Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хочу серьёзных отношений.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Max777
Всем привет, друзья!
Дело такое. У меня много разных девушек разных возрастов и социальных статусов. Но ни с кем нет серьёзных отношений, и мне это на данном жизненном этапе нравится. Но тут я познакомился с очередной... Вторая встреча была уже у меня дома с ночевой и со всеми вытекающими последствиями. Всё вроде бы как всегда. Но... Как она уехала, я почувствовал, что залип. После меня она уехала в другой город (неделю назад) и приедет в конце этой недели. Я только и думаю о встрече с ней. У меня пропал всякий интерес к другим. Меня это не устраивает. Я даже уже подумывал о том, что начать её динамить и вообще положить на неё болт, но не могу, я слово подсел. Созванивались пару раз, по её намёкам понятно, что и она тоже очень хочет меня снова увидеть и что-то ко мне испытывает. То есть пахнет серьёзными отношениями. А я, что самое главное, не могу препятствовать этому в виду своих каких-то чувств. С одной стороны, эти чувства - приятны, но я не хочу себе всех этих проблем. Просто после неудачных попыток я решил, что это пока не для меня, тем более я интересен женскому полу.

Вопрос, пожалуй, уже понятен. Как сбавить свой пыл к ней и относиться к ней, как и к остальным? Может быть, есть какие-то психологические методики. Ах да, мне 27.
Спасибо.
Боня
займись другими делами - оставляй как можно меньше свободного времени
проводи время с другими девушками
максимально ограничь с ней общение
пресекай свои попытки думать и размышлять о ней и совместно проведенном времени
Zonder Zoldadt
Цитата(Max777 @ 9.12.2013, 18:14) *
С одной стороны, эти чувства - приятны, но я не хочу себе всех этих проблем. Просто после неудачных попыток я решил, что это пока не для меня, тем более я интересен женскому полу.

Вопрос, пожалуй, уже понятен. Как сбавить свой пыл к ней и относиться к ней, как и к остальным? Может быть, есть какие-то психологические методики. Ах да, мне 27.
Спасибо.
Если страшат отношения с женщинами, самое надежное — вообще не иметь с ними дел. Займись тяжелой работой или покорением эвереста. А у тебя странный запрос: "— Ребята, я зашел в ресторан, тут такая еда, так хочется ее отведать, но я не могу себе ее позволить. Как сделать так, чтобы мне не захотелось ее есть? Как сделать так, чтобы можно было просто заходить в ресторан и не есть?" :)
Max777
Цитата(Боня @ 9.12.2013, 18:47) *
займись другими делами - оставляй как можно меньше свободного времени
проводи время с другими девушками
максимально ограничь с ней общение
пресекай свои попытки думать и размышлять о ней и совместно проведенном времени


Проблема в том, что моё дело в жизни позволяет мне очень много времени проводить в отдыхе, который я посвящаю саморазвитию и женщинам. Но к другим женщинам у меня вообще сейчас нет никакой тяги, как получилось, вот в чём ведь дело-то.

Тут случилось вот 2 дня назад, забавный казус. Устроили посиделку с ребятами, ну я так нажрался, что совершенно не помню концовки. Как дошёл до дома (тут пара шагов) - тоже не помню, и что я делал потом. Оказалось, что я в жутко пьяном угаре в 3 часа ночи как-то умудрился вконтакте познакомиться с какой-то кралей, выбить из неё телефон и в результате длительной беседы склонить к тому, чтоб она приехала на след.день (вчера) ко мне. К чему я это расказываю? Да к тому что на след.день я её продинамил, сославшись на внезапные дела. Ибо ну вообще никакого желания с кем-то ещё.
Стараюсь пресекать свои мысли о ней, но не очень получается. Нельзя сказать, что я прям пиздец влюбился, но именно она сейчас для меня является каким-то вдохновением что ли особенным (я творческий человек, а значит ебанутый отчасти, сам знаю)
Max777
Цитата(Zonder Zoldadt @ 9.12.2013, 19:06) *
Цитата(Max777 @ 9.12.2013, 18:14) *
С одной стороны, эти чувства - приятны, но я не хочу себе всех этих проблем. Просто после неудачных попыток я решил, что это пока не для меня, тем более я интересен женскому полу.

Вопрос, пожалуй, уже понятен. Как сбавить свой пыл к ней и относиться к ней, как и к остальным? Может быть, есть какие-то психологические методики. Ах да, мне 27.
Спасибо.
Если страшат отношения с женщинами, самое надежное — вообще не иметь с ними дел.


Не ну просто провести время за бухлом и сексом - это я всегда в радость)). Мне серьёзные не нужны

Цитата(Zonder Zoldadt @ 9.12.2013, 19:06) *
Ребята, я зашел в ресторан, тут такая еда, так хочется ее отведать, но я не могу себе ее позволить. Как сделать так, чтобы мне не захотелось ее есть? Как сделать так, чтобы можно было просто заходить в ресторан и не есть?" :)


Ну женщины - это ведь иногда наркота вредная, тут с рестораном не очень хорошее сравнение
Боня
а волшебной таблетки нет.
Max777
Цитата(Боня @ 9.12.2013, 21:44) *
а волшебной таблетки нет.


А я именно на неё и надеялся ag1.gif
Да не, я б тоже на вашем месте также говорил, просто думал, что есть какие-то психологические методики, может... Мантры там какие-нибудь попеть)). Ведь можно же врубить кнопочку "похуизм", я ей всегда и нажимаю, в любой жизненной ситуации, именно поэтому я хожу всегда счастливый и уверенный в себе. А сейчас почему не могу нажать?
Боня
Можешь - нажми. Не можешь - не нажимай. ты чего хочешь, чтобы тебе сейчас объяснили, почему ты не можешь с ней не общаться? Ответ ты и сам знаешь, она тебе запала в душу. Что с этим делать? Лично я бы радовалась, это не так часто встречается. Хочешь перебороть - ломай себя, выше тебе объяснили как. Через "не могу". Тебе же, судя по всему, хочется или таблетку волшебную, или чтобы тебя поуговаривали, что это так здорово и тд и тп.

АПД А, еще вспомнила - разбегись и ударься головой об стенку. Вдруг поможет?
Max777
Цитата(Боня @ 9.12.2013, 21:58) *
Тебе же, судя по всему, хочется или таблетку волшебную, или чтобы тебя поуговаривали, что это так здорово и тд и тп.
АПД А, еще вспомнила - разбегись и ударься головой об стенку. Вдруг поможет?



Боня, сестра, я ж говорю - "может, есть какие-нибудь психологические методики?", а ты всё прям усиленно не хочешь видеть этого вопроса, ну)). Если ты таких не знаешь, то так и скажи, делов-то.
А так, я бы лучше послушал мужчин в таком деле. Извини, Боня)
Zonder Zoldadt
Цитата(Max777 @ 9.12.2013, 22:22) *
Не ну просто провести время за бухлом и сексом - это я всегда в радость)). Мне серьёзные не нужны

Если бы действительно были не нужны, этой темы бы не существовало.
У тебя есть желание с этой девушкой встречаться и иметь чтото большее, чем секс и выпивка. Это очевидно.
При этом, у тебя есть страх иметь с ней отношения.
Эти две силы создают внутреннее противоречие в тебе. Ну всё равно как у автомобиля одновременно нажатые педаль газа и педаль тормоза. Автомобиль при этом испытывает сильные внутренние перегрузки и напряжение, изнашиваются механизмы, расходуется топливо... а автомобиль стоит не месте... но при этом не находится в покое. Тоже самое, друг мой, происходит сейчас и с тобой. При этом ты совершенно не понимаешь причин того, почему нажата педаль тормоза и зачем ты нажимаешь газ.

Можно конечно пытаться нажимать сильнее на педали. Пока одну из них не сорвет нахер. Так делает большинство. А затем остаток жизни сожалеют о том, что не сорвало другую педаль. При этом неважно - какую именно сорвало.

А можно - разобраться во внутренних противоречиях и устранить их. Так и будет решена проблема. Машина либо легко понесется вперед. Либо, наконец, погрузится в блаженный покой.
Max777
Цитата(Zonder Zoldadt @ 10.12.2013, 1:03) *
Цитата(Max777 @ 9.12.2013, 22:22) *
Не ну просто провести время за бухлом и сексом - это я всегда в радость)). Мне серьёзные не нужны

Если бы действительно были не нужны, этой темы бы не существовало.
У тебя есть желание с этой девушкой встречаться и иметь чтото большее, чем секс и выпивка. Это очевидно.
При этом, у тебя есть страх иметь с ней отношения.
Эти две силы создают внутреннее противоречие в тебе. Ну всё равно как у автомобиля одновременно нажатые педаль газа и педаль тормоза. Автомобиль при этом испытывает сильные внутренние перегрузки и напряжение, изнашиваются механизмы, расходуется топливо... а автомобиль стоит не месте... но при этом не находится в покое. Тоже самое, друг мой, происходит сейчас и с тобой. При этом ты совершенно не понимаешь причин того, почему нажата педаль тормоза и зачем ты нажимаешь газ.

Можно конечно пытаться нажимать сильнее на педали. Пока одну из них не сорвет нахер. Так делает большинство. А затем остаток жизни сожалеют о том, что не сорвало другую педаль. При этом неважно - какую именно сорвало.

А можно - разобраться во внутренних противоречиях и устранить их. Так и будет решена проблема. Машина либо легко понесется вперед. Либо, наконец, погрузится в блаженный покой.


3 раза перечитал. Да, дружище, ты прав. И кажется я понимаю, почему нажимается педаль тормоза. Наверное, неудачные опыты серьёзных отношений меня немного подломили...
По природе-то мне обязательно нужно чувствовать эмпатию. Если к девушке я её не почувствовал после первого раза, то она тут же идёт ко всем чертям. Если чувствую, то мне нравится с ней проводить время и даже секс с ней меня удовлетворяет куда больше.
Водар Паветра
По-моему, тебе как-раз таки и хочется более глубокий отношений с ней, просто побаиваешься.

Но это к слову - на деле просто не следует на этом зацикливаться - не бери в голову. Девушка нравится? Нравится. Вот и общайся, встречайся - главное не давай обещаний и не лги. Если тебе реально не хочется отношений, а ей хочется, это довольно станет очевидным и она сама уйдёт.
Max777
Да, боюсь и жуть как не хочу влезать в пучину серьёзных отношений... Я ведь знаю себя, я утону в этом.
Zonder Zoldadt
Цитата(Max777 @ 10.12.2013, 2:41) *
Да, боюсь и жуть как не хочу влезать в пучину серьёзных отношений... Я ведь знаю себя, я утону в этом.

Страх - не лучший мотив для действий.
Ты боишься, потому что чегото не умеешь или не знаешь. Потакая своему страху - ты никода этому не научишься, сохранив свой страх...
Водар Паветра
Ну да. Волков бояться - в лес не ходить.
Тут всё звёзды сошлись - вы оба друг другу нравитесь - почему бы не попробывать? Только не стоит сразу же одевать очки отношений - может они у вас и не выстрояться. Просто отпусти свои страхи и наслаждайся общением таким, какое оно получается естественным образом. Не меняй своё поведение, не загоняй себя в парадигму прошлого опыта.
Zonder Zoldadt
Цитата(Водар Паветра @ 10.12.2013, 3:13) *
Только не стоит сразу же одевать очки отношений - может они у вас и не выстрояться.
Конечно не выстроятся. Отношения САМИ не выстраиваются. Их выстраивают партнеры. Если они просто смотрят "выстроятся-невыстроятся" - то они и не выстраиваются :)
Max777
Вы правы, спасибо
Боня
ну я же говорила icon_lol.gif
Max777
Слушайте, а у меня вот такая шальная мысль в голову залезла. А нормально будет выглядеть, если я на вокзале её с цветочками встречу? Или буду выглядеть как залипший дурачок?
Zonder Zoldadt
Цитата(Max777 @ 10.12.2013, 14:23) *
Слушайте, а у меня вот такая шальная мысль в голову залезла. А нормально будет выглядеть, если я на вокзале её с цветочками встречу? Или буду выглядеть как залипший дурачок?

Нет ничего плохого в том, чтобы выглядеть как залипший дурачок, когда твои отношения развиваются и все в порядке.
Плохо, когда в отношениях проблемы и они не развиваются, а ты по прежнему дурачок )
Боня
Девушке это будет очень приятно!
Max777
Цитата(Боня @ 10.12.2013, 14:53) *
Девушке это будет очень приятно!


Ну в этом-то я не сомневаюсь, ув.Боня))

Цитата(Zonder Zoldadt @ 10.12.2013, 14:24) *
Нет ничего плохого в том, чтобы выглядеть как залипший дурачок, когда твои отношения развиваются и все в порядке.
Плохо, когда в отношениях проблемы и они не развиваются, а ты по прежнему дурачок )


Может быть, рановато? Не? Просто как бы никакого развития отношений-то ещё и нет, и я ещё не удостоверился, что я ей нужен для лтр... unsure.gif
Есть вариант, что я ей нужен просто в качестве постоянного (или относительно постоянного) ёбаря, а она и сама не хочет серьёзных отношений. А этими цветочками я её только отпугну от себя. Возможен же такой вариант?
Zonder Zoldadt
Цитата(Max777 @ 10.12.2013, 17:11) *
Может быть, рановато? Не? Просто как бы никакого развития отношений-то ещё и нет, и я ещё не удостоверился, что я ей нужен для лтр... unsure.gif
Есть вариант, что я ей нужен просто в качестве постоянного (или относительно постоянного) ёбаря, а она и сама не хочет серьёзных отношений. А этими цветочками я её только отпугну от себя. Возможен же такой вариант?

А зачем ты вообще собрался выстраивать какие-то "серьезные отношения"? Если все прекрасно складывается сейчас и вам нравится быть вместе на тех правилах, которые есть, зачем менять правила игры? Правила надо менять, если вам плохо.

Встретив ее на вокзале, можно просто угостить кофе, подарить цветы, довезти домой, поебакаться и уехать. Сказать что так ее хотел и соскучился, что не мог ждать пока она сама вернется )

Не загоняй себя в рамки. Будешь так делать - наступишь на теже грабли.
Max777
Дружище, я наверное туплю, но не очень хорошо понимаю тебя сейчас. Я сейчас не хочу что-то выстраивать, я хочу, грубо говоря, плыть как говно по течению, потокаясь своим желаниям. А желания таковы, что хочу вот сделать ей приятное цветочками ah.gif . Хотя, с другой стороны, побаиваюсь, что осуществление этого моего желания может поставить под угрозу осуществление моих других желаний - как минимум, регулярный секс с ней. Понимаешь?))
Zonder Zoldadt
Цитата(Max777 @ 10.12.2013, 17:27) *
Дружище, я наверное туплю, но не очень хорошо понимаю тебя сейчас. Я сейчас не хочу что-то выстраивать, я хочу, грубо говоря, плыть как говно по течению, потокаясь своим желаниям. А желания таковы, что хочу вот сделать ей приятное цветочками ah.gif . Хотя, с другой стороны, побаиваюсь, что осуществление этого моего желания может поставить под угрозу осуществление моих других желаний - как минимум, регулярный секс с ней. Понимаешь?))

Макс, невозможно ничего не выстраивать. Ты выстраиваешь отношения с ней каждый день, своими поступками, словами и даже бездействием. Даже если этого не понимаешь.
Если ты при этом не понимаешь в какую сторону их выстраивать — это уже проблема.
Это все равно, что складывать кубики, не зная что должно получиться в итоге. Да еще и бояться, что строение разрушиться от неловкого движения :) Оно и должно будет рухнуть рано или поздно, потому что ты складываешь кубики не имея представления о целях своих действий.
Max777
Именно. Это проблема. И я не знаю сейчас, как будет лучше. А хочется сделать так, чтобы было лучше для нас обоих))
Zonder Zoldadt
Цитата(Max777 @ 10.12.2013, 18:02) *
Именно. Это проблема. И я не знаю сейчас, как будет лучше. А хочется сделать так, чтобы было лучше для нас обоих))
Сначала научись делать так, чтобы было лучше хотя бы для тебя самого.
Max777
В данный момент мне лучше и ей приятное сделать, и иметь возможность делать ей приятное в дальнейшем)))))))))
Как бы одно не убить другим
Zonder Zoldadt
Цитата(Max777 @ 10.12.2013, 18:21) *
В данный момент мне лучше и ей приятное сделать, и иметь возможность делать ей приятное в дальнейшем)))))))))
Как бы одно не убить другим

Твоими действиями упавляет страх. Вряд ли ты достигнешь чего-то хорошего, если единственным твоим мотивом является "не навредить".
Max777
Ок, понял, насрать на всё)). Делай, что должен, и будь, что будет (с) Марк Аврелий
Печенька
Максик, солнышко
сдается мне, что твои проблемы все от ума, ну зачем думать так много там, где пока не над чем.
Залип отлип, чего напрягаться то?

Вообще это чисто женская черта, после чмока в щечку представлять, а красивые ли получатся детки и как челюсть мужа в стаканчике будет выглядеть через 40 лет...

У вас еще вообще нифига нет, а ты уже напрягся так, что штаны скоро порвутся. Вооот проблема подарить цветы или не подарить....ууухххх действительно вселенского масштаба. Брат, перестань загоняться из-за какой-то мелочевки. Хочешь, встреть и подари, не хочешь, сиди дома и строй из себя красну девицу, кстати тоже вариант ad.gif . Главное, чтоб поступки удовольствие приносили. Прощее нужно быть и все получится в отношениях, прощее!

А вообще нахожусь в полной уверенности, что ты и сам знаешь ответы на все вопросы, а зашел так, попиздеть)

О Боже! Нет, нет, нет. Только не это. Да это же мат от девушки в месаге!
Печенька
Бу ao.gif
robot
Цитата(Печенька @ 12.12.2013, 19:21) *
Максик, солнышко
сдается мне, что твои проблемы все от ума, ну зачем думать так много там, где пока не над чем.
Залип отлип, чего напрягаться то?

Вообще это чисто женская черта, после чмока в щечку представлять, а красивые ли получатся детки и как челюсть мужа в стаканчике будет выглядеть через 40 лет...

Да ладно вам. Любые новообразования в первом приближении рассматриваются как злокачественные опухоли, так и всякие отношения должны рассматриваться как пустая трата времени, и лишь настойчивый их крен в нужную сторону может переломить ситуацию в какое-то конструктивное русло. Что хорошего - на старости лет, без зубов и без сил оказаться на помойке жизни никому не нужным?
NickNAME7
Цитата
Что хорошего - на старости лет, без зубов и без сил оказаться на помойке жизни никому не нужным?

А что в этом плохого?
robot
Цитата(NickNAME7 @ 13.12.2013, 11:17) *
Цитата
Что хорошего - на старости лет, без зубов и без сил оказаться на помойке жизни никому не нужным?

А что в этом плохого?

Попробуй - поймешь. Сразу передумаешь)
NickNAME7
Цитата(robot @ 13.12.2013, 11:30) *
Цитата(NickNAME7 @ 13.12.2013, 11:17) *
Цитата
Что хорошего - на старости лет, без зубов и без сил оказаться на помойке жизни никому не нужным?

А что в этом плохого?

Попробуй - поймешь. Сразу передумаешь)


Это хуйня, а не ответ.
robot
Какой вопрос - такой и ответ.
NickNAME7
Универсальная отмазка зашла.
Мороз
Цитата(Боня @ 10.12.2013, 15:53) *
Девушке это будет очень приятно!


Не всегда это так)
Max777
Печенька, красотулька, я тебя тоже люблю)) Держи чмафк, прям в губки, чтоб больше не говорила)

Цитата(NickNAME7 @ 13.12.2013, 11:17) *
Цитата
Что хорошего - на старости лет, без зубов и без сил оказаться на помойке жизни никому не нужным?

А что в этом плохого?


Офигеть, ты не буддист? Прозвучало крайне философско, я даже притух немного)

Цитата(robot @ 13.12.2013, 10:12) *
Да ладно вам. Любые новообразования в первом приближении рассматриваются как злокачественные опухоли, так и всякие отношения должны рассматриваться как пустая трата времени, и лишь настойчивый их крен в нужную сторону может переломить ситуацию в какое-то конструктивное русло.


Точно, дружище, ты меня понял))

Печенька
.
Цитата(Max777 @ 14.12.2013, 1:46) *
Печенька, красотулька, я тебя тоже люблю)) Держи чмафк, прям в губки, чтоб больше ))


Воой какие мы нежные и ранимые icon_lol.gif . Приходи пожалею и конфетку дам.
Max777
Цитата(Печенька @ 14.12.2013, 5:27) *
.
Цитата(Max777 @ 14.12.2013, 1:46) *
Печенька, красотулька, я тебя тоже люблю)) Держи чмафк, прям в губки, чтоб больше не говорила))


Воой какие мы нежные и ранимые icon_lol.gif . Приходи пожалею и конфетку дам.


Да ты ж моя прелесть говорливая aa.gif Лови ещё один чмаффк)) Только молчи уже)
Печенька
И что даже конфетку не скушаешь??
Айяяй срочно начинай кушать сладкое, а то так и останешься маленьким занудиком, мой сладенький ad.gif
Max777
Печенька, я абсолютно не вижу смысла в твоих сообщениях в данном топике)). Ребята просекли и помогли мне немного разобраться в себе, а тебе не стоит тратить своё драгоценное время на данную беседу) Но всё-равно спасибо за внимание, мне приятно)
Печенька
Ну поумоляй меня еще icon_lol.gif .
А то вдруг прследнее слово да не за тобой останется.
Короче ты меня умоляй, а я подумаю ag1.gif .
А лучше лови чмоки в губки и молчи))
Max777
Ребят, а может быть так, что она сейчас испытывает что-то ко мне только потому, что переспала со мной? Ну то есть как бы "я ж не шалава какая-то, если легла с ним, значит обязана чё-то как-то...". А на самом деле я ей нахрен не нужен. Ну как бы просто хочет показать мне и доказать себе, что она не какая-нибудь поблядушка. Поняли, я надеюсь, мысль.

Вот тут, ув.Печенька, уже очень даже вовремя будет твой комментарий)
Max777
Что за тухляк, друзья?) Где ваши умные ответы, вашу мать?))))
Jockey
Цитата(Max777 @ 19.12.2013, 1:47) *
Что за тухляк, друзья?) Где ваши умные ответы, вашу мать?))))

Я ж говорю,что форум мертвый,почитай нижний топик
NickNAME7
Какие вопросы такие и ответы. Ты сам подумай, "не хочу серьезных отношений..."
Не хоти ОЙ!. Что ты тут хочешь умного получить в ответ?
Водар Паветра
Цитата(NickNAME7 @ 18.12.2013, 13:19) *
Какие вопросы такие и ответы. Ты сам подумай, "не хочу серьезных отношений..."
Не хоти ОЙ!. Что ты тут хочешь умного получить в ответ?

Не ругайся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.