Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать и как быть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
КакойЕсть
мне 19 лет а девушка старше на пол года. встречаюсь уже 2 года,живу у нее чуть больше полугода. за это время ссорились и расставались раз 100! но мирились и в большинстве случаев даже если она была виновата,я ее прощал и приходил обратно. что происходит сейчас это просто ужас! избаловал видимо. Она мне указывает,может прогнать меня из дома и послать на 3 буквы или обложить матом с ног до головы только потому что я не убрал кофту свою в шкаф или прилег на кровать отдохнуть а ей видимо не нравиться когда я ничего не делаю.вот только принеси,подай,иди на *** не мешай.(примерно так)
Может спокойно мне предъявить что я на выходных уезжаю с подругой на ночь а если я ей запрещаю (что может быть я делаю не правильно) то она сразу включает быка и говорит ты мне не мама что бы мне запрещать. секса не было уже 3 недели,первая не целует,не обнимает, и с какой стороны не пытался бы подойти,все время отмазки мол поздно,рано вставать,я устала и т.д. и не знаю что случилось и как быть. даже если раньше я ложусь спать и не обниму ее она попросит ласково что бы я ее обнял,а сейчас она тупо засыпает молча и все ОК. ну я подумал раз она себя так негативно ведет я тоже себя так буду вести,пусть попробует на своей шкуре каково это безразличие,а то надоели эти ути пути,и ей как будто все равно что я поменялся пусть даже на каких то пару дней.

Последняя ссора - она меня начала класть тонной мата за то что я сидел дома и ни почистил снег у нее во дворе(ни чего не делаешь! сказала она) за что и получила не много и выгнала меня из дома. потом уехала в клуб с подругой.не пишет,не звонит.Может быть я ей вообще в край надоел и как говориться прошла любовь завяли помидоры?( конечно понимаю что это не правильно,но у меня есть ее пароль от соц сетей,и что меня больше всего отталкивает от нее это то что она пишет своим старым друзьям мол "я соскучилась,давай увидимся,позвони,ха-ха-ха"и т.д.( ставил на место - не ставиться! говорил что уважение прежде всего - не понимает! и кстати,был разговор по поводу измены и она мне клялась что никогда этого не сделает так как у меня есть ты и мне никто больше не нужен.(но я уже как то не уверен!) ac.gif

ребят помогите что делать. я понимаю что я жестко видимо прогнулся но как исправить ситуацию? я ее люблю,правда) но как она себя ведет по отношению ко мне это полный беспредел. думаю расстаться но не хочу. надеюсь что измениться. на этом пока все.
robot
Для меня всегда было загадкой, что держит страдающую сторону в таких отношениях. Ладно когда есть дети, имущество, риск обрести еще один рубец в паспорте и таким образом приблизить себя к изгнанию за пределы церковной ограды - тут уж человек раб отношений. Советую принимать все безучастно, ждать до предела, пока дойдет до кондиции и тебя вычеркнут из жизни окончательно - просто получить по максимуму даже от имеющихся отношений. Но при этом основные усилия все-таки направить на поиск подруги жизни.
sweetheart



у меня есть подозрение что ее чтото конкретно не устраивает, либо ты ей вкрай надоел, но расставаться она просто не решается пока. Хотя видишь почву уже готовит, старых знакомых прощупывает. Она ведет себя как охеревшая и понимает это, так что я бы посоветовала не ждать, пока она тебя совсем человеком считать перестанет и бросит, а может опередить ее? Ну и надо как то более явно реагировать на ее всплески агрессии. Ты ведь ей ничего не должен, верно? Если прогнала-есть где жить? Тем что ты терпишь-ты только усугубляешь ситуацию. Надо ставить на место не словами, а дать ей понять что ты это терпеть не будешь и прям щас готов отказаться от такой веселой жизни. А ей останется судорожно вспоминать тех, кто раньше ею интересовался. Гиблое кстати дело, так что бросай ее, быстро она себе никого не найдет!))) зато глядишь одумается!)

robot
Цитата(sweetheart @ 18.1.2014, 9:17) *
Она ведет себя как охеревшая и понимает это, так что я бы посоветовала не ждать, пока она тебя совсем человеком считать перестанет и бросит, а может опередить ее?
...
Гиблое кстати дело, так что бросай ее, быстро она себе никого не найдет!))) зато глядишь одумается!)

Никогда не надо бояться быть брошенным и тем более упреждать. Тем самым ты как бы самому себе показываешь, что отношения для твоей души есть нечто значимое - в то время как они должны быть лишь внешним атрибутом жизни.
Я, к примеру, обычно жду, когда меня вынесут "вперед ногами". Той же стратегии придерживаюсь и в плане работы. Морально выгоднее быть распятым, нежели распинающим.
КакойЕсть
А по поводу измены. Может васек на стороне появился,раз уж она так холодно себя вести начала?



КакойЕсть
Цитата(КакойЕсть @ 18.1.2014, 12:32) *
Она ведет себя как охеревшая и понимает это, так что я бы посоветовала не ждать, пока она тебя совсем человеком считать перестанет и бросит, а может опередить ее?


если она себя ведет так охеревше,а плане старых знакомых и клубов. может она уже сама для себя определила что мы расстаемся и точка? стоит ли с ней обсудить эту тему при встрече или вообще лучше не навязываться?
А по поводу измены. Может васек на стороне появился,раз уж она так холодно себя вести начала?
КакойЕсть
Цитата(КакойЕсть @ 18.1.2014, 12:32) *
Ну и надо как то более явно реагировать на ее всплески агрессии. Ты ведь ей ничего не должен, верно? Если прогнала-есть где жить?



я как только не пробовал реагировать. и спокойно и буйно и даже рукоприкладством занимался но не сильно.
ничего не должен,верно. жить есть где.

Цитата(КакойЕсть @ 18.1.2014, 12:32) *
Советую принимать все безучастно, ждать до предела, пока дойдет до кондиции и тебя вычеркнут из жизни окончательно - просто получить по максимуму даже от имеющихся отношений. Но при этом основные усилия все-таки направить на поиск подруги жизни.


конец отношениям настанет как ни крути? рано или поздно? и таких отношений как раньше,скорее всего лучше не ждать?
Dmith
Драйф все верно сказал. Ты перестал быть надежным, с той точки зрения, что она перестала видеть в тебе мужчину, уважать тебя. Она может управлять тобою, выгонять тебя из дому, учить уму разуму, как мама возится с проблемным сыном. Ты дал своему образу в ее глазах - измениться на ниже некуда. К такому образу девушек не влечет. Ни сексуально, ни по дружески, никак..
Рукоприкладство, повышение голоса, мат с твоей стороны - не приемлемые ошибки. Ты должен быть ее защитником, стеной, а ты ее бьешь.. Девушку "на месте" держат не твои слова обидные, или выпады крикливые, или кулаки смачные, а статус кво. Если она в любой момент времени верит в то, что ты ее лидер, ее защита, ее счастье, что она от тебя зависит (хотябы эмоционально), а ты в любую минуту сможешь сжать яйца в кулак и уйти, ибо тебе нужна настоящая девушка (женщина) а не истеричка с манией контроля, то она никогда не позволит себе выйти из образа. Тем более, что в данном образе любая девушка чувствует себя счастливой. А если она и выйдет из него разок-другой, то вместо того чтоб ругаться, тебе стоит наоборот приласкать ее, ответить нежностью и заботой (путь даже наигранной), попытаться выяснить, что ее беспокоит, что послужило причиной ее недовольства, ибо обычно озвучивают лишь повод выплеснуть раздражение (возможно даже не на тебя, а на коллег). Так или иначе, это позиция "сверху", ты выступаешь в роли опекуна а не оппонента.

Я плохо формулирую мысль, тут есть мистер, Клодом зовут, он описывает правильную модель поведения - куда лучше. Подчерпни важное, адаптируй под себя и используй.

А в данном случае, если тебе есть куда идти, если вы не завязанны в финансовый узел - уходи.. Сохранишь собственное достоинство в своих глазах, месяц переболеешь и продолжишь жизнь с накопленным опытом. Так или иначе, образ МУЖЧИНЫ тебе будет легче востановить издалека, если вообще ты к ней захочешь возвращаться.
stels
расставайся. Это наиболее правильное решение в данной ситуации
4YBAK
Увы, сейчас вряд ли можно что-то спасти.
Ты уже для нее ничтожество, раз терпел все ее обзывательства и т.д.
И даже если ты щас включишь вдруг мужика - это будет воспринято не более чем "дверной коврик завонял? пошел нахуй, ляг в углу и засохни".
Поэтому могу лишь посоветовать становица этим самым мужиком. А от этой придется уйти.
Но на прощание хорошо бы громко хлопнуть дверью.
"говори кратко, проси мало, уходи борзо" © Петр 1
Послушай Великого и уйди борзо. Тренируйся.
з.ы. кстати, при борзом уходе существует 5% вероятности, что она тебя не отпустит и согласится в дальнейшем жить на твоих условиях. Только вот если ты будешь на это рассчитывать - лишишься даже 5%

Казак
Цитата(КакойЕсть @ 18.1.2014, 2:26) *
Она мне указывает,может прогнать меня из дома и послать на 3 буквы или обложить матом с ног до головы только потому что я не убрал кофту свою в шкаф или прилег на кровать отдохнуть а ей видимо не нравиться когда я ничего не делаю.вот только принеси,подай,иди на *** не мешай.(примерно так)


Порой инстинкты заставляют женщину пробовать мужчину на прочность. Природа велит женщине заводить потомство от сильного и уверенного в себе мужчины-добытчика. Соответственно, она проверяет тебя на прочность - стал ли ты уже мужчиной, можно ли развивать ваши отношения дальше и заводить семью.
Судя по всему, на данный момент результат подобных её "проверок" не в твою пользу.
Соответственно, твоя задача развить в себе мужские качества.
О том, как это сделать на данном ресурсе размещено просто море информации.
Вкратце можно сказать так:
1) надо заниматься серьёзным делом (учиться и/или работать), которое для тебя должно быть на 1 месте (а ни в коем случае не она);
2) надо иметь источник положительных эмоций, не связанный с ней (хобби). Тогда ты будешь весел и бодр, и даже сможешь делиться с ней своим хорошим настроением;
3) надо быть самодостаточным в материальном плане. Сейчас ты живёшь у неё, что не очень хорошо. В идеале у тебя должно быть своё логово, где ты хозяин, и где ты "устанавливаешь правила игры". Соответственно, в идеале надо найти собственное жильё, и встречаться с ней у тебя.


Цитата(КакойЕсть @ 18.1.2014, 2:26) *
думаю расстаться но не хочу. надеюсь что измениться.


Ваши отношения изменятся, если изменишься ты. А ты изменишься, если изменишь свой образ жизни.
P.S. А пока расскажи, какие у тебя есть сильные стороны, за что ты себя уважаешь? Какие у тебя есть качества (способности, достижения), которыми ты гордишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.