия Устинова).
Кое-что полезное для себя почерпнул.
Но в повседневном общении (не при публичных выступлениях) малоприменимо (лично у меня, по крайней мере).
Хотя можно неплохо использовать для всяких бредогенераторов (но я не люблю общаться с помощью бредогенераторов).

Возможно, для траха тоже можно навыки ораторского мастерства использовать - неоднозначный вопрос.
Cyrus
Цитата(4YBAK @ 4.12.2013, 10:41) *
Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 9:34) *
Но мне тесно в рамках одних только парных танцев, являющихся "инкубаторными условиями" (вероятно, поэтому я надолго там и не задержался).

если ты не смог никого трахнуть в инкубаторных условиях, то какой смысл выходить в бои?
научись хоть как-то плавать в бассейне, а потом уже в море за буйки плавай.



У меня был опыт быстрого соблазнения на первом свидании десять лет назад.
Встретились, погуляли, пристал, возбудил, она сказала: "Поехали!". И поехали ко мне.
То есть что нужно делать, чтобы соблазнить, я знаю.

Не хватает уверенности в себе при коммуникации с разными людьми (я в целом замкнутый и необщительный, совершенно некомпанейский), чтобы легко делать это регулярно.
Собственно, и количество свиданий, на которых я бывал в жизни, можно пересчитать по пальцам.
4YBAK
Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 11:14) *
"Есть одна тян" (с)
И её мне в конечном итоге нужно добиться (предварительно она меня уже отшила, но я не намерен так просто сдаваться, собираюсь еще вернуться), на ней я бы женился.
Для этого нужно быть очень уверенным в себе.
И в перспективе мне нужен собственный бизнес (и этой тян очень хотелось бы, чтобы у меня был собственный бизнес).
Для этого тоже нужна большая уверенность в себе, и в эффективной коммуникации в частности.
Умение выстраивать собственные сценарии, а не действовать в чужих узких рамках.

в этом случае ты будешь подкаблучником всю жизнь.
т.к. уже даже в планах этим сквозит.
она хочет, чтобы у тебя был бизнес. да пошла она нахуй, чего хочешь ты?

Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 11:18) *
Не хватает уверенности в себе при коммуникации с разными людьми (я в целом замкнутый и необщительный, совершенно некомпанейский), чтобы легко делать это регулярно.
Собственно, и количество свиданий, на которых я бывал в жизни, можно пересчитать по пальцам.

конкретно этому и учат на танцах.
как стать в целом незамкнутым, общительным и компанейским.
как апщаца с десятком телок в день, а не дрочить бестолковые свиданки раз в году.
Cyrus
Цитата(4YBAK @ 4.12.2013, 11:34) *
в этом случае ты будешь подкаблучником всю жизнь.
т.к. уже даже в планах этим сквозит.
она хочет, чтобы у тебя был бизнес. да пошла она нахуй, чего хочешь ты?


Она не говорила мне прямо, что ей нужно, чтобы у меня был бизнес.
Но ей нужен человек успеха.
А мне, видимо, была нужна в качестве постоянной спутницы такая, которая будет мотивировать меня на успех.
Бизнес и мне был еще давно нужен, но когда пропала мотивация, я перестал к чему-либо стремиться и начал деградировать.
А для создания семьи в любом случае нужно быть успешным (пролетарскую семью алкоголиков создавать желания нет).
4YBAK
Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 12:05) *
Она не говорила мне прямо, что ей нужно, чтобы у меня был бизнес.
Но ей нужен человек успеха.
А мне, видимо, была нужна в качестве постоянной спутницы такая, которая будет мотивировать меня на успех.

никто никогда не сможет заставить человека расти. я проверял.
только самому можно до этого дойти.
если всей тушкой не осознал, что тебе что-то нужно - очень быстро сойдешь с дистанции.
Тем более к этому есть дополнительные предпосылки: "Бизнес и мне был еще давно нужен, но когда пропала мотивация"
Оно немного наивно. Из разряда: снял офис, запустил бизнес и поехал жить на канары, а тут все как-нить само рассосеца.
Не. Не рассосеца.
Поверь, ебашить надо пипец сколько. Гораздо больше, чем на наемной работе. И в итоге можно не стать свободным, т.к. придеца сутками зависать в бизнесе, не спать, не есть, не трахаца, ибо на это времени нет.
Ты уверен, что оно вообще надо?
Тем более, имея такую гнилую цель (получить телку)
Выстоять все это можно только будучи ебаным фанатом того, что ты делаешь. Либо на чистом вьебе, за счет того, что пути назад нет (это сложнее, т.к. пути назад почти всегда есть, да и соревноваца с фанатами тяжело, они все равно обойдут. лучше самому быть фанатом)
Но ты ведь не фанат чего бы то ни было, верно? Тебе просто "надо бизнес, блеать, а то я не расту".


Cyrus
Как бы то ни было, но средней московской зарплаты не достаточно для нормального содержания семьи, и для покупки нормального жилья.
Мне одному пока хватает, да.
Но стабильность может в один момент и закончиться, а с возрастом найти работу на тех же условиях может оказаться сложнее (будут предлагать еще меньше).
4YBAK
Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 13:13) *
Как бы то ни было, но средней московской зарплаты не достаточно для нормального содержания семьи, и для покупки нормального жилья.
Мне одному пока хватает, да.
Но стабильность может в один момент и закончиться, а с возрастом найти работу на тех же условиях может оказаться сложнее (будут предлагать еще меньше).

это смотря, сколько бабла проебывать на ненужное дерьмо
Абрамович наверняка тоже не понимает, как можно жить, если доход меньше миллиона долларов в месяц

стабильность может закончица и у бизнесмена. точнее, у него в первую очередь. работнику нестабильность практически до пизды.
он кризис переждет на бирже труда - и на новую работу.
а хозяина банк будет жестоко в жопу трахать. а может и братки подключаца, если банк им перепродаст долги. ведь хозяин разумееца взял кредит у банка. как правило бизнесы не растут без кредитных средств.

к тому же совсем непонятно, чем вызван оптимизм зарабатывать бизнесом больше, чем на наемной работе?
Cyrus
Цитата(4YBAK @ 4.12.2013, 13:48) *
он кризис переждет на бирже труда - и на новую работу.


Менеджеры по продажам не становятся на биржу труда.
Иначе это паршивый менеджер по продажам (такой никому не нужен).
А при желании жить на пособие по безработице Россия для этого - не самая подходящая страна.

По роду выполняемых функций менеджер по продажам - это почти бизнесмен, только за среднюю зарплату (либо +%, привязанные к выполению плана, т.е. больше определенной черты ему зарабатывать всё равно не дадут).
Стабильности в его жизни не намного больше, чем у бизнесмена.
А таких менеджеров в Москве сейчас - пол-Москвы.
Просто потому, что кроме торговли и оказания услуг, здесь больше мало чего происходит.
4YBAK
Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 13:58) *
По роду выполняемых функций менеджер по продажам - это почти бизнесмен, только за среднюю зарплату (либо +%, привязанные к выполению плана, т.е. больше определенной черты ему зарабатывать всё равно не дадут).
Стабильности в его жизни не намного больше, чем у бизнесмена.

менеждера по продажам не придут завтра убивать за долги.
вот и вся разница между хозяином и менеджером.

Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 13:58) *
А таких менеджеров в Москве сейчас - пол-Москвы.
Просто потому, что кроме торговли и оказания услуг, здесь больше мало чего происходит.

как и во всем остальном мире.

Cyrus
Цитата(4YBAK @ 4.12.2013, 14:22) *
менеждера по продажам не придут завтра убивать за долги.
вот и вся разница между хозяином и менеджером.


А как успешно создать семью и вырастить детей, имея среднюю московскую зарплату и не имея нормального жилья, ты мне так и не рассказал.
4YBAK
Цитата(Cyrus @ 4.12.2013, 14:25) *
Цитата(4YBAK @ 4.12.2013, 14:22) *
менеждера по продажам не придут завтра убивать за долги.
вот и вся разница между хозяином и менеджером.


А как успешно создать семью и вырастить детей, имея среднюю московскую зарплату и не имея нормального жилья, ты мне так и не рассказал.

точно так же, как стоят во всей России, имея не московскую, а среднюю российскую зарплату в 15 000. Или она меньше?
точно так же, как многие люди в москве, женяца и берут ипотеку в складчину.

Cyrus
Цитата(4YBAK @ 4.12.2013, 14:22) *
менеждера по продажам не придут завтра убивать за долги.
вот и вся разница между хозяином и менеджером.


За долги у нас давно уже не убивают.

А на менеджера по продажам хозяин может повесить долги недобросовестных контрагентов.
По закону не имеет права, но по факту в ряде случаев может.
Либо менеджеру придется уйти (выслушав обвинение в непорядочности).
А если у него еще и ипотека...
Ketan
Автор, хорошие мысли, только надо бы больше позитива, и помимо всего, всегда тянись вверх. Тебе надо срочно из "-кун/чан" вырастать в "-сан".

Танцы действительно помогают раскрепоститься, плюс хорошая возможность знакомства с девушкой, так же можно ходить на умные развивающие курсы (это например финансовая и юридическая грамотность, бизнес молодость) - там довольно много умных, красивых и одиноких девушек, да и сами по себе такие курсы полезны и для работы и для общего развития.

PS. В Москве и в Питере летом постоянно устраивают открытые танцы, где приходит танцевать куча народа. Есть общие, есть по определенному танцу.
Cyrus
Цитата(Ketan @ 8.12.2013, 1:51) *
Тебе надо срочно из "-кун/чан" вырастать в "-сан".


Это кто такие?
Ketan
Цитата(Cyrus @ 9.12.2013, 8:41) *
Цитата(Ketan @ 8.12.2013, 1:51) *
Тебе надо срочно из "-кун/чан" вырастать в "-сан".


Это кто такие?


Ты же про тян ляпнул, вот и пришлось ввернуть)
Из Японии:
Тян - уменьшительно-дружеский суффикс-обращение к девушке
Кун - дружеский суффикс-обращение к парню
Чан - нейтральный суффикс-обращение к парню, как к младшему.
Сан - уважительный суффикс-обращение, если человек старше и/или если ты обращаешься к человеку, которого уважаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.