Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
713845
В общем,Zonder Zoldadt натолкнул меня на мысль,что нужно все-таки создать подобную тему.Я не знаю для чего создавался форум и как развивался,но я знаю что он очень мне помог.Здесь я вырос теоретически как мужчина и применял полученные советы на практике.Я перестал бояться женщин,стал их лучше понимать.Кто принял участие в формировании моего взгляда на отношения между мужчиной и женщинами:Клод,Драйв,Боня,Чувак,Экстрем,Директор Пляжа,Сама Независимость,Леня(никогда не забуду совет трахнуть в жопу,чтобы дружба перестала быть дружбой).Ну а тема была создана для того,чтобы вы понимали,что он существует не зря,что на форум приходят не только такие как Квазар или Террорист(?), но и такие как я,которые просто берут это на улицах и несут в себя,ожидая что скажут большие города)))Надеюсь,что таких преуспевших мужчин,как я,благодаря форуму гораздо больше чем мы думаем.Аминь.
NickNAME7
Крепко тебя взяло.
Ты как Миу, та кляла на чем свет стоит, ты благодаришь. ag1.gif
Сама Независимость
az.gif az.gif спасибо.

Dassa
Цитата
Ты как Миу, та кляла на чем свет стоит, ты благодаришь

прям ваще поразительная похожесть!
NickNAME7
Любовь и ненависть, удовольствие и боль. )) Все имеет одно начало. Кстати, Миу теперь очень любит весь форум, целиком. И куда только делись все те, способные лишь на насмешки?

P. S. Показательно, тут много кто говорил, что форум не меняет по сути ничего, человек приходит пишет и делает по-своему. А тут на тебе, даже у Цифр мировоззрение изменилось. Велика сила слова.
Kryptos
Блин я думал цифры это Терри о_О.
У тебя друго ника не было?
713845
Цитата(Kryptos @ 11.12.2013, 9:01) *
Блин я думал цифры это Терри о_О.
У тебя друго ника не было?

Нет.Я объяснял на встрече в августе,что ник был придуман случайно,что это пароль от компьютера моего соседа по комнате в студенческой общаге.С общаги я давно съехал,а ник остался.Я просто не думал,что задержусь тут надолго.Получилось немного иначе.
713845
Да,простите,забыл упомянуть Македонского и Дассу.Вы всегда пишете немного,но всегда по делу.Тем самым тоже внесли маленькую лепту в мое мировоззрение.
713845
Цитата(NickNAME7 @ 10.12.2013, 20:13) *
Крепко тебя взяло.
Ты как Миу, та кляла на чем свет стоит, ты благодаришь. ag1.gif

Так и думал,что не обойдется.Я не знаю кто такая Миу,если правильно вспоминаю она была очень с низкой самооценкой и постоянно несла чушь.Я создал не для внимания или обмена любезностями,я хотел просто сказать тем людям,что создают этот форум,что они делают это не зря.Ты посмотри на темы новичков:они практически все как бараны упираются в свое и не хотят ничего слушать,желая волшебной таблетки или просто внимания.По сути Клод и Драйв занимаются педагогической деятельностью,поэтому я посчитал нужным упомянуть,что выхлоп есть.

Специально для тебя здесь должен быть трек Nioze MC - Вьетнам.
robot
Цитата(713845 @ 11.12.2013, 9:14) *
Так и думал,что не обойдется.Я не знаю кто такая Миу,если правильно вспоминаю она была очень с низкой самооценкой и постоянно несла чушь.

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется… ©
ака Лис
Цитата(robot @ 11.12.2013, 14:35) *
Цитата(713845 @ 11.12.2013, 9:14) *
Так и думал,что не обойдется.Я не знаю кто такая Миу,если правильно вспоминаю она была очень с низкой самооценкой и постоянно несла чушь.

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется… ©


Вот это пять icon_lol.gif
713845
Да,Ярик.Как я мог забыть.
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 10.12.2013, 21:08) *
Любовь и ненависть, удовольствие и боль. )) Все имеет одно начало. Кстати, Миу теперь очень любит весь форум, целиком. И куда только делись все те, способные лишь на насмешки?

И я очень полюбил этот форум) И выражаю благодарность всем, кто изменил меня и сделал меня чуточку добрее. Я стал любить даже глупых людей. Хотя раньше я ненавидел людскую тупость. На глупых людей у меня была аллергия) По моей личной статистике, тупых людей около 70-90% (точнее нельзя сказать, это зависит от среды обитания - где-то их больше, а где-то меньше). Они просто окружают нас. Они вокруг нас. Они работают на нас, а мы работаем на них. Они везде - в реальной жизни и в виртуальной. Я ненавидел тупость и тупых людей, но всегда обожал интеллектуальных людей.

Возможно именно поэтому у меня всегда были такие радикальные советы тем, у кого возникают какие-либо проблемы в отношениях с девушками) Я всегда советовал заканчивать отношения, чтобы потом была возможность их вернуть, но уже на своих условиях. Меня многие (особенно Клод и 713845 ) считали за такие советы дебилом и тем, кто несёт полную чушь....Что ж... rolleyes.gif Им виднее)

Как известно, девушки никогда не отличались интеллектом и логикой, а учитывая, что у меня аллергия на тупость и нелогичность, я, на подсознательном уровне, изначально становился в таких темах на защиту парня (автора темы в которой у него проблемы с девушкой). А всё почему?
Не из мужской солидарности, а потому что я, видимо, "по умолчанию" считаю, что парень более логичен, а девушка (скорее всего, из статистики) тупа.

И, возможно, не всегда объективен был в таких темах.

Ведь и среди девушек встречаются исключения) Есть интеллектуальные девушки, по сравнению с которыми, парень просто тупой дебил и идиот. Но такие отношения "тупой парень - умная девушка" довольно большая редкость)

Но пост не об этом....Я немножко отошёл от темы... rolleyes.gif

Всё изменилось после того, как я "познакомился" с данным форумом и со здешними обитателями) Постепенно, общаясь и читая посты умных людей, я понял, что мир не идеален, люди не идеальны

А админы форума, модераторы и просто здешние форумчане научили меня сдерживать свои эмоции внутри себя (пусть даже и радикальными методами). И данный факт стоит принять как должное. Стоит быть чуточку спокойнее и менее агрессивно реагировать на тупость и тупые посты.

Вот и сейчас, у меня возникает желание написать цифре (713845) : "Чувак, для чего ты создал эту тему?? Smile2.jpg Ты стал успешным мужчиной благодаря форуму?? Ну что за бред? Зачем ты "лижешь" задницы форумчанам? Тебе это каким-то образом принесло удовлетворение?"

Но я не напишу этого. Я сам себе cкажу: "Квазар, какого хрена ты лезешь не в свои дела?? Заткнись, сука, и гони свои подлые мысли прочь!!.... Ведь мир не идеален. Есть разные люди - и глупые и умные. Возможно цифре данный пост принёс какое-то удовлетворение. Возможно у него просто хорошее настроение сегодня...Порадуйся за него. И будь немного добрее к людям вне зависимости от их разума. Ведь все мы - люди..."

Спасибо форуму за это... rolleyes.gif

P. S. Для того, чтобы меня правильно поняли, скажу сразу - я написал слова благодарности не для того, чтобы "подлизаться" к кому-то и т д. (как решил Мак) чтобы меня разбанили и т. д. (это не мне решать)
Я просто решил написать свои мысли вслух...и не более того...)
NickNAME7
Мда, Квазар. И почему у тебя открытые и прямые благодарность с восхищением вяжутся с этим, как это ты называешь...
Цитата
"лижешь" задницы форумчанам

Вероятно это идет из детства, кто-то тебя научил эквивалентности этих понятий. Разберись, Кузя, не дело это такие ограничения в мышлении. ))))

А что-то подобное этой теме, кстати говоря, вполне могло бы быть в подразделе ВАЖНОЕ, чтобы любой новый\старый участник мог просто сказать спасибо, или пожалуйста, или что-то ещё, в ответ на отклик форума по его проблеме. И тогда все были бы в курсе кто кого благодарит и вообще, типа обратная связь. ))) Но, признаю, что идея сыровата, что-то меня в ней смущает. ))
713845
Цитата(NickNAME7 @ 12.12.2013, 8:28) *
Мда, Квазар. И почему у тебя открытые и прямые благодарность с восхищением вяжутся с этим, как это ты называешь...
Цитата
"лижешь" задницы форумчанам

Вероятно это идет из детства, кто-то тебя научил эквивалентности этих понятий. Разберись, Кузя, не дело это такие ограничения в мышлении. ))))

А что-то подобное этой теме, кстати говоря, вполне могло бы быть в подразделе ВАЖНОЕ, чтобы любой новый\старый участник мог просто сказать спасибо, или пожалуйста, или что-то ещё, в ответ на отклик форума по его проблеме. И тогда все были бы в курсе кто кого благодарит и вообще, типа обратная связь. ))) Но, признаю, что идея сыровата, что-то меня в ней смущает. ))

Плюсую.Нужно закрепить подобную тему.Ну а Квазар хоть и коряво,но молодец.Только вот если сдерживать в себе ненависть,то не лопнет ли пузырь?И да,ты прав,у меня было хорошее настроение,как впрочем последние где то месяцев шесть.Желаю тебе достигнуть такого же состояния.
Dmith
Цитата
Вот и сейчас, у меня возникает желание написать цифре (713845) : "Чувак, для чего ты создал эту тему?? Smile2.jpg Ты стал успешным мужчиной благодаря форуму?? Ну что за бред? Зачем ты "лижешь" задницы форумчанам? Тебе это каким-то образом принесло удовлетворение?"

Но я не напишу этого. Я сам себе cкажу: "Квазар, какого хрена ты лезешь не в свои дела?? Заткнись, сука, и гони свои подлые мысли прочь!!.... Ведь мир не идеален. Есть разные люди - и глупые и умные. Возможно цифре данный пост принёс какое-то удовлетворение. Возможно у него просто хорошее настроение сегодня...Порадуйся за него. И будь немного добрее к людям вне зависимости от их разума. Ведь все мы - люди..."


Мне кажется, или с годами твой троллинг становится тоньше?
Enter
Цитата(713845 @ 10.12.2013, 18:44) *
Кто принял участие в формировании моего взгляда на отношения между мужчиной и женщинами:Клод,Драйв,Боня,Чувак,Экстрем,Директор Пляжа,Сама Независимость,Леня(никогда не забуду совет трахнуть в жопу,чтобы дружба перестала быть дружбой).

Да, в этом смысле на форуме дружить проще. )))

Цитата(713845 @ 10.12.2013, 18:44) *
Ну а тема была создана для того,чтобы вы понимали,что он существует не зря,что на форум приходят не только такие как Квазар или Террорист(?), но и такие как я,которые просто берут это на улицах и несут в себя,ожидая что скажут большие города)))

И что сказали большие города? ))

Цитата(Quasar @ 12.12.2013, 6:25) *
Вот и сейчас, у меня возникает желание написать цифре (713845) : "Чувак, для чего ты создал эту тему?? Smile2.jpg Ты стал успешным мужчиной благодаря форуму?? Ну что за бред? Зачем ты "лижешь" задницы форумчанам? Тебе это каким-то образом принесло удовлетворение?"

Это просто порыв весьма пооложительный. Поэтому бредовость слов не столь важна. Важна искренность, и с ней приторная сладкоречивость отпадет сама собой.
Quasar
Цитата(Dmith @ 21.12.2013, 18:40) *
Мне кажется, или с годами твой троллинг становится тоньше?

Да. Он стал насколько тонок, что уже перешёл ту грань, когда его ещё можно было называть троллингом) Это уже не троллинг - я это уже откровенно писал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.