Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли забыть?...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Wizard
Тут часто дают совет "понижай значимость". Можно понять, когда такой совет дают человеку, который знаком с девушкой 1-2 дня. Действительно, чаще всего его тяга к ней "вымышленная". А что если ты встречался с девушкой месяц, два?
Когда ты уже знаешь ее, она тебя, у вас было множество приятных мгновений, и тебе хочется просто быть с ней... Как понизить значимость тогда? Возникает вопрос: "А зачем понижать?". Отвечю, чтобы не испортить то, что есть между вами. Советы в статье на эту тему с ардора ни разу не помогли в подобной ситуации. Да и не помогут мне, учитывая как я выбираю девушек, и как я к ним отношусь... Да и вообще, можно ли понизить значимость на более поздних этапах знакомства?

Хотелось бы услышать ваши мысли.
Гость
Мне не нравится понижение значимости и совет с понижением стоит давать только в тогда, когда уже имеет место запущенный клинический случай односторонней влюбленности. Почему? Ответ в самом названии техники. Понижая значимость чего-либо(кого-либо), мы убиваем заодно и кайф от обладания этим чем-то(кем-то).
happyman
(Гость)
Мне не нравится понижение значимости и совет с понижением стоит давать только в тогда, когда уже имеет место запущенный клинический случай односторонней влюбленности. Почему? Ответ в самом названии техники. Понижая значимость чего-либо(кого-либо), мы убиваем заодно и кайф от обладания этим чем-то(кем-то).
ппкс. Нах тогда все это, если ты это убиваешь пониж. значимасти? Просто надо иметь голову на плечах, вот и все)
<An@BioS>
а нафига понижать значимость,если в отношениях все хорошо и ты счастлив=)
Гость
Что значит ппкс? sad.gif
Хэппимэн, если честно, то не понял, что ты хочешь сказать. Распиши подробнее. smile.gif
Аманэ Миса
(Гость)
Что значит ппкс? sad.gif

ппкс - подписываюсь под каждым словом.

ИМХО, стандартные сокращения знать надо бы.
Аманэ Миса
(Гость)
Мне не нравится понижение значимости и совет с понижением стоит давать только в тогда, когда уже имеет место запущенный клинический случай односторонней влюбленности. Почему? Ответ в самом названии техники. Понижая значимость чего-либо(кого-либо), мы убиваем заодно и кайф от обладания этим чем-то(кем-то).

Совет с понижением значимости череват тем, что начинаешь "понижать" ее значимость. Искать, чем она не так уж и хороша, выискивать различные недостатки, ляпы.

Куда проще, и с большим позитивом повысить свою значимость в направлении "мне никто не нужен". Тем более техник по данному приему предостаточно.
Wizard
Совет с понижением значимости череват тем, что начинаешь "понижать" ее значимость. Искать, чем она не так уж и хороша, выискивать различные недостатки, ляпы.

Вот в том-то и дело, что она направлена на поиски чего-то негативного в партнере, а этого почему-то делать ой как не хочется...
Гость
(Wizard)
Вот в том-то и дело, что она направлена на поиски чего-то негативного в партнере, а этого почему-то делать ой как не хочется...
Значит не делай. Тем более, что я еще раз перечитал твой первый пост и так и не нашел причины для понижения значимости.
*
На мой взгляд тебе стоит просто успокоиться. Мне кажется в тебе говорят остатки тараканов, есть какое-то внутреннее убеждение, что тебя пошлют. Выкини его.
Wizard
На мой взгляд тебе стоит просто успокоиться. Мне кажется в тебе говорят остатки тараканов, есть какое-то внутреннее убеждение, что тебя пошлют. Выкини его.

Я сам пришел к этому же выводу. Но как его выкинуть?
Finist
В свое время "понижение значимости" мне очень помогло... Однако это "палка о двух концах" - с одной стороны я соблазнил красивую девушку гораздо быстрей (причем до этого она "мило" отшила парня, который был в нее влюблен), с другой стороны, я так же быстро с ней расстался - неинтересно, к тому же некоторые черты ее характера, которые я придумал для обмана самого себя (такое тоже бывает), полностью подтвердились... А фишка в том, что я вначале хотел с ней замутить долгий и бурный роман, ибо был почти влюблен... Или просто так казалось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.