Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте ребята
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
sweetheart
Привет друзья!)

Снова я с сердечным вопросом)))

В общем ситуация такова: есть у меня один приятель, так скажем. Я с ним хорошо и ровно общаюсь, на лайтовом флирте, но не дальше. довольно давно в таком ключе. Т.Е. мы периодически списываемся, созваниваемся, общаемся, пересекаемся по работе, там общаемся, иногда какую то совместную развлекательную программу на выходные организовываем с друзьями, либо коллегами. На этом все. в общении, встречах и тд инициатором чаще выступает он, т.е. я точно не навязываюсь. Но при этом общение без заморочек и ухаживаний каких либо, вообще ни намека.

Так вот что мне нужно сделать чтобы из знакомой такого вот формата в нежную прынцессу превратитьтся?) да и вообще возможно ли это, как думаете?)

Olyssiya
вы друзья, вот и все)
что ты подразумеваешь под "прынцессой"? отношения, секс, ухаживания или просто, чтобы он дверки открывал/ручку подавал?
713845
Цитата(Olyssiya @ 15.12.2013, 21:52) *
вы друзья, вот и все)
что ты подразумеваешь под "прынцессой"? отношения, секс, ухаживания или просто, чтобы он дверки открывал/ручку подавал?

Она хочет этого мужика,что тут непонятного?)))А первый шаг боится сделать,потому что боится отказа.Все просто.Или я не прав?
4YBAK
Цитата(sweetheart @ 15.12.2013, 12:21) *
Так вот что мне нужно сделать чтобы из знакомой такого вот формата в нежную прынцессу превратитьтся?) да и вообще возможно ли это, как думаете?)

трахнуть его)
позови на хату фильм смотреть и выеби хорошенько
Max777
Всё верно советуют))
Ketan
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 10:55) *
Цитата(sweetheart @ 15.12.2013, 12:21) *
Так вот что мне нужно сделать чтобы из знакомой такого вот формата в нежную прынцессу превратитьтся?) да и вообще возможно ли это, как думаете?)

трахнуть его)
позови на хату фильм смотреть и выеби хорошенько

А он с перпугу то и охренеет) Да и не прет из нашего автора женщина-вамп.

Самый просто вариант, мне кажется, на прогулках пытаться тереться-обниматься, при прощании если целует щечку, подставлять губы и нормально целоваться. При получении подарков, в качестве благодарности пытаться обнять-поцеловать-зассосать, в общем направлять его мысли в нужное русло.

Только если мужчина постоянно вот так дистанциируется, он либо боится сделать следующий шаг (что при частых встречах сомнительно), либо, что более вероятно - считает тебя просто своим другом и не хочет менять отношения.
Max777
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 11:40) *
Только если мужчина постоянно вот так дистанциируется, он либо боится сделать следующий шаг (что при частых встречах сомнительно), либо, что более вероятно - считает тебя просто своим другом и не хочет менять отношения.


А вот мне кажется, что как раз именно первый вариант. То, что при частых встречах сомнительно - да лааадно, я сам тупил несколько лет назад с одной девушкой, с которой виделись чуть ли не каждый день. Сейчас мы с этой девушкой действительно только друзья, и частенько в пьяном угаре вспоминаем те времена, так вот, она ведь действительно сама хотела, ждала, а я, в свою очередь, чувствовал какую-то "стену", поэтому не двигался.
Так что, ув. Сладкое Сердце, делайте выводы сами))
sweetheart
Цитата(713845 @ 16.12.2013, 7:23) *
Она хочет этого мужика,что тут непонятного?)))А первый шаг боится сделать,потому что боится отказа.Все просто.Или я не прав?


ну прямо в яблоко)

Чувак, спасибо за совет, но чтото я внатуре очкую, и на женщину вамп не тяну)
Ну и плюс мне кажется допустим трахну, и что? будет то же самое, но плюс секс, не?


Ketan, тоже спасибо, это мне как то ближе.
но какие там подарки, даже речи нет об этом! причем на совместно проводимых мероприятиях в деньгах не жмется, но это опять же не потому что какое то внимание, а просто так.
Дистанциировала обычно я, потому как до недавнего времени была в ОООЧЕНЬ продолжительных серьезных отношениях и вела себя крайне порядочно ag1.gif
А теперь вот нет.
Но когда мы вдвоем, хоть в общественнных местах, хоть в машине, хоть дома, мы на самом деле только общаемся, на всякие темы, но без намека на чтото большее. и опять же момент трепетности отсутствует весь. "привет, какие планы?"-"привет, никаких"-"ок, где тебя забрать?" или "ну приежжяй!". Я поначалу напрягалась,думаю че это он? а он ничего и теперь меня это напрягает icon_lol.gif
Ketan
Цитата(sweetheart @ 16.12.2013, 18:32) *
Дистанциировала обычно я, потому как до недавнего времени была в ОООЧЕНЬ продолжительных серьезных отношениях и вела себя крайне порядочно ag1.gif
А теперь вот нет.
Но когда мы вдвоем, хоть в общественнных местах, хоть в машине, хоть дома, мы на самом деле только общаемся, на всякие темы, но без намека на чтото большее. и опять же момент трепетности отсутствует весь. "привет, какие планы?"-"привет, никаких"-"ок, где тебя забрать?" или "ну приежжяй!". Я поначалу напрягалась,думаю че это он? а он ничего и теперь меня это напрягает icon_lol.gif


Тем более! Срочно надо сводить все к отношениям и к горизонтальной плоскости.
Max777
Ага. Конечно не точно тебя ждёт успех, но это хотя бы какие-то шансы.
NickNAME7
Ай, да никак ты завуалировано это не покажешь. Обыкновенно, что девушка всегда сопротивляется, не дается, выебывается кокетничает...
Ну как ту?... Очевидно будет, что ты хочешь бОльшего, большОго..
Больше краски на лице, меньше одежды на теле, ещё "куда ни шло" вариант.

P.S. А што сё так плоха? Ты не Аджелина Джоли?
sweetheart
Цитата(NickNAME7 @ 16.12.2013, 21:51) *
P.S. А што сё так плоха? Ты не Аджелина Джоли?
Да все довольно хорошо, как по мне. Ну точнее как, с краской - хорошо, без-попроще))

Щас еще от вакуума в времяпровождении (в связи с недавним расставанием) вдарю по спортзалу-будет вобще айс)







Печенька
Привет rolleyes.gif
А пока не прверишь, не поймешь ведь. Я бы проверила, тем более с твоей стороны есть интерес. Первое проверить чо там у него с личной жизнью, может живет с кем в гражданском. Второе интересуют ли его девочки вообще....такое тоже бывает и к сожалению не редко ac.gif . Если все в поряде, действовать придется самой. Походу он принадлежит к моей любимой категории парней- сам удавится, но первого шага к горизонтальным отношениям не сделает. Ну еще существует вариант, он тебя вообще не рассматривает в качестве горизонтального объекта. Да и при первом и при втором вариантах для первого шага подойдет любая просьба о помощи. Ребята они вообще млеют от возможности помочь в чем-то слабой, симпатичной и желательно не очень умной девочке. Что за помощь, да любая, если програмер, то "ооой я в этом вообще нифига не понимаю.....бла бла какой ты умный", если живешь одна, можно любую херню по хозяйству, зеркало там повесить или еще что, ну если уже совсем его никуда не приспособить (есть такие с руками из ..опы), попроси лампочку вкрутить в темном коридоре....сама не достаешь, боишься высоты, голова кружится. Если живешь с родителями и домой не можешь пригласить, ври что выиграла вечер в ресторане, билеты куда-то.....а сходить катострафически не с кем. Тут главное трагедии в голосе побольше, можно даже слезу пустить, чтоб наверняка себя подонком почувствовал, если спрыгнуть попытается. А там уже сиськи навыкат и вплотную пользуешься советами Кетана.
Где-то так.
Makedonskiy
Хмммммм....не, ну нахрен, не буду давать совет.
sweetheart
Печенька, привет) спасибо, буду пока потихоньку пробовать)
Никого у него нет, это я знаю точно, максимум -временные подружки, о которых я не успеваю узнать.

Цитата(Makedonskiy @ 17.12.2013, 3:09) *
Хмммммм....не, ну нахрен, не буду давать совет.


Почемуу это???!!! ak.gif
Ну да, я щас в такой ситуации на очень резкие действия не решусь, вероятнее всего. Но хоть совет то дать можно)

sweetheart
Короче, друзья, максимум что мне светит сейчас - переспать по быстренькому и забыть об этом.

Во избежание недоразумений на работе, я умываю руки)))

Расскажу откуда выводы:

Снова на выходных отдыхали в одной компании. На фоне общего ровного отношения, он как то очень уж чересчур обнимает, пытается к себе прижать и тд. Так весь вечер, потом компания делится на 2 части, ктото едет дальше, ктото остается. он с теми, кто едет, я с теми, кто остался. Все, пока-пока. Теперь снова легкая переписка вконтакте обо всякой ерунде, хихи хаха, ну короче как обычно.

Думаю в след раз он позволит себе чуть больше, потом еще чуть и так до тех пор, пока не получится то, что по логике вещей должно тут получиться))) Я на такое не согласна крайне, буду мягко сливаться, пытаясь не портить отношение.







NickNAME7
Ух же-ж коварная! ))) Вам, девушкам, все "замуж" подавай. ))
sweetheart
Цитата(NickNAME7 @ 24.12.2013, 20:48) *
Ух же-ж коварная! ))) Вам, девушкам, все "замуж" подавай. ))


Ну а как же!)))


По мне уж лучше обойтись, да дальше мило общаться в том же духе, чем потом неловко пытаться не пересечься в коридоре)

NickNAME7
А что это так? ;)))
После этого вот так неловко да? Ты откуда знаешь сладко-сердечная? ))
Max777
Цитата(sweetheart @ 24.12.2013, 20:54) *
По мне уж лучше обойтись, да дальше мило общаться в том же духе, чем потом неловко пытаться не пересечься в коридоре)


А почему бы и не пересечься? Или попытка - это действительно пытка, и после неё становится так стыдно?
Makedonskiy
Все свелось к "товарно-денежным" отношениям ab.gif
Буду продавать себя (а точнее не себя, а конкретную часть тела) по цене равной "замужу". Если такой цены нет, то и товар ему не видать. Ололо. rolleyes.gif
Возможно, именно поэтому он не заходит дальше - чует подвох. А его бы месте, я бы так и поступал, а точнее, я так и поступал, находясь в своё время на его месте. ab.gif

Есть такая категория девушек к которым отношения называется "ничего больше лёгко флирта".

А что тебе делать? Да ничего. Пока не изменишь своё отношения к вашим отношениям. ab.gif
sweetheart
Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2013, 22:26) *
Все свелось к "товарно-денежным" отношениям ab.gif
Буду продавать себя (а точнее не себя, а конкретную часть тела) по цене равной "замужу". Если такой цены нет, то и товар ему не видать. Ололо. rolleyes.gif
Возможно, именно поэтому он не заходит дальше - чует подвох. А его бы месте, я бы так и поступал, а точнее, я так и поступал, находясь в своё время на его месте. ab.gif

Есть такая категория девушек к которым отношения называется "ничего больше лёгко флирта".

А что тебе делать? Да ничего. Пока не изменишь своё отношения к вашим отношениям. ab.gif


Спасибо)) Можно вот мне поподробнее про такую категорию девушек, как я там оказалась и как из нее выбраться, если не жалко-тоже посоветуй ПЛИЗЗЗ)))

Объясню теперь ситуацию, может более подробно что ли. Во-первых я не мечу замуж прямо сходу, нетнет. Но неравнодушие мое прет отовсюду, это замечаю я, это замечают третьи лица, уж явно он тоже не дурак просёк. Это не любовь до гроба, это не стремление к каким-то серьезным отношениям, это просто я тащусь, ну не знаю как сказать, чтобы выразить прилично, прям вижу его-и слюни пускаю. я даже не знаю для чего он мне сейчас нужен, ну просто ощущение НАДО БРАТЬ И ПРЯМ ЩАС мне путает все мысли.)

Ну и не из тех соображений за свою койкакую часть тела-то переживаю, чтоб ее подороже продать. а, предвидя ситуацию, понимаю, что для меня он вероятнее так и будет дальше ОХЕРЕТЬ КРАСАВЧИК, а я для него -увы-отработанный материал, поскольку симпатичную девушку в наше время найти не так сложно, даже симпатичную и легкодоступную-тоже не вопрос))) просто не хочу в таком печальном положении оказаться. Так что глотну пока свежего воздуха, поднакоплю ништяков всяких)

sweetheart
Цитата
А почему бы и не пересечься? Или попытка - это действительно пытка, и после неё становится так стыдно?


Цитата
А что это так? ;)))
После этого вот так неловко да? Ты откуда знаешь сладко-сердечная? ))


Я это проходила, я это проходила, поверь я проходила, пойми я проходила,
Такое – сто раз! icon_lol.gif

Короче постом выше написала почему. Стыдно и грустно мне станет, стопудово)







Makedonskiy
Цитата(sweetheart @ 24.12.2013, 23:02) *
Спасибо)) Можно вот мне поподробнее про такую категорию девушек, как я там оказалась и как из нее выбраться, если не жалко-тоже посоветуй ПЛИЗЗЗ)))

Объясню теперь ситуацию, может более подробно что ли. Во-первых я не мечу замуж прямо сходу, нетнет. Но неравнодушие мое прет отовсюду, это замечаю я, это замечают третьи лица, уж явно он тоже не дурак просёк. Это не любовь до гроба, это не стремление к каким-то серьезным отношениям, это просто я тащусь, ну не знаю как сказать, чтобы выразить прилично, прям вижу его-и слюни пускаю. я даже не знаю для чего он мне сейчас нужен, ну просто ощущение НАДО БРАТЬ И ПРЯМ ЩАС мне путает все мысли.)

Ну и не из тех соображений за свою койкакую часть тела-то переживаю, чтоб ее подороже продать. а, предвидя ситуацию, понимаю, что для меня он вероятнее так и будет дальше ОХЕРЕТЬ КРАСАВЧИК, а я для него -увы-отработанный материал, поскольку симпатичную девушку в наше время найти не так сложно, даже симпатичную и легкодоступную-тоже не вопрос))) просто не хочу в таком печальном положении оказаться. Так что глотну пока свежего воздуха, поднакоплю ништяков всяких)


Ну а чё надо то тебе?)

Я то не хочу, и эдак не хочу. А вот что хочу не знаю, но хочу сейчас.
А если даже симпатичную и легкодоступную девушку найти сейчас не сложно, то ты ему зачем тогда?) Вообщем, ситуация твоя цугцванг в таком случае. ab.gif

А про девушек с которыми "ничего кроме лёгкого флирта", это те, которые симпатичные, аппетитные, женственные, но при общении с ними понимаешь - с тобой торгуются. А хочется чего-то искреннего, светлого, нефильтрованного ab.gif И скажите на милость, зачем мне все эти торги, если можно гораздо гуманней и проще?) То-то и оно.

Со своего насеста высоко в горах я вижу, что тема достаточно глубокая, чтобы в рамках этой темы её решить. И посему, за нежеланием, я откланиваюсь. ab.gif Но думаю, у кого-то может и получиться надавать тебе тут дельных советов, следуя которым, ты изменишь ситуация в необходимое направление (а какое оно, это необходимое направление?).

Удачи, сеньорита!
sweetheart
Цитата(Makedonskiy @ 24.12.2013, 22:57) *
Удачи, сеньорита!


Спасибо!

Если вдруг будет (Ну ВДРУГ!) желание чего нибудь еще посоветовать хоть в данной ситуации, хоть вообще - я буду премного благодарна!)

А то только только буквально рассталась с парнем, среди людей противоположного пола чувствую себя как маугли, блин, ничего не понимаю!)) Пока осмотрюсь, освоюсь немножко, после буду дальше думать что да как)







Makedonskiy
В том то и дело, что советовать сложно, когда не понимаешь что нужно персонажу. ab.gif
А то у меня для начала советы просты: выпей зелёного чая, покрась волосы в медный цвет, сходи в солярий, и т.д. Но это не то.
sweetheart
Цитата(Makedonskiy @ 25.12.2013, 22:11) *
А то у меня для начала советы просты: выпей зелёного чая, покрась волосы в медный цвет, сходи в солярий, и т.д. Но это не то.


А по мне так самое оно, а то меня слишком уже клинит))

теперь о текущей ситуации:

Я его знаю года два с лишним. за все это время ни одной постоянной девушки у него не было. Появлялись какие то подружки, тусили с ним везде по 1-2 недель-месяцев, потом отпадали, потом другие, с ними та же фигня и так все время. Я не могу сказать точно,что там между ними происходило, но подозреваю, что тут дело не только в тех девчонках.

И мне щас, как я считаю, надо какую то разведывательную операцию замутить, может у него скверный характер, может он зануда, может мозги парит без меры, а пожет просто человек такой непостоянный.

Я хочу познакомиться ближе, но не знаю, как это на это ненавязчиво вытянуть. Он мне пишет, ну если не каждый день-то через 1 точно, охотно общается, на работе я если прихожу к ним в отдел-выходит со мной поболтать, либо пишет тут же:заходи ко мне в гости, расскажи что нового. ну вот так и общаемся, в принципе, все время, если б он в этот раз не разобнимался вовсю, панику мне не навел!)

Мне кажется, я со своей стороны слишком податливо себя веду. обниматься-да с удовольствием! встретиться? да конечно! приехать-я только за! причем пока никаких даже намеков на интим не поступало. вообще ни о чем поторговаться еще не успела!)

у него есть друг-помошник, который все мне уши прожужжал, в духе: "да он к тебе подкатит", "щас он мне предъявит, что я его будущую спутницу жизни обижаю", "ты его хооочешь, не ври мне", "поехали туда-то сегодня, позвони только Васе, узнай, че он там, поедет не?" Я стараюсь игнорить, но раздражает уже. Хотя сам то он, василий мой условный, куда спокойнее ко всему относится, как можно заметить) короче слить надо куда-то этого шилопопого и общаться без него.)

Makedonskiy
Итак. Повторю свой вопрос тогда ещё раз (возможно моя плохо изъясняется по-русски). Что, конкретно, нужно, тебе?
sweetheart
Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2013, 12:17) *
Итак. Повторю свой вопрос тогда ещё раз (возможно моя плохо изъясняется по-русски). Что, конкретно, нужно, тебе?

Возможно моя не очень понимает или тоже плохо изъясняется)))

Ну какие то маломальские шурымуры я хочу, для начала. Не так, чтобы появились встретились не сговариваясь в одном месте-пообжимались-разъехались, не так, чтобы я сама пришла че надо сделала и ушла, а как-то с применением хоть какой-нибудь инициативы с его стороны)


NickNAME7
Цитата
чтобы я сама пришла че надо сделала и ушла
ag1.gif

О чем это я, если эта мысль не кажется мне глупой... )
А вообще, если хочешь, чтобы Он прибавил сделай так чтобы то, что есть, больше не работало без вложений инициативой с его стороны.
Makedonskiy
Цитата(sweetheart @ 26.12.2013, 21:24) *
Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2013, 12:17) *
Итак. Повторю свой вопрос тогда ещё раз (возможно моя плохо изъясняется по-русски). Что, конкретно, нужно, тебе?

Возможно моя не очень понимает или тоже плохо изъясняется)))

Ну какие то маломальские шурымуры я хочу, для начала. Не так, чтобы появились встретились не сговариваясь в одном месте-пообжимались-разъехались, не так, чтобы я сама пришла че надо сделала и ушла, а как-то с применением хоть какой-нибудь инициативы с его стороны)


Т.е. ты ничего со своей стороны не хочешь менять, но хочешь, чтобы он изменился?)
И вообще, инициатива какая от него должна быть: он должен сорвать с тебя одежду на улице и отыметь,как Стетхэм, или он должен припасть на колено, подарить кольцо с бриллиантом в 24 карата, а потом вы на журавлях улетаете на Юг?
Вот как-то никакой конкретики. На мой взгляд, у вас всё логично - не ты не показываешь ему, что хочешь больше, чем обнимашки, ни он не хочет большего, ибо, ну, во-первых, почему именно ты? и, во-вторых, и я думаю это имеет смысл быть, он не хочет мутить ничего на работе с коллегой. Я вот стараюсь этого избегать на работе, например.
sweetheart
Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2013, 22:50) *
Т.е. ты ничего со своей стороны не хочешь менять, но хочешь, чтобы он изменился?)
И вообще, инициатива какая от него должна быть: он должен сорвать с тебя одежду на улице и отыметь,как Стетхэм, или он должен припасть на колено, подарить кольцо с бриллиантом в 24 карата, а потом вы на журавлях улетаете на Юг?
Вот как-то никакой конкретики. На мой взгляд, у вас всё логично - не ты не показываешь ему, что хочешь больше, чем обнимашки, ни он не хочет большего, ибо, ну, во-первых, почему именно ты? и, во-вторых, и я думаю это имеет смысл быть, он не хочет мутить ничего на работе с коллегой. Я вот стараюсь этого избегать на работе, например.
Да я может и хочу менять со своей стороны, но что менять не знаю!)

Инициативы я жду такой, чтобы было понятно, что не одну меня тут так все колышет. Вот например снова он говорит: приезжай в гости как нибудь. Ну казалось бы это разве не прекрасно?! зеленый свет, ура, я хоть щас готова!! ну что сложно меня выгулять как нибудь хоть разок сходить?))) Выходит он в такой пассивной позиции: ну хочешь-приходи, не хочешь-да и хрен с тобой. так я если и соберусь-то только по-дружбански припрусь в гости, посидим, потрендим, надо к чаю чо-нибудь взять или выпить, да и все, так уже бывало. Или в такой ситуации что мне делать? тридцатник человеку, уж точно он не от нерешительности так себя ведет)

Насчет коллеги возможно, конечно, но вряд ли. Пока я была не холостая, другими коллегами он охотно интересовался))

Я считаю это должна быть именно я. вообще думаю не лезть даже со своими попытками, пока не буду уверена, что это очевидно.




Makedonskiy
Цитата(sweetheart @ 26.12.2013, 23:38) *
Да я может и хочу менять со своей стороны, но что менять не знаю!)

Инициативы я жду такой, чтобы было понятно, что не одну меня тут так все колышет. Вот например снова он говорит: приезжай в гости как нибудь. Ну казалось бы это разве не прекрасно?! зеленый свет, ура, я хоть щас готова!! ну что сложно меня выгулять как нибудь хоть разок сходить?))) Выходит он в такой пассивной позиции: ну хочешь-приходи, не хочешь-да и хрен с тобой. так я если и соберусь-то только по-дружбански припрусь в гости, посидим, потрендим, надо к чаю чо-нибудь взять или выпить, да и все, так уже бывало. Или в такой ситуации что мне делать? тридцатник человеку, уж точно он не от нерешительности так себя ведет)

Насчет коллеги возможно, конечно, но вряд ли. Пока я была не холостая, другими коллегами он охотно интересовался))

Я считаю это должна быть именно я. вообще думаю не лезть даже со своими попытками, пока не буду уверена, что это очевидно.


Я думаю, ты хреново считаешь. ab.gif
Ну просто посмотри с его стороны: с чему ему напрягаться конкретно ради тебя? Просто потому, что ты так считаешь? Тогда вы делаете мне смешно. ab.gif
Кажется, в данное ситуации ничего нельзя изменить: не видит он в тебе "ту единственную". Ну просто так бывает, и бывает, что с этим ничего нельзя сделать.
Так что, продолжайте дружить, а ты ищи себе другого. Точко.
sweetheart
Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2013, 23:57) *
Ну просто посмотри с его стороны: с чему ему напрягаться конкретно ради тебя? Просто потому, что ты так считаешь? Тогда вы делаете мне смешно. ab.gif


ну сейчас то конечно не с чего, это ж только я знаю и считаю!) начну пока развивать в себе дар убеждения)))




Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2013, 23:57) *
Кажется, в данное ситуации ничего нельзя изменить: не видит он в тебе "ту единственную". Ну просто так бывает, и бывает, что с этим ничего нельзя сделать.


Я не буду спорить, со стороны виднее да и ты всяко лучше сечешь) Но не хочется в это верить никак!) я так не играю и на вас надулась! ag1.gif

и еще раз спасибо! ad.gif

Водар Паветра
Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2013, 4:17) *
Итак. Повторю свой вопрос тогда ещё раз (возможно моя плохо изъясняется по-русски). Что, конкретно, нужно, тебе?


чего хочет? хочет, чтобы за неё всё решали, а она, в зависимости от обстоятельств, либо проявляла бы благосклонность, либо воротила бы нос. Прынцэса, короче :)
stels
что-то я не понял.... если зовет в гости, значит вроде бы все хорошо, секас будет, чего и хочется.... А если перед этим надо прогуляться - почему бы об этом просто не сказать? или я что-то не так понял?
sweetheart
Цитата(stels @ 5.1.2014, 0:54) *
А если перед этим надо прогуляться - почему бы об этом просто не сказать?

Да как сказать то??? "Давай-ка, друг, прекрати относиться ко мне как к девушке легкого поведения, я ващето не такая" ag1.gif Все, это точно не вариант, я уже все выяснила и в отчаянии. Пойду щас создавать тему "как перестать походить на бл*дищу"))))


NickNAME7
Цитата(sweetheart @ 12.1.2014, 20:42) *
Цитата(stels @ 5.1.2014, 0:54) *
А если перед этим надо прогуляться - почему бы об этом просто не сказать?

Да как сказать то??? "Давай-ка, друг, прекрати относиться ко мне как к девушке легкого поведения, я ващето не такая" ag1.gif Все, это точно не вариант, я уже все выяснила и в отчаянии. Пойду щас создавать тему "как перестать походить на бл*дищу"))))





ag1.gif И фотки плиз, чтобы как-то наглядно... ну ты понимаешь.. ))
Ketan
А без выгуливания не вариант?)
sweetheart
Цитата(Ketan @ 12.1.2014, 23:24) *
А без выгуливания не вариант?)


Теоретически я ничего не имею против. Но если смотреть трезво-минусов я вижу больше, чем плюсов.

В данном случае мне поступило предложение в вечерне-ночное время сорваться оттуда, где я была, и приехать в гости с ночевкой. Глупо было бы поехать и не потрахаться. а поехать и потрахаться стремно,т.к. он к всему прочему на тот момент еще и в припитии был. Всю самооценку мне испортил, гад! И я еще дурочка такая мягкотелая, надо было сразу нахер слать, а не вежливо отказываться. Короче не отпустило до сих пор, бешусь)

sweetheart
Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2014, 21:11) *
ag1.gif И фотки плиз, чтобы как-то наглядно... ну ты понимаешь.. ))

Я думаю тут дело не во внешности. чтото не так я говорю или делаю с теми, кто мне сильно интересен. С теми кто не очень-все ок, и обидеть не хотят и культурную программу предлагают самую разнообразную.
Ketan
Цитата(sweetheart @ 12.1.2014, 23:49) *
Цитата(Ketan @ 12.1.2014, 23:24) *
А без выгуливания не вариант?)


Теоретически я ничего не имею против. Но если смотреть трезво-минусов я вижу больше, чем плюсов.

В данном случае мне поступило предложение в вечерне-ночное время сорваться оттуда, где я была, и приехать в гости с ночевкой. Глупо было бы поехать и не потрахаться. а поехать и потрахаться стремно,т.к. он к всему прочему на тот момент еще и в припитии был. Всю самооценку мне испортил, гад! И я еще дурочка такая мягкотелая, надо было сразу нахер слать, а не вежливо отказываться. Короче не отпустило до сих пор, бешусь)

И скалкой его скалкой, по наглой морде!

PS. Фотки в студию)
NickNAME7
Цитата(sweetheart @ 13.1.2014, 0:05) *
Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2014, 21:11) *
ag1.gif И фотки плиз, чтобы как-то наглядно... ну ты понимаешь.. ))

Я думаю тут дело не во внешности. чтото не так я говорю или делаю с теми, кто мне сильно интересен. С теми кто не очень-все ок, и обидеть не хотят и культурную программу предлагают самую разнообразную.


Да ладно, внешность многое говорит.
sweetheart
Цитата(Ketan @ 13.1.2014, 0:18) *
PS. Фотки в студию)


Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2014, 21:11) *
И фотки плиз, чтобы как-то наглядно... ну ты понимаешь.. ))


Я вам в личку ща отправлю, а то мало ли, узнает кто в моих постах себя icon_lol.gif
Ketan
Цитата(sweetheart @ 13.1.2014, 12:42) *
Я вам в личку ща отправлю, а то мало ли, узнает кто в моих постах себя icon_lol.gif

Хорошо же, ему тут алгоритм действий уже набросали rolleyes.gif
Kryptos
Цитата(sweetheart @ 13.1.2014, 13:42) *
Цитата(Ketan @ 13.1.2014, 0:18) *
PS. Фотки в студию)


Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2014, 21:11) *
И фотки плиз, чтобы как-то наглядно... ну ты понимаешь.. ))


Я вам в личку ща отправлю, а то мало ли, узнает кто в моих постах себя icon_lol.gif

И мне пжлст =)
NickNAME7
Цитата(Kryptos @ 13.1.2014, 18:24) *
Цитата(sweetheart @ 13.1.2014, 13:42) *
Цитата(Ketan @ 13.1.2014, 0:18) *
PS. Фотки в студию)


Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2014, 21:11) *
И фотки плиз, чтобы как-то наглядно... ну ты понимаешь.. ))


Я вам в личку ща отправлю, а то мало ли, узнает кто в моих постах себя icon_lol.gif

И мне пжлст =)


Красивая.
Kryptos
Цитата(NickNAME7 @ 13.1.2014, 19:34) *
Цитата(Kryptos @ 13.1.2014, 18:24) *
Цитата(sweetheart @ 13.1.2014, 13:42) *
Цитата(Ketan @ 13.1.2014, 0:18) *
PS. Фотки в студию)


Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2014, 21:11) *
И фотки плиз, чтобы как-то наглядно... ну ты понимаешь.. ))


Я вам в личку ща отправлю, а то мало ли, узнает кто в моих постах себя icon_lol.gif

И мне пжлст =)


Красивая.

Кто красивая? Я? ah.gif
NickNAME7
Цитата(Kryptos @ 13.1.2014, 19:00) *
Цитата(NickNAME7 @ 13.1.2014, 19:34) *
Цитата(Kryptos @ 13.1.2014, 18:24) *
Цитата(sweetheart @ 13.1.2014, 13:42) *
Цитата(Ketan @ 13.1.2014, 0:18) *
PS. Фотки в студию)


Цитата(NickNAME7 @ 12.1.2014, 21:11) *
ag1.gif И фотки плиз, чтобы как-то наглядно... ну ты понимаешь.. ))


Я вам в личку ща отправлю, а то мало ли, узнает кто в моих постах себя icon_lol.gif

И мне пжлст =)


Красивая.

Кто красивая? Я? ah.gif


Ты дура.
ag1.gif
stels
Цитата(sweetheart @ 12.1.2014, 20:42) *
Цитата(stels @ 5.1.2014, 0:54) *
А если перед этим надо прогуляться - почему бы об этом просто не сказать?

Да как сказать то??? "Давай-ка, друг, прекрати относиться ко мне как к девушке легкого поведения, я ващето не такая" ag1.gif Все, это точно не вариант, я уже все выяснила и в отчаянии. Пойду щас создавать тему "как перестать походить на бл*дищу"))))



зачем сразу крайности.... можно же сказать - пойдем к тебе, только давай сначала прогуляемся там-то, ок?

PS и мне тоже фотки можна? в личку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.