Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, подскажите))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Alexey 1988
Всем привет. История моя наверное такая же как и у многих. Вот кстати как всё начиналось
//http://www.pickupforum.com/topic22483s0.html
Предупреждаю сразу - текста много. Ноь пожалуйста прочитайте и поймите, простите))
Немного о себе в начале: высокий стройный молодой человек 25 лет, не пью, не курю, работаю, по выходным пытаюсь подхалтурить ремонтом машин (кузовной ремонт), по клубам не гуляю, имеется авто (русский таз) на который честно сам заработал..
Так вот ближе к делу. Примерно года 2 назад (апрель 2012 года) познакомился с девушкой на работе. Я работаю электриком на заводе, она на линии типа оператора. Точнее сказать нас познакомили коллеги наверно rolleyes.gif Начали встречаться. Я с другого города (40 мин на машине до неё). Поначалу было всё просто супер. На тот момент у меня не было серьёзных отношений с девушками, она была у меня первой в плане секса (за что ей огромное спасибо). Как то давно я тут тему создавал как она боролась с моей девственностью)) Ну не важно в общем) Первые месяца 3-4 конкретно задаривал её букетами лилий, вкусностями разными. В общем конфетно букетный период удался на славу.. Каждый день после работы проводил с ней до часу ночи, а потом сонный засыпая за рулем мчал домой по трассе.. Утром снова на работу подъём в 5 утра, целый день на работе с ней, в обед бегал к ней, на перекурах с ней. График у нас совпадал (2 через 2). На выходных большинство времени проводил тоже с ней. Параллельно я учился ещё на высшее образование, последний курс, вечернее отделение, сессия, экзамены..
До меня у неё не было такой романтики ни с кем, трудные подруги, такие же друзья с банкой ягуара в руках, гуляния по подъездам, баловство легкой наркотой и т.д. Честно сказать поначалу я не хотел с ней встречаться, девушка курит, да ещё и баловалась всякой дрянью. Я же не переносил всей этой дряни. Но вот затянуло и всё тут. Да и девушка оказалась простой, не требовательной к себе.. Можно было поболтать на любую тему, подурачится, повеселится.. Стал её отучать и исправлять от дурных привычек. Курить почти бросила. Кое как заставил её сделать загран паспорт, вместе ездили, заполняли анкету, всё ей помогал. В общем начав встречаться со мной она изменилась в лучшую сторону. Чуть позже начали уже встречаться реже, но на работе также виделись регулярно практически целый день.. Начались обиды с её стороны по поводу того что я мало с ней разговариваю по телефону и т.д. Я может реально занят, а она говорит что ей плевать и я должен с ней говорить. Такие обиды реально выводили из себя.. Вместе встретили Новый 2013 год, классно погуляли у друга на свадьбе, я закончил институт (февраль 2013 год).. Пошли разговоры о совместном жилье, параллельно глупые ссоры по поводу тех же самых телефонных звонков и то что я мало времени ей уделяю, а больше сижу в гараже по выходным. Да я не отрицаю что я хочу подхалтурить в гараже лишнюю копеечку, но о ней никогда не забывал и мысли не было о какой то другой девушке. Меня раздражало что она говорила что не обязана ко мне приезжать в гости, я должен всегда к ней сам ехать. В общем это всё накипало. А накипало реально из за пустяков.
Подходило лето. И я решил организовать путешествие в Европу. Съездили сделали визы мне,ей. Заказали путёвки. Она опять на меня обиделась с первого дня нашего путешествия, якобы я не так всё делаю, она никуда за мной не успевает и т.д. и т.п. Каждый платил сам за себя, такога была договорённость. Да и её это не напрягало вообще. Секса за время путешествия не было (10 дней). Она всё обиженная ходила.. По приезду с отдыха всё было по прежнему. Я ездил к ней, гуляли. Затем она уехала на дачу. Случилась маленькая трагедия. Потерялся её любимый песик (маленький йорк). В общем я плюнул на оставшийся отпуск и мы начали поиски. Я готов был всё отдать что бы его найти. Сам очень люблю животных. Нашли мы его в предсмертном состоянии.. Она вся в слезах, говорит куда мы поедем, дома меня не ждут, мама с папой в запое. Я забрал её к себе собакой на неделю. Ставил ему капельницы 1,5 недели пока он не оклемался, носил его на руках, каждый день возили на перевязку... Затем получилось так что пришлось ей уехать к себе домой (по инициативе моих предков). Она на меня обиделась из за этого. Мол я такой плохой прогнал её и всё такое.. Честно это меня злило, я был готов на все что бы он выжил, а тут такое... Опят ругань и тому подобное... В общем в очередной раз на работе я был чем то занят, она мне позвонила, я сказал что не могу говорить, а она отвечает что её не волнует это, типа я обязан с ней говорить. Я не сдержался и мы поругались.. Потом я просил прощения. Она не хотела ничего.. Честно сказать после этого я уже забил болт (сентябрь 2013 года). Доставала эта ругань по телефону из за ерунды изо дня в день.. Затем она начала писать мне в контакте, предлагать мирится. Я был против. Но всё же мы договорились о совместной поездке на Новый год за границу на 2 дня. Она ехала с подругой, а я за компанию. Хотя я говорил что нихочу ехать, но она настаивала.. Переписывались изредка в контакте до декабря месяца, бывало подвозил её домой после работы несколько раз. Страстно целовались обнимались. За пару дней до НГ вместе ездили по магазинам за шмотками. В Новый год было желание помирится с ней и подарить дорогие духи. Но она уже вовсю переписывалась с другим парнем и названивала ему, да и в то время как мы ездили по магазинам он звонил ей. Я обижался, на что она говорила что у них ничего не будет никогда.. В самой новогодней поездке вообще на меня внимания не обращала, строила из себя деловую. Мне честно вообще было всё ранво уже на неё... После НГ поставила парня этого в семейное положение в контакте.. Я даже не переживал ни капли, а только был рад за неё..
И тут со мной случилось непонятное. Так как я ранее говорил что занимаюсь халтурами в области авторемонта, подвернулся вариант взять битую машину за недорого и сделать.. В общем машину купили и вот после этого меня переклинило совсем rolleyes.gif Настроение вообще упало. В голове мысли типа зачем купили это ведро, а если не сделаем, а если не окупится. И тут я понял что мне её не хватает, я не могу без неё вообще...Короче стал жестко переживать.. Написал ей вконтакте сам, она сказала у неё всё отлично, затем позвонил ей. Не брала трубку. Перезвонила сама. Хорошо поболтали. Без ссор, без ругани. Напросился на встречу еле еле. Поехал в магазин купил огромный букет её любимых лилий вперемешку с розами, большую коробку рафаэло. Примчал к ней. Всё это вручил со словами "Вот когда завянут эти цветы тогда и закончатся наши отношения". Брать не хотела, затем заулыбалась и взяла. Прогулялилсь с ней с пол часика. Поболтали, повыясняли отношения. Говрила что собирается на дачу ехать к своему новому кавалеру.. В общем я уехал в надежде вернуть её. По пути домой получаю смс в контакте "спасибо, цветы шикарные, не расстраивайся всё будет хорошо". Я ответил что если и помиримся то сделаем свои выводы и не будем ссорится из за ерунды. На что она ответила лучше найди себе другую, отстань от меня... Прошло 4 дня с тех пор.. Я больше не писал не звонил, на работе ещё не виделся. Так понял на дачу она к нему ездила на пару дней. Родители её за меня, помогал им тоже всегда когда мог. И летом с дачи на дачу отвезу и т.д. Не отказывал не в чем.
Вот такая вот история. Извиняюсь за такое количество писанины, изложил всю нашу историю встречаний с ней.. Ещё раз всем Вам спасибо.
Да я тоже гдето был не прав, да мало времени ей уделял, да если бы у меня денежное положение было шикарное не сидел бы я в гараже.. Но она этого не понимала....
Жду советов стоит ли вообще пробовать её возвращать ещё как то или уже бесполезно??
Luke Skywalker
Эм, я думаю, что бесполезно. Тем более тебе прямым текстом это сказали, что давайка ты найди себе другую и отстань от меня.
Alexey 1988
Попросил что бы в контакте она закрыла свою страницу поностью для меня (занесла меня в черный список). Таким образом хочу побыстрее её забыть, не видеть её новых фото с новым молодым человеком и т.д. Но она не закрывает страницу. Хочется напомнить ей ещё раз, так как я постоянно захожу на её страницу и начинаю переживать. Или не стоит напоминать? Вспомнил ещё когда дарил цветы со словами что когда они завянут, значит завянут и наши отношения, она задумалась и сказала "Посмотрим"..
Как действовать на работе? Избегать её, не ходить к ней?
Но меня больше всего волнует почему меня переклинило после покупки машины? rolleyes.gif Я так вспоминаю и сам улыбаюсь что до этого момента мне все равно было кто там у неё и что там с ней. Я вообще не расстраивался. А тут на тебе))
Народ поддержите плиз, а то поникаю)))
NickNAME7
Почему переклинило после машины поймешь позже. Это понять можешь только ты, со временем. Девушку отпускай и забывай. Её не вернуть, да и не надо. Встречайся с другими. Через время будешь от души смеяться со всей этой ситуации.
Alexey 1988
Цитата(NickNAME7 @ 23.1.2014, 22:21) *
Встречайся с другими. Через время будешь от души смеяться со всей этой ситуации.

Спасибо за поддержку)) Вот такие посты меня точно выведут из состояния в котором я сейчас))
Водар Паветра
Автор, девушка, по-моему, слегка неадекватна. А раз ты сам спрашиваешь, стоит ли тебе её возвращать или нет - то прямо скажу - не стоит. И не потому, что невозможно, и именно потому что она этого не стоит. Ты просто привык к ней, душой слегка сросься - твой упадок духа в этой ситуации - естественное явление. Даже если бы ты с бомжихой имел отношения, всё равно бы потом коробило, несмотря не то, насколько неподходящей была твоя спутница. Так что вернуть тебе её хочется вовсе не потому, что она такая уникальная-классная-и-неповторимая, а просто из-за психологического устрйства человека. Это пройдёт, пережди.
Alexey 1988
Да честно сказать на меня временами находит такое печальное состояние, а вообще обидно конечно что так всё получилось. Я реально изменил её в лучшую сторону за то время что провёл с ней. Временами она даже сама говорила: "Ну вот хоть ты меня заставил сделать загран паспорт, а так бы и сидела никуда не ездила бы", "Одеваться заставил меня по человечески".
Как тут уже раньше мне кто то говорил: "Её слишком много". И это было реально так. Интересов у неё никаких не было кроме работы и меня. Подруги у неё такие что боже упаси (пьянки, гулянки). До меня развлекалась с ними. В любую свободную минуту звонила мне, а если я не мог говорить, то обида... Меня это так вымораживало честно сказать... Если бы я начал с ней вместе жить, то думаю ничего бы я не увидел бы кроме четырёх стен квартиры и работы.. А в нашей жизни - хочешь жить умей вертеться.....
Спасибо что поддерживаете меня, спасибо тому кто создал этот форум, спаибо всем...
713845
Цитата(Alexey 1988 @ 24.1.2014, 9:23) *
Да честно сказать на меня временами находит такое печальное состояние, а вообще обидно конечно что так всё получилось. Я реально изменил её в лучшую сторону за то время что провёл с ней. Временами она даже сама говорила: "Ну вот хоть ты меня заставил сделать загран паспорт, а так бы и сидела никуда не ездила бы", "Одеваться заставил меня по человечески".
Как тут уже раньше мне кто то говорил: "Её слишком много". И это было реально так. Интересов у неё никаких не было кроме работы и меня. Подруги у неё такие что боже упаси (пьянки, гулянки). До меня развлекалась с ними. В любую свободную минуту звонила мне, а если я не мог говорить, то обида... Меня это так вымораживало честно сказать... Если бы я начал с ней вместе жить, то думаю ничего бы я не увидел бы кроме четырёх стен квартиры и работы.. А в нашей жизни - хочешь жить умей вертеться.....
Спасибо что поддерживаете меня, спасибо тому кто создал этот форум, спаибо всем...

1.Когда находит - дрочи.Либо занимайся сексом.Это просто физиология.
2.То что ты в нее вложился - твоя прямая обязаннось.Обиды за это не должно быть.Она тоже думаю не пальцем в носу ковырялась,какая бы не была.
3.Ты дорос до большого открытия:мужчина - направляющий в отношениях.Именно это женщины и ищут в мужчинах: желание желать.Было бы странно,если бы она научила тебя бухать,гулять и что то употреблять.
4.То что вы не жили вместе - огромный жирный тебе минус.Я вообще сейчас считаю что до совместного проживания отношения - не отношения.
5.Сделай работу над ошибками и отпусти ее.Она конечно еще придет,если парень мудак окажется.Сейчас у нее конфетно-букетный, пройдет 3-4 месяца тогда и видно будет,что там на самом деле.Но тебя это не должно касаться.
P.S. Хотя можно дождаться Клода он даст инструкции по реанимации отношений,но я бы для начала собственное жилье нашел.А то мужчина без жилья - не серьезно.
ИВЛ
Водар Паветра Интересно в чем ее неадекватность по твоему? на мой взгляд типичное женское поведение у нее.


Alexey 1988

Сделай выводы и в следующий раз так не делай, как делал. Просто не всем и не в каждой ситуации дается второй шанс, ты ей явно не подходил и косяков было достаточно, решила что проще нового найти.

С тем чтобы ее вернуть я бы не морочился, так как ситуация уже очевидная, послали так послали прямым текстом. Ты уже для нее пройденный этап, сейчас что-то делать - толку нет. Может намного позже при достаточном развитии и если останутся связи где-то, "себя показать". Знаешь как, не видишься там год, а потом бац встречаетесь, а ты весь такой умудренный опытом, успешный и интересные и главное кладешь на нее болт, смотришь с позиции, что все было круто и то что расстались тоже не плохо, вон как жисть закрутилась. Тогда, может можно будет с нуля начинать. Но я думаю ты через год только едва помнить будешь ее.
Alexey 1988
Всем привет) Держу вас в курсе событий что бы то не было))
В общем на работе пересёкся с ней на той неделе ещё, поздоровался, а она посмотрела как незнаю на кого и ничего не сказала. Появилось огромное желание удалить её из контакта вообще, но делать этого не стал... В общем спустя неделю всё таки удалил, на работе сам её теперь игнорирую, не здороваюсь.
И тут вчера вечером приходит смс на телефон "Смотрю ты сам меня удолил".. Далее написала что не ожидала, я сказал если тебе совсем всё равно на всё то можешь больше не писать мне вообще, на что она ответила "Хорошо не буду"..
Что значила эта смска?
Luke Skywalker
Может её задело, может удивилась, может специанль решила написать и все. Это же девушка. Так, что это ничего не значит, все в порядке, спи спокойно.
Alexey 1988
Цитата(Luke Skywalker @ 13.2.2014, 11:52) *
Может её задело, может удивилась, может специанль решила написать и все. Это же девушка. Так, что это ничего не значит, все в порядке, спи спокойно.

да и вправду))))
Alexey 1988
Всем привет) Пишу продолжение истории.. В общем как писал раньше, удалил её из контакта, на работе полностью игнорировал её, не здоровался. И так в течении 2 недель где то.. Сначала она написала мне смску о которой я писал выше.. И тут на днях мне звонит знакомый наш общий и говорит что она ему звонила и спрашивала мой номер (странно я подумал, как оказалось в дальнейшем она разбила свой мобильный и номер мой не сохранился).. В общем он дал ей мой номер и буквально минут через 15 она звонит мне сама.. В диалоге спрашивает меня про загроничную страховку, якобы она её потеряла и нет ли её у меня случайно. У меня её не оказалось.. Я пошёл на контакт дальше. В общем разговорились с ней.. Как оказалась историю со страховкой она придумала специально, что бы позвонить мне.. Звала меня на дачу к себе.. Рассказала про своего парня нового.. За все это время виделась с ним пару раз только. Ездили на дачу они, был секс. Короче ругается с ним говорит, и говорит что ничего с ним не получится уже.. Он потсоянно сидит в онлайн играх, не звонит ей, не ухаживает, ничего не дарит и постоянно зовет на дачу (как она говорит потрахаться только и всё). Даже не поздравил с Днём святого валентина...
После нашей беседы по телефону виделся с ней на работе, в близком контакте начала меня из подтишка трогать за пятую точку rolleyes.gif rolleyes.gif На контакт идёт..
Короче уважаемые форумчане я только смирился с расставанием как она мне позвонила. Что делать дальше?? Мирится или уже ничего хорошого не получится?
Всем спасибо...
Luke Skywalker
Да играется может. Я бы не обращал внимание. Просто можно повестись на это, а потом только хуже будет. Упадешь в её глазах, мол я только писькой поманила, а он уже завелся. Просто я всех вещей не знаю. Смотря как она себя ведет. Очень много мелочей же. В каком плане "трогать из подтешка пятую точку?" Просто, если есть легкий флирт, то можно отвечать в таком же русле и все. Самому инициативы не предпринимать. В общем должна быть "feedback", фильтруй, смотри ссс и т.д.
Alexey 1988
Цитата(Luke Skywalker @ 22.2.2014, 0:40) *
Да играется может. Я бы не обращал внимание. Просто можно повестись на это, а потом только хуже будет. Упадешь в её глазах, мол я только писькой поманила, а он уже завелся. Просто я всех вещей не знаю. Смотря как она себя ведет. Очень много мелочей же. В каком плане "трогать из подтешка пятую точку?" Просто, если есть легкий флирт, то можно отвечать в таком же русле и все. Самому инициативы не предпринимать. В общем должна быть "feedback", фильтруй, смотри ссс и т.д.


Понятно. Спасибо.. Трогает за пятую точку в прямом смысле. Пару косаний ладошкой было, когда на работе сблизились...
В общем думаю опять забить пока на неё на некоторое время.. Позвонит сама - пойду на контакт, сам звонить пока не буду..
Дома по её словам все её уже заколебали на тему перемирия со мной. Все хотят что бы мы помирились..
NickNAME7
Хочет помириться, видно же. На лошадей не гони, это Люк прав.
Водар Паветра
Не знаю, автор, не знаю. По-моему, вы друг другу психологически не подходите. Я бы не обращал внимания, ничего толкового не выйдет.

Цитата(ИВЛ @ 25.1.2014, 0:28) *
Водар Паветра Интересно в чем ее неадекватность по твоему? на мой взгляд типичное женское поведение у нее.

"Типичное" меня не устраивает :)
Alexey 1988
Всем привет)
В общем не звонил ей дня 2 наверно вообще пока выходной был.. Позвонила сама, говорит скучно ей. Болтали наверно часа 2)) Вспоминали наши дни проведённые вместе)) На следующий день пересекались на работе, болтали хорошо, прикалывались) После работы заехали в кафешку на пол часика, посидели, потом поучил её езде на машине...В конце целовались в машине... На следующий день так же на работе виделись, общались.. Вчера звоню ей, говорю чем занята, что делала днём? Она отвечает что каталась со знакомым на машине. Как таковых знакомых у неё не было никогда на машине, а парней и подавно..
Бл...ь я не пойму что вообще ей нужно ag1.gif .. Зачем она названивает мне сама сначала, говорит что ей скучно, идёт на контакт со мной, потом после зажиманий в машине катается с другими на машине.. Короче написал ей смску что бы забыла меня к чертям вообще и не звонила больше и не писала вообще.. Ничего не ответила... Может и к лучшему... rolleyes.gif rolleyes.gif
Luke Skywalker
Лал :)
stels
насколько я понимаю, ей делать в данный момент нечего, вот она и развлекается - ты хороший проверенный вариант, цветы даришь, на машине катаешь, если есть настроение (у нее) может будет и поцелуи и секс, при этом, она тебе ничего не должна, т.к. уже один раз конкретно посылала)) просто использует удобного мальчика и все и так может продолжаться, пока она себе новое увлечение не найдет, ты будешь неким запасным аэродромом) Рекомендую искать другую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.