Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Farvardin
Тема не новая, наверное, но уж что поделать?
Бросила девушка после 1 года и 3 месяцев встречаний.
Сразу же скажу, что я человек достаточно строгих моральных принципов. Мне 21 год и у меня это были первые отношения. Ходить по бабам - не ходил и не собираюсь.
Отношения были тяжёлые достаточно. Потому что девушка росла по принципам: прежде всего учёба, карьера, а выйду замуж только в 30 лет. Встречалась недолго до меня. 3 месяца и потом: давай до свидания.
Познакомились летом 2012, стали встречаться..Первые 3 месяца я под неё стелился, сдувал пылинки. Делал всё для неё, бегал по любым капризам, носил на руках итд итп. При этом она постоянно, скажем так, издевалась, что когда-нибудь может и расстанемся. Относилась средне. Был момент, когда подошёл к ней, чтобы поддержать её перед важной контрольной, в итоге, она жёстко прогнала меня перед всеми. Потом извинилась, но говорит о многом. После 3-его месяца я стал пытаться с ней говорить о причинах её поведения. Выше они уже указаны( в общем-то воспитание, свои мысли). Говорил с ней на тему: почему ты не берёшь мобильный телефон, почему ты так со мной редко встречаешься. Обычно молчала, не могла объяснить. Бывали моменты, когда договаривались с ней о встрече, но она либо отменяла всё прямо перед ней, либо я приезжал в тупо пустую дверь, после чего бывали серьёзные отчитки с моей стороны. До апреля 2013 было более-менее всё ок, но в этот месяц ушёл Отец из жизни. Думаю, понятное дело, что я плохо сдерживал этот период. в мае у меня были госы, затем были военные сборы, затем были вступительные экзамены. Как повела моя девушка? В целом хорошо, но был момент, когда мы с ней договорились о встрече, что пойдём погулять либо поедем ко мне. Договорились за день до! На следующий день я выезжаю уже. И тут приходит смс - я не могу.. Приезжаю к ней в институт, узнаю, почему? Она говорит, что не может пойти со мной, так как сегодня единственный день, когда она может писать курсовую в библиотеке..Был второй день после смерти отца.... После этого периода, когда я приехал с военных сборов она начала гулять с иностранцами больше по учёбе, но в неурочное время. Она не изменяла мне, если только не психологически, но было очень неприятно. Я наорал на неё. Она сказала, что не любит. Вроде как не любила из-за того, что я не мог давать ей хороших ощущений. Но как? В такое-то время. Потом уехала домой на 2 недели. В августе приехала и сказала, что снова любит. Мы провели прекрасное время на даче: 5 дней. Потом были прекрасные деньки в сентябре. За день до её др в сентябре нас пригласила её сестра к себе на ДР. Это был лучший наш день. Затем был ДР с ней. В тот день всё поехало окончательно. Я сделал ей подарок, хороший, как за год до этого. Сказал приятные слова. Но она была недовольна весь день и вдруг в один прекрасный момент она взбрыкнула: не захотела взять подержать мою куртку..Я обиделся разумеется на неё..Вечером сказал неприятные слова. Очень неприятные. ОНа обиделась, расплакалась, ушла домой. Потом естественно помирились. Я пытался узнать у чём дело. 1 неделю она говорила, что всё прекрасно. 2-ую неделю говорила, что я где-то накосячил. На третью неделю я догадался сам. Оказывается я не предложил оплатить за нас с ней счёт за то, что нас сёстры сводили в кино, и что мы покушали вместе в ресторанчике, хотя нас приглашали. Вместо того, чтобы мне сказать об этом, она решила встретиться с сестрой и передать ей деньги...Я-то деньги ей отдал, но как-то грустно на душе.
Дальше становилось всё только хуже, в итоге сначала я её послал, но очень быстро сошёл с ней. Она испугалась, причём сильно. Потом второй раз. Но тоже быстро сошлись.
Помирились. Договорились погулять. Были праздники ноябрьские. Пятница-воскресенье свободные. Договорились, что будем гулять 2 дня: в пятницу и в воскресенье. Причём должна была приехать подруга, но один день точно должны были погулять. В пятницу прихожу к ней, жду пока пойдём гулять. Она сказала, что не может - надо учиться. Я дико взбесился. Она сказала, давай пойдём гулять, но решили отложить на другие дни. Затем в субботу и воскресенье мы тоже не смогли..так как приехала подруга. Настроение было убитое. Я начал совершать достаточно нехорошие ошибки, попытался пообщаться с её друзьями на её же тему. Они со мной были согласны в том, что она не ценит людей, любовь, дружбу, отношения. Я попытался ей это донести, но она в один из дней дико взбесилась и в итоге сказала, что мы расстаёмся и что больше думать она не будет.
прошло уже 3 недели с 13 ноября, чуть больше. Она уже ходит со своим одногруппником под руку..
Чувства у меня остались. Я хочу вернуть её, но как?
И да, я осознаю некоторые свои ошибки, но как их исправить?
NickNAME7
Ты прав, все как всегда. Девушка сука, ты - жертва. Ты любил, она не ценила. )))
Ты это ясно подтверждаешь тем, что настрочил тысячу символов, и каждый кричит, о том как она плохо относилась к тебе. )))
Слушай, это вот нормальное поведение, достойное мужика:
Цитата
не захотела взять подержать мою куртку..Я обиделся разумеется на неё..
???
Чего тут разумеется??
Научись быть счастлив даже в одиночестве и тогда не будешь психовать как девочка, потому что с тобой гулять не пошли.
Цитата
Чувства у меня остались.

Это да, только какие? Любовью тут и не пахнет.
Farvardin
Цитата(NickNAME7 @ 8.12.2013, 11:45) *
Ты прав, все как всегда. Девушка сука, ты - жертва. Ты любил, она не ценила. )))
Ты это ясно подтверждаешь тем, что настрочил тысячу символов, и каждый кричит, о том как она плохо относилась к тебе. )))
Слушай, это вот нормальное поведение, достойное мужика:
Цитата
не захотела взять подержать мою куртку..Я обиделся разумеется на неё..
???
Чего тут разумеется??
Научись быть счастлив даже в одиночестве и тогда не будешь психовать как девочка, потому что с тобой гулять не пошли.
Цитата
Чувства у меня остались.

Это да, только какие? Любовью тут и не пахнет.


Хм, не согласен. Любить-то я люблю, но понять, почему ко мне так относились я не могу. Так как старался, делал всё, что надо, в итоге, получилось так, что я жертва. Да и любовь подразумевает понимание косяков и ошибок любимого. Я в принципе готов всё простить, но... Но простить-то такое сложно. Но я готов. Вопрос тогда, а как вернуть?
К словам типа *я обиделся* не придирайтесь. Там местами была очень странная реакция, которую я понять не мог, как так до этого всё было прекрасно, и вдруг такое.
Farvardin
Естественно, я не отрицаю того, что сам иногда вёл себя некорректно. Просто хочу понять в чём именно и почему попал в такую ситуацию?
robot
Отношения вообще вещь крайне малоприятная. Единственное, за что их можно терпеть - так это если на горизонте маячит награда в виде семьи. Но данном случае и близко ничего похожего не видно. Ты же сам утверждаешь, что являешься человеком строгих правил. Так вот всякий порядочный человек должен направлять отношения в русло семьи, либо строить параллельные, если женщина к семье не склонна. Как ни парадоксально, церковные трактаты констатируют, что подход "поматросить и бросить" является более благочестивым, нежели длительные встречи без перспективы.
4YBAK
Цитата(robot @ 8.12.2013, 15:16) *
Отношения вообще вещь крайне малоприятная. Единственное, за что их можно терпеть - так это если на горизонте маячит награда в виде семьи.

ну дык чего удивляться, что с тобой никто не хочет строить семью?
для тебя ведь отношения в тягость.
а никто не хочет, чтобы их терпели. зачем, если можно найти человека, который будет от тебя переца.
ИВЛ
NickNAME7

Цитата
Научись быть счастлив даже в одиночестве


Ы, так если человек так счастлив в одиночестве, может в жопу тогда любые отношения? icon_lol.gif
NickNAME7
Цитата(ИВЛ @ 8.12.2013, 18:16) *
NickNAME7

Цитата
Научись быть счастлив даже в одиночестве


Ы, так если человек так счастлив в одиночестве, может в жопу тогда любые отношения? icon_lol.gif


А это уж как хочется. Вполне возможно кто-то в отношениях для того, чтобы осчастливить другого.
robot
Цитата(4YBAK @ 8.12.2013, 16:19) *
а никто не хочет, чтобы их терпели. зачем, если можно найти человека, который будет от тебя переца.

Церковь учит переться от самого факта взаимодействия с институтом семьи, а не от человека.
4YBAK
Цитата(robot @ 8.12.2013, 22:55) *
Цитата(4YBAK @ 8.12.2013, 16:19) *
а никто не хочет, чтобы их терпели. зачем, если можно найти человека, который будет от тебя переца.

Церковь учит переться от самого факта взаимодействия с институтом семьи, а не от человека.

ты всегда пытаешься поставить кого-то на свою сторону, т.к. сам не вытягиваешь.
церковь вообще-то не имеет никакого отношения к Богу.
миллионы людей были уничтожены церковью. где здесь Бог?
поэтому не нужно приводить церковь в пример. это то же самое, что приводить в пример террористическую секту.
Farvardin
Ребят, давайте поможем мне вместе, и подумаем как вернуть её!
Церковь - не тема топика, я вообще атеист. Я говорю, что не хочу просто прыгать в постель к кому попало.
robot
Стань православным, обретешь здоровый цинизм. И возвращать никого не захочется.
4YBAK
Цитата(Farvardin @ 8.12.2013, 2:38) *
Познакомились летом 2012, стали встречаться..Первые 3 месяца я под неё стелился, сдувал пылинки. Делал всё для неё, бегал по любым капризам, носил на руках итд итп.

вот в этом и проблема.

Цитата(Farvardin @ 8.12.2013, 13:49) *
Любить-то я люблю, но понять, почему ко мне так относились я не могу. Так как старался, делал всё, что надо, в итоге, получилось так, что я жертва.

вот как раз потому, что ты все делал как надо ей - к тебе и относились как к дверному коврику.
ты хочешь поебаца- а на тебя насрать. ты хошь с ней погулять - тоже пофиг, есть более важные дела. у тебя горе - даже не поддержала. и т.д.

делать нужно так, как надо ТЕБЕ. изначально. с первой секунды апщения. и быть готовым в любой момент послать ее нахер, если ее поведение тебя не устраивает.
у тебя этого пока нет.

з.ы. что именно ты собрался возвращать и главное зачем? зачем тебе эта тягомотина? наверняка ведь и трахаца максимум раз в неделю давала?
Zonder Zoldadt
Цитата(Farvardin @ 9.12.2013, 0:15) *
Ребят, давайте поможем мне вместе, и подумаем как вернуть её!
Церковь - не тема топика, я вообще атеист. Я говорю, что не хочу просто прыгать в постель к кому попало.

А что именно ты хочешь вернуть? Те говеные отношения, которые привели к нынешнему положению дел?
Max777
Цитата(Farvardin @ 8.12.2013, 23:15) *
Ребят, давайте поможем мне вместе, и подумаем как вернуть её!


Чувство собственности задето. Ты ж и не любил её, судя по тому, что написал
Kryptos
Цитата(Zonder Zoldadt @ 9.12.2013, 15:37) *
Цитата(Farvardin @ 9.12.2013, 0:15) *
Ребят, давайте поможем мне вместе, и подумаем как вернуть её!
Церковь - не тема топика, я вообще атеист. Я говорю, что не хочу просто прыгать в постель к кому попало.

А что именно ты хочешь вернуть? Те говеные отношения, которые привели к нынешнему положению дел?

Вау вот это люди.
Farvardin
Нет, я любил её и люблю.Понимаете, если бы не любил, не оставался бы с ней так долго.
Я хочу вернуть человека, прежде всего её саму, а потом уже строить заново отношения на новых основаниях.
Да и что, неужели девушки все будут так относиться, в случае если их носить на руках и всё для них делать?
Max777
Цитата(Farvardin @ 9.12.2013, 21:29) *
Я хочу вернуть человека, прежде всего её саму, а потом уже строить заново отношения на новых основаниях.


Я ещё ни разу в жизни такого не видел, чтоб пара смогла построить свои отношения заново. Только на время, а потом всё то же самое. Но да, читал, что такое возможно rolleyes.gif . Тебе осталось забить на неё, забыть её, положить на неё болт, при том не просто это показывать и играть в игру, а реально. Тогда, может быть, у тебя ещё есть какие-то шансы с ней.

Цитата(Farvardin @ 9.12.2013, 21:29) *
Да и что, неужели девушки все будут так относиться, в случае если их носить на руках и всё для них делать?


Вот как раз для того, чтоб от тебя девушка не убегала, так делать нельзя ни в коем случае
Farvardin
Цитата(Max777 @ 9.12.2013, 22:44) *
Цитата(Farvardin @ 9.12.2013, 21:29) *
Я хочу вернуть человека, прежде всего её саму, а потом уже строить заново отношения на новых основаниях.


Я ещё ни разу в жизни такого не видел, чтоб пара смогла построить свои отношения заново. Только на время, а потом всё то же самое. Но да, читал, что такое возможно rolleyes.gif . Тебе осталось забить на неё, забыть её, положить на неё болт, при том не просто это показывать и играть в игру, а реально. Тогда, может быть, у тебя ещё есть какие-то шансы с ней.

Цитата(Farvardin @ 9.12.2013, 21:29) *
Да и что, неужели девушки все будут так относиться, в случае если их носить на руках и всё для них делать?


Вот как раз для того, чтоб от тебя девушка не убегала, так делать нельзя ни в коем случае


Поподробнее
Zonder Zoldadt
Цитата(Farvardin @ 9.12.2013, 22:29) *
Я хочу вернуть человека, прежде всего её саму, а потом уже строить заново отношения на новых основаниях.

Странный подход. Типа: давай ты мне сначала дашь деньги, а потом я подумаю что тебе за них продать :)

Девушка сама захочет вернуться, если увидит в тебе ценность для себя. Если твоя ценность сейчас не высока, то думать надо о том, как эту ценность поднять. А у тебя телега впереди кобылы :)
4YBAK
Цитата(Farvardin @ 9.12.2013, 22:29) *
Да и что, неужели девушки все будут так относиться, в случае если их носить на руках и всё для них делать?

да. как к шестерке. к обслуживающему персоналу.

Farvardin
А если ценность лежит в более возрастной категории? Например, есть качества, которые нужны больше для семьи, а не для тусовок, что нужно ей сейчас. Ей нужно, чтобы ей сейчас восхищались, обожали, приносили только радостные ощущения. Я не мог предоставить этого в этом году. Я не клоун в конце-концов. Да и как это блин выглядит, когда девушка начинает гулять уже с другим через 2 недели с новым в кавычках другом, если и не раньше, я не видел, на твоих глазах.
Почему люди на будущее не думают?
Лирика все это, хоть и правда. Нет у меня ценности для нее сейчас никакой.
Если девушка сама мне всерьез говорила, что серьезные отношения ей нафиг не нужны. Но при этом моими чувствами и усилиями она встречалась со мной год и четверть. А теперь с другим! Класс! Еще забавно что после каких то ссор мама ее разговаривала с ней обо мне и вообще об отношениях. В тот же день мне пришла смс:" * мое имя*, чтобы я не делала и не говорила не отпускай меня. На следующий день опять ее из стороны в сторону колбасило. Я что ли виноват? Я виноват, что не мог с ее глюками совладать? Я виноват что не мог как клоун прыгать после семейной трагедии? Я готов ей все простить, люблю же. Но она ходит с другим.
*****
И что? Любая даже самая нормальная дама будет по асфальту раскатывать, если вы снее пылинки сдуваете? Ну не может быть такого.
****
Забавно, что про парня нового говорят, что он подкатывал ко всем подряд. Причем называют ветреным и свободным музыкантом! Что это значит? Могут ли 2 ветреных человека сойтись надолго?
****
В чем можно повыситьсвою ценность?
Zonder Zoldadt
Цитата(Farvardin @ 10.12.2013, 18:35) *
А если ценность лежит в более возрастной категории? Например, есть качества, которые нужны больше для семьи, а не для тусовок, что нужно ей сейчас. Ей нужно, чтобы ей сейчас восхищались, обожали, приносили только радостные ощущения. Я не мог предоставить этого в этом году. Я не клоун в конце-концов. Да и как это блин выглядит, когда девушка начинает гулять уже с другим через 2 недели с новым в кавычках другом, если и не раньше, я не видел, на твоих глазах.
Почему люди на будущее не думают?
Лирика все это, хоть и правда. Нет у меня ценности для нее сейчас никакой.
Если девушка сама мне всерьез говорила, что серьезные отношения ей нафиг не нужны. Но при этом моими чувствами и усилиями она встречалась со мной год и четверть. А теперь с другим! Класс! Еще забавно что после каких то ссор мама ее разговаривала с ней обо мне и вообще об отношениях. В тот же день мне пришла смс:" * мое имя*, чтобы я не делала и не говорила не отпускай меня. На следующий день опять ее из стороны в сторону колбасило. Я что ли виноват? Я виноват, что не мог с ее глюками совладать? Я виноват что не мог как клоун прыгать после семейной трагедии? Я готов ей все простить, люблю же. Но она ходит с другим.
*****
И что? Любая даже самая нормальная дама будет по асфальту раскатывать, если вы снее пылинки сдуваете? Ну не может быть такого.
****
Забавно, что про парня нового говорят, что он подкатывал ко всем подряд. Причем называют ветреным и свободным музыкантом! Что это значит? Могут ли 2 ветреных человека сойтись надолго?
****
В чем можно повыситьсвою ценность?

Farvardin, если ты начал говорить о виноватых, значит считаешь, что девушка тебя решила наказать за чтото. А это, друг мой, бред. Вы оба свободные люди. Каждый выбирает общение с тем, с кем ему нравится. Если ты не сумел поддерживать отношения, которые бы ей нравились, не создал ценность для нее, чтобы она была заинтеерсована в ее сохранении, то она просто выбрала чтото более ценное с другим. Наказывать тебя у нее не было никакого желания. Ты сам себя наказал. Правда не ясно за что...

О создании ценности и построении внеконкурентных отношений в следующем году я буду проводить тренинг. Следи за новостями.
Max777
Цитата(Farvardin @ 10.12.2013, 17:35) *
Если девушка сама мне всерьез говорила, что серьезные отношения ей нафиг не нужны. Но при этом моими чувствами и усилиями она встречалась со мной год и четверть.


Ну о чём тут дальше говорить? Это тебе нужно было, а не ей. Логическое завершение этого всего было весьма предсказуемо.
Farvardin
А что дальше?
Может в будущем попробовать?
Jockey
Не рискну давать категоричных советов, но в жизни, брат бывают ситуации, которые ты не в силах поменять, даже если очень захочешь. Ты говорил, что девушке твоей не нужны были серьезные отношения, а ты сам наоборот все клонил к семейным. У вас просто несовпадение жизненных целей, эти правила надо было принять изначально и не строить насчет нее больших иллюзий, вести отношения легко и непринужденно, без каких либо притязаний (хотя со временем это все сложнее и сложнее конечно, залипаешь конкретно,по себе знаю) Львиная доля наших проблем оттого, как мы их видим, через призму своего восприятия.
Farvardin
Хах, не поверите, один друже мой знаком с каким-то экстрасенсом. Сказали, что, в целом, вернуть могу, но счастья не будет:( Жаль:(
А типа в будущем у меня есть варианты и очень даже отличные. Но вот просто жаль как-то так идти вперёд, зная, что возможности вроде как и есть, но нафиг надо..
4YBAK
Цитата(Farvardin @ 10.12.2013, 18:35) *
И что? Любая даже самая нормальная дама будет по асфальту раскатывать, если вы снее пылинки сдуваете? Ну не может быть такого.

да, именно так.
я уже писал почему в какой-то теме.
партнерство выстраивают только с сильными особями, ибо слабых гораздо проще раскатать по асфальту.
сдувать пылинки и бегать за дефкой означает, што ты слабее нее.


4YBAK
Цитата(Farvardin @ 12.12.2013, 14:23) *
Хах, не поверите, один друже мой знаком с каким-то экстрасенсом. Сказали, что, в целом, вернуть могу, но счастья не будет:( Жаль:(

за сеанс 100 рублей взяли? или 1000? тоже штоли в экстрасенсы пойти...
713845
Цитата(4YBAK @ 12.12.2013, 16:19) *
Цитата(Farvardin @ 12.12.2013, 14:23) *
Хах, не поверите, один друже мой знаком с каким-то экстрасенсом. Сказали, что, в целом, вернуть могу, но счастья не будет:( Жаль:(

за сеанс 100 рублей взяли? или 1000? тоже штоли в экстрасенсы пойти...


Не трогай,это Квазарова стихия.Он обидится.Сейчас разбанят и накатает подробный план действий.
Farvardin
Бесплатно! Друзья же.
Просто вот собственно, а возможно ли выстроить отношения нормальные с девушкой, которой не получалось особо до этого!?
4YBAK
Цитата(Farvardin @ 12.12.2013, 15:52) *
а возможно ли выстроить отношения нормальные с девушкой, которой не получалось особо до этого!?

теоретически можно.
практически это не имеет смысла. очень уж много надо затрахивать себе моск.
А затрахивание себе мозга - это опять же означает слабость.
Max777
Я думаю, это даже не теоретически, а утопически
Farvardin
Хм. А вот если прям не могу - хочу.
Хотя сам не знаю. Внутри боль осталась, причём очень сильная. Но и после этих разговоров я как-то более-менее успокоился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.