Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нарисовался бывший
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
koreps
В общем суть темы понятна из ее название. Есть ЛТР-ка 20 лет. Встречалась с бывшим наверное года 2, не знаю точно, не суть, был первый у нее, как знаю. Наши ЛТР длятся пару месяцев ( а если точнее, то 3 ).

Бывший нарисовался месяц назад еще. Как узнал от балаболки-подружки моей ЛТР-ки, она сама ему позвонила, как узнала, что он в городе(хер знает зачем, как узнаю потом, бывает у нее, что раз в год каким-то образом находит его номер, крч ищет связи). Он ее продинамил, заигнорил, у нее видимо подбомбило от этого хорошо.
В один прекрасный момент запалил, что он ей названивает, высказал ей, мол "**дуй к нему, удачи, делать не фиг что ли, названивать самой бывшему, при том что у тебя парень есть", на что она сначала отпиралась, мол не понимает о чем речь, потом созналась все же. Окей, положил хер на это все ( что было не правильно, нужно было сразу каким-то образом разруливать все это ). Вроде ни чего не замечал, хотя догадывался, что он ее начал пинговать.
Пару дней назад вижу, приходит ей смс-ка в стиле "приветик блаблакакая-то мимимишная херня". Думаю ладно, возьму на заметку для себя, ей не говорю, а то подумает еще по телефону капаюсь у нее.
И вот сегодня, ходили тусили, под утро к ней пошли. Уснули. Проснулся от звонка ее телефона, подруга звонила, не суть важно. Несу ей телефон, и тут вижу, опа, смс-чка от бывшего "доброе утро зая". Спросил, мол че за херня? Она промолчала. Легли спать дальше. Потом сделал Д ( хотя может и зря, не знаю, само-собой получилось ) ей, сказал какого хера он тебе настрачивает такие смс-ки, на что она ответила вначале "я не знаю чей это номер" ( видимо под дурочку решила пойти, у нее этот номер записан и отобразилось имя, пару букв, сокращено, конспирация епт ), в общем дальше блабла, сказал, чтобы передала этому херу, чтобы больше такого не было или пойду и передам все это я.

И так, что вижу и знаю : ЛТР-ке маякнула подружка ебл**ка, что бывший в городе, дала ей его номер. Она ему позвонила. Бывший вначале заигнорил, сейчас начал пинговать, причем, похоже, активно. Понимаю, что может и какие-то чувства и остались к бывшему у нее, ну как-никак первый и т.д, ну уж воспоминания точно. Как знаю еще не встречалась с ним в живую, только пинги и т.д, если бы встретилась, то подружка балаболка слила бы инфу ( проверенно, сливает все, что только может, а под бутылочкой вина, то вообще рот не заткнуть. ).

Немного про ЛТР :
длятся 3 месяца.
видимся 2 - 3 раза в неделю, иногда меньше, но не больше уж точно.
ресурс в меня вкладывала, я соответственно вложился тоже.
планировала что-то на будущее со мной. ( поездки, покупки и т.д )
подарками не баловал, но сюрпрайзы пару раз делал.
БЗ переодически менялось то в мою сторону, то в ее. Потом, как думаю, стало все как надо. Сейчас же стараюсь не завалить ( хотя бы внешне, т.к в голове значимость признаю, повысил в виду ревности ).

Сейчас поговорили на эту тему, сделал ей намек на то, что пусть завязывает общение ( думаю не дурачка, и так поняла к чему все это, да и читал, мол не нужно прямым текстом заявлять, что "не общайся с ним, удали везде" ). Говорили по телефону, если что, т.к сегодня не вариант уже встретиться, а я, если честно "подгорел" от этой ситуации. Спросил нахера ей нужен номер его, сказала "просто пусть валяется", потом блабла выдал еще пару фраз ( понимаю, что может этот разговор и лишний, но высказал, все как есть предельно адекватно, без напрягов ).

Что же делать господа и, может, дамы? Жду советов, опыта ЛТР у меня особо не много, с бывшими уж точно не сталкивался, первый раз. Вкуривать факи уже пошел, но хотелось бы услышать пару советов все же... Вроде ДОДом и не пахнет, но как вариант готов кинуть ДОД на опережение, если таково придется делать. Единственный вариант, который рассматриваю сейчас, это пока-что отсыпаться два дня и выключить все соц-сети и телефон.
Kryptos
Просто будь лучше.
NickNAME7
Вариант выбрал нормальный. Не знаешь что делать - иди спать. Есть такой метод. )
RK
Судя по всему, особых чувств друг к другу у вас нет. А поэтому девушка открыта для предложений со стороны. Ты тоже не щелкай клювом - знакомься с другими. А с этой - просто расслабься и получай удовольствие, сколько сможешь.
koreps
Ну, на счет того, что особых чувств нет я бы не сказал. Все есть, уже проверенно случаями))

Она уже как года 2 или 3 назад с ним рассталась. Ну как рассталась, он ей изменил, она ему в ответ ( не знаю правда или нет ), далее разборки, она получает по щам и все, бай бай любоффь и все такое. Меняла номер, но, видимо как и у большинства девушек до 25 заиграло "а как у него дела, почему в городе и не пишет мне?".

Перекинулись парой смс-ок еще, не сдержался, изменил позицию. Сказал, чтобы все контакты с ним рвала к херам. Как и говорил, сегодня на связь с ней не выхожу, остужу голову, вкуриваю факи пока. Потом план прост, если связь с ним не оборвала, то говорю - удачи, и кидаю в игнор.
713845
Цитата(koreps @ 2.2.2014, 4:44) *
Ну, на счет того, что особых чувств нет я бы не сказал. Все есть, уже проверенно случаями))

Она уже как года 2 или 3 назад с ним рассталась. Ну как рассталась, он ей изменил, она ему в ответ ( не знаю правда или нет ), далее разборки, она получает по щам и все, бай бай любоффь и все такое. Меняла номер, но, видимо как и у большинства девушек до 25 заиграло "а как у него дела, почему в городе и не пишет мне?".

Перекинулись парой смс-ок еще, не сдержался, изменил позицию. Сказал, чтобы все контакты с ним рвала к херам. Как и говорил, сегодня на связь с ней не выхожу, остужу голову, вкуриваю факи пока. Потом план прост, если связь с ним не оборвала, то говорю - удачи, и кидаю в игнор.

полный атас.
koreps
ну скажи мне как сделать, раз атас. Я и пришел сюда, потому что опыта нет, не альфаover9000+ и не стыжусь этого.
KLOD
Цитата(koreps @ 2.2.2014, 2:44) *
Ну, на счет того, что особых чувств нет я бы не сказал. Все есть, уже проверенно случаями))

Она уже как года 2 или 3 назад с ним рассталась. Ну как рассталась, он ей изменил, она ему в ответ ( не знаю правда или нет ), далее разборки, она получает по щам и все, бай бай любоффь и все такое. Меняла номер, но, видимо как и у большинства девушек до 25 заиграло "а как у него дела, почему в городе и не пишет мне?".

Перекинулись парой смс-ок еще, не сдержался, изменил позицию. Сказал, чтобы все контакты с ним рвала к херам. Как и говорил, сегодня на связь с ней не выхожу, остужу голову, вкуриваю факи пока. Потом план прост, если связь с ним не оборвала, то говорю - удачи, и кидаю в игнор.

Ты выбрал самый неправильный метод для того, чтобы нейтрализовать соперничество.
Если изначально знать правила соблазнения замужних женщин - то становится понятно, что "силовое" или "ограничительное " решение проблемы не работает. И не работало никогда.

Андре Моруа в романе "превратности любви" описывает классический сулчай, когда муж пытается ограничить жену, и пытается не допустить, чтобы между ней и ее ухажером не состоялся секс. Следил, запрещал, требовал и т.д. В общем также как ты. Но не занимался тем, чтобы улучшить отношения с женой. Не проявлял внимательности, не стремился к пониманию и т.п
В итоге - секс разумеется состоялся. И она от мужа ушла.

Женщина идет на измену тогда, когда ее в отношениях что-то не устраивает.
Поэтому если закрались сомнения или подозрения - необходимо качественно улучшить отношения. Разнообразить их. Съездить куда-нибудь, подготовить сюрприз и т.п. И это работает на 100%
При этом лазить в телефон, контролировать, запрещать, требовать - нельзя. Это приведет к обратному результату.
Человек, который ограничивает нашу свободу - быстро теряет симпатию.

Если бы так поступил герой романа Моруа - он бы вышел из ситуации победителем. Потому что счастливая женщина никогда не променяет свое счастье на сомнительную авантюру, а тем более на пройденный этап. На отношения, которые уже показали свою несостоятельность.

Ты же, своими упреками, требованиями и ограничениями - приносишь ей негатив. Это может привести разве что к тому, что она будет тщательнее от тебя скрывать звонки и смс-ки и все остальное.
А когда занимаешься счастьем своей любимой девушки, внимателен к ней и не ограничиваешь - она сама будет рассказывать подобное. "представляешь - бывший звонил".
В таких ситуациях я начинаю давать оценку его действиям. "Мол, и что предложил?"
"На свидание в кафе звал"
"Это он зря. Нельзя так буквально. Надо было на коньки или на концерт звать. - это лучше работает". Правда после таких слов нужно увернуться от летящего предмета, но заканчивается это смехом, весельем и всякими нежностями.

А твой ультиматум и поведение приведет к следующему: Либо она уйдет от тебя сразу (если мозгов достаточно). Либо уйдет попозже. Но обязательно уйдет.
KLOD
Делать следующее - забудь о его существовании и не лазь в ее телефон. Сделай ваши отношения ярче и разнообразнее. А если поднимется разговор про твои уже совершенные косяки - скажи, что был не прав, и она имеет право общаться с тем, с кем захочет.
Если возникнет возможность познакомиться с бывшим - познакомься. Идеально, если ты с ним будешь в приятельских отношениях. И ни в коем случае нельзя угрожать ей или ему. Выйдет обратный результат. Ты станешь тираном - а они тайными союзниками против тебя.
Но лучше для тебя, так как опыта нет - забыть о его существовании и не придавать ему значения. Также, его нельзя при ней ругать или как-то пытаться дискредитировать. Она встанет в защитную позицию.
А вот снисходительно хвалить - супер прием. Хвалить и давать оценку может только тот, кто находится в положении сверху.

"Он меня на коньки кататься пригласил"
"О, слушай, да он молодец! Видно что у парня большой потенциал и он растет. Он мне нравится! Может тебе стоит тоже присмотреться?" (уворачиваешься от предмета)
koreps
KLOD, спасибо за развернутый ответ, суть уловил. Попробую понять чего ей не хватает со мной, запрещать и включать ультиматумы на счет этой темы больше ей не буду, да и к ней возвращаться тоже. Буду пробовать, как ты и сказал, "качественно улучшить отношения".
Не заметил еще одного твоего сообщения, попробую все сделать, как ты и сказал, надеюсь получиться и пока не поздно еще.
stels
+1 к Клоду)

лазить в телефоне не стоит, т.к. ты же лезешь туда - зачем - найти подтверждение, что она общается с бывшим, а раз ищешь, то что-то найдешь, не эти смски, а что-то другое, например, какое-нибудь флиртовое смс от коллег с работы и будешь забивать себе голову почем зря) Думаю, что у вас не настолько близкие и родные отношения, чтобы в мобильниках друг друга копаться)))

в целом, не вижу из-за чего должна была возникнуть проблема - спите вы вместе, ну пишет парень, бывает. У меня хорошая знакомая с бывшим мужем видится периодически, переписывается, т.к. как собеседник он ей интересен, а как муж - нет и живет она с другим мужиком, который про это в курсе и не вмешивается и все у них хорошо. Конечно, в твоем случае хотелось бы примерно знать причины расставания, но, скорее всего, оба должны понимать, что расставались-то не зря и ничего глобально не поменялось от того что прошло какое-то время. + девчонка маленькая (+судя по тому, что она изменила бывшему "в отмеску" ), еще ветер в голове в достаточном количестве гуляет и она, скорее всего, просто не понимает, чего тебе не нравится)

koreps
stels, согласен с тобой, что возраст молодой еще, может и не понимает, почему я так отреагировал. Как знаю, бывший ее ревнивый был, ущемлял ее, конролил что-ли жестко ( хотя бред какой-то в 17 лет таким заниматься, ну он постарше был вроде думаю на года 2, не суть важно ), как мне говорила однажды, что даже с друзьями не пускал погулять хах, она тайком ходила, бред какой-то.
До вот этого момента ничего ей не запрещал прямым текстом, ограничений каких-то тоже не вводил, ибо бредом это считаю, никуда не выпускать и ни с кем не говорить хах. Ну а тут что уж, приревновал, что поделать.
К теме этой не возвращаемся, позицию она мою, как думаю поняла, но если все-таки заведет разговор, сделаю, как написал KLOD, скажу что был не прав. Уверен, что флирта никакого у них нет, ну по крайней мере со стороны ЛТР-ки, но все же один хер не приятно увидеть сообщение адресованное своей девушке от какого-то васи в стиле "доброе утро зая"))
koreps
не знаю, будет кому интересно или нет)) опишу, как сейчас обстоят дела, покороче.
прошла уже неделя, про бывшего лтр-ки по большей части не вспоминал, тему не поднимал, как и она. В течение недели, как и советовали "Сделай ваши отношения ярче и разнообразнее." выполнял "поставленную задачу")) Сходили в кино, на пару выставок, приятные прогулки, распитие вина в подходящей обстановке). Постоянное Б от меня. Вернулся даже к тому, что стал и звонил ей почаще, да и писать. Как ни-странно, раньше постоянно у нас так было, общались "и там и тут" (даже спать не ложилась не увидев от меня "спокойной ночи") отлично. Потом перечитал ФАКов и т.д. Свел общение по телефону и в СС к минимуму, ну и она вскоре также подстроилась и были редкие звонки от нее, ну или пару смс-ок, если в течение дня не объявлюсь ни где. Сейчас понял, что ну нафиг это все по-большей части) Если хочу ей позвонить и просто поболтать - позвоню, если хочу написать - напишу. Хочу увидеть - позвоню и предложу встретиться. Нет, канешн, Б-Д никто не отменял еще)) Калибрую это дело, не запускаю.
Также сделал для себя пару выводов, а именно, что слишком загнался под шаблоны ФАКов ( в виду своей неопытности, видимо ), типа "встречи 2 - 3 в неделю" или "не писать вообще, вызванивать только, чтобы встретиться" и тому подобное. Сейчас начал исправлять. Может для кого-то это покажется и бредом - ваше мнение. А так, в целом, все хорошо, уже запланировали романтик вечер на 14 февраля))
Kryptos
Правильным путем идешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.