Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы при сексе с любовником
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
lira
Добрый день. Я знаю МЧ около 10лет. Месяц назад выяснилось что он комне не равнодушен. У нас у обоих семьи,дети. Но проблема не в этом.
На данный момент у нас было две встречи у меня дома, но обе закончились несовсем удачно. Попросту говоря у него не "встал".
Несмотря на ето дома с женой у него проблем нет. Мы оба переживаем по этому поводу. Может кто-то подскажет как решить эту делему.
Зарание блогодарна за дельные советы.
robot
Нужно использовать эректор - специальное приспособление, позволяющее совершать сношение без эрекции.
4YBAK
Цитата(lira @ 17.1.2014, 13:11) *
Добрый день. Я знаю МЧ около 10лет. Месяц назад выяснилось что он комне не равнодушен. У нас у обоих семьи,дети. Но проблема не в этом.
На данный момент у нас было две встречи у меня дома, но обе закончились несовсем удачно. Попросту говоря у него не "встал".
Несмотря на ето дома с женой у него проблем нет. Мы оба переживаем по этому поводу. Может кто-то подскажет как решить эту делему.
Зарание блогодарна за дельные советы.

видать переживает.
скажи, штоб не переживал. мол, не встал - и хрен с ним.
а ртом-то пробовала? как оно?
з.ы. делема пишется дилемма. 2 ошибки в одном слове - это перебор.
4YBAK
Цитата(robot @ 17.1.2014, 13:18) *
Нужно использовать эректор - специальное приспособление, позволяющее совершать сношение без эрекции.

браво ag1.gif
а еще лучше кастрировать и поставить протез, который всегда стоит :)

з.ы. Познакомься, это Робот, мой поциент. Я главврач психбольницы номер 8
предприниматель
Цитата(lira @ 17.1.2014, 13:11) *
Добрый день. Я знаю МЧ около 10лет. Месяц назад выяснилось что он комне не равнодушен. У нас у обоих семьи,дети. Но проблема не в этом.
На данный момент у нас было две встречи у меня дома, но обе закончились несовсем удачно. Попросту говоря у него не "встал".


Это его первый поход "налево"? Может быть таким образом срабатывает моральный ограничитель?
lira
видать переживает.
скажи, штоб не переживал. мол, не встал - и хрен с ним.
а ртом-то пробовала? как оно?
з.ы. делема пишется дилемма. 2 ошибки в одном слове - это перебор.





Я рада что за 20 лет незабыла руссий язык. А ты говориш про две ошибки в слове. Ну если что то слово "штоб", начинается с буквы Ч.
Но я думала мы небудем здесь обсуждать проблемы правописания.
4YBAK
Цитата(lira @ 17.1.2014, 13:52) *
Я рада что за 20 лет незабыла руссий язык. А ты говориш про две ошибки в слове. Ну если что то слово "штоб", начинается с буквы Ч.
Но я думала мы небудем здесь обсуждать проблемы правописания.

когда я пишу "штоб" - я стебусь.

видимо, переехала куда-то из России, тады понятно.
lira
Цитата(предприниматель @ 17.1.2014, 12:46) *
Цитата(lira @ 17.1.2014, 13:11) *
Добрый день. Я знаю МЧ около 10лет. Месяц назад выяснилось что он комне не равнодушен. У нас у обоих семьи,дети. Но проблема не в этом.
На данный момент у нас было две встречи у меня дома, но обе закончились несовсем удачно. Попросту говоря у него не "встал".


Это его первый поход "налево"? Может быть таким образом срабатывает моральный ограничитель?



Да, первый. Ну и куда нам теперь с этим " ограничителем" ?
lira
Цитата(4YBAK @ 17.1.2014, 12:56) *
Цитата(lira @ 17.1.2014, 13:52) *
Я рада что за 20 лет незабыла руссий язык. А ты говориш про две ошибки в слове. Ну если что то слово "штоб", начинается с буквы Ч.
Но я думала мы небудем здесь обсуждать проблемы правописания.

когда я пишу "штоб" - я стебусь.

видимо, переехала куда-то из России, тады понятно.




Ну слава богу с грамматикой разобрались. Может теперь помайсуем за тему.
4YBAK
ртом как?
713845
Во-первых может врать,что с женой все ок.Во-вторых,ограничитель.В-третьих,мне немного непонятно:
у меня не было опыта налево,но я точно знаю,что изменю только в случае если меня нереально дико прет от нее.Поэтому во второй раз точно бы уж получилось.А если не прет сильно и с женой все "ок",то зачем ты?
Что то тут не сходится.
Совет:сделай так,чтобы он почувствовал себя мужчиной,самцом рядом с тобой,тогда все будет хорошо.
Dassa
жираните водки
или как минимум по паре коктейлей с морепродуктами.

Естественно в меру, чтобы проблемы с потенцией не наступили по другой причине.
lira
Цитата(713845 @ 17.1.2014, 14:01) *
Во-первых может врать,что с женой все ок.Во-вторых,ограничитель.В-третьих,мне немного непонятно:
у меня не было опыта налево,но я точно знаю,что изменю только в случае если меня нереально дико прет от нее.Поэтому во второй раз точно бы уж получилось.А если не прет сильно и с женой все "ок",то зачем ты?
Что то тут не сходится.
Совет:сделай так,чтобы он почувствовал себя мужчиной,самцом рядом с тобой,тогда все будет хорошо.


Жена вродебы никогда не жалуется ( есть общие знакомые ). Зачем я? Ну наверное для души. А за участие отдельное спасибо.

lira
Цитата(Dassa @ 17.1.2014, 14:19) *
жираните водки
или как минимум по паре коктейлей с морепродуктами.

Естественно в меру, чтобы проблемы с потенцией не наступили по другой причине.



А что. Как вариант можно рассмотреть. Благодарю.
713845
Цитата(lira @ 17.1.2014, 16:41) *
Цитата(713845 @ 17.1.2014, 14:01) *
Во-первых может врать,что с женой все ок.Во-вторых,ограничитель.В-третьих,мне немного непонятно:
у меня не было опыта налево,но я точно знаю,что изменю только в случае если меня нереально дико прет от нее.Поэтому во второй раз точно бы уж получилось.А если не прет сильно и с женой все "ок",то зачем ты?
Что то тут не сходится.
Совет:сделай так,чтобы он почувствовал себя мужчиной,самцом рядом с тобой,тогда все будет хорошо.


Жена вродебы никогда не жалуется ( есть общие знакомые ). Зачем я? Ну наверное для души. А за участие отдельное спасибо.

То что она не жалуется, не означает что проблем нет.Это потому и называется интимом,что никому не рассказывают.Если для души,и ты эту функцию выполняешь,то стоять должен железно.
lira
Цитата(713845 @ 17.1.2014, 16:00) *
Цитата(lira @ 17.1.2014, 16:41) *
Цитата(713845 @ 17.1.2014, 14:01) *
Во-первых может врать,что с женой все ок.Во-вторых,ограничитель.В-третьих,мне немного непонятно:
у меня не было опыта налево,но я точно знаю,что изменю только в случае если меня нереально дико прет от нее.Поэтому во второй раз точно бы уж получилось.А если не прет сильно и с женой все "ок",то зачем ты?
Что то тут не сходится.
Совет:сделай так,чтобы он почувствовал себя мужчиной,самцом рядом с тобой,тогда все будет хорошо.


Жена вродебы никогда не жалуется ( есть общие знакомые ). Зачем я? Ну наверное для души. А за участие отдельное спасибо.

То что она не жалуется, не означает что проблем нет.Это потому и называется интимом,что никому не рассказывают.Если для души,и ты эту функцию выполняешь,то стоять должен железно.



Говорят что дома и стены помогают. Может это как раз тот случай что всё это наоборот.
Elizium
Бывает, что "дико прет" от девушки, но всё равно не встает из-за волнения или тревоги сильной. В голове то много чего у него крутиться может, нет смысла гадать. А дома всё тихо,спокойно,и жена подход знает.
Согласен с Дассой, немного алкоголя расслабит, снизит волнение, может помочь, главное не переборщить.
Ну или попытайся для начала расслабить его,не наседай с сексом сразу, пусть привыкнет к тебе, к атмосфере, к ситуации в целом. Сделай ему массаж, займитесь петтингом. Потом постепенно переходите к более откровенным ласкам и наконец к сексу.

Dmith
А мож ну его нах и не лезть в чужую семью?
stels
обычное волнение, что ж тут поделать. Попробуй сделать что-то типа романтического вечера, музыка, свечи, и т.д. и постепенно сближайтесь - если это нужно. Может и второй раз не встать, первый раз изменить сложно)
Сама Независимость
Ой, милая, а откуда ты знаешь, что с женой проблем нет? Это он тебе сказал?
Да я уверена, что он и там "не фонтан". Может быть в первый раз от волнения и не получится, но два раза подряд... Парень , похоже, с дефектом.
stels
Цитата(Сама Независимость @ 27.1.2014, 19:59) *
Ой, милая, а откуда ты знаешь, что с женой проблем нет? Это он тебе сказал?
Да я уверена, что он и там "не фонтан". Может быть в первый раз от волнения и не получится, но два раза подряд... Парень , похоже, с дефектом.



иногда, в стремных моментах (не обязательно это секс) второй раз страшнее, т.к. знаешь, чего бояться, м.б. он боялся что "опять не встанет" и так и получилось))))
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 27.1.2014, 20:59) *
Ой, милая, а откуда ты знаешь, что с женой проблем нет? Это он тебе сказал?
Да я уверена, что он и там "не фонтан". Может быть в первый раз от волнения и не получится, но два раза подряд... Парень , похоже, с дефектом.

да прям-то.
просто бывают такие дефки, на которых действительно не стоит. (не много, но попадаются)
713845
Цитата(4YBAK @ 28.1.2014, 13:49) *
Цитата(Сама Независимость @ 27.1.2014, 20:59) *
Ой, милая, а откуда ты знаешь, что с женой проблем нет? Это он тебе сказал?
Да я уверена, что он и там "не фонтан". Может быть в первый раз от волнения и не получится, но два раза подряд... Парень , похоже, с дефектом.

да прям-то.
просто бывают такие дефки, на которых действительно не стоит. (не много, но попадаются)

Не бывает.Потому что причин почему член может встать - огромно.Одна причина,да выстрелит.
ИВЛ
713845

есть девочки пишут вроде, что обычные, выкладывают фотки, действительно обычные такие ничего плохого и к ним никто, никогда, нигде не подходит, даже гопники :) все же, есть что-то такое.

Мне попалась какая-то такая девица лет 10 назад или больше. Тогда еще в чатах сидели, и вот в тусу вошла девочка, забавная такая, веселая, ну посмотрели на фото, отличная девушка, пригласили на встречу. Пришла и как-то вот не было ни у кого касательно нее планов потом. От нее какая-то энергетика исходит другая, что ли. Такое ощущение что она вообще не девушка icon_lol.gif С поведением и голосом и внешностью все отлично у нее было, не знаю что такое, вначале подумал что меня проглючило, но как-то потом общались с парнями и, у всех так. нет к ней ни малейшего влечения как к девушке и несмотря на приличные данные, активную позицию, веселость и прочее, у нее так отношений и не было к 20 годам, парни ее игнорируют. Встречались с ней на тусовке не один раз, отличная девченка, вошла в компанию, всем нравилась как человек, но как женщина - никому, причем адекватных причин тому не было.
713845
Цитата(ИВЛ @ 29.1.2014, 19:47) *
713845

есть девочки пишут вроде, что обычные, выкладывают фотки, действительно обычные такие ничего плохого и к ним никто, никогда, нигде не подходит, даже гопники :) все же, есть что-то такое.

Мне попалась какая-то такая девица лет 10 назад или больше. Тогда еще в чатах сидели, и вот в тусу вошла девочка, забавная такая, веселая, ну посмотрели на фото, отличная девушка, пригласили на встречу. Пришла и как-то вот не было ни у кого касательно нее планов потом. От нее какая-то энергетика исходит другая, что ли. Такое ощущение что она вообще не девушка icon_lol.gif С поведением и голосом и внешностью все отлично у нее было, не знаю что такое, вначале подумал что меня проглючило, но как-то потом общались с парнями и, у всех так. нет к ней ни малейшего влечения как к девушке и несмотря на приличные данные, активную позицию, веселость и прочее, у нее так отношений и не было к 20 годам, парни ее игнорируют. Встречались с ней на тусовке не один раз, отличная девченка, вошла в компанию, всем нравилась как человек, но как женщина - никому, причем адекватных причин тому не было.

У нас в дестком лагере тоже все знали,что у Лены - три сиськи,потому что она мутант.Я сейчас не шучу.Женщину женщиной делает мужчина,а не она сама.Просто есть более женственные девушки.а есть менее.В химии не силен,но подозреваю что зависит от количества эстрогена.И задача мужчины как раз и раскрывать в женщине ее женские качества.Говорю не от балды,сам этим занимаюсь.А она мной)
4YBAK
Цитата(713845 @ 30.1.2014, 18:21) *
Цитата(ИВЛ @ 29.1.2014, 19:47) *
713845

есть девочки пишут вроде, что обычные, выкладывают фотки, действительно обычные такие ничего плохого и к ним никто, никогда, нигде не подходит, даже гопники :) все же, есть что-то такое.

Мне попалась какая-то такая девица лет 10 назад или больше. Тогда еще в чатах сидели, и вот в тусу вошла девочка, забавная такая, веселая, ну посмотрели на фото, отличная девушка, пригласили на встречу. Пришла и как-то вот не было ни у кого касательно нее планов потом. От нее какая-то энергетика исходит другая, что ли. Такое ощущение что она вообще не девушка icon_lol.gif С поведением и голосом и внешностью все отлично у нее было, не знаю что такое, вначале подумал что меня проглючило, но как-то потом общались с парнями и, у всех так. нет к ней ни малейшего влечения как к девушке и несмотря на приличные данные, активную позицию, веселость и прочее, у нее так отношений и не было к 20 годам, парни ее игнорируют. Встречались с ней на тусовке не один раз, отличная девченка, вошла в компанию, всем нравилась как человек, но как женщина - никому, причем адекватных причин тому не было.

У нас в дестком лагере тоже все знали,что у Лены - три сиськи,потому что она мутант.Я сейчас не шучу.Женщину женщиной делает мужчина,а не она сама.Просто есть более женственные девушки.а есть менее.В химии не силен,но подозреваю что зависит от количества эстрогена.И задача мужчины как раз и раскрывать в женщине ее женские качества.Говорю не от балды,сам этим занимаюсь.А она мной)

занимаешься раскрытием дефки, на которую у тебя не стоит?
может ты мазохист? вокруг куча девок, с которыми ого-го. Какой смысл так заморачиваца?
Dmith
Цитата
занимаешься раскрытием дефки, на которую у тебя не стоит?
может ты мазохист? вокруг куча девок, с которыми ого-го. Какой смысл так заморачиваца?


Альтруизьмь, очевидно. )
713845
Цитата(4YBAK @ 30.1.2014, 20:59) *
Цитата(713845 @ 30.1.2014, 18:21) *
Цитата(ИВЛ @ 29.1.2014, 19:47) *
713845

есть девочки пишут вроде, что обычные, выкладывают фотки, действительно обычные такие ничего плохого и к ним никто, никогда, нигде не подходит, даже гопники :) все же, есть что-то такое.

Мне попалась какая-то такая девица лет 10 назад или больше. Тогда еще в чатах сидели, и вот в тусу вошла девочка, забавная такая, веселая, ну посмотрели на фото, отличная девушка, пригласили на встречу. Пришла и как-то вот не было ни у кого касательно нее планов потом. От нее какая-то энергетика исходит другая, что ли. Такое ощущение что она вообще не девушка icon_lol.gif С поведением и голосом и внешностью все отлично у нее было, не знаю что такое, вначале подумал что меня проглючило, но как-то потом общались с парнями и, у всех так. нет к ней ни малейшего влечения как к девушке и несмотря на приличные данные, активную позицию, веселость и прочее, у нее так отношений и не было к 20 годам, парни ее игнорируют. Встречались с ней на тусовке не один раз, отличная девченка, вошла в компанию, всем нравилась как человек, но как женщина - никому, причем адекватных причин тому не было.

У нас в дестком лагере тоже все знали,что у Лены - три сиськи,потому что она мутант.Я сейчас не шучу.Женщину женщиной делает мужчина,а не она сама.Просто есть более женственные девушки.а есть менее.В химии не силен,но подозреваю что зависит от количества эстрогена.И задача мужчины как раз и раскрывать в женщине ее женские качества.Говорю не от балды,сам этим занимаюсь.А она мной)

занимаешься раскрытием дефки, на которую у тебя не стоит?
может ты мазохист? вокруг куча девок, с которыми ого-го. Какой смысл так заморачиваца?


Занимаюсь раскрытием дефки,на которую стоит и стоит с каждым днем крепче из за вышеуказанных причин.
KLOD
Цитата(Dassa @ 17.1.2014, 15:19) *
жираните водки
DriftKing
lira, проблема то решилась?

ps У него скорее всего проблемы и с женой тоже потому, что волнение убирается расслабляющим массажем, спокойной обстановкой и миньетом/куни, будь то мужчина или женщина. Если все это было, а у него не встал - сушите весла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.