Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ухаживания в Англии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Ketan
Интересная статья:

http://kot-begemott.livejournal.com/1724540.html#cutid1

Отрывки:

Начинает жаловаться: "Если он говорит, что так сильно беспокоится, то почему он меня не проводил?" Потом робко спрашивает, как бы не веря, что такое возможно: а правда, что русские парни ночью провожают своих девушек до дома? Особенно в чужой стране, где так страшно и опасно?
- Да, почти все и почти всегда - ответил я. - Так принято. Это входит в "стандартный комплект" ухаживаний. Могут и на такси довезти...
- Как же я завидую русским девушкам... А у нас это уже давно не принято... Здесь каждый решает свои проблемы сам.


- Да, да, конечно - отвечают (лезут за кошельками). Сейчас мы купим. Переведи на английский, сколько это стоит.
Молча достаю деньги, покупаю две порции, вручаю. Обе потрясены; уплетают с удовольствием. Пассия с наслаждением откусывает маленькие кусочки и откровенно строит глазки. Обе меня благодарят. Рассказывают, что в Англии тоже есть такое вкусное мороженое, как в России, но оно стоит совсем другие деньги, от 5 фунтов за порцию.


Потом англичанка созналась мне, что у них давно уже не принято угощать девушек - каждый покупает мороженое сам. Я не поверил.
- Для нас твой поступок был настоящим откровением - говорит она. Это нечто необыкновенное, не укладывающееся в сознании. Я никогда не видывала ничего такого. Вы, русские, совсем другие. У вас совсем другая душа...


Между рядами сидений пробирается продавщица цветов. Несёт мои любимые, ландыши. Молча покупаю букетик и вручаю своей пассии. Она нюхает и млеет. Потом вспоминает о Красной Книге, что-то лопочет на своём тарабарском наречии, но очень неуверенно, совершенно забыв свою западную спесь, тут же забывает, погружает счастливое лицо в цветы, снова млеет. Подруга (вроде как вся такая из себя независимая, эмансипированная англичанка), смотрит на неё с искренней, нескрываемой завистью (у меня заснято на видео)

Через месяц - благодарит. "Я не ожидал, что у вас, русских, культура отношений с девушками настолько выше. Я очень многому научился. Спасибо тебе".

PS. Это к постоянно создаваемым босяцким темам, а стоит ли угощать девушку за свой счет и дарить ей цветы и подарки.
4YBAK
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 11:38) *
Интересная статья:

http://kot-begemott.livejournal.com/1724540.html#cutid1

Отрывки:

Начинает жаловаться: "Если он говорит, что так сильно беспокоится, то почему он меня не проводил?" Потом робко спрашивает, как бы не веря, что такое возможно: а правда, что русские парни ночью провожают своих девушек до дома? Особенно в чужой стране, где так страшно и опасно?
- Да, почти все и почти всегда - ответил я. - Так принято. Это входит в "стандартный комплект" ухаживаний. Могут и на такси довезти...
- Как же я завидую русским девушкам... А у нас это уже давно не принято... Здесь каждый решает свои проблемы сам.


- Да, да, конечно - отвечают (лезут за кошельками). Сейчас мы купим. Переведи на английский, сколько это стоит.
Молча достаю деньги, покупаю две порции, вручаю. Обе потрясены; уплетают с удовольствием. Пассия с наслаждением откусывает маленькие кусочки и откровенно строит глазки. Обе меня благодарят. Рассказывают, что в Англии тоже есть такое вкусное мороженое, как в России, но оно стоит совсем другие деньги, от 5 фунтов за порцию.


Потом англичанка созналась мне, что у них давно уже не принято угощать девушек - каждый покупает мороженое сам. Я не поверил.
- Для нас твой поступок был настоящим откровением - говорит она. Это нечто необыкновенное, не укладывающееся в сознании. Я никогда не видывала ничего такого. Вы, русские, совсем другие. У вас совсем другая душа...


Между рядами сидений пробирается продавщица цветов. Несёт мои любимые, ландыши. Молча покупаю букетик и вручаю своей пассии. Она нюхает и млеет. Потом вспоминает о Красной Книге, что-то лопочет на своём тарабарском наречии, но очень неуверенно, совершенно забыв свою западную спесь, тут же забывает, погружает счастливое лицо в цветы, снова млеет. Подруга (вроде как вся такая из себя независимая, эмансипированная англичанка), смотрит на неё с искренней, нескрываемой завистью (у меня заснято на видео)

Через месяц - благодарит. "Я не ожидал, что у вас, русских, культура отношений с девушками настолько выше. Я очень многому научился. Спасибо тебе".

PS. Это к постоянно создаваемым босяцким темам, а стоит ли угощать девушку за свой счет и дарить ей цветы и подарки.

а теперь подумай, почему англия живет за счет России, а не наоборот?
почему-то именно англия в паре с США доит весь мир, а не Россия доит англию.
Давай, читай дальше сентиментальный сопливый бред и корми первых встречных.

Ketan
Чувак, не лезь в политику, не твое это.

Если уж так интересно, Англия уже давно не задает тон даже в Европе. А обычные англичане живут по сравнению с европейцами довольно плохо. Я общался в свое время с англичанами и ирландцами.

Мировая политика: Америка, Франция, Германия, Китай

Европейская политика: Германия, Франция, Голландия

Азиатская политика: Китай, Япония

Примерно в таком порядке. Хочешь подискутировать пиши в другой теме.
4YBAK
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 11:53) *
Чувак, не лезь в политику, не твое это.

Если уж так интересно, Англия уже давно не задает тон даже в Европе. А обычные англичане живут по сравнению с европейцами довольно плохо. Я общался в свое время с англичанами и ирландцами.

Мировая политика: Америка, Франция, Германия, Китай

Европейская политика: Германия, Франция, Голландия

ну а что удивительного? ведь система, когда пара стран не работает, а весь мир их кормит - не может существовать вечно.
Англия в 1694 создала банк Англии. Суть которого была печатать деньги. Более 300 лет нихера не далать - пора уж на работу выходить и пояса затягивать.
ака Лис
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 11:48) *
а теперь подумай, почему англия живет за счет России, а не наоборот?
почему-то именно англия в паре с США доит весь мир, а не Россия доит англию.
Давай, читай дальше сентиментальный сопливый бред и корми первых встречных.


Диагностирую первые признаки маразма. 2 кубика успокоительного пациенту.
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 16.12.2013, 12:03) *
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 11:48) *
а теперь подумай, почему англия живет за счет России, а не наоборот?
почему-то именно англия в паре с США доит весь мир, а не Россия доит англию.
Давай, читай дальше сентиментальный сопливый бред и корми первых встречных.


Диагностирую первые признаки маразма. 2 кубика успокоительного пациенту.

если ты не владеешь информацией, ты вряд ли можешь што-то диагностировать.
а информацией ты не владеешь.
либо владеешь, но спишь. и считаешь, что отдавать природные ресурсы за бумагу - это норма.
ака Лис
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 12:05) *
если ты не владеешь информацией, ты вряд ли можешь што-то диагностировать.
а информацией ты не владеешь.
либо владеешь, но спишь. и считаешь, что отдавать природные ресурсы за бумагу - это норма.


Мне кажется, искать связь между покупкой девушкам мороженного и мировой экономикой - это верный признак маразма и навязчивых мыслей о том, кто кого имеет. Что в свою очередь вышло из недовольства собственной жизнью. Как бы то ни было, к этой теме оно отношения не имеет совершенно.
Ketan
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 10:58) *
ну а что удивительного? ведь система, когда пара стран не работает, а весь мир их кормит - не может существовать вечно.
Англия в 1694 создала банк Англии. Суть которого была печатать деньги. Более 300 лет нихера не далать - пора уж на работу выходить и пояса затягивать.


Первой ласточкой стало создание ФРС в 1913 году и переход большинства нацбанков в частные руки. И понеслись революции, передел мира и войны... Так к слову - наш ЦБ неподвластен правителству РФ.

Второй Бретон-Вудское соглашение в 1945.

И последним гвоздем в крышку гроба - обмены де-Голля в 1960-1970 годах и отказ от золотого и серебрянного стандарта.

А система по-видимому будет существовать вечно. Кто от нее откажется? Кому охота голову ломать и выдумывать новые противовесы? Так что теперь вот Европе охота за счет Украины подкормится.

Цитата
Диагностирую первые признаки маразма. 2 кубика успокоительного пациенту.

Двух наверно маловато будет-то) Пациент идет в разнос. Мании преследования и навязчивая шизофрения!
ака Лис
Вообще, было бы любопытно пообщаться с иностранками именно с этих позиций - пожить где-нибудь в Европе, походить по свиданиям. Крайне интересный был бы опыт)
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 16.12.2013, 12:08) *
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 12:05) *
если ты не владеешь информацией, ты вряд ли можешь што-то диагностировать.
а информацией ты не владеешь.
либо владеешь, но спишь. и считаешь, что отдавать природные ресурсы за бумагу - это норма.


Мне кажется, искать связь между покупкой девушкам мороженного и мировой экономикой - это верный признак маразма и навязчивых мыслей о том, кто кого имеет. Что в свою очередь вышло из недовольства собственной жизнью. Как бы то ни было, к этой теме оно отношения не имеет совершенно.

у них это в крови столетиями! никаких ресурсов никому. не позволим себя доить. мы сами будем доить всех.
вот они и доят.
канешно, когда наши дойные коровы приезжают в англию - это просто находка для местных телок. ведь английского джентльмена хер подоишь, он сам подоит кого угодно.
Ketan
Цитата(Reineke_Lis @ 16.12.2013, 12:16) *
Вообще, было бы любопытно пообщаться с иностранками именно с этих позиций - пожить где-нибудь в Европе, походить по свиданиям. Крайне интересный был бы опыт)


Да в этом плане очень интересно) Ближе всего к нам по менталитету итальянки и испанки, (полячки тоже, но вот неприятие России там пропагандируется на государственном уровне и это сильно портит).

Англичанки холодны и высокомерны. Немки и голландки наиболее эмансипированы. Наверно это же можно сказать и о француженках, но их там во Франции днем с огнем не сыщешь)

Был еще в Греции, в Афинах, но мне там очень не понравилось, прям как цыгане какие-то... Те древние эллины, воспетые в Илиаде, видимо давно все передохли.
Ketan
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 12:18) *
Цитата(Reineke_Lis @ 16.12.2013, 12:08) *
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 12:05) *
если ты не владеешь информацией, ты вряд ли можешь што-то диагностировать.
а информацией ты не владеешь.
либо владеешь, но спишь. и считаешь, что отдавать природные ресурсы за бумагу - это норма.


Мне кажется, искать связь между покупкой девушкам мороженного и мировой экономикой - это верный признак маразма и навязчивых мыслей о том, кто кого имеет. Что в свою очередь вышло из недовольства собственной жизнью. Как бы то ни было, к этой теме оно отношения не имеет совершенно.

у них это в крови столетиями! никаких ресурсов никому. не позволим себя доить. мы сами будем доить всех.
вот они и доят.
канешно, когда наши дойные коровы приезжают в англию - это просто находка для местных телок. ведь английского джентльмена хер подоишь, он сам подоит кого угодно.

5 кубиков успокоительного и срочно санитаров!
4YBAK
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 12:13) *
Первой ласточкой стало создание ФРС в 1913 году и переход большинства нацбанков в частные руки. И понеслись революции, передел мира и войны... Так к слову - наш ЦБ неподвластен правителству РФ.

Второй Бретон-Вудское соглашение в 1945.

И последним гвоздем в крышку гроба - обмены де-Голля в 1960-1970 годах и отказ от золотого и серебрянного стандарта.

А система по-видимому будет существовать вечно. Кто от нее откажется? Кому охота голову ломать и выдумывать новые противовесы? Так что теперь вот Европе охота за счет Украины подкормится.

все верно.
но ты забыл, у кого же США научилась таким фокусам? С кого они лепили ФРС?
С банка англии. А нафиг выдумывать велосипед, если к 1913 году банк англии "работает" уже более 200 лет.
Ketan
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 11:22) *
все верно.
но ты забыл, у кого же США научилась таким фокусам? С кого они лепили ФРС?
С банка англии. А нафиг выдумывать велосипед, если к 1913 году банк англии "работает" уже более 200 лет.


Чувак у тебя прям такая зависть брызжет постоянно к тем, кто якобы не работает, к этому постоянно сводятся все твои посты.
Смирись уже с тем, что ты не Морган, не Рокфеллер и не Ротшильд и не остальные 10 участников ФРС.
4YBAK
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 12:30) *
Цитата(4YBAK @ 16.12.2013, 11:22) *
все верно.
но ты забыл, у кого же США научилась таким фокусам? С кого они лепили ФРС?
С банка англии. А нафиг выдумывать велосипед, если к 1913 году банк англии "работает" уже более 200 лет.


Чувак у тебя прям такая зависть брызжет постоянно к тем, кто якобы не работает, к этому постоянно сводятся все твои посты.
Смирись уже с тем, что ты не Морган, не Рокфеллер и не Ротшильд и не остальные 10 участников ФРС.

а я и не хочу быть ими.
хоть они и самые гениальные воры в истории, но они всего лишь... ВОРЫ.
Но отдавать им природные ресурсы за бумагу тоже как-то не айс.
Пусть они воруют, но у лохов. А нам из этого списка уже давно пора выходить.

Dassa
Чувак, тебе с такими "идеями" не на форуме сидеть нужно, а на Майдан двигать)
Там таких же всезнающих несколько десятков тысяч и все они уверены, что наконец-то заживут!
713845
Цитата(Reineke_Lis @ 16.12.2013, 14:16) *
Вообще, было бы любопытно пообщаться с иностранками именно с этих позиций - пожить где-нибудь в Европе, походить по свиданиям. Крайне интересный был бы опыт)

Плюсую.
Kryptos
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 12:19) *
Цитата(Reineke_Lis @ 16.12.2013, 12:16) *
Вообще, было бы любопытно пообщаться с иностранками именно с этих позиций - пожить где-нибудь в Европе, походить по свиданиям. Крайне интересный был бы опыт)


Да в этом плане очень интересно) Ближе всего к нам по менталитету итальянки и испанки, (полячки тоже, но вот неприятие России там пропагандируется на государственном уровне и это сильно портит).

Англичанки холодны и высокомерны. Немки и голландки наиболее эмансипированы. Наверно это же можно сказать и о француженках, но их там во Франции днем с огнем не сыщешь)

Был еще в Греции, в Афинах, но мне там очень не понравилось, прям как цыгане какие-то... Те древние эллины, воспетые в Илиаде, видимо давно все передохли.

В Европу за женщинами ни ногой =)
Про скандинавских женщин есть какой личный опыт?
Ketan
Цитата(Kryptos @ 16.12.2013, 15:09) *
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 12:19) *
Цитата(Reineke_Lis @ 16.12.2013, 12:16) *
Вообще, было бы любопытно пообщаться с иностранками именно с этих позиций - пожить где-нибудь в Европе, походить по свиданиям. Крайне интересный был бы опыт)


Да в этом плане очень интересно) Ближе всего к нам по менталитету итальянки и испанки, (полячки тоже, но вот неприятие России там пропагандируется на государственном уровне и это сильно портит).

Англичанки холодны и высокомерны. Немки и голландки наиболее эмансипированы. Наверно это же можно сказать и о француженках, но их там во Франции днем с огнем не сыщешь)

Был еще в Греции, в Афинах, но мне там очень не понравилось, прям как цыгане какие-то... Те древние эллины, воспетые в Илиаде, видимо давно все передохли.

В Европу за женщинами ни ногой =)
Про скандинавских женщин есть какой личный опыт?

К сожалению нету. Могу лишь сказать, что в Швеции и Финляндии довольно много привлекательных женщин в отличие от Европы)
Терминатор-2
Финляндия и Швеция Европа
Ketan
Цитата(Терминатор-2 @ 16.12.2013, 16:01) *
Финляндия и Швеция Европа


Я подразумевал Францию, Германию, Голландию, те что сейчас рулят в Европе. Это Скандинавия.

Пример Голландии:

Год назад был корпоратив в Штейнвехе (Steinweg) в Роттердам на штаб-квартире, приглашены люди со всего мира, приглашены и наши с питерского офиса.
Все радовались, Штейнвех последний год резко пошел вверх. Купил три контейнерных терминала в Роттердаме. Подвинул всех в Бразилии, в России захватил контейнерную линию на Питер, выкинул с Кронштадта прибалтов. В общем на фоне всеобщего подъема наш человек обнял одну голландку, поцеловал в щеку(У нее толи день рождение было, толи какой-то юбилей). Вернулись в Россию, она подала на него иск за домогательства. Скандал и суд замяли, но человека пришлось уволить.

По мне уж лучше немки, те хоть сразу прямо говорят, если что-то не так, что ты, мол, рылом не вышел, и рушен швайн.
Терминатор-2
А в Голландии нельзя было подать?
Ketan
Цитата(Терминатор-2 @ 16.12.2013, 18:23) *
А в Голландии нельзя было подать?

Если ты об иске, то она в Голландии его и подала. Я о том, что company days закончились и все разъехались по городам и странам, и спустя пару недель это фигня и началась.
ака Лис
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 18:20) *
В общем на фоне всеобщего подъема наш человек обнял одну голландку, поцеловал в щеку(У нее толи день рождение было, толи какой-то юбилей). Вернулись в Россию, она подала на него иск за домогательства.


А он реально ее только обнял и чмокнул в щеку? И ничего более?
Ketan
Цитата(Reineke_Lis @ 17.12.2013, 10:27) *
Цитата(Ketan @ 16.12.2013, 18:20) *
В общем на фоне всеобщего подъема наш человек обнял одну голландку, поцеловал в щеку(У нее толи день рождение было, толи какой-то юбилей). Вернулись в Россию, она подала на него иск за домогательства.


А он реально ее только обнял и чмокнул в щеку? И ничего более?

Аха, просто на глазах у всех. Думаю если было бы что-то его бы засудили)
ака Лис
Цитата(Ketan @ 17.12.2013, 11:33) *
Аха, просто на глазах у всех. Думаю если было бы что-то его бы засудили)


Отвратительно. Такие традиции - медленное убийство мужского начала в мужчинах)
Ketan
Цитата(Reineke_Lis @ 17.12.2013, 10:38) *
Цитата(Ketan @ 17.12.2013, 11:33) *
Аха, просто на глазах у всех. Думаю если было бы что-то его бы засудили)


Отвратительно. Такие традиции - медленное убийство мужского начала в мужчинах)


Ну так и есть. Я как то уже писал. В Европе самый незащищенный и пинаемый это обычный нормальный белый мужчина.
Что-то скажешь против негров - ты рассист, против арабов - гонение на мусульманскую веру,
против женщин - сексуальные домогательства.
Самое интересное, что когда негры лапают белых женщин - те боятся, что либо сказать, поскольку их тут же обвинят в расисзме.

Если итальянцы и испанцы, наши бывшие восточники, включая Польшу, держат марку и не пускают к себе эту толерантную заразу, то Франция, Англия, Германия, Голландия, Бельгия, Дания уже давно сдались. В Швеции и Норвегии сейчас идут бои с переменным успехом. Причем везде сами признаются, что 90-95% всех преступлений совершается либо черными, либо арабами.

Для примера, говорим с голландцем об увеличение численности чернокожего населения (именно такой перевод, слово "негр" это естественно табу, особенно в разговоре с посторонним) в Голландии. Его сын работает докером в порту Роттердам. Со вздохом, жалуется мне, что его сына на прошлой неделе избили чернокожие и тут же, я еще даже ничего не успеваю сказать, он дополняет, что это не из-за цвета кожи, а просто так, мол выпили слишком много.
В Голландии в 2011 году в верхней палате мусульмане преодолели планку в 25%. Хотя изначально там был запрет. Сейчас, многие законы переделываются под мусульман и арабов. Такое думаю происходит почти по всей Европе.
Сама Независимость
А мне мой шеф ненавязчиво так предложил помощь в покупке машины, я опешила, от неожиданности отказалась. И теперь поперло из мужика г*вно невиданное. На собраниях перебивает, передразнивает, блин, как макака, аж кривляется, полномочия поурезал, подчиненным моим напрямую задания дает, так что я и знать не знаю, кто чем занят! А потом еще стебется, гад.

И ведь какой был примерный мужик до того...до отказа моего. Ну лапочка был! Что ж это выходит, притворялся что ли?

Вот думаю- наверное я дура. Надо было соглашаться, щас бы и карьера поперла, и джипик новенький бы радовал. А теперь даже не знаю, как себя вести. Делаю вид, что ничего не было.
Жила бы я в Европе- можно было бы засудить его. А у нас что выходит- либо соглашайся, либо тебя сгнобит неудовлетверенный маньяк.
Ketan
Цитата(Сама Независимость @ 17.12.2013, 11:05) *
Вот думаю- наверное я дура. Надо было соглашаться, щас бы и карьера поперла, и джипик новенький бы радовал. А теперь даже не знаю, как себя вести. Делаю вид, что ничего не было.
Жила бы я в Европе- можно было бы засудить его. А у нас что выходит- либо соглашайся, либо тебя сгнобит неудовлетверенный маньяк.


Вот такие они отвергнутые поклонники)
ака Лис
Ну если выбирать, кому быть бесправным - женщине или мужчине, то лучше, конечно, женщине!)
Ketan
Цитата(Reineke_Lis @ 17.12.2013, 14:27) *
Ну если выбирать, кому быть бесправным - женщине или мужчине, то лучше, конечно, женщине!)

Именно!
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 17.12.2013, 12:05) *
А мне мой шеф ненавязчиво так предложил помощь в покупке машины, я опешила, от неожиданности отказалась. И теперь поперло из мужика г*вно невиданное. На собраниях перебивает, передразнивает, блин, как макака, аж кривляется, полномочия поурезал, подчиненным моим напрямую задания дает, так что я и знать не знаю, кто чем занят! А потом еще стебется, гад.

И ведь какой был примерный мужик до того...до отказа моего. Ну лапочка был! Что ж это выходит, притворялся что ли?

Вот думаю- наверное я дура. Надо было соглашаться, щас бы и карьера поперла, и джипик новенький бы радовал. А теперь даже не знаю, как себя вести. Делаю вид, что ничего не было.
Жила бы я в Европе- можно было бы засудить его. А у нас что выходит- либо соглашайся, либо тебя сгнобит неудовлетверенный маньяк.

КАК ЖЕ ХУЕВО БЫТЬ РАБОМ, ДА?
(я свои стандартные 5 копеек просто не могу не вставить в этой ситуации)
Когда ты будешь свободной, ты сможешь понаглее разговаривать с этим уебаном. Например, а че ты ваще в мой отдел ебло суешь, а? Не надо мои подчиненным поручения давать, я и без тебя справляюсь.
А пока что соси хуй и терпи вышенаписанное. Рабам ничего больше не остается.
з.ы. кстати, свободной ты не станешь никогда, т.к. предпочитаешь покупать джип, а не свободу.
713845
Цитата(4YBAK @ 17.12.2013, 19:59) *
Цитата(Сама Независимость @ 17.12.2013, 12:05) *
А мне мой шеф ненавязчиво так предложил помощь в покупке машины, я опешила, от неожиданности отказалась. И теперь поперло из мужика г*вно невиданное. На собраниях перебивает, передразнивает, блин, как макака, аж кривляется, полномочия поурезал, подчиненным моим напрямую задания дает, так что я и знать не знаю, кто чем занят! А потом еще стебется, гад.

И ведь какой был примерный мужик до того...до отказа моего. Ну лапочка был! Что ж это выходит, притворялся что ли?

Вот думаю- наверное я дура. Надо было соглашаться, щас бы и карьера поперла, и джипик новенький бы радовал. А теперь даже не знаю, как себя вести. Делаю вид, что ничего не было.
Жила бы я в Европе- можно было бы засудить его. А у нас что выходит- либо соглашайся, либо тебя сгнобит неудовлетверенный маньяк.

КАК ЖЕ ХУЕВО БЫТЬ РАБОМ, ДА?
(я свои стандартные 5 копеек просто не могу не вставить в этой ситуации)
Когда ты будешь свободной, ты сможешь понаглее разговаривать с этим уебаном. Например, а че ты ваще в мой отдел ебло суешь, а? Не надо мои подчиненным поручения давать, я и без тебя справляюсь.
А пока что соси хуй и терпи вышенаписанное. Рабам ничего больше не остается.
з.ы. кстати, свободной ты не станешь никогда, т.к. предпочитаешь покупать джип, а не свободу.

Чувак,ты такой смешной)))Еще немного и до Квазара дорастешь))
Сама Независимость
Смешной Чувак. rolleyes.gif
Никакой он не уебан, а нормальный мужик. Как все. Смотрит, хочет, а потрогать нииизя. И статус не позволяет, и страшно. Вот и думает, дай-ка сделаю ход конем- куплю!
А там облом. Обидно же! Он же от чистого сердца, а она (то есть я ) морду воротит и фыркает!
В принципе, если бы другой какой-то среднестатитстический мужик получил отказ, он бы тоже обиделся. С чем бы ни подкатывал- с помощью материальной или там, с букетом цветов.

Кстати, моя свобода и гребаная независимость и не позволили мне быстренько просчитать в уме все минусы и плюсы и выдать тихое "да", потупив глазки.

И потом, зачем же матом разговаривать? Если бы я с каждым, кто меня хочет на *уях общалась, у меня бы и слов приличных в лексиконе не осталось.
Я на такие ситуации вообще без эмоций смотрю. Ну, бывает. Перебесится и опять станет лапочкой.
Kryptos
Цитата(Драйф @ 18.12.2013, 5:08) *
Кстати, я когда представляю чувака, мне всегда кажется что в жизни он похож на Тода из Клиники.

Ну Тодд мне кажется уж слишком.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 18.12.2013, 10:43) *
Смешной Чувак. rolleyes.gif
Никакой он не уебан, а нормальный мужик. Как все. Смотрит, хочет, а потрогать нииизя. И статус не позволяет, и страшно. Вот и думает, дай-ка сделаю ход конем- куплю!
А там облом. Обидно же! Он же от чистого сердца, а она (то есть я ) морду воротит и фыркает!
В принципе, если бы другой какой-то среднестатитстический мужик получил отказ, он бы тоже обиделся. С чем бы ни подкатывал- с помощью материальной или там, с букетом цветов.

обижаются из-за отказов те, чья самооценка каким-то образом зависит от окружающих девок.
Типа, не дала - все пропало, я дерьмо, пойду поплачу и повешусь. Или буду ее ранцем по башке стучать, скотину такую (устраивать пакости на работе)
Такое свойственно мальчикам до 25.
Если это состояние затягивается и дальше - тут впору ставить диагноз...



Цитата(Сама Независимость @ 18.12.2013, 10:43) *
Кстати, моя свобода и гребаная независимость и не позволили мне быстренько просчитать в уме все минусы и плюсы и выдать тихое "да", потупив глазки.

ээээ.... я чет не понял, ты щас сомневаешься, хорошо или плохо быть проституткой?
ведь тебе предложили банальный товарообмен: тебе тачку, ты свое тело.



Цитата(Сама Независимость @ 18.12.2013, 10:43) *
И потом, зачем же матом разговаривать? Если бы я с каждым, кто меня хочет на *уях общалась, у меня бы и слов приличных в лексиконе не осталось.
Я на такие ситуации вообще без эмоций смотрю. Ну, бывает. Перебесится и опять станет лапочкой.

не обязательно разговаривать матом. имея свободу, можно и без мата ставить различных куесосов на место.
не имея свободы, ходишь и терпишь, как какой-то хрен устраивает пакости на уровне детсада.
Договариваешься, как-то оправдываешь его, ведь он "нормальный мужик, которому не дали". А была бы свободной - уже б давно его с говном сожрала и выплюнула.
з.ы. не стоит воспринимать как призыв к действию. а то в тот же миг вылетишь и пойдешь листовки у метро раздавать. Круто вести себя можно только тогда, когда готов уйти в любой момент. А ты не готова. И мало кто готов. Ибо в основном мы рабы.
713845
Цитата(Драйф @ 18.12.2013, 7:08) *
Цитата(713845 @ 17.12.2013, 20:34) *
Чувак,ты такой смешной)))Еще немного и до Квазара дорастешь))

Да какой там Кавазар. Чувак - легенда нашего форума. А кавазар проходящий тип.

Кстати, я когда представляю чувака, мне всегда кажется что в жизни он похож на Тода из Клиники.

Ни в коем случае не хотел осквернить легенду,я это про дозу успокоительного.
И да,я хоть и не согласен с Чуваком почти во всем,мне импонирует то,что у него есть система взглядом,свой стиль,и по сравнению с тем же Квазаром,который как политическая шлюшка меняет свое мнение в зависимости от погоды,выглядит более выгодно.
robot
И самое главное ведь, отсутствие необходимости в ухаживании нисколько не облегчает проблему построения отношений - иначе Европа не ставила бы антирекорд по естественному приросту. Неприхотливость с лихвой компенсируется нежеланием иметь отношений и высокими запросами в плане иррационального. Все в один голос твердят, что европейские женщины для построения семьи непригодны. Куда ни кинься - везде непреодолимая преграда.
4YBAK
Цитата(robot @ 18.12.2013, 15:13) *
И самое главное ведь, отсутствие необходимости в ухаживании нисколько не облегчает проблему построения отношений - иначе Европа не ставила бы антирекорд по естественному приросту. Неприхотливость с лихвой компенсируется нежеланием иметь отношений и высокими запросами в плане иррационального. Все в один голос твердят, что европейские женщины для построения семьи непригодны. Куда ни кинься - везде непреодолимая преграда.

прям обложили со всех сторон, суки рваные rolleyes.gif

з.ы. я кроме последних 2х фраз не понял ваще ниче. ты профессоров чтоли начитался и херачишь их языком?
даже это больше понятно

Теория относительности открыла связь между пространством и временем.
Такая связь содержится уже в самом постоянстве скорости света. Эта скорость
есть отношение пути ко времени и, стало быть, её постоянство, равенство во
всех системах означает универсальную связь между пространственными и временными
величиями. Абсолютное должно заключаться не в пространстве и времени самих
по себе, а в их соединении.
Трудно удержаться от подозрения, что статистический характер теории обусловлен
по-видимому неполнотой описания и не имеет никакого отношения к природе вещей.
NickNAME7
Высокие запросы в плане иррационального... )))
Makedonskiy
Цитата(Драйф @ 18.12.2013, 5:08) *
Кстати, я когда представляю чувака, мне всегда кажется что в жизни он похож на Тода из Клиники.


Не знаю кто такой Тод, а я себе представляю как одного из двух на заднем фоне. ab.gif

NickNAME7
Мак + ))
Чувак - фотку в студию, в полный рост.
4YBAK
ыыыы))) Тод клевый))
а как ваще сериал? весь такой забавный? есть смысл качнуть и зазырить?

Kryptos
Цитата(4YBAK @ 19.12.2013, 11:33) *
ыыыы))) Тод клевый))
а как ваще сериал? весь такой забавный? есть смысл качнуть и зазырить?

Неплохой да.
4YBAK
Цитата(Драйф @ 19.12.2013, 16:05) *
Цитата(4YBAK @ 19.12.2013, 11:33) *
ыыыы))) Тод клевый))
а как ваще сериал? весь такой забавный? есть смысл качнуть и зазырить?

На мой взгляд лучший комедийный сериал за последние 20 лет. Пересматриваем уже по 6тому разу.

Зы. Та же теория большого взрыва - среднее хаха на уровне Друзей. Просто Друзей поменяли на хипстеров, вышло примерно тоже самое. То есть даже в сравнение не идет с Клиникой.

перевод лучше МТВ? Или какой-то другой?

KLOD
Dmith
А что такого интересного и шокирущего в этом видео? Ровно тоже самое можно увидеть в некоторых кварталах Тель Авива, Нью Йорка итп.. Это нормальное зрелище для нон стоп городов, в полночь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.