Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения тормозятся в развитии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Romanus
Всем привет.
Снова я с вопросом об отношениях.

Сейчас есть девушка - знакомы около 3 недель.

Помимо нее есть 2 любовницы. С ними только секс и приятное времяпровождение. Они знают что у нас только секс и их это полностью устраивает.

С потенциальной ЛТР есть проблемы. Секса у нее не было более 2 месяцев. Мне 24, ей 25. Она хочет именно серьезных отношений с последующим браком. Я не против и тоже этого хочу. Девушка классная по всем параметрам.

Я в нее влюблен - значимость ее высокая. Т.е. я переживаю, когда она не звонит или не поднимает трубку, меня расстраивает то, что иногда ее не могу увидеть и т.д. Она очень хорошо ко мне относится. Рассказывает подругам про меня (общаюсь хорошо с 1). Говорит давно не видела ее такой счастливой и жизнерадостной.

Но у девочки сложный период в жизни щас. В семье косяки серьезные. Длится это уже год. Она, как говорит, живет по накатанной. Делает то, что надо и всё. И какой-то радости или удовольствия особо не испытывает уже не из-за чего. Но вот со мной ей хорошо.

Девушка консервативна в плане ухаживаний. Т.е. сама будет хотеть секса - но будет давить всё в себе. Пока был только сильный петтинг и интимные ласки. Самого акта не было. Причем было это недавно совсем.

В чем проблема:
1) Не чувствуется сильной отдачи от нее. Видна маска, но не видно настоящей ее. Как говорит подруга, она за последние полгода очень закрылась в себе и вообще никого не подпускает. Типа удивлена, что со мной так далеко зашло.

2) Нет такого типа "я соскучилась" и т.д. Может глупо - но я привык к этому, все девушки так говорили всегда :)

3) Отношения неполноценны - т.к. еще нет секса и нет достаточной степени доверия ее ко мне.


Подскажите, как заставить ее вкладывать в отношения? А так же, имеет ли смысл на денек выключить тел. не выходить в контакт и т.д. Тупо исчезнуть. Заставить ее понервничать и поволноваться. Или же глупая затея и не к чему хорошему не приведет? Хочется показать ей самой, что она может по мне скучать (если я на самом деле не безразличен).
stels
подскажу только по поводу того, что 3 недели знакомы и хотеть на ней жениться, имея при этом 2х любовниц - как-то странно)
если в семье есть косяки - надо, наверное, хотя бы примерно понять, что за косяки, чтобы ее понимать при этом, т.к. самому можно понапридумывать всякой фигни, не зная, что ее реально беспокоит. Если в семье что-то серьезное, то вполне может быть, что ей сейчас не до секса и это нормально, и, если ты пропадешь на день-два, то она и не вспомнит не потому, что она такая плохая, а просто потому, что голова другим занята. Имхо, лучше узнать, в чем проблемы и попытаться помочь, если она реально дорога и и помощь уместна
Romanus
насчет женитьбы я к слову :)
что вообще не против женитьбы :)
robot
Нужно просто тащить в загс, не важно, с близостью или без нее. Так следует поступать во всяких отношениях, подобно бездушному конвееру. Авось что-нибудь дельное и будет захвачено.
Romanus
Robot, ты утрируешь. Я сказала, что впринципе, если девушка (не обязательно данная) меня будет устраивать -я не против свадьбы. Квартира у меня есть (своя), зарабатываю я неплохо, чего хочу - знаю :)

Но всё в наших "отношениях" упирается в то, что она закрылась из-за прошлых отношений и смерти ее парня (в которой его друзья винили долгое время ее).

Что касается секса - она говорит, что не стоит ее торопить - она всё сделает сама. Якобы ей так легче привыкнуть к человеку.
Olyssiya
Не надо делать того, что ты планируешь не в коем случае, это все испортит. Ей с тобой хорошо и классно, потому что ты вызываешь положительные эмоции, продолжай в том же духе, завоевывай доверие. Прогресс у вас уже есть, скоро и до секса дойдет ,если не накосячишь. Негатива в жизни ей хватает и без тебя. Ты же наоборот должен быть светлым пятном, с которым можно забыть обо всем.
И вкладываться она начнет - когда у нее будут на это моральные силы и когда она будет больше тебе доверять и прочувствует необходимость ваших отношений. Не гони лошадей.
Romanus
Я стараюсь не гнать.
Просто у меня такое ощущение, что чем дольше затягивается с этим, тем всё более отдаляюсь от отношений с ней. Да, я ей дорог, да я ей интересен, да ей со мной очень хорошо.

НО! Она меня не ревнует, она не хочет заниматься сексом, она не хочет отношений (тяжело втянуть из-за закрытости и трудностей) и т.д.

Еще 2 дня ыли неприятности - я забухал, у меня у родственников проблемы и подруга умерла. И додумался ей позвонить и попросить приехать. В итоге выпивший капал ей на мозг и т.д. Косяк явный.
Zonder Zoldadt
Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 12:18) *
НО! Она меня не ревнует, она не хочет заниматься сексом, она не хочет отношений (тяжело втянуть из-за закрытости и трудностей) и т.д.

Какие твои намерения по отношению к ней?
Romanus
Я хочу с попробовать с ней серьёзные отношения с совместным проживанием.
Т.е. по характеру, внешнему виду, манере общаться - меня очень всё радует в ней.

Возможно я слишком "перекормил" ее своим вниманием и ухаживаниями - она несколько морозится последнюю неделю-полторы. Если раньше от нее была инициатива в плане звонков, смс, вконтакте пишет и т.д. + всякие "зайки, солнышки". То сейчас всего этого гораздо меньше.

Знаю что причина во мне, догадываюсь, что в излишнем внимании и вкладыванию в отношения. Как можно плавно или не плавно исправить косяки, кроме как "пропасть на Пару месяцев" - это не прокатывает.
Romanus
И подскажите, что следует почитать в плане построения отношений.

Так получилось, что знакомиться, общаться - труда не составляет. Я активный человек, бывший профессиональный музыкант и людям со мной интересно и не скучно. Многие девушки легко идут на сексуальный контакт.

Только вот с отношениями (их построением) - вообще никак не получается. Нормальные отношения (постоянные) были около года назад. Многие девушки считают, что мне нужен от них только секс и развлечение, когда мне скучно. Но это не так, по крайней мере - не со всеми так. Не видят серьезности и "взрослости" что ли.
4YBAK
Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 16:31) *
Многие девушки считают, что мне нужен от них только секс и развлечение, когда мне скучно. Но это не так, по крайней мере - не со всеми так. Не видят серьезности и "взрослости" что ли.

а может и не стоит корчить из себя серьезного и взрослого, а стоит быть тем, кем ты являешься?
молодым долбаебистым распиздяем. (эт на вскидку предположение. раз тебя так видят окружающие, скорее всего так оно и есть)
прими себя таким. ибо во-первых это круто и многие это любят. во-вторых, если станешь собой - сам будешь щастлив.
4YBAK
Цитата(Romanus @ 3.1.2014, 21:40) *
Подскажите, как заставить ее вкладывать в отношения?

заставить? бугага :))))
вообще, основной принцип любых отношений: не отдавать больше, чем получаешь.
это верно не только в вопросах половой ебли, но и везде: в бизнесе, в политике, в дипломатии и т.д.
ты не получаешь от нее того, чего хочешь.
значит нужно отдавать меньше, чем ты отдаешь сейчас.
ты что-то от нее сейчас получаешь? что именно? вот отдавай не больше этого.
И решай свои проблемы. Ты чего-то хочешь? Так не сиди на жопе и не жди, пока какая-то дефка снизойдет. Бери все сам. Сам, сам и только сам. Не завись ни от кого. Действуй, блеать.
Пусть у тебя будет 25 таких телок. Тогда 20 тебе не дадут, двоих ты будешь ебать, а еще 3 будут на подхвате, когда созреют.
Romanus
С сексом или "провести время" проблем нет. Есть на подхвате пару девушек.
Но эмоции не те и чувства не те.

А здесь с эмоциями и чувствами порядок - только не дают нифига и отношений не хотят.

Romanus
Просто меня несколько тревожит, что если я не буду вести активность в ее сторону - мы останемся друзьями.
Она не уйдет 99%, а вот друзьями стать можем легко
4YBAK
Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 20:12) *
С сексом или "провести время" проблем нет. Есть на подхвате пару девушек.
Но эмоции не те и чувства не те.

А здесь с эмоциями и чувствами порядок - только не дают нифига и отношений не хотят.

ну а шо же ты можешь сделать, если тебя не хотят?
бегать вокруг и убеждать, какой ты хороший? Это смешно.

Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 20:18) *
Просто меня несколько тревожит, что если я не буду вести активность в ее сторону - мы останемся друзьями.
Она не уйдет 99%, а вот друзьями стать можем легко

да и не нужно вести никакой активности.
дрзьями остаца - замечательно.
Тебе это 100% не повредит. Если дейтвительно искренне с кем-нить задружишь - узнаешь о телках в 1000 раз больше, чем на любом форуме. А еще тебе как другу будут подгонять подружек на поебатки.
Если ты ахуенный чел, тебя и подружкам порекомендовать не стыдно.

з.ы. блять суко занастальгировал.
100 лет назад трахал телочку (я дункан маклауд из клана маклаудов)
как-то позвала она своих подружек, мы все вместе вчетвером клево наебенились и она мне сказала, што ей понравилось, как я общался с ее подругами, краснеть не пришлось.
Потом, когда с ней расстались, одну их ее подружек я завалил...
Реферальная система блеать.
Дружи!
Romanus
Сложно дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция и не дружеские чувства :)
4YBAK
Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 20:33) *
Сложно дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция и не дружеские чувства :)

тады не дружи :) элементарно ж.
Выкини из головы бредовую идею, что можно трахнуть любую телку.
Можно трахнуть свою телку. Это не твоя. Потому, что она тебя не хочет.
Romanus
неужели, если сразу ничего не "появилось" - то и не появиться в дальнейшем?
4YBAK
Цитата(Romanus @ 10.1.2014, 23:07) *
неужели, если сразу ничего не "появилось" - то и не появиться в дальнейшем?

да
avenged
Слушай, чувак, ты конечно во многом шаришь и хорошо когда есть такой практичный подход в отношениях! он всегда выручит! да только с таким подоходом можно потерять действительно стоящих людей в своей жизни! Я тут полностью согласен с Олиссой... не гони лошадей! прояви терпение! Я тебя прекрасно понимаюв плане желания получить отдачу. Но если человек тебе действительно важен как ты пишешь, то надо так сделать! занимайся своими делами и тем более у тебя есть с кем время хорошо провести! время покажет кто прав... тем более это время не за горами.
4YBAK
Цитата(avenged @ 11.1.2014, 5:14) *
Слушай, чувак, ты конечно во многом шаришь и хорошо когда есть такой практичный подход в отношениях! он всегда выручит! да только с таким подоходом можно потерять действительно стоящих людей в своей жизни! Я тут полностью согласен с Олиссой... не гони лошадей! прояви терпение! Я тебя прекрасно понимаюв плане желания получить отдачу. Но если человек тебе действительно важен как ты пишешь, то надо так сделать! занимайся своими делами и тем более у тебя есть с кем время хорошо провести! время покажет кто прав... тем более это время не за горами.

дык я ему то же самое и советую:
если не получает, что хочет, значит нужно отдавать меньше, чем отдает на данный момент.
Как минимум, на данный момент он переживает. Не нужно. Нужно заниматься своей жизнью. Пойти и трахнуть кого-нить.
Этой ниче не говорить. Если она созреет - прекрасно. Не созреет - туда ей и дорога
robot
Кстати вырисовывается интересный паттерн. Много раз во всяких статьях указывалось, что в начале отношений никогда не нужно предлагать встречаться, а нужно "просто брать и встречаться". А можно пойти от противного, но усилить данную позицию: сразу же настаивать на замужестве.
4YBAK
Цитата(robot @ 13.1.2014, 13:38) *
Кстати вырисовывается интересный паттерн. Много раз во всяких статьях указывалось, что в начале отношений никогда не нужно предлагать встречаться, а нужно "просто брать и встречаться". А можно пойти от противного, но усилить данную позицию: сразу же настаивать на замужестве.

вышел такой на улицу, подкатил к дефке и через 5 минут предложил свадьбу...
вряд ли это покатит, т.к. оно лишь покажет, что живешь ты по соседству с Наполеоном... а это напугает многих
robot
Ну и что же ты предлагаешь? Каким образом женщина может сориентироваться, кто перед ней - потенциальный семьянин или маньяк? Я, конечно, понимаю, что в большинстве случаев ничего не складывается вовсе не в связи с данной неопределенностью. Но все же - почему бы изначально не устранить этот фактор, усугубляющий и без того мрачную картину?
Можно возразить: таким образом выказывается слишком высокая значимость. Но шило в мешке не утаишь, невостребованность написана на лице, мрачное состояние духа только подчеркивает безнадежность. Так не правильнее ли будет облечь данное состояние духа в цивилизованную форму и таким образом придать ему веское обоснование: ты мрачен не просто по причине невостребованности, а в связи с тоской по семейному очагу?
4YBAK
Цитата(robot @ 13.1.2014, 15:53) *
Ну и что же ты предлагаешь? Каким образом женщина может сориентироваться, кто перед ней - потенциальный семьянин или маньяк? Я, конечно, понимаю, что в большинстве случаев ничего не складывается вовсе не в связи с данной неопределенностью. Но все же - почему бы изначально не устранить этот фактор, усугубляющий и без того мрачную картину?
Можно возразить: таким образом выказывается слишком высокая значимость. Но шило в мешке не утаишь, невостребованность написана на лице, мрачное состояние духа только подчеркивает безнадежность. Так не правильнее ли будет облечь данное состояние духа в цивилизованную форму и таким образом придать ему веское обоснование: ты мрачен не просто по причине невостребованности, а в связи с тоской по семейному очагу?

это может сработать только как хороший фильтр. предлагая женица через 5 минут, ты говоришь открытым текстом, что ты ебанутый. А если уж дефка соглашаеца на такого ебанутого - это точно твой человек.
Воообще я сторонник того, чтобы быть собой...
И получается, что тебе нужно быть ебанутым и предлагать жениться через 5 минут... Похоже, это твое естественное состояние. И вполне возможно, такая фишка, несмотря на всю ее бредовость, покатит.
Потому что она идет от души, блеать.
з.ы. количество итераций тут конечно будет больше 100... хотя, как знать...
robot
Цитата(4YBAK @ 13.1.2014, 15:25) *
з.ы. количество итераций тут конечно будет больше 100... хотя, как знать...

То есть ты хочешь сказать, что данная методика сработает в сторону уменьшения эффективности, а не наоборот? Но ведь если и без того нет ни малейшей возможности заинтересовать, может быть, удастся выехать хотя бы на ценностях?
4YBAK
Цитата(robot @ 13.1.2014, 16:33) *
Цитата(4YBAK @ 13.1.2014, 15:25) *
з.ы. количество итераций тут конечно будет больше 100... хотя, как знать...

То есть ты хочешь сказать, что данная методика сработает в сторону уменьшения эффективности, а не наоборот? Но ведь если и без того нет ни малейшей возможности заинтересовать, может быть, удастся выехать хотя бы на ценностях?

выехать можно на гармоничности.
если ты ебанутый, но гармоничный и уверенный, что ты прав - вполне может покатить.
robot
Драйф.
Я говорю о скорее о ситуации, когда видно, что отношений скорей всего не будет. Разумеется, если все идет как нужно, необходимости в таких радикальных начинаниях нет. То есть терять все равно нечего.
И да, находиться в браке для меня более естественно, чем в одиночестве. Поэтому было бы абсурдно ходить вокруг да около , принимая решение - ведь так может поступать лишь человек, для которого одиночество является более комфортным состоянием.
stels
имхо, с браком в первые 5 минут как-то не очень хорошо получается. Сначала бы вообще переспать надо, а потом думать. С другой стороны, можно подстроиться под любого человека, и, если реально ты готов жениться на этой девочке, не зная, какая она в реальной жизни, то, почему бы и нет.

PS сам два раза по молодости предлагал такое скажем так дальним знакомым, реакция была положительная. Звонил и говорил "Юля, давай поженимся", дальше спокойно обсуждали кто как на брак смотрит и понимали, что нам не по пути)) Зато все быстро, четко и мозг никто никому не выносит. Нет - тоже ответ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.