Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с Новым Годом 2014
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Боня
поздравляю с наступающим 2014 годом. искренне желаю здоровья, достатка, новых целей и их достижения. получайте удовольствие от жизни, планируйте будущее, но не откладывайте всю жизнь на завтра. Хорошо отметить!!!
Olyssiya
Присоединяюсь к поздравлениям Бони!))) Будьте счастливы в новом году) Самое главное - не сидите на месте - любите, путешествуйте, узнавайте! Пусть жизнь приносит много новых эмоций и впечатлений!)
4YBAK
В Новом Году всем новых шагов к великой цели. И разумееца, не сойти с ума по дороге к ней.
А так же ацкой ебли в рот и в жопу, ну куда ж без этого :)
Ураааааааааааа!
Dmith
С наступающим, дети мои, блудные..

NickNAME7
Да, друзья! Приятно и мне поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! Пускай воспоминания прошлого года, и цели и предвкушения следующего помогают и мотивируют вас на свершения и достижения! Творите реальность, милые дамы и господа!
Quasar
Всем счастья в новом году и достижения поставленных целей и задач! rolleyes.gif
robot
До какой же степени всех зазомбировал Петр Первый со своим нововведением не просто считать январь началом года, но еще и обставлять его приход какими-то странными ритуалами и ждать каких-то существенных пермен. Что ж, блажен кто верует...
NickNAME7
Цитата(robot @ 1.1.2014, 19:28) *
До какой же степени всех зазомбировал Петр Первый со своим нововведением не просто считать январь началом года, но еще и обставлять его приход какими-то странными ритуалами и ждать каких-то существенных пермен. Что ж, блажен кто верует...


Это не самое значимое, что привнес. ))) Но повод занудно попиздеть отличный, тут ты прав. ))
Olyssiya
Робот сгинь... Драйв, читала уже:) Не знаю, мне наверное показалось, но такое ощущение что одна и та же мысль повторяется разными словами на протяжении всего текста:) Извини...)
Olyssiya
Да, да, да!)
Так гораздо лучше:)

С новым годом!!:)
ИВЛ
robot

Перемены дает не Петр I, а ты сам... если захочешь.
Экстрем
Даже Робот еще здесь и всё такой же. Это прекрасно :)
Экстрем
Цитата(Драйф @ 25.2.2014, 1:12) *
Ты тоже еще здесь!

Только лишь по тому, что Македонский еще восстанавливает мой пароль, который слетает каждый раз. У форума есть такой косяк и он не исправляется.
А когда пытаешься восстановить его, то письмо не приходит на почту. Я знаю админов и поэтому могу вернуться, а кто-то нет:)
Водар Паветра
Ужаснах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.