Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы контроля спонсируемой девушки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Damian007
Второй раз в жизни пишу на таком форуме.. Надеюсь, что сможете помочь с ответами, друзья, т.к. сам не уверен, как лучше мне улучшить ситуацию.

Описание ситуации

В отношении женщин скорее практик, но попадались иногда вот такие женщины - к которым тянет, но их не тянет ко мне.. Мне уже за 30, в отличной форме (слежу за собой, хорошо одеваюсь, регулярно занимаюсь спортом), хорошо зарабатываю и недавно женился. Собственно только спортом, а еще и сексом расслабляюсь, т.к. не курю и не пью. Оттого всегда хотелось больше одной женщины, чтобы удовлетворить свой темперамент

Последний год стал новым опытом - завел постоянную любовницу. Еще очень молодая (20 лет), но уже "прохаванная", модель. Очень подходит мне в интимном отношении, поэтому всегда боялся ее упустить, т.к. будучи очень внимательным замечал, что у нее всегда есть в жизни еще мужчины. Оттого начал дорогие подарки, иногда поездки и просто деньги, когда она просит из-за периодических затруднений с финансами. Чтобы было справедливо, никогда не давал ей понять, что мы парень с девушкой - со временем установил очень свободные отношения. Ее (видимо вполне) устроило

Сейчас, год спустя, уже живет на моей второй квартире. Сама снять бы не смогла, т.к. пока плохо зарабатывает. Придумал себе работу, которая требует моего отсутствия ночью, т.е. про жену она без понятия (не подает вида по крайней мере). Сейчас у нее есть парень, с которым она развлекается (покурить, побухать) и есть бывший парень, который ее бросил и (видимо от этого) ее к нему периодически тянет. Не спрашивайте откуда я это нее знаю) Знаю и все.

Меня, по большей части, все устраивает, но недостает от нее элементарной ласки или инициации секса с ее стороны. В сексе со временем уже не так все позволяет мне, как раньше. Сейчас вообще неприятный для меня период, когда она изо всех сил пытается бывшего вернуть и пишет ему каждый день. Ревную, но полной свободы действий не имею, т.к. женат. Не могу ни чуваков разогнать, ни ее в себя сильно влюблять в силу этого (важного) обстоятельства..

Дополнительно о себе и о девушке

Сам прошел за жизнь более 100 интимных отношений, в основном без финансовых мотиваций. Просто есть девушки, которым нравишься такой, как есть, а есть такие, которым не подходишь - нравятся ДРУГОГО типа мужчины. От этого желание ими овладеть не меньше. Поймите, мне сейчас ИНТЕРЕСНО такое испытание пройти и добиться поставленных целей. Если Вам интересно, то подумайте со мной и помогите советом)

Собственную задачу минимум я ней выполнил - трахнул на втором свидании. Сексом от нее был просто в восторге (и, конечно, есть и другие такие). Что касается длительных отношений, то действительно, опыт у меня не очень большой. В длительных отношениях всегда был правильным парнем - на свою девушку денег никогда не жалел. Другое дело любовница. Возможно действовал не правильно, но использовал советы более опытных товарищей (у которых трофеи исчисляются сотнями). Они мне и твердили, что модель, вокруг которой ежедневно крутятся чуваки, не будет долго давать без дополнительного интереса.

Справедливости ради хочу сказать, что она не на столько полностью зависит от меня финансово. Подарки принимала через уговоры, деньги просила за год лишь 4-5 раз. Часто уходит от таких просьб, чтобы не быть лишний раз обязанной. Она достаточно ответственная девушка. Подарки сам ей делал. Не только чтоб удержать, а чтоб чисто по человечески приятно сделать. Оно ей не надо только, мое это желание сейчас, как мне кажется.

Много нового и интересного увидела со мной впервые. Есть совместные переживания. Но ей мало в силу того, что не видит будущего со мной. Она хочет свою семью и любимого в итоге поучить. И это нормальное желание

Варианты решения к обсуждению

Знаю, что эту девушку стоит (пора) отпустить. Но прежде хочу попробовать все-таки повлиять на нее, т.к. было много потрачено на нее усилий. Что Вы думаете, стоит ли попробовать выстроить отношения немного по-другому, построив их больше на правде, поговорить с ней начистоту - рассказать про жену, сказать что не мог и не могу полностью отдаваться отношениям с ней из-за семейных обязательств?

Запрешать ей других чуваков было бы бессмысленно. Может установить более дружеские отношения с сексом, которые, например, дадут ей возможность советоваться со мной и по личным вопросам, как она делает по многим другим? И как правильно озвучить свое отношение к ее другим отношениям исходя из моей этой позиции? И как при этом быть уверенным, что потом не выдаст все жене? Пока мучаюсь с этими вопросами..

То, чего хотелось бы добиться

Основная цель попробовать восстановить к себе интерес или создать новую волну такого интереса. В большей степени к себе, как сексуальному партнеру. Вместе с лаской, о которой писал выше. Не знаю, конечно, возможно ли это.. Хотелось бы. Зацепила меня девочка, есть определенные чувства и не хочется пока ее менять. Но с ее холодностью много получаю не самых приятных эмоций. Как-то так)

Надеюсь, вам удасться мне помочь советом, друзья...


Kryptos
Интересная тема.
KLOD
Основная проблема как у большинства. Не знаешь чего хочешь.
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 18.1.2014, 20:02) *
Основная проблема как у большинства. Не знаешь чего хочешь.


Ага, и рыбку съесть и кости сдать.
Damian007
Цитата
Интересная тема.


Я то согласен, но судя по минимуму ответов, мне трудно будет собрать желаемых рекомендаций...)

Цитата
Основная проблема как у большинства. Не знаешь чего хочешь.


С этим не поспоришь.

Просто новая для меня ситуация. Видимо нужно еше набраться опыта. Женат год (3 года встречались с ней до этого) и любовница около года у меня уже. Лично мне и ранее не с каждой удавалось избегать трат денег. Думаю, что этот момент индивидуален и к каждой девушке следует подбирать именно ее ключ. Ведь деньги это тоже ресурс и надо использовать, если он есть

С этой изначально было так. Создал для нее искуственную ситуацию, где я был самым главным и принимающим решения. С таким крутым чуваком (т.е. мной) она встретилась по работе пару раз, потом вытащил на встречу в шикарный ресторан. Потом приврал про потенциал поездок за границу, выгодную работу и в тот же день переспал с ней. Просто понравилась очень и решил уже ее не отпускать. При этом долго на пустых обещаниях продержаться сложно. Оттого, чтобы не соскочила, начал потихоньку подарки и поездки.

Просто зацепил меня человек) Плюс привык к постоянному женскому вниманию, а с роботой, семьей, спортом и друзьями уже не так много времени на поиски новых телок. Сейчас уже впадло гонятся за студентками по улицам, тем более мне, как женатому мужчине - не солидно вовсе. Кстати, про пикап уже бл*н практически все знают и девушки, даже самые молоденькие, часто настороже. Также с возрастом сильно стали задалбывать отказы познакомиться или встретиться. Каждой молоденькой сучке надо еще доказывать. Впадло уже реально. Лучше поймать одну классную и *бать ее в свое удовольствие. Просто мое самолюбие задели последние расклады. Нужно быть (как мне кажется по мере того, как проходит гнев) выше этого. Телки такое любят. Кстати, это отношение и поможет мне (hopefully) восстановить часть собственного статуса в ее глазах. А то действительно, стала меня ловить на чувства к ней в последее время)

Воможно будет легче мне довать совет, если я немного сужу задачу. Тогда оставлю это: "больше ласки или инициации секса с ее стороны"
Olyssiya
Просто наблюдение со стороны: ты столько ресурса вкладываешь в девочку, которая хоть и зацепила, но все равно временная и чужая, с другими мужчинами. Что тебе мешает выстраивать подобные отношения с женой? Может имеет смысл чуть больше вложить туда?
Damian007
Это изолированная ситуация) Жена себя отлично чувствует, влюблена в меня. Семья и жена приоритет, в принципе
stels
я что-то тоже не понимаю, если дома все ок, нафига любовница)) может стоит каким-нибудь эмоциональным видом спорта заняться?
предприниматель
Цитата(Damian007 @ 18.1.2014, 10:12) *
Но ей мало в силу того, что не видит будущего со мной. Она хочет свою семью и любимого в итоге поучить.


Трудно тут советовать, ведь ее желания на данный момент практически не пересекаются с твоими возможностями.
robot
Ты должен понимать, что нет ничего вечного. Падение выстроенной пирамиды лишь вопрос времени.
Damian007
Цитата
я что-то тоже не понимаю, если дома все ок, нафига любовница)) может стоит каким-нибудь эмоциональным видом спорта заняться?


Бл*н, кстати. верно подмечено)) Расскажу кое-что. Думаю, Вам интересно будет. С 11-12 лет занимался одним популярным игровым видом спорта (не буду говорить каким, чтобы себя не палить слишком). Очень фанатично. Многие не любили против меня играть - даже на тренировке никому (пусть даже более талантливому и умелому) не давал себя обыграть, нарушал правила. Нет корректного определения моему поведению в русском языке. На английском правильно назвать - competititve

Так вот, к 24-25 годам пошли проблемы с коленями, потом операции на обоих, т.к. играл через травмы и боль. Походив на костылях пару месяцев понял, что если хочу не просить кого-то о помощи (тогда зимой трудно было без посторонней помощи даже продуктов купить), то должен со спортом своим завязывать. Переосмыслил, как не было тяжело. Перешел на плавание и фитнес. А главное нашел для себя новый спорт в погоне за юбками. Т.е. вся моя активность в этом вопросе - это только последние годы..

Если по сути, не люблю очень проигрывать и отсутпать в любом вопросе, хоть и понимаю, что это не всегда умно

Цитата
Трудно тут советовать, ведь ее желания на данный момент практически не пересекаются с твоими возможностями


В принципе да. Но, а как на счет модели друг-любовник с акцентом на первое слово? Мне кажется, это наиболее реальный вариант продолжения. Почему бы не попробовать?

Цитата
Ты должен понимать, что нет ничего вечного. Падение выстроенной пирамиды лишь вопрос времени.


Я понимаю, спасибо. Все-таки может подскажете подход к реализации модели отношений выше в моей ситуации? Я уже назначил с ней вечером разговор по душам. Так что ответы были к спеху до вечера)) Спасибо всем, кто ответил - уважаю Ваше мнение и время
Боня
Прочитала тему и выделила мысль

отношения строятся на эмоциональном или прагматическом подходе. В любых отношениях есть и то, и другое начало. Эмоциональное начало так или иначе требует развития отношений, так как те эмоции, которые держат отношения сейчас, так или иначе со временем теряют яркость и новизну. При классическом развитии отношений, просто происходит постепенное их развитие, появляются новые эмоции и тд и тп. Прагматичный подход - все понятно, здесь идет взвешивание "получаю ли я то, что мне нужно" и "сколько мне это стоит (стоит в ресурсах)?".

Что рулит в твоем варианте? Как сам думаешь?

Цитата(Damian007 @ 18.1.2014, 10:12) *
То, чего хотелось бы добиться

Основная цель попробовать восстановить к себе интерес или создать новую волну такого интереса. В большей степени к себе, как сексуальному партнеру. Вместе с лаской, о которой писал выше. Не знаю, конечно, возможно ли это.. Хотелось бы. Зацепила меня девочка, есть определенные чувства и не хочется пока ее менять. Но с ее холодностью много получаю не самых приятных эмоций. Как-то так)

Надеюсь, вам удастся мне помочь советом, друзья...


а вот ответ на твою ситуацию зависит от того, что ты ответишь выше на мой вопрос
Damian007
Цитата
Что рулит в твоем варианте? Как сам думаешь?


Очень правильный вопрос. Вначале все было просто, когда мной двигала только страсть. Получаю свое любой ценой и все. Кстати, она до сих пор продолжает думать, что все мои романтические порывы были только, чтобы секс получать. А что мне было делать, когда она не жила еще у меня. У меня дела, у нее. Встретились раз в неделю, хочу секса, а она, например, плохо себя чувствует. Я понимаю, но злюсь - а она видит, что я завишу от нее даже больше, чем она от меня. Во всяком случае, ей удается так все выставить или само собой так получается..

Но отвлекся от ответа, сорри. Не знаю, как правильно на него ответить. И эмоциональное есть, но и прагматичное порой давит. Например, я хочу встречи, а она задерживается до поздна на изнуряющей работе или запланировала с дружком в кино или побухать. В этот момент, бесит, что нет отдачи от моих инвестиций. И дружок тоже какой-то лох - у нее деньги одалживает.. На работе то она куда меньше получает, чем все то, что даю я. С другой стороны, много было моментов совместных. Бл*н, не знаю. Наверное, все-таки чуть-чуть больше прагматичное, т.к. я очень приземленный человек. Но разница минимальна.

Не знаю, правильно ли меня поймут, если скажу, что для меня важно, чтобы ей было хорошо. Чтобы стала счастливой и нашла себе любовь жизни (ее главный приоритет) и завела семью и детей (хочет уже чере 2-3 года). Но при этом, мне кажется она не ценит, то что я считаю большой уступкой со своей стороны - даю возможность гулять и строить отношения с другими в то время, как она живет в моей хате. В результате, мне мало от нее просто секса. Хотелось бы немного больше выражений симпатии в том виде, в каком его может давать женщина - тут приобняла, там поцеловала первая. Тогда для меня все сбалансируется. Если провести аналогию с бизнесом, то я даю очень качественный сервис с дополнительными преймуществами и от нее хочу того же
Olyssiya
Чтобы стать другом-любовником - тебе нужно чтобы она больше тебе доверяла. Пока судя по всему ты для нее один из и она не рассматривает тебя с точки зрения личности. Попробуй больше с ней разговаривать, чуть больше раскрыться самому и давай возможность раскрываться ей. Проявляй к ней личностный интерес.
KLOD
Цитата
В принципе да. Но, а как на счет модели друг-любовник с акцентом на первое слово? Мне кажется, это наиболее реальный вариант продолжения. Почему бы не попробовать?

Цитата
Ты должен понимать, что нет ничего вечного. Падение выстроенной пирамиды лишь вопрос времени.


Я понимаю, спасибо. Все-таки может подскажете подход к реализации модели отношений выше в моей ситуации? Я уже назначил с ней вечером разговор по душам. Так что ответы были к спеху до вечера)) Спасибо всем, кто ответил - уважаю Ваше мнение и время
во-первых, Чтобы была модель друг-любоаник, то ее нужно с дружбы и выстраивать. А не с романтической хрени с которой ты начал.
Во-вторых, отношения дружеские не могут содержать корысть. А твое отношение именно корыстное. Да-да. Именно твое.
В-третьих даже такая модель никогда ее бывает слишком длительной и без перерывов в сексе.
поэтому просто расслабься и получай удоаольствие от того, что имеешь. И не плачь, когда это кончится.
Damian007
Цитата
А твое отношение именно корыстное. Да-да. Именно твое.


Не сомненно это так и отдаю себе в этом отчет. При этом буду делать ставку на то, что в челевеческих отношениях нет 100%-ых закономерностей (теория относительности из микроэкономики наиболее близка по точности выводов, да и то при предположении о постоянстве предпочтений людей - переменные девушки также подвержены вляинию извне, я уже не говрю о настроении) и попытаюсь изменить ситуацию. Все верно написал, спасибо

Цитата
Чтобы стать другом-любовником - тебе нужно чтобы она больше тебе доверяла. Пока судя по всему ты для нее один из и она не рассматривает тебя с точки зрения личности. Попробуй больше с ней разговаривать, чуть больше раскрыться самому и давай возможность раскрываться ей. Проявляй к ней личностный интерес.


Да, именно в таком русле буду сегодня общаться
предприниматель
Цитата(Damian007 @ 19.1.2014, 11:15) *
В результате, мне мало от нее просто секса. Хотелось бы немного больше выражений симпатии в том виде, в каком его может давать женщина - тут приобняла, там поцеловала первая. Тогда для меня все сбалансируется. Если провести аналогию с бизнесом, то я даю очень качественный сервис с дополнительными преймуществами и от нее хочу того же


А по-моему на данный момент итак все сбалансировано - ты даешь ей материальные ценности в виде возможности проживания в твоей квартире и подарки. Взамен она дает тебе возможность пользоваться другой материальной ценностью - своим телом.

А то, чего тебе не хватает, так это теплоты и эмоциональной отдачи. Но делаешь ли ты сам инвестиции в эмоциональном плане? Да и вообще возможны ли подобные инвестиции находясь в твоем положении?
Dassa
Автор, забей на девочку. Ты даже сам не представляешь, как быстро она перестанет для тебя хоть что-то значить.
Сейчас твоё желание попытаться с ней что-то особенное построить - твоя слабость!
Если девочка не дура (а в данной контексте таких большиснтво) - она будет регулярно этим пользоваться. По сути ты просто разовьёшь "болезнь". Тема "как вы яхту назовёте - так она и поплывёт" не сработает.

з.ы. как только окончательно с ней порвёшь - её "потянет"к тебе), ещё и эго в финале потешишь)
Damian007
Dassa, за совет спасибо. Для меня он перекликается с тем, что рекомендовал KLOD выше. Соглашусь и подведу окончательный итог на этой теме и промежуточный итог этой истории в своей жизни. Спасибо, что помогли разобрать в себе в первую очередь..

Встретился с ней вчера вечером. Про чуваков не говорил прямо, просто сказал, что предпологаю присутствие других мужчин. Предложил начать называть вещи своими именами и принять тем самым, что я тоже имею расклады на стороне. Стать друзьями, короче. Она в свою очередь все мои "предположения" отвергла и даже "удивилась", что у меня на стороне есть куча телок. Ее все устраивает и по сути из ее слов стало ясно, что она будет делать все, чтобы я оставался довольным. Более того, быть влюбленной и завести семью у нее вовсе не приоритет и это подождет еще минимум 2-3 года. Поражаюсь, конечно, с какой легкостью людям удается врать)) Наверное, я со стороны также иногда так выгляжу)

Вот так. Смена формата никому не нужна (и мне, как я понял, тоже), наличие других чуваков (которое я разрешал изначально, но все-таки меня сейчас задело) уже почти переварил. Дам ей только еще раз понять, что это может быть, но только не на моей хате плюс буду периодически делать проверки (а может и на это забью и не буду)..

Секс вчера был просто отличный.. Лучше за последние месяцы это точно. Ласка также присутствовала. Нужно периодически раскачивать ее на эмоции, применять кнут и пряник где нужно. А по отношению к себе (во мне самом естественно и была основная проблема) - действительно рассалабиться и получать удовольствие от преймуществ девушки и отсутствие ее претензий на мою личную жизнь. Все это до тех пор, пока мы еще встречаемся..

Всем хорошего настроения и успехов!
предприниматель
Цитата(KLOD @ 19.1.2014, 12:03) *
поэтому просто расслабься и получай удовольствие от того, что имеешь. И не плачь, когда это кончится.


Хорошо сказал.

Думается можно применить это не только к конкретным отношениям, но и к жизни в целом.
Котя
Я что-то не хочу уже замуж, если в 30 годам я возможно буду второй сорт и видите ли ему темперамент надо удовлетворять. ai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.