Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли предпринимать какие-то шаги?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Max777
Всем доброе время суток. Я что-то совсем запутался. Срочно нужен взгляд со стороны.

Отбил я девушку у одного слюнтяя. До этого мы с ней были вроде как приятелями, но вот я решил заинтересовать её, и заинтересовал. После нескольких ночей со мной, она ему всё рассказала и выгнала из дома. В отношениях с ней он был очень ведомым и занимал, в общем-то, роль женщины. И хрен бы с ним.
У нас с ней вроде как начались отношения. Поскольку началось всё как-то не по-человечески (с постели, а не с романтических прогулок), оба чувствовали дискомфорт. Я пытался внести немного романтики, но это не снимало какое-то напряжение между нами, я не знаю как объяснить... Чуть позже я начал замечать, что у неё нет этой лютой тяги ко мне - несмотря на то, что мы живём в соседних домах, мы видимся два-три раза в неделю (с её подачи не чаще). По её словам, после длительных отношений (она встречалась с бывшим 5 лет) сейчас ей нужна лёгкость и непринуждённость. Ну ок, допустим...
К тому, что я имею сейчас, привела одна ситуация. Ночь, 3 часа. Пишет мне вк "придёшь?". Я соглашаюсь, начинаю одеваться. Проходит минут 7, пишет "не приходи". Звоню, не берёт. Меня эта ситуация просто возмущает. Начинаю игнорить. Через час она (в ряде других сообщений) снова взывает меня к себе, на что я ей отвечаю мол а не пойти ли бы тебе куда подальше со своим мозгоёбством. На след.день, на многочисленные её сообщения в стиле "доброе утро))", "как дела?", "что делаешь?", пишу, что впредь на писульки отвечать не буду, минимум звонок. Дело в том, что до этого, она мне не звонила сама ни разу (черта характера что ли такая?), только писала либо вк, либо смс. Поэтому я и написал так в тот момент.
В данный момент прошла неделя (!). Она мне пишет и вк, и смс. Не отвечаю, держу данное слово. Жду её звонка. Но надежды уже практически никакой. Скучаю по ней, но больше всего боюсь не одиночества, а себя на женском месте в отношениях. Она привыкла к отношениям, в которых баба - мужик, а мужик - баба, а я опасаюсь упустить тот момент, когда я уже влезу в эту "ведомую" женскую шкуру.

И самый главный вопрос - если я сейчас нарушу своё слово и позвоню ей, это будет косяк с моей стороны? Или мне продолжить ожидать от неё первого шага (которого кстати ни разу так и не было, ни в чём)?
Честно говоря, я даже и не знаю толком, что бы ещё сказать и что бы ещё спросить, я конкретно запутался в ситуации. Хотя со стороны она может показаться элементарной до смеха, я это тоже понимаю.
Max777
Сегодня она вернулась с работы домой к шести утра. Когда зашла в подъезд, обнаружила у своей двери букет цветов с поздравлением "с наступившей весной" от неизвестного (рассказала это в посещаемой нами группе, и даже прикрепила фотографию). У меня сейчас внутри - ревность, злость.
Хотя возможно, она это сделала только для того, чтоб позлить меня. Что ж, у неё это получилось.
stels
а почему когда она тебе написала не приходи ты не пришел? И Вы оба по ночам чего не спите?)

по поводу звонка - для чего ей звонить тебе, т.е. почему для тебя важен именно звонок? Почему, например, не личная встреча? На букет цветов, который ей кто-то, возможно, подарил забей, можно надумать что угодно, а может это она с букетом подружки сфоткалась)

в целом, информации недостаточно, описание эмоциональное, но малоинформативное) насколько я понимаю, как-то случилось, что ты несколько раз переспал со своей знакомой и вроде бы все было ок, но, когда дело стало дальше секса (прогулки и т.д.), то у вас началась какая-то фигня, про которую ты пытаешься написать, но непонятно, что за отношения у нее были, что с ними сейчас, сколько вам лет хотя бы)
Max777
Цитата(stels @ 1.3.2014, 21:24) *
а почему когда она тебе написала не приходи ты не пришел?


Интересный вопрос. Но теперь это уже не имеет значения...

Цитата(stels @ 1.3.2014, 21:24) *
по поводу звонка - для чего ей звонить тебе, т.е. почему для тебя важен именно звонок?


Личная встреча - ещё лучше, но как о ней договориться в данной ситуации?


Цитата(stels @ 1.3.2014, 21:24) *
в целом, информации недостаточно, описание эмоциональное, но малоинформативное) насколько я понимаю, как-то случилось, что ты несколько раз переспал со своей знакомой и вроде бы все было ок, но, когда дело стало дальше секса (прогулки и т.д.), то у вас началась какая-то фигня, про которую ты пытаешься написать, но непонятно, что за отношения у нее были, что с ними сейчас, сколько вам лет хотя бы)


Мне 28, ей 25. Её бывшие отношения - гражданский брак (жили на её квартире). По началу он как-то пытался к ней снова подлезть, дарил какие-то цветочки и мишек, но сейчас вроде прекратил. Кстати, возможно эти цветы тоже от него.
Я просто не знаю, какая информация может быть тут ещё полезна...
x_X_x
как мне показалось, эмоциональная связь между вами еще не на том уровне, чтобы от нее что то требовать или ждать инициативы, в этом направлении тебе и нужно работать, но главное не нужно пытаться быть кем то, кто не ты, будь собой
Max777
Цитата(x_X_x @ 1.3.2014, 22:00) *
как мне показалось, эмоциональная связь между вами еще не на том уровне, чтобы от нее что то требовать или ждать инициативы, в этом направлении тебе и нужно работать, но главное не нужно пытаться быть кем то, кто не ты, будь собой


А сейчас-то мне что делать?
stels
Цитата(Max777 @ 1.3.2014, 21:47) *
Цитата(stels @ 1.3.2014, 21:24) *
по поводу звонка - для чего ей звонить тебе, т.е. почему для тебя важен именно звонок?


Личная встреча - ещё лучше, но как о ней договориться в данной ситуации?


наверное, я не правильно написал вопрос, попробую еще раз) Что даст личная встреча и звонок - она или ты будете себя как-то по другому вести или что-то еще, может ты какие-то эмоции хочешь проявить / увидеть? Т.е. чем смс не подходит? И что она пишет неделю?



Цитата
Мне 28, ей 25. Её бывшие отношения - гражданский брак (жили на её квартире). По началу он как-то пытался к ней снова подлезть, дарил какие-то цветочки и мишек, но сейчас вроде прекратил. Кстати, возможно эти цветы тоже от него.
Я просто не знаю, какая информация может быть тут ещё полезна...


т.е. она сейчас одна живет? а времени сколько прошло с расставания? Тут одни привычки будут некоторое время мешать переключиться, ведь она ж привыкла с каким-никаким, но человеком жить, а сейчас ее жизнь меняется, понятное дело, что может колбасить. Может сложиться ситуация, что она дернулась в тебе найти замену, а потом какие-то тараканы появились или еще что-то. Вы до этого как общались? Т.е. вы встречались, занимались сексом и молча расходились? или что-то еще было? а до секса в каком формате было общение? Виделись раз в неделю или что-то другое было? У нее, кроме того парня кто еще в жизни активно присутствовал - подруги, родичи? Чем она вообще занимает, учится, работает?

PS да, а тебе чего самому вообще хочется-то?
stels
просто может она теб позвала, а потом вспомнила, что полы не мытые, написала "не приходи". А ты обиделся, и ждешь только звонка, а она об этом и знать не знает и не понимает, что за фигня твориться
Max777
Цитата(stels @ 1.3.2014, 22:17) *
наверное, я не правильно написал вопрос, попробую еще раз) Что даст личная встреча и звонок - она или ты будете себя как-то по другому вести или что-то еще, может ты какие-то эмоции хочешь проявить / увидеть? Т.е. чем смс не подходит? И что она пишет неделю?


Хочу, чтоб она наконец тоже начала проявлять хоть какую-то инициативу


Цитата(stels @ 1.3.2014, 22:17) *
т.е. она сейчас одна живет? а времени сколько прошло с расставания?


В начале января она его выгнала.

Цитата(stels @ 1.3.2014, 22:17) *
Может сложиться ситуация, что она дернулась в тебе найти замену, а потом какие-то тараканы появились или еще что-то.


Дак если б не я, она бы со своим и не рассталась бы. По крайней мере, сейчас.

Цитата(stels @ 1.3.2014, 22:17) *
Вы до этого как общались? Т.е. вы встречались, занимались сексом и молча расходились? или что-то еще было?


Общались конечно, но она очень трудно раскручиваемая на слова. То есть когда речь заходит о нас, она отмалчивается/отшучивается/уводит тему. Единственное, что она говорит - что хочет сейчас в отношениях лёгкости и непринуждённости.

Цитата(stels @ 1.3.2014, 22:17) *
а до секса в каком формате было общение? Виделись раз в неделю или что-то другое было?


Виделись редко, но постоянно пересекались в общении в одной группе вк (мы там ржём над всеми и троллим на пару rolleyes.gif ). Ну с декабря начали частенько видеться (она любительница попить пивко, и поэтому мы с ней начали зависать - так всё и понеслось).

Цитата(stels @ 1.3.2014, 22:17) *
У нее, кроме того парня кто еще в жизни активно присутствовал - подруги, родичи? Чем она вообще занимает, учится, работает?


Когда она с ним была, у неё вообще никого не было, кроме него. Она сама сейчас жалуется, что она совсем зачахла с ним и потонула в рутине.
Работает официанткой в заведении. Больше никаких особых занятий нет.

Цитата(stels @ 1.3.2014, 22:17) *
PS да, а тебе чего самому вообще хочется-то?


Мне спокойствие нужно и уважение к себе. Ещё корнишонов хочу, но магазы уже закрыты))
4YBAK
щас проблема в том, што ты ведешь себя как телка.
когда тебе пишут сначала приходи, а потом не приходи - надо говорить: щас приду, заебашим шампуса, поговорим, разрулим любые проблемы, все будет заебись. и приходить, а не ждать согласия.
т.е. очевидно же, што она болтаеца как говно в проруби.
это допустимо для телки, но никак недопустимо для мужика.
я полностью не читал, но почему-то уверен, что сейчас ты думаешь, звонить ли ей, или выдержать тупую паузу.
да блеать. звонить и приходить на хату.
Max777
Цитата(4YBAK @ 2.3.2014, 1:04) *
щас проблема в том, што ты ведешь себя как телка.
когда тебе пишут сначала приходи, а потом не приходи - надо говорить: щас приду, заебашим шампуса, поговорим, разрулим любые проблемы, все будет заебись. и приходить, а не ждать согласия.
т.е. очевидно же, што она болтаеца как говно в проруби.
это допустимо для телки, но никак недопустимо для мужика.
я полностью не читал, но почему-то уверен, что сейчас ты думаешь, звонить ли ей, или выдержать тупую паузу.
да блеать. звонить и приходить на хату.


Внушительно. Да, отвечать не буду, но сам позвоню и приду. Но вот встаёт вопрос - а чё говорить-то? О чём вести разговор? Она по своему характеру очень не любит отвечать на вопросы, которые касаются нас с ней. Да и какие вопросы-то у меня могут быть? Завтра собираюсь. Но ответы на эти вопросы не дают мне покоя, и я могу просто выглядеть как приперевшийся чушпан, который не может разобраться со случившейся ситуацией и сделать так, чтобы в будущем она не повторилась. Да что и говорить, возможно я и есть сейчас такой чушпан. Но быть я им не хочу))
x_X_x
слушай, она же тебе ясно сказала, что хочет легкости и непринужденности, начнешь на нее давить она закроется от тебя еще больше, создашь ей легкость и комфорт - она сама к тебе потянется! поэтому не надо никаких разборок и скандалов, перебори это в себе и иди к ней с улыбкой, как будто никаких напрягов между вами и нет!
Max777
Цитата(x_X_x @ 2.3.2014, 9:28) *
слушай, она же тебе ясно сказала, что хочет легкости и непринужденности, начнешь на нее давить она закроется от тебя еще больше, создашь ей легкость и комфорт - она сама к тебе потянется! поэтому не надо никаких разборок и скандалов, перебори это в себе и иди к ней с улыбкой, как будто никаких напрягов между вами и нет!


Я как-то с ехидной улыбкой всегда воспринимаю любую инфу, которая начинается со слов "она сказала")). Они ж сами не знают, чё говорят
Сама Независимость
Тут единственный толковый совет дал Чувак.
Не хочешь превратиться в тряпку- поступай по мужски. Хочешь поговорить с ней? Звони. Не обращай внимания на её закидоны. Хочешь прийти- приходи. Если от тебя идет инициатива, в этом нет ничего плохого. будешь ждать от неё звонков и приглашений- получишь только игру в "кошки-мышки".

А "легкие" отношения воспринимай как секс без обязательств. И не парься. Ты загоняешься- она это чувствует. Не о чем говорить? Займись сексом.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 2.3.2014, 11:46) *
Не о чем говорить? Займись сексом.

хм. добавляю в свой цитатник золотых фраз :)
Max777
Поздняк метаться! Поздравьте меня, пацаны, я теперь свободен! Но всё-таки, пока тесто горячее, я с удовольствием бы услышал у опытных людей, что я в данный момент могу сделать, чтоб её вернуть... Но сам полагаю, что уже без вариантов.

Объясняю ситуацию. Я позвонил, сказал, что мол сейчас зайду. Зашёл, поцеловались. Она как раз собиралась в тц, который рядом с нашими домами. Мне как раз тоже туда надо было зайти, поэтому пошли вместе. На позитиве, угарали, никаких грузов не было. Присели на фудкорте покушать, и тут она бросает совершенно несвойственную ей фразу "давай обсудим наши с тобой отношения". Я соглашаюсь. И тут начинается диалог с неё:
- Давай останемся друзьями (землю есть буду, что в точности так и сказала, как во всяких статейках).
- Ну, друзьями мы точно не останемся. Я тебя не устраиваю, как мч?
- (отрицательный кивок) Я просто очень хочу с тобой общаться, но не больше.
- Так всегда и было?
- Нет, так получилось. Просто резко, завяли помидоры.
- (после небольшой задумчивой паузы) Как я понял, сейчас я уже ничего не смогу сделать?
- (отрицательный кивок)
- Ну ясно. Спасибо, что внесла ясность, а не начала тянуть резину. Определённость лучше неопределённости. Но друзьями мы уже не будем.
- Я всё-равно тебе буду писать.
- Это не надо.
- А что такого в том, что будем переписываться, я к тебе буду заходить, может, пивко попить, суп тебе сварить?
- Дура ты. У меня же чувства к тебе, мне будет всё это сложно, поэтому ничего вообще не надо. (вот тут я лоханулся, да?)
- Меня просто напрягало то, что если я к тебе не прихожу, ты начинаешь морозиться, как будто я что-то тебе должна. Я же тебе говорила, у меня сложная работа.
- Сейчас это всё уже бессмысленно обсуждать. Надо было пораньше мне это настойчивее сказать. А сейчас если я тебя больше не привлекаю как мч, то разборы полётов уже бессмысленны.

Примерно на этой ноте я одел куртку, с улыбкой поблагодарил её (просто сказал спасибо), попрощался и ушёл.
Жопа, ребят, да? Ушёл поезд?
4YBAK
Цитата(Max777 @ 2.3.2014, 17:48) *
Поздняк метаться! Поздравьте меня, пацаны, я теперь свободен! Но всё-таки, пока тесто горячее, я с удовольствием бы услышал у опытных людей, что я в данный момент могу сделать, чтоб её вернуть... Но сам полагаю, что уже без вариантов.

Объясняю ситуацию. Я позвонил, сказал, что мол сейчас зайду. Зашёл, поцеловались. Она как раз собиралась в тц, который рядом с нашими домами. Мне как раз тоже туда надо было зайти, поэтому пошли вместе. На позитиве, угарали, никаких грузов не было. Присели на фудкорте покушать, и тут она бросает совершенно несвойственную ей фразу "давай обсудим наши с тобой отношения". Я соглашаюсь. И тут начинается диалог с неё:
- Давай останемся друзьями (землю есть буду, что в точности так и сказала, как во всяких статейках).
- Ну, друзьями мы точно не останемся. Я тебя не устраиваю, как мч?
- (отрицательный кивок) Я просто очень хочу с тобой общаться, но не больше.
- Так всегда и было?
- Нет, так получилось. Просто резко, завяли помидоры.
- (после небольшой задумчивой паузы) Как я понял, сейчас я уже ничего не смогу сделать?
- (отрицательный кивок)
- Ну ясно. Спасибо, что внесла ясность, а не начала тянуть резину. Определённость лучше неопределённости. Но друзьями мы уже не будем.
- Я всё-равно тебе буду писать.
- Это не надо.
- А что такого в том, что будем переписываться, я к тебе буду заходить, может, пивко попить, суп тебе сварить?
- Дура ты. У меня же чувства к тебе, мне будет всё это сложно, поэтому ничего вообще не надо. (вот тут я лоханулся, да?)
- Меня просто напрягало то, что если я к тебе не прихожу, ты начинаешь морозиться, как будто я что-то тебе должна. Я же тебе говорила, у меня сложная работа.
- Сейчас это всё уже бессмысленно обсуждать. Надо было пораньше мне это настойчивее сказать. А сейчас если я тебя больше не привлекаю как мч, то разборы полётов уже бессмысленны.

Примерно на этой ноте я одел куртку, с улыбкой поблагодарил её (просто сказал спасибо), попрощался и ушёл.
Жопа, ребят, да? Ушёл поезд?

звони и соглашайся быть друзьями.
пусть приходит, готовит суп и пьет с тобой пиво. (я че-то не слышал, штобы друзья суп друг другу варили, это самые настоящие отношения)
ты блин совсем штоли не шаришь тему? она хочет, чтобы было все просто и без обязательств.
именно это означает ее ДОД.
Зови прям щас пить пиво по-дружески. Седня можно даже не трахать. А потусить как друзья.
Трахнешь через пару дней.
Max777
Но я не могу так, чтобы без обязательств. Точнее, могу, но не с ней - чувства ведь к ней есть. Может быть, это моя слабость, но я не могу спокойно сидеть на неё смотреть, зная, что её, может, там кто-то ебёт.
Dassa
твой ультиматум в данном случае - ни разу не мужское поведение.
если боишься потерять себя - не звони, встреть её "случайно", тем более рядом живёте

а вообще, тебе девочка открыто сказала, что хочет лёгкости и непринуждённости, вот и не грузи её, а главное себя.
Max777
Да уже всё-равно поздно грузить или не грузить
4YBAK
Цитата(Max777 @ 2.3.2014, 18:03) *
Но я не могу так, чтобы без обязательств. Точнее, могу, но не с ней - чувства ведь к ней есть. Может быть, это моя слабость, но я не могу спокойно сидеть на неё смотреть, зная, что её, может, там кто-то ебёт.

да не будет она ни с кем трахаца, кроме тебя.
просто ты ее заебал, трахаешь ей моск по поводу и без. вот она и патаеца хоть как-то об этом сказать.
а ты упрямо не понимаешь.
Max777
Цитата(4YBAK @ 2.3.2014, 19:04) *
да не будет она ни с кем трахаца, кроме тебя.
просто ты ее заебал, трахаешь ей моск по поводу и без. вот она и патаеца хоть как-то об этом сказать.
а ты упрямо не понимаешь.


Да понял я уже, понял... Но сейчас я понимаю, что мне действительно необходим небольшой отдых, хотя бы в пару дней, ибо я ловлю себя на мысли, что "все не правы, а я сам не знаю что делать", и всё тут. Немного голову проветрить надо, а то намудачу ещё чего-нибудь совсем.
Max777
Пинганула вк. Пыталась завести весёлую беседу, но я отвечал холодно без лишних слов и эмоций. Хоть и внутри всё хуевертило.
Но всё-таки я ответил, решил не игнорить. Закончилась беседа на репликах: она - "Я хочу тусить))) словно мне снова 20))))", я - "Я заметил. Туси", она - "Ой че ты заметил?))", на что я не ответил.
NickNAME7
Цитата
Хоть и внутри всё хуевертило.

С таким состоянием мало шансов на хорошие отношения. вот вроде сейчас ситуация располагает, чтобы ты взял все в свои руки. Но с твоим хуевертило, хуевертило и получится.
4YBAK
Цитата(Max777 @ 5.3.2014, 3:43) *
Пинганула вк. Пыталась завести весёлую беседу, но я отвечал холодно без лишних слов и эмоций. Хоть и внутри всё хуевертило.
Но всё-таки я ответил, решил не игнорить. Закончилась беседа на репликах: она - "Я хочу тусить))) словно мне снова 20))))", я - "Я заметил. Туси", она - "Ой че ты заметил?))", на что я не ответил.

ты создал тему: "стоит ли предпринимать шаги"
тебе ответили: СТОИТ!
в итоге ты нифига не предпринимаешь, а лишь неадекватно реагируешь на вполне нормальное женское поведение.
вместо того, штобы просто пойти и трахнуть ее, ты трахаешь себе моск.
Max777
Да, ребят. Ещё раз также пинганёт - приду к ней.
4YBAK
Цитата(Max777 @ 5.3.2014, 11:58) *
Да, ребят. Ещё раз также пинганёт - приду к ней.

а если не пинганет - не придешь? Будешь сидеть и гордо дрочить?
Max777
Цитата(4YBAK @ 5.3.2014, 11:21) *
Цитата(Max777 @ 5.3.2014, 11:58) *
Да, ребят. Ещё раз также пинганёт - приду к ней.

а если не пинганет - не придешь? Будешь сидеть и гордо дрочить?


Блять, ну а как мне, позвонить ни с того ни с сего и сказать "я щас приду"? Чё за тупняк?))))))
4YBAK
Цитата(Max777 @ 5.3.2014, 12:46) *
Цитата(4YBAK @ 5.3.2014, 11:21) *
Цитата(Max777 @ 5.3.2014, 11:58) *
Да, ребят. Ещё раз также пинганёт - приду к ней.

а если не пинганет - не придешь? Будешь сидеть и гордо дрочить?


Блять, ну а как мне, позвонить ни с того ни с сего и сказать "я щас приду"? Чё за тупняк?))))))

ну да. ща зайду, пивка попьем, ок?
ну или к себе зови.
че заморачиваца-то? будь проще
Max777
А вот она спросит мол ну ты же вроде не хотел общаться и быть друзьями, мне на это чё?)) Типа ну вот передумал? Ну хуууй знает...)
4YBAK
Цитата(Max777 @ 5.3.2014, 13:29) *
А вот она спросит мол ну ты же вроде не хотел общаться и быть друзьями, мне на это чё?)) Типа ну вот передумал? Ну хуууй знает...)

ага, передумал.
ты клевая, давай дружить :)
Max777
Бля)))))))))
Сама Независимость
Цитата(Max777 @ 5.3.2014, 13:29) *
А вот она спросит мол ну ты же вроде не хотел общаться и быть друзьями, мне на это чё?


Скажи, что она интересиная и неординарная личность , общение с ней обогощает твой жизненный опыт, позволяет лучше понять женскую логику и вообще о таком друге как она можно только мечтать. По-любому ей это польстит.

Почему сразу не хотел- ну, мужское самолюбие взыграло. А теперь успокоился, эмоции ушли и ты можешь рассуждать трезво и здраво.
Max777
Спешу поделиться новостью, которая произошла, сопсна, только что. Сам не знаю даже, это всё хорошо или плохо, но...

В общем, позвонил ей, спросил "чем занимаешься?". Она ответила, что она в тц, который рядом с нашими домами. Я как раз был там же)). Встретились, чмокнула меня в щёчку, взяла меня под локоть, пошли. Болтатли о всякой ерунде, ржали (в нашем стиле). Когда она спросила "что же это ты со мной общаешься, я же плохая?", ответил примерно то, что порекомендовал оратор выше)). Дошли до неё (помог ей донести пакеты до квартиры), я предложил попить пивко, посидеть. Ответ - отказ. Мол ей сейчас ехать куда-то нужно. При том, я склоняюсь к варианту, что ехать ей никуда не нужно. Хотя и неприятна мысль о том, что она сейчас едет к какому-то новому ёбарю. Она меня поблагодарила, что помог с пакетами, поцеловала в щёчку, попрощались, и я ушёл.

Чё это такое всё, ребят??
4YBAK
Цитата(Max777 @ 6.3.2014, 21:41) *
Спешу поделиться новостью, которая произошла, сопсна, только что. Сам не знаю даже, это всё хорошо или плохо, но...

В общем, позвонил ей, спросил "чем занимаешься?". Она ответила, что она в тц, который рядом с нашими домами. Я как раз был там же)). Встретились, чмокнула меня в щёчку, взяла меня под локоть, пошли. Болтатли о всякой ерунде, ржали (в нашем стиле). Когда она спросила "что же это ты со мной общаешься, я же плохая?", ответил примерно то, что порекомендовал оратор выше)). Дошли до неё (помог ей донести пакеты до квартиры), я предложил попить пивко, посидеть. Ответ - отказ. Мол ей сейчас ехать куда-то нужно. При том, я склоняюсь к варианту, что ехать ей никуда не нужно. Хотя и неприятна мысль о том, что она сейчас едет к какому-то новому ёбарю. Она меня поблагодарила, что помог с пакетами, поцеловала в щёчку, попрощались, и я ушёл.

Чё это такое всё, ребят??

все правильно сделал.
да, она поехала к ебырю скорее всего. но не стоит из-за этого расстраиваца.
телке довольно трудно найти подходящего хуя. это нам просто: пизда есть - и нормально. а у них много заморочек по этому поводу.
так што скорее всего она ему не даст.
спокойно повторяй попытку в след. раз
Max777
Отлично, в ближайшие дни обязательно повторю az.gif Как что - сразу сюда буду писать)) Ибо я, скорей всего, в своих мыслях сейчас не буду адекватно видеть ситуацию со стороны
stels
да вряд ли кого она нашла так быстро, скорее всего просто хотела автора по носу щелкнуть
Max777
Если так, то это даже ещё лучше для моей ситуации
Хотя за неделю, как мы не общались и не виделись, вполне возможно. Тем более, что у неё ухарей, бегающих за ней, там вагон и маленькая тележка. Цветочки там сыпятся со всех сторон.
Сама Независимость
Главное, что ты вел себя достойно и не накосячил. Это запоминается, поверь. Думаю, она на тебя немного была обижена, поэтому и отказала. Но вы простились на нормальной, дружеской ноте.
Переключайся на других, а с ней веди себя как ни в чем ни бывало, как будто вы старые добрые друзья. Обиды забудутся, может позже вы и сможеет общаться иначе. Хорошо, что вы вроде как простились, но при этом не стали врагами, у тебя всегда есть шанс пообщаться с ней по дружески, а может и не только по дружески.
Max777
Пришёл, поздравил с 8 марта. Подарил букет цветов и 2 билета в театр на 14 число со словами "распорядись ими как хочешь". Ответ с улыбкой - "распоряжусь".
Дело в том, что мы с ней несколько раз пытались попасть в театр, но постоянно у нас не получалось. Вот я и решил такой вброс ей сделать)). Конечно будет не очень приятно, если возьмёт с собой она не меня, а кого-то другого, но это её право.
Постояли, пообнимались, и я ушёл.

Жду вот теперь 14-го числа ah.gif
Max777
Я и так всегда радостный и счастливый, мне для этого никто не нужен. Но речь идёт немного о другом. И, боюсь, женское мнение тут немного неуместно.
Боня
Ой, автор, пардон, мой совет явно не для тебя. Я упустила из внимания, что ты - автор и этой темы тоже http://www.pickupforum.com/topic23796.html

Тысяча извинений и расшаркиваний

я обязательно его удалю, настолько оно тут неуместно :))))
Max777
На 8 марта развлёкся с девушкой (как бы хорошей знакомой). Отвлёкся, развеялся. И решил, что ну её нахрен, ту, о которой шла речь. Пусть идёт в театр с другим, мне уже плевать.
На этой ноте тему можно закрывать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.