Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывший пытается вернутся: нужен дельный совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
atew
у меня серьезные планы на эту девушку


Наши отношения:
Встречаемся/общаемся мы 3 месяца(так уж вышло). Живем в разных городах. Поддерживаем постоянно связь. Не было такого дня чтобы не пожелать спокойной ночи или доброе утро. Первым могу позвонить как я так и она. Видимся 3-4 раза в месяц. Время проводим весело и на высоте. Вожу я её по кафешкам, кино, боулинг, пару раз дарил цветы, конфеты, катал на машине. Разок приезжала ко мне на квартиру с ночевкой(инициатор она), спали вместе, были ласки, массаж но только не секс(она поддерживает принцип что до свадьбы ни-ни). На этих выходных готовлюсь её встретить ещё раз. На днях предложила вместе поменять номер тел. и чтобы наши номера были похожи, только последние цифры отличались. Во время общения строим планы на совместное будущее. Уже договорились о том, что скоро будем знакомиться с родителями (в течении месяца). Её родители знают меня заочно (я им нравлюсь, готовятся встречать меня). Про мои серьезные планы знает, её они нравятся и их поддерживает.

О ней:
Ей 22. Живет с родителями. Родители строгие, никуда не пускают гулять, только дом-работа. Родители разрешили со мной встречаться.

Все хорошо вроде бы, но тут нарисовывается "бывший". Узнал я это через Вконтакте. Произошло это таким образом: утром написал ей на стенке пожелание с добрым утром. Она была онлайн, ответила мне на это сообщение в ЛС, но запись со стенки удалила. Сделал вид, что обиделся. Сразу звонит, я просил, почему удалила? в ответ, я не люблю когда такие вещи пишут мне на стенку, и вообще не люблю когда там что-то пишут (действительно на стенке только её записи), извинялась по 100 раз. Тут сразу же, через 5 мин(когда я с ней по тел. говорю), пишет тип на стенке: приветики, это тебе, смайлики в виде поцелуев и песня. А на аве она с этим парнем и в альбоме 5-6 совместных фото. Я сразу спрашиваю(был такой диалог):
- кто это?
- это парень который раньше ухаживал за мной
- тогда почему он выложил эти фотки
- не знаю, видимо делать ему нечего
- скажи что бы удалил их и, что это не нравится мою парню (т.е. мне)
- хорошо, скажу.
ещё немного поговорили и диалог закончился


через 2-3 часа звоню спрашиваю:
- ты сказала ему, что у тебя есть я.
- да, но фотки не хочет удалять, потому что он так хочет, хочет чтобы фотки были на странице.
- давай я с ним поговорю
- нет, не нужно, я сама.
- если у тебя не получится я с ним свяжусь и поговорю с ним
- ок, но я как нибудь сама

Начал разузнавать детально про него и что у них было. Из её слов:
И так, он за ней ходит 6-7 лет, никаких решительных действий не делает, да и жизнь свою не хочет менять, ей это не нравится. Отношениями с ним - она ни как не может назвать. Потому что он может бросить её на пару месяцев и вернутся снова, как будто ничего не было. Это единственный человек за кем она бегала, из-за кого плакала, делал ей больно, заставлял страдать. С того момента как они начали встречаться её отец был против их отношений, не разрешал ей с ним видится, но они тайком встречались. Она его любила. Любила потому как он красивый. Говорит: я раньше была глупая, теперь я не хочу таких мучений, мне это надоело, я его много раз прощала, от него ничего не дождешься, одной лишь красотой сыт не будешь.

- почему он начал тебе писать?
- узнал, что "рыбка ускользает", вот и начал рыпаться. узнал про тебя, когда хочет поговорить с её отцом, чтобы тот дал добро встречаться с ней. отец ему ответил, что у мое дочери есть парень она с ним уже несколько месяцев встречается. его это взбесило вот он и выкладывает старые фотки в контакт. Если он себя так тешит, то пусть выкладывает, мне на него все равно, что хочет пусть делает и ты не обращай внимание. Раньше он такое никогда не делал, а тут решил сделать, я не понимаю такое.

- удали его с друзей!
- не хочу, захочет сам удалится
- зачем тебе человек, который дела тебе больно?
- но у нас были не только плохие моменты, но и хорошие тоже, это тоже моя часть жизни

- ты сейчас с ним общаешься?
- он пишет мне в ВК
- что пишет?
- все как обычно, просит извинение, хочет вернутся. говорит что ему плохо, у него пропал аппетит, плохо спит, бросил тренировки. а раньше редко писал...

- почему твой отец был против вашего общения?
- он не понравился ему характером, думает что он "дармоет" и нахлебник, наша семья лучше его живет, он может к нам заселиться и дурной характер у него, вспыльчивый

- сколько ему лет?
- 29
- О_о
- откуда он?
- мы с одного города..

спустя день он добавил ещё фоток, штук 20, его френды в восторге от фоток. сменил статус на встречатся с ней....

Если бы не её поддержка, я б уже не сдержался и начал выяснять у него, типо: зачем ты это делаешь, она же уже дала тебе понять что не хочет быть с тобой......


Мне его поведение раздражает, благо она поддерживает меня
По началу сильно бесило его неадекватное поведение, если верить её словам, но сейчас мне от этого смешно. Стоит ли смеяться с этого или нет, я уже и не знаю.


Нужны какие то решительные действия. Я уже не знаю что и делать....Скоро она приезжает ко мне. Нужно что-то решать при встрече!!!? Что посоветуете мне делать в сложившейся ситуации? Вот думаю она приедет, сделать совместных фоток и тоже выложить у себя на стенке, чтобы тот видел....но думаю этого мало....
Kryptos
Во-первых, если ты не ебешь девушку - её ебет кто-то другой.
Во-вторых отношения на растоянии это всё пустое.
И в-третьих нет у вас отношений, так детство какое то.
Посоветую для начала заняться с ней сексом.
stels
девочке не надо было мозг трогать по поводу контакта - забей на это дело, главное, как она к тебе относится. Да и вообще в этом контакте хз что твориться))) мою страницу постмотреть - ничего общего с реальностью)) Про отношения с девушкой - сексом, конечно, надо бы заняться, иначе что это за отношения такие)) а ты готов реально жениться ? ты же ее совсем не знаешь да и она тебя - как будете решать вопрос, что она в другом городе живет? или это близкие к друг другу города?
atew
я понимаю, то что в ВК творится это ерунда, но почему то не могу не обращать внимание....

насчет секса, думаю вы правы, буду решать!

да, я решительно готов женится) надоело уже одному жить, хочется серьезных отношений, чтобы кто-то дома ждал и т.д. (поймите я 6 лет сам живу, отдельно от родителей) девочки на пару недель - надоели.

расстояние между городами 100км.
готов её к себе забрать на пмж

NickNAME7
Ну так забирай. Будь устойчив к этим провокациям в контакте. Ну и настойчивость на серьезное развитие ваших отношений, если оно тебе действительно надо, это в плюс.
koreps
Цитата
Нужны какие то решительные действия. Я уже не знаю что и делать....Скоро она приезжает ко мне. Нужно что-то решать при встрече!!!? Что посоветуете мне делать в сложившейся ситуации? Вот думаю она приедет, сделать совместных фоток и тоже выложить у себя на стенке, чтобы тот видел....но думаю этого мало....


имхо, задалбливать ее тем, что-бы откуда-то она его удаляла и т.д - не вариант, как уже тебе и написали, сказал уже один раз - достаточно. При встрече ничего решать не нужно, просто забудь про бывшего. Решительные действия? Как приедет, устрой ей что-нибудь новое, еще не обыденное, для разнообразия, под завершение секс и т.д. Если так хочется, то и выложи фотки, почему бы и нет)).
Сама Независимость
Тот, бывший, тебя дразнит, раскачивает ваши отношения, провацирует конфликт. На самом деле фотки - это только фотки, только его мир, его фантазии и воспоминания.
Гораздо важнее не то, что думает какой-то там парень, а то , что происходит между тобой и твоей девушкой сейчас.
На этом и надо сосредоточиться, хочешь серьезных отношений- делай серьезные шаги к сближению. И, конечно, нужен секс.
KLOD
+ двум последним ораторам.
Не вздумай с ним контактировать и что-то там выяснять. Это самая частая и самая дебильная ошибка в подобных случаях.
Ну и ей мозг не парь. Ее страница это ее личное пространство. Что захочет то и вывесит. Что захочет - удалит. Это реально не твое дело.
Требуя от нее изменять то, в чем она единственная хозяйка, ты вредишь только себе. А она из-за твоих требований может из противоречия сделать по-другому. Ибо это ограничение ее свободы.
Расстояние надо убирать. Женщине нужно внимание. Реальоное а не в соц сети. То что происходит в сети имеет мало значения.
Поэтому ищи возможность встречаться чаще
atew
ребята, спасибо большое за поддержку и советы!
KLOD
чуть не забыл

stels
Цитата(atew @ 6.2.2014, 22:36) *
расстояние между городами 100км.
готов её к себе забрать на пмж



расстояние ни о чем, можно хоть каждый день в гости ездить, было бы желание))
4YBAK
Цитата(stels @ 10.2.2014, 22:48) *
Цитата(atew @ 6.2.2014, 22:36) *
расстояние между городами 100км.
готов её к себе забрать на пмж



расстояние ни о чем, можно хоть каждый день в гости ездить, было бы желание))

ога.
попробуй поездий к девушке хотя бы за 20км.
поймешь, как это заебывает.
а 100 км - это нереально.
нет, если раз в неделю трахаца достаточно, тогда может и покатит.
stels
Чувак, у меня на работу путь 45-110 км составляет, в зависимости от маршрута ag1.gif привык и ниче)
вика1992
///
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.