Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парадокс отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Ezo
Привет, вот случайно наткнулся на очень увлекательную статейку http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_28/. Ситуация которая сложилась у меня аналогичная. После прочтения данной статьи я понял, что из-за отсутствий определенных знаний потерял дорого мне человека. Сейчас уже прошло достаточное количество времени, за которое поработал над собой. Эмоции утихли, и я посмотрел на все прошедшее уже с другой стороны. За это время были девушки (начал только из-за того что бы загасить душевную боль, понадобилось примерно чуть больше десятка что бы полностью излечится), которых я совершенно не рассматривал как что то серьезное. Все время я себя пытался усовершенствовать с целью ее дальнейшего возврата. Не буду лукавить, но повстречавшись с другими девушками, я не смог рассмотреть всех тех качеств которые были в объекте моих предыдущих отношений.
Вопрос к опытным гуру! Есть ли шансы выбраться с ямы, которая описана в указанной выше статье?
Живем мы в разных городах. Общие знакомые отсутствуют. Единственно, что у меня очень хорошие отношения с ее мамой, которая не против мне помочь. У девушки сейчас есть парень.
Если есть идеи, буду очень благодарен.
Спасибо.
Max777
Что-то в этом есть моё, определённо...
Ezo
ребят, может нужна история всего произошедшего? Просто на самом деле ситуация очень типичная. Познакомились, начались отношения, прошла влюбленность но я еще не успел насытится эмоционально, потому начался дисбаланс (парадокс отношений). С моей стороны было очень много внимания. Со временем у нее по отношению ко мне полная потеря интереса. Нам по 26 лет. С разных городов. Если нужна информация спрашивайте. Самому тяжело решить головоломку, потому может кому нить удавалось восстановить баланс при такой запущенной ситуации. Знаю что нужно в первую очередь максимально отгородить ее от себя. (не звонков, не смс). Дать возможность почувствовать ей свою недоступность. За это время усилено работал над собой. Чувствую что готов предпринять меры, но нужно придумать как сделать так что бы она не восприняла мою попытку за очередную слабость. Напомню что нас разделяет расстояние, и общих знакомых нет кроме ее мамы, которая идет мне на встречу. И у нее сейчас есть молодой человек, с которым уже 2 мес. вместе. Действительно нужна Ваша помощь.
Ezo
Может крышеснос? как вариант. Но мне кажется что она может это воспринять как очередная попытка ее вернуть, соответственно только усугубит ситуацию. Мне нужно что бы она увидела мои изменения. Жду ответа.
Max777
Цитата(Ezo @ 14.12.2013, 13:10) *
С моей стороны было очень много внимания. Со временем у нее по отношению ко мне полная потеря интереса.


Достаточно только этого, вот она и проблема)
Ezo
Цитата(Max777 @ 14.12.2013, 13:43) *
Цитата(Ezo @ 14.12.2013, 13:10) *
С моей стороны было очень много внимания. Со временем у нее по отношению ко мне полная потеря интереса.


Достаточно только этого, вот она и проблема)


И ее решение я так понимаю отсутствует? (именно по отношению к этой девушке)
NickNAME7
Цитата
Есть ли шансы выбраться с ямы, которая описана в указанной выше статье?

Статью не читал, только твои посты.
Для начала неплохо бы иметь общую реальность. Подумай как это сделать, если вы находитесь в разных городах. Никакие крышесносы и прочая фигня не подействует. Тут нужен не момент внезапности, а время. Чтобы она постепенно со временем видела и отмечала в тебе изменение. Нужно чтобы вы регулярно встречались и виделись, только не по поводу ваших отношений, а в нейтральной обстановке, как на курсы по английскому вместе. Тогда будет простое общение и она сможет легко заметить твои изменения, если они есть и в лучшую сторону. А внезапное "Хоп! Я тут! Весь такой измененный, давай будь моей, а парня - нафиг!" не проканает ни каким образом.
Max777
Цитата(Ezo @ 14.12.2013, 14:40) *
Цитата(Max777 @ 14.12.2013, 13:43) *
Цитата(Ezo @ 14.12.2013, 13:10) *
С моей стороны было очень много внимания. Со временем у нее по отношению ко мне полная потеря интереса.


Достаточно только этого, вот она и проблема)


И ее решение я так понимаю отсутствует? (именно по отношению к этой девушке)


Если ты действительно исправился и не будешь больше доставать её своим навязчивым вниманием, то я вижу только один выход. Окопаться и ждать. Как у неё с её парнем начнутся проблемы - выныривать. А если она в курсе, что ты хочешь исправить ситуацию и ты к ней не безразличен, а о своих проблемах с парнем она обязательно тебе намекнёт своим вниманием к тебе. И тогда уже действуй быстро и решительно.
Ezo
Вполне с Вами согласен, время-временем, терять уже все равно нечего, так как уже потеряно. Потому окопаться будет в самый раз. Прошло уже чуть больше 2-х мес. Перепрыгнула с меня на другого, причем сразу же.
Max777
Цитата(Ezo @ 14.12.2013, 18:35) *
Перепрыгнула с меня на другого, причем сразу же.


Ну блин, это нормально. Девушки не любят сидеть в одиночестве после разрыва отношений.
Тебе на руку может сыграть тот факт, что если девушка из старых сразу пригнула в новые, то 80%, что она это сделала вслепую, на эмоциях, а следовательно, проблемы у них не за горами.
Ezo
Как у неё с её парнем начнутся проблемы - выныривать. А если она в курсе, что ты хочешь исправить ситуацию и ты к ней не безразличен, а о своих проблемах с парнем она обязательно тебе намекнёт своим вниманием к тебе.

Она не в курсе о том что я хочу исправить. Я решил что нужно ее оставить в покое, и время мне пойдет только на пользу. Ведь нужно было собраться, уничтожить в себе эту эмоциональную зависимость, подтянуть себя немного в тринажерке, и трезво обдумать то зачем я вообще ее хочу вернуть, любовь это или только зависимость. После уничтожения эмоций у меня словно открылись глаза и я наконец осознал почему мне нужна именно она.
Еще после нашего с ней расставания я пообщался с ее матерью, которая пообещала меня набрать когда у ее дочери начнутся траблы в новых отношениях. Она как не странно на моей стороне)). Причем договорились разговор останется только между нами (хотя не факт что они уже об этом поговорили)).
Ezo
Цитата(Max777 @ 14.12.2013, 18:40) *
Цитата(Ezo @ 14.12.2013, 18:35) *
Перепрыгнула с меня на другого, причем сразу же.


Ну блин, это нормально. Девушки не любят сидеть в одиночестве после разрыва отношений.
Тебе на руку может сыграть тот факт, что если девушка из старых сразу пригнула в новые, то 80%, что она это сделала вслепую, на эмоциях, а следовательно, проблемы у них не за горами.


Знаешь, ты прав, когда я последний раз говорил с ее матерью то она говорила о постоянных сорах и применениях. Так что посмотрим, время покажет.

Думаю нужно будет начать с просто как бы дружеского общения. Но боюсь что может меня записать сразу в ДОД. ac.gif И ездить к ней часто у меня не получится. Потому нужно создать стратегию одного дня, но как бы без каких либо намерений и умыслов. Только в такой обстановке она сможет расслабится. Так что в любом случае, нужно будет рискнуть, последний бой придется провести в этот же день.
Max777
Цитата(Ezo @ 14.12.2013, 18:46) *
Она не в курсе о том что я хочу исправить. Я решил что нужно ее оставить в покое, и время мне пойдет только на пользу.


Ну, может быть. Хотя я бы на твоём месте сделал один ненавязчивый намёк. Как бы ты не сильно-то стремишься к ней прыгнуть в ноги, но был бы не против исправить свои ошибки, ибо много о чём подумал. Чтобы просто она имела в виду, и помнила это. И знала, к кому она может прыгнуть в объятия, когда её гондон как-нибудь смудачит))
Ezo
Цитата(Max777 @ 14.12.2013, 20:15) *
Цитата(Ezo @ 14.12.2013, 18:46) *
Она не в курсе о том что я хочу исправить. Я решил что нужно ее оставить в покое, и время мне пойдет только на пользу.


Ну, может быть. Хотя я бы на твоём месте сделал один ненавязчивый намёк. Как бы ты не сильно-то стремишься к ней прыгнуть в ноги, но был бы не против исправить свои ошибки, ибо много о чём подумал. Чтобы просто она имела в виду, и помнила это. И знала, к кому она может прыгнуть в объятия, когда её гондон как-нибудь смудачит))


Уже думал над этим, что то типа банального письма. Описать всю картину моих выводов, без намека на продолжение. Но как мне кажется таким образом она будет думать что в любую минуту может меня вернуть. А это не есть гуд. Нужно сохранить интригу, того что упустила на всегда. Только таким образом она сможет все осмыслить.
Не напоминать о себе лучший на данный момент вариант.
Могу сказать что раньше она уже косячила и было такое что расходились, но все время появлялась снова. А вот в этот раз она уже все обдумала и приняла решение. Если раньше она сопровождала свои действия только эмоциями то теперь разумными умозаключениями (когда объяснялась в последний раз, это было заметно). и доводы ее были верны, я проявил слабость тем самым потеряв в ее глазах свое мужское достоинство. Во так она выразилась. Такое было от нее слышать как молотом по голове.
Так что эмоциональные письма только усугубят положение.
Тем более у меня как бы есть информатор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.