Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пол года отношений без секса
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
redRoad
Я парень, мне 23 года, работаю, проф. музыкант, дам вокруг меня придостаточно, однако своей верен, . Моей девушке 19, встречаться мы начали чуть более чем пол года назад. Человек я влюбчивый, начал ухаживать подарочки всякие, милости, приятности. Помогал решать ей какие либо ее проблемы. В итоге появилась зацикленность на человеке. На данный момент имея долю здравого смысла пытаюсь от этого избавиться. Дело в том, что спустя пол года у нас не было секса (ни в каком виде). По первой вообще думал что девственница (ну по разговору, по поведению, а может по самовнушению сделал такой вывод), потом как то зашел разговор о сексе выяснилось, что у нее до этого было 2 сексуальных партнера. С первым мол было все замечательно но расстались, а второй ее тупо уломал, самоудовлетворился и ей это не понравилось т.к. никакого удовольствия не получила. Но на вопрос "почему же ты не даешь мне?" на протяжении всех этих месяцев было много отмазок: "После последней близости я поняла что мне нужно привыкнуть к человеку", "Ты слишком много думаешь и меня это отталкивает", "месячные", "родители дома", "Я сейас лечусь по женской части, дай мне долечиться и все будет"... При всем при этом когда бывает у подруг редко отвечает на звонки, "хотя ее машина возле дома ее подруги стоит". Да-да.. я начал порой поглядывать на самом ли деле она там где говорит. т.к. уже начал подумывать что у нее есть секс гдето на стороне.. Ну потому-что, ну не может девушка не хотеть, с учетом того, что я ее часто стараюсь соблазнить.. Сейчас дошло до того что частенько делаю ей массаж (довольно откровенный и качественный) и на этом все останавливается.. когда руки уже в более откровенные места проскальзывают, у нее как будто что то клинит и она прерывает наслаждение обиженным видом и фразой: "застегни лифчик". Думал, что нафиг ей наверное не нужны отношения, хоть и полюбил, но как то при ссоре упомянул расставание, она же отреагировала так что будто бы не хочет меня потерять.. Помогите разобраться что делать с отношениями. А может быть с собой. ИБО ЧЕЛОВЕК ДОРОГ..
stels
поговорит пробовали? Т.е. если ей сказать, что тебя такая ситуация напрягает, что ты считаешь такие отношения неполноценными и т.д.? Если лечиться, то хорошо бы знать от чего и сколько это будет продолжаться. Судя по тому, как ты все описываешь, у нее нет или доверия, или ты ей не сильно нужен, массаж, конечно, дело хорошее, я бы тоже не отказался)) Можно попробовать устроить романтический вечер, постепенно сближаясь, но странно, что за полгода ничего не произошло. Если есть какие-то тараканы, то нужно узнать какие, может быть, у нее действительно есть серьезные проблемы или потрясения)

а если ты следишь за ней, значит взаимного доверия нет, и секс в такой ситуации будет не совсем искренним)
4YBAK
ежели ебли нет - это не отношения, а так...
нужно искать другую, более дающую.
а эту оставить на запас, а вдруг свершица чудо и она даст.
з.ы. какие-либо разговоры с ней бесполезны. да и о чем? почему ты мне, сука такая, не даешь полгода? смешно...
stels
Чувак, все может, ты же хз от чего она лечиться))) может такой случай что и хорошо, что секса пока нет)
redRoad
Цитата(stels @ 5.1.2014, 0:40) *
Судя по тому, как ты все описываешь, у нее нет или доверия, или ты ей не сильно нужен.

Суь еще суть в том, что она меня уже давненько представила своим родителям как своего МЧ.
redRoad
Цитата(stels @ 5.1.2014, 2:39) *
Чувак, все может, ты же хз от чего она лечиться))) может такой случай что и хорошо, что секса пока нет)

Вообще если честно мне кажется это лишь отговорки... И на самом деле я почитал много на этом форкме, ну к примеру: http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_13/
Понял что много ошибок допустил.. И теперь думаю возможно ли их исправить сохранив эти отношения и как?
Olyssiya
Во время лечения да, может быть не до секса, но ведь не только лечение мешало. Может у нее тараканы на этот счет?
Соглашусь с Чуваком, отношения без секса на протяжении полгода - это фигово. Попробуй еще раз поговорить.
NickNAME7
Да просто ломается.
redRoad
Цитата(Olyssiya @ 5.1.2014, 11:02) *
Может у нее тараканы на этот счет?

Да она как то сказала, мол ты единственный кто не начинает обижаться на мой отказ. Короче говоря меня пол года держат за подружку. и надо что то с этим поделать..
NickNAME7
Цитата(redRoad @ 5.1.2014, 10:21) *
Цитата(Olyssiya @ 5.1.2014, 11:02) *
Может у нее тараканы на этот счет?

Да она как то сказала, мол ты единственный кто не начинает обижаться на мой отказ. Короче говоря меня пол года держат за подружку. и надо что то с этим поделать..


Ай, это фигня. Проблема будет уменьшать так быстро, как быстро для тебя она перестанет быть проблемой.
Если ты заведешь её как следует, не с мыслями "бля, давай уже, давай, только не останавливай меня, дай снять лифчик!!". А как следует, когда сам сможешь часами делать ей приятный массаж, нагнетая постепенно, с внутренним контролем ситуации, не подавляя в себе желание, а контролируя его. Вот тогда, она, чувствуя, что ну ты бля мужик, контролируешь свой член, с царем в голове, а не на херу, пустится во все тяжкие.
Не, она может и так, если скажешь, что без секса это не отношения и ты не готов терпеть, ещё как-то нажмешь, или просто заебешь её своими домоганиями прямыми. Но это уже другая песня.
713845
По моему все просто: ты для нее недостаточно мужественен,но у вас есть уровень доверия,который не достигли другие.По заверениям Ярика ты ее уже вряд ли когда нибудь уложить ее в постель,что же касается моего мнения,то это сделать можно,но довольно сложно.Проще и эффективнее остаться просто друзьями и пытаться строить отношения с другими девушками.
Olyssiya
Я думаю задней мыслью девушка и так понимает, что у вас не все ок. Но если ты будешь давить, она будет сопротивляться.
Возможно, если она заметит, что ты смотришь на других с сексуальной точки зрения, ей захочется такого же внимания к себе.
Но отношения ваши - ненормальные)
Боня
прочитала тему. хотя все что здесь сказано имеет право быть, но очень похоже, что она от чего-то лечится. там и не пол года может быть, и желания никакого заниматься сексом. если б относилась совсем как к другу, не было бы массажей и тд и пр.
Olyssiya
Цитата(Боня @ 6.1.2014, 13:49) *
прочитала тему. хотя все что здесь сказано имеет право быть, но очень похоже, что она от чего-то лечится. там и не пол года может быть, и желания никакого заниматься сексом. если б относилась совсем как к другу, не было бы массажей и тд и пр.


меня смущает, что до лечения тоже были отговорки.
Боня
Цитата(Olyssiya @ 6.1.2014, 13:06) *
Цитата(Боня @ 6.1.2014, 13:49) *
прочитала тему. хотя все что здесь сказано имеет право быть, но очень похоже, что она от чего-то лечится. там и не пол года может быть, и желания никакого заниматься сексом. если б относилась совсем как к другу, не было бы массажей и тд и пр.


меня смущает, что до лечения тоже были отговорки.


Оля, истории всего 6 месяцев. ты бы стала говорить каждому встречному-поперечному, что лечишься? сомневаюсь. а лечение по гинекологии может быть и дольше 6 месяцев, а восстановление до нормальной возможности заниматься сексом и получать удовольствие - и того больше. но это мое имхо, не претендующее на истину в последней инстанции. а автору неплохо было бы просто поговорить с девушкой и все выяснить.
4YBAK
Цитата(stels @ 5.1.2014, 2:39) *
Чувак, все может, ты же хз от чего она лечиться))) может такой случай что и хорошо, что секса пока нет)

ну ваще-та, если телка полгода лечится - значит она какая-то болезная и нахуй такую.
когда она наконец даст - еще потом полгода лечица будет?
т.е. в любом случае - не вариант.
redRoad
Цитата(Драйф @ 7.1.2014, 1:25) *
Цитата(Боня @ 6.1.2014, 13:13) *
Оля, истории всего 6 месяцев. ты бы стала говорить каждому встречному-поперечному, что лечишься? сомневаюсь. а лечение по гинекологии может быть и дольше 6 месяцев, а восстановление до нормальной возможности заниматься сексом и получать удовольствие - и того больше. но это мое имхо, не претендующее на истину в последней инстанции. а автору неплохо было бы просто поговорить с девушкой и все выяснить.

Он натурально сидит и гадает. Ничего точно не знает. В чем дело выясняет на форуме а не с ней. Это означает лишь одно. Между парой за пол года даже тупо доверительные отношения не выстроились. Нет ни близости, ни ясности.

Верно, сидит и гадает.. А она при этом еще и возмущается при попытке поговорить с ней: мол ты слишком много выдумываешь и накручиваешь..
Ketan
Остается думать и гадать, тем более Драйф правильно заметил - полгода вполне достаточно для доверия и откровенности. Без доверия - какие могут быть отношения?
Взгляд со стороны и чисто мое имхо - автора просто используют, как запасной аэродром, время от времени дозволяя небольшой доступ к телу, чтобы автор не потерял зависимость.
Как с работой, с уровнем личного достатка? Чем девушка занимается, учится, работает?
Боня
Цитата(4YBAK @ 7.1.2014, 2:00) *
Цитата(stels @ 5.1.2014, 2:39) *
Чувак, все может, ты же хз от чего она лечиться))) может такой случай что и хорошо, что секса пока нет)

ну ваще-та, если телка полгода лечится - значит она какая-то болезная и нахуй такую.
когда она наконец даст - еще потом полгода лечица будет?
т.е. в любом случае - не вариант.


ой, Чувак, рано или поздно жизнь тебя приложит обухом по голове за твою категоричность icon_lol.gif
Боня
Цитата(redRoad @ 7.1.2014, 11:22) *
Цитата(Драйф @ 7.1.2014, 1:25) *
Цитата(Боня @ 6.1.2014, 13:13) *
Оля, истории всего 6 месяцев. ты бы стала говорить каждому встречному-поперечному, что лечишься? сомневаюсь. а лечение по гинекологии может быть и дольше 6 месяцев, а восстановление до нормальной возможности заниматься сексом и получать удовольствие - и того больше. но это мое имхо, не претендующее на истину в последней инстанции. а автору неплохо было бы просто поговорить с девушкой и все выяснить.

Он натурально сидит и гадает. Ничего точно не знает. В чем дело выясняет на форуме а не с ней. Это означает лишь одно. Между парой за пол года даже тупо доверительные отношения не выстроились. Нет ни близости, ни ясности.

Верно, сидит и гадает.. А она при этом еще и возмущается при попытке поговорить с ней: мол ты слишком много выдумываешь и накручиваешь..


ну тогда какие варианты? никаких. заставить же ты ее не сможешь.
Olyssiya
Боня, я со встречными-поперечными даже встречаться не буду. Тем более полгода.
Доверие и близость между людьми либо есть, либо нет.
Здесь нет.
И если бы девушка элементарно хотела секса с автором, он наверняка бы не задавался вопросами и не видел в ее словах отмазок.
А они в его глазах именно как отмазки и выглядят.
ИВЛ
redRoad Считаю тебе нужно поговорить с ней по нормальному, серьезно и спокойно (важно). Как ты это будешь делать я не знаю, т.к. ты сам должен подобрать и атмосферу и место и время и слова. Но суть должна сводиться примерно к тому, что у вас в отношениях явно что-то не то, что так не должно быть, это не нормально. На любые ее возражения ты сможешь привести миллион примеров.

Только говори все прямо и спокойно, отстаивая свою позицию. Далее очень важный этап, скорее всего она начнет переживать, впадать в истерику, сердиться или еще что-то. На этом этапе ты должен объяснить ей что она тебе действительно важна и все что ты хочешь, это просто разобраться в ситуации, получить ту самую ясность о которой тут пишут. Скажи что время для тебя действительно мало что значит, и можешь прождать еще хоть пол года, были бы АДЕКВАТНЫЕ ПРИЧИНЫ.

Я думаю она могла лечиться и просто боится тебе об этом сказать и тянет время в меру своей молодости и глупости.

если же даже такой откровенный разговор ничего не даст, то можешь смело уходить от нее, т.к. банально, доверия никакого нет, отношений по сути нет, ничего ты не потеряешь.
Боня
Драйв, спасибо)
Enter
Цитата(redRoad @ 5.1.2014, 11:32) *
Вообще если честно мне кажется это лишь отговорки... И на самом деле я почитал много на этом форкме, ну к примеру: http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_13/
Понял что много ошибок допустил..

Не стоит принимать подобные статьи за чистую монету. Люди все разные и пары тоже. Много тому доказательств, что жестких правил в этом деле просто не может быть. Смотри лучше по ситуации.
Цитата(redRoad @ 5.1.2014, 1:16) *
Цитата(redRoad @ 5.1.2014, 11:32) *

И теперь думаю возможно ли их исправить сохранив эти отношения и как?

Думал, что нафиг ей наверное не нужны отношения, хоть и полюбил, но как то при ссоре упомянул расставание, она же отреагировала так что будто бы не хочет меня потерять.. Помогите разобраться что делать с отношениями. А может быть с собой. ИБО ЧЕЛОВЕК ДОРОГ..

Судя по всему, отношения у вас достаточно крепкие, но неразвиты. И если они так дороги обоим, то просто нужно более тонко подходить к этому вопросу. В первую очередь у вас не хватает доверительности. Нужно к этому придти и разобраться что может вам мешать. Далее конечно стоит и к сексу подходить более тонко, тем более раз уже были какие-то казусы по этой теме. То есть если делаешь массаж, то этот массаж не "эротический", а хотя бы расслабляющий. Дай ей почувствовать себя свободно в твоей компании. Дальше просто никуда не денешься от интима.
robot
В любом случае, независимо от наличия близости, нужно ставить вопрос о браке. Это будет по крайней мере какое-то движение к цели.
stels
Цитата(robot @ 8.1.2014, 21:15) *
В любом случае, независимо от наличия близости, нужно ставить вопрос о браке. Это будет по крайней мере какое-то движение к цели.


а если и после свадьбы не дадут?
robot
Сколько угодно семей существует в таком состоянии если не постоянно,то определенные промежутки времени. Особенно на закате жизни. Важен ведь сам брак, а не формы взаимодействия в нем. Они вторичны по сравнению с самой идеей семьи.
предприниматель
Цитата(Драйф @ 8.1.2014, 18:01) *
Самый важный совет, который я мог бы тебе дать, и который я сам осознал в полной мере, следующий:

В отношениях, наверное, самое важное - сохранять ясный ум, трезвый рассудок и четкое понимание добра и зла. Ты всегда должен понимать, что хорошо, что плохо. Что правильно, что не правильно. Как делать нужно, а как не нужно и даже нельзя. Это очень важно. Думаю, даже, важнее этого почти ничего нет.

Драйф, ты прикалываешься что ли?

Мне значит в соседней теме твердишь, что отношения с бизнесом сравнивать не нужно - принудительная система там видите-ли. А сам-то к чему призываешь? Получается к тому, что в отношениях главное четко осознавать и соблюдать правила. В правилах должно быть обозначено, что хорошо, а что плохо. А правила желательно распечатать и повесить на стену, чтобы они под натиском женщины случайно не переформатировались.

Так вот и хочется теперь заклеймить тебя диктатором, загоняющим женщину в жесткую систему регламентов и нормативов.

Цитата
Женщина (особенно не сильно умная) будет обязательно переформатировать эти отношения в свою пользу.


Конечно она будет пытаться сломать твою систему нормативов. Это же натуральная диктатура! Почему я должна исполнять твои правила? Ты кто такой вообще, чтобы правила тут устанавливать? Макдональсом себя что ли возомнил?))
4YBAK
Цитата(robot @ 8.1.2014, 21:48) *
Сколько угодно семей существует в таком состоянии если не постоянно,то определенные промежутки времени. Особенно на закате жизни. Важен ведь сам брак, а не формы взаимодействия в нем. Они вторичны по сравнению с самой идеей семьи.

а в чем заключается идея семьи?
в том, чтобы лежать на диване, а при этом у тебя всегда было что пожрать, всегда одежда чистая и всегда в доме прибрано?
robot
Цитата(4YBAK @ 9.1.2014, 10:50) *
а в чем заключается идея семьи?
в том, чтобы лежать на диване, а при этом у тебя всегда было что пожрать, всегда одежда чистая и всегда в доме прибрано?

Идею трудно передать словами. Посмотри на пожилых людей , состоящих в браке, вот подобная схема взаимодействия и должна быть идеалом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.