Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен хороший и дельный совет !!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
anubis
Здравствуйте !! Хотел бы попросить дельный и хороший совет : излагаю - тема такова ... знаком с девушкой с августа месяца 2013 года ,но есть ряд очень незаурядных недопониманий ... общаюсь с ней как с подругой не более , моментами дает к себе прикасаться , целовать .. но все потом утихает ... я нужен становлюсь ей только тогда когда нужно завезти привезти подвезти .. помочь в чем то .. вот а так не каких развитий дальнейших не происходит .. за неделю до НГ .. мы с ней поругались (причина ссоры : я приехал к ней , мы разговаривали .. но до этого целый день ходил с ней по магазинам .. вечерам спросил что будеш делать сказал : мол не знаю , я пригласил ее .. но в ответ не чего внятного не услышал) после походов и поездов по магазам... вез ее домой .. к ней позвонил ее приятель и она согласилась с ним встретиться .. вот ..так вот как я приехал вечером и разговаривал с ней .. она мне сказала что у нее вероятность простроить отношения больше с этим приятелем чем со мной .. ну я промолчав уехал ... не общались недели три ... позвонив в один прекрасный день .. она мне сказала что я такой вот плохой ее кинул..оставил..чуть ли ни враг народа стал ......... встретились .. сказала давай мириться .. но опять же , завези привези ... что я делаю не так ? или что мне сделать так , что бы переключить ее на себя .. ?! очень интересно мнение КЛОДА !!!!
Olyssiya
прогибаешься по полной программе. Ей с тобой удобно, она тебя просто юзает. И ты судя по твоему описанию в ее глазах ни на что большее не претендуешь. Такой удобный вариант принеси-подай)
anubis
Цитата(Olyssiya @ 14.1.2014, 17:13) *
прогибаешься по полной программе. Ей с тобой удобно, она тебя просто юзает. И ты судя по твоему описанию в ее глазах ни на что большее не претендуешь. Такой удобный вариант принеси-подай)

игнорить просьбы ?
Dmith
Развивать в себе мужчину... Читать противно...
anubis
:) .. что я противного написал ? ... я обратился с просьбой .. что в этом случае лучше сделать .. некоторые вещи спустить на тормоза , или некоторые взять во внимание ? вот и все
Ketan
Цитата(anubis @ 14.1.2014, 20:36) *
что в этом случае лучше сделать .. некоторые вещи спустить на тормоза , или некоторые взять во внимание ?

Цитата(Dmith @ 14.1.2014, 20:30) *
Развивать в себе мужчину...
anubis
ну на форуме мы здесь не знакомы друг с другом плотно )) не так ли ? и как бы мужских качеств хватает ... может я не очень понято обрисовал всю суть ситуации (так как много писанины) ... но суть просьбы такова, что я делаю не так ? или что мне сделать так , что бы переключить ее на себя .. ?!!!!! ...просто не очень хорошо когда люди видят тебя как материал , которым можно пользоваться постоянно, всему есть и придел! вот что я подразумевал под тем что нужен дельный и хороший совет, в том плане что бы она видела во мне не как "материал использования " !!! .... то что я помогаю в чем то ей ... да я и не только ей помогаю .. не умею отказывать людям в помощи (ну смотря в какой только)...
Ketan
Цитата(anubis @ 14.1.2014, 21:29) *
ну на форуме мы здесь не знакомы друг с другом плотно )) не так ли ? и как бы мужских качеств хватает ... может я не очень понято обрисовал всю суть ситуации (так как много писанины) ... но суть просьбы такова, что я делаю не так ? или что мне сделать так , что бы переключить ее на себя .. ?!!!!! ...просто не очень хорошо когда люди видят тебя как материал , которым можно пользоваться постоянно, всему есть и придел! вот что я подразумевал под тем что нужен дельный и хороший совет, в том плане что бы она видела во мне не как "материал использования " !!! .... то что я помогаю в чем то ей ... да я и не только ей помогаю .. не умею отказывать людям в помощи (ну смотря в какой только)...


Так "как бы" или не как бы? Вот этот твой опус, только подтверждает все предыдущие посты.

Главный совет тебе дали становись мужчиной, все остальные советы излишни.
Если сам не понимаешь, что такое мужские качества - ищи в инете, информации более чем достаточно.
Dmith
В двух словах... Если-бы я тебе написал развивай в себе "царя", ты бы стал переспрашивать о чем я? В любом случае, у тебя бы предстал перед глазами образ, не преклонимый, высокомерный, лидер\тиран итд итп... Это набор качеств, сильно отличающихся от твоих, довольно четко представленных в литературе, кино.. То-же самое с "мужчиной". Несколько другой набор асоциаций (возможно), но это тоже образ, сильно отличающийся от твоего, в восприятии 100% женщин и той малой доли мужиков, которым больно читать твой рассказ. Я тебе советую прочесть рассказик "кирпичи". А там поговорим.
stels
по сколько вам лет?
4YBAK
Цитата(anubis @ 14.1.2014, 18:59) *
Здравствуйте !! Хотел бы попросить дельный и хороший совет : излагаю - тема такова ... знаком с девушкой с августа месяца 2013 года ,но есть ряд очень незаурядных недопониманий ... общаюсь с ней как с подругой не более , моментами дает к себе прикасаться , целовать .. но все потом утихает ... я нужен становлюсь ей только тогда когда нужно завезти привезти подвезти .. помочь в чем то .. вот а так не каких развитий дальнейших не происходит .. за неделю до НГ .. мы с ней поругались (причина ссоры : я приехал к ней , мы разговаривали .. но до этого целый день ходил с ней по магазинам .. вечерам спросил что будеш делать сказал : мол не знаю , я пригласил ее .. но в ответ не чего внятного не услышал) после походов и поездов по магазам... вез ее домой .. к ней позвонил ее приятель и она согласилась с ним встретиться .. вот ..так вот как я приехал вечером и разговаривал с ней .. она мне сказала что у нее вероятность простроить отношения больше с этим приятелем чем со мной .. ну я промолчав уехал ... не общались недели три ... позвонив в один прекрасный день .. она мне сказала что я такой вот плохой ее кинул..оставил..чуть ли ни враг народа стал ......... встретились .. сказала давай мириться .. но опять же , завези привези ... что я делаю не так ? или что мне сделать так , что бы переключить ее на себя .. ?! очень интересно мнение КЛОДА !!!!

ты все делаешь не так.
а именно, являешься ее шестеркой, обслуживающим персоналом.
Основной принцип: не отдавай больше, чем получаешь.
Ты не получаешь сейчас ничего. Значит и отдавать ничего не нужно.
Прекращай на нее батрачить. Просто говори как есть: "нет никакого желания тебя куда-то везти\помогать\че-то делать и т.д."
Далее 2 варианта: либо она наконец начнет отрабатывать твои услуги. Либо ты перестанешь бесплатно работать на нее.
В любом случае, ты в плюсе.

robot
Цитата(4YBAK @ 14.1.2014, 23:59) *
Прекращай на нее батрачить. Просто говори как есть: "нет никакого желания тебя куда-то везти\помогать\че-то делать и т.д."
Далее 2 варианта: либо она наконец начнет отрабатывать твои услуги. Либо ты перестанешь бесплатно работать на нее.
В любом случае, ты в плюсе.

Нужно мягче. Нужно говорить: "У меня нет моральных сил что-либо делать, я раздавлен одиночеством, и ты даже не пытаешься меня понять. Имей уважение к моим страданиям!"
4YBAK
Цитата(robot @ 16.1.2014, 9:46) *
Цитата(4YBAK @ 14.1.2014, 23:59) *
Прекращай на нее батрачить. Просто говори как есть: "нет никакого желания тебя куда-то везти\помогать\че-то делать и т.д."
Далее 2 варианта: либо она наконец начнет отрабатывать твои услуги. Либо ты перестанешь бесплатно работать на нее.
В любом случае, ты в плюсе.

Нужно мягче. Нужно говорить: "У меня нет моральных сил что-либо делать, я раздавлен одиночеством, и ты даже не пытаешься меня понять. Имей уважение к моим страданиям!"

нет. так говорить категорически не нужно.
это то же самое, что сказать: я - поциент восьмой психиатрической больницы.
Enter
Цитата(anubis @ 14.1.2014, 19:59) *
очень интересно мнение КЛОДА !!!!

Определенно! Давай позовем, деее-дууу-ш-ка мооо-рооо-з к-лооо-д!
Но учитывая особенно некоторые комментариии выше понять можно.

Цитата(anubis @ 14.1.2014, 19:59) *
Здравствуйте !! Хотел бы попросить дельный и хороший совет : излагаю - тема такова ... знаком с девушкой с августа месяца 2013 года ,но есть ряд очень незаурядных недопониманий ... общаюсь с ней как с подругой не более , моментами дает к себе прикасаться , целовать .. но все потом утихает ... я нужен становлюсь ей только тогда когда нужно завезти привезти подвезти .. помочь в чем то .. вот а так не каких развитий дальнейших не происходит .. за неделю до НГ .. мы с ней поругались (причина ссоры : я приехал к ней , мы разговаривали .. но до этого целый день ходил с ней по магазинам .. вечерам спросил что будеш делать сказал : мол не знаю , я пригласил ее .. но в ответ не чего внятного не услышал) после походов и поездов по магазам... вез ее домой .. к ней позвонил ее приятель и она согласилась с ним встретиться .. вот ..так вот как я приехал вечером и разговаривал с ней .. она мне сказала что у нее вероятность простроить отношения больше с этим приятелем чем со мной .. ну я промолчав уехал ... не общались недели три ... позвонив в один прекрасный день .. она мне сказала что я такой вот плохой ее кинул..оставил..чуть ли ни враг народа стал ......... встретились .. сказала давай мириться .. но опять же , завези привези ... что я делаю не так ? или что мне сделать так , что бы переключить ее на себя .. ?!

Ты очень пассивен в этой ситуации. Нужно как минимум инициативу брать в свои руки, а так же решения и прочее. Даже если она тебя о чем-то просит, то ты все равно получился в роли нуждающегося. То есть все дело в корне твоей мотивации схватить хоть капельку ее внимания, а должно быть наоборот. Начинать нужно со своего отношения и мотивации. Потому что одно и тоже действие может иметь разную окраску исходя из этого.
robot
Цитата(4YBAK @ 16.1.2014, 11:21) *
нет. так говорить категорически не нужно.
это то же самое, что сказать: я - поциент восьмой психиатрической больницы.

Дитя не плачет - мать не разумеет. Озвучить свое состояние - уже половина решения проблемы, причем не просто озвучить, а в красках!
4YBAK
Цитата(robot @ 16.1.2014, 14:31) *
Цитата(4YBAK @ 16.1.2014, 11:21) *
нет. так говорить категорически не нужно.
это то же самое, что сказать: я - поциент восьмой психиатрической больницы.

Дитя не плачет - мать не разумеет. Озвучить свое состояние - уже половина решения проблемы, причем не просто озвучить, а в красках!

тем самым ты можешь сразу же отпугнуть тысячи девок.
может быть в тебе есть хоть что-то интересное. но как же она сможет об этом узнать и это заценить, если ты с первых минут покажешь ей, што ты ну совсем пиздец ебанутый?
я не говорю, что нужно прям все свои недостатки скрывать. нет.
но самые серьезные все ж надо на первых парах. иначе будешь жить как... Как ты. Че далеко ходить...
robot
В том-то все и дело, что ситуация рассматривается запущенная, а не та которая возникает "сразу". И для того, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки, нужна встряска. И осуществляться эта встряска может именно указанным образом.
Makedonskiy
Цитата(Dmith @ 14.1.2014, 20:30) *
Развивать в себе мужчину... Читать противно...


Плюсуэ. Ты мальчик на побегушках. Мальчик. На побегушках.
Твой путь долгий, а с ней ты ничего не замутишь.
Шаг первый: все идут лесом, кто хочет тебя использовать.
Дальше сам разберешься.

Цитата(robot @ 16.1.2014, 9:46) *
Цитата(4YBAK @ 14.1.2014, 23:59) *
Прекращай на нее батрачить. Просто говори как есть: "нет никакого желания тебя куда-то везти\помогать\че-то делать и т.д."
Далее 2 варианта: либо она наконец начнет отрабатывать твои услуги. Либо ты перестанешь бесплатно работать на нее.
В любом случае, ты в плюсе.

Нужно мягче. Нужно говорить: "У меня нет моральных сил что-либо делать, я раздавлен одиночеством, и ты даже не пытаешься меня понять. Имей уважение к моим страданиям!"

ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Как же я обожаю читать робота)))) Столько лулзов в каждом слове я еще нигде не встречал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.