Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: повеял холодок
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
koreps
отношениям пару месяцев, секс и все прочее присутствует.
вчера погуляли, потусили и заметил ( да и в голове такая мысль была уже разок ), что когда мы не вдвоем, то проскакивает у нее по отношению ко мне некий холодок в плане того, что бывает общается со мной и ведет так, как будто у нас с ней и нет отношений что-ли ( такое не всегда, но как уже и написал, бывает замечаю за ней ). Пришел домой, был изрядно "под мухой", ну пьян короче и выпилил ей смс ( дада, знаю, смс зло и все решать надо в живую, но алкоголь сыграл свое)) ) и получилось что-то в таком стиле :

- не знаю в чем дело, но когда мы не вдвоем, ты ведешь себя иначе, как-то холоднее ко мне
(она) - тебе показалось, блабла
(она) - может скорее сдержаннее, не? Или ты предлагаешь мне вешаться на тебя и обжиматься?
- нет, но с виду можно иногда и подумать, что мы с тобой друзья, а не пара))

от нее ничего сверхъестественного не требую, но и не считаю нормальным, что порой у нее такое поведение, что мы с ней как-будто порознь.

далее блабла от нее, в стиле "не забывай что я девушка все-таки" и т.д. Ну думаю ладно, похер, замяли тему, пошел спать. В течении дня звоню ей ( нужно уточнить кое-что ) - не берет телефон, окей, мб занята. Кидаю смс-ку ей, иду делать дела. Через пару часов смотрю, эту смс-ку, которую отправил после звонка ей первого прочитала сразу. Звоню опять, не берет. Окей, только положил телефон и приходит смс-ка 'привет'. Спрашиваю, что телефон не берет, говорит занята. Опять блабла, сказал позвони как освободишься. ( сам звонка ждать не буду, ибо понимаю, что скорее всего и не перезвонит сегодня ).

Не дурак, понимаю, что игнорит из-за ночной переписки. Ничего "криминального" в ней не вижу, высказал лишь, что не понравилось, а от нее явно пошел холод и Д.

Что посоветуете? Может я не прав? Хотя, если честно, то так не считаю, но со стороны может и виднее вам будет.
Вкуривал пару факов по отношения и т.д и думаю на такое вот Д сделать большее Д и на денек выключить телефон завтра ( хотя, по сути, можно и прям сейчас начать ), и заниматься своими делами, потом подождать, когда начнутся пинги и позеркалить её.
NickNAME7
Проблему надумал и создал сам.
koreps
да, такой вариант, что я не прав, тоже рассматривал.
NickNAME7
Не ссы, когда бухаешь - всегда полно всякого неадеквата. Это не последний раз. )))
koreps
Как теперь из ситуации вылезать?) Я как понимаю, пока она в негативе ко мне, оставить ее лучше в покое и подождать пока сама напишет / позвонит или через денька два самому ее вызвонить? В обще, хорошо ее знаю, не первый раз по мелочам ссоримся и если это ее не зацепило серьезно, то уже завтра ближе к вечеру оттает и пинганет, если сам не объявлюсь ( ну, по крайней мере так было раньше ).
NickNAME7
В общем да. И отношения не выясняй, не начинай бабских соплей, пара не пара...
Olyssiya
Автор, вот эти твои выяснения на ровном месте называются "мозгоебство", а его не любят ни девушки, не мужчины.
Так что завязывай. Я бы вообще, если в будущем разговор всплывет ссылалась бы на алкоголь на твоем месте.
А сейчас да, помолчи денек-другой, сама придет.
robot
На последнем мастер-классе по пикапу мне все-таки говорили, что отношения выяснять нужно. Проблема все равно рано или поздно прорвется наружу , варьироваться может лишь масштабность этого взрыва.
koreps
Посмотрим, есть все же проблема или я ее сам надумал. Но меж строк она все-таки признала, что поведение ее порой холоднее, когда не вдвоем. Не буду в общем заморачиваться, время покажет. Сейчас вроде оттаяла и все хорошо уже.
stels
да непонятно же, что там у нее происходит, когда вы не вместе))) может быть, она действительно занята))

PS а как хотелось бы, чтобы она вела себя, когда вы не вместе? звонила каждый час и говорила что безумно хочет и щас приедет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.