Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть желание помочь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Fafsd
Вечер добрый ! Вообщем очень хочется услышать взгляд и мнение со стороны на отношения с ЛТР , тут писать не хочется, да и если начать писать( терминами пикапа не владею ), будет очень долго и нудно. Буду очень благодарен кто напишет тут свой скайп или в личке , хотел бы рассказать про свои отношения и получить дельных советов по развитию отношений.
4YBAK
Цитата(Fafsd @ 5.12.2013, 18:46) *
да и если начать писать( терминами пикапа не владею ), будет очень долго и нудно. Буду очень благодарен кто напишет тут свой скайп или в личке

ахуенная логика.
а в личке значит все будет быстро и весело?

Цитата(Fafsd @ 5.12.2013, 18:46) *
терминами пикапа не владею

зачем для описания проблемы нужны термины пикапа?

4YBAK
Цитата(Драйф @ 5.12.2013, 19:12) *
Цитата(Fafsd @ 5.12.2013, 17:46) *
Вечер добрый ! Вообщем очень хочется услышать взгляд и мнение со стороны на отношения с ЛТР , тут писать не хочется, да и если начать писать( терминами пикапа не владею ), будет очень долго и нудно. Буду очень благодарен кто напишет тут свой скайп или в личке , хотел бы рассказать про свои отношения и получить дельных советов по развитию отношений.

Да кому ты нужен.

в общем и целом верно.
Афтор, пиши сюда.
Тут фишка в том, что когда народ начинает отвечать - другие подхватывают и начинаеца увлекательное обсуждение.
А просто так писать в личку чуваку, у которого проблема скорее всего в том, что он не знает, как трахнуть девушку, с которой находица в ЛТР ( rolleyes.gif ) - да нафиг надо.
Dassa
Цитата(Драйф @ 5.12.2013, 19:12) *
Цитата(Fafsd @ 5.12.2013, 17:46) *
Вечер добрый ! Вообщем очень хочется услышать взгляд и мнение со стороны на отношения с ЛТР , тут писать не хочется, да и если начать писать( терминами пикапа не владею ), будет очень долго и нудно. Буду очень благодарен кто напишет тут свой скайп или в личке , хотел бы рассказать про свои отношения и получить дельных советов по развитию отношений.

Да кому ты нужен.

Мне нужен!
Сначала я дам совет, а потом съем тебя, автор!
robot
.
4YBAK
Цитата(robot @ 6.12.2013, 12:19) *
.

глубоко
полностью согласен с предыдущим оратором
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.