Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с первым сексом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Нове4ек
Я боюсь первого секса с девушкой. Заметил что не возбуждает. Не охота секса и член не стоит. Поэтому избегаю случайных связей. Нормализуется все только после 3-4 раза, когда боле менее притираемся друг к другу, когда появляется страсть. Хотел просто выговориться. Но не откажусь от дельного совета:)
4YBAK
Цитата(Нове4ек @ 25.3.2014, 13:16) *
Я боюсь первого секса с девушкой. Заметил что не возбуждает. Не охота секса и член не стоит. Поэтому избегаю случайных связей. Нормализуется все только после 3-4 раза, когда боле менее притираемся друг к другу, когда появляется страсть. Хотел просто выговориться. Но не откажусь от дельного совета:)

а причина-то в чем? боишьсо апазорица?
максимум че может случица - больше не даст.
и кстати, пальцы и язык-то на што? не стоит - можно порадовать ее.
Нове4ек
Я не знаю в чем причина. Нет страсти. Нет возбуждения. Опзорица не боюсь
4YBAK
Цитата(Нове4ек @ 25.3.2014, 13:44) *
Я не знаю в чем причина. Нет страсти. Нет возбуждения. Опзорица не боюсь

тады это может означать, что находишь неправильных девок.
были у тебя такие девушки, чтоб еще не трахнул, а прям душа поет, когда она рядом? прям прет шо пиздец.
хуй очень чутко реагирует на твое эмоциональное состояние. если эмоционально не штырит - канешна и возбуждения никакого нет.
но потом говоришь оно появляеца... хз. че-то странное. возможно слишком сильно привык к руке...
robot
Таких не берут в пикаперы.
Если уж ты настроен поставить количество партнерш на поток, то эрекция у тебя должна наступать мгновенно, вся проблема должна сводиться лишь к ее согласию.
Max777
Цитата(robot @ 25.3.2014, 14:45) *
Таких не берут в пикаперы.


Ебать, ну ты его убил этой фразой
dima491
не когда не возникало проблем
Яркий
Все люди разные, тебе просто дольше к человеку привыкать надо. Это как быть интровертом, только в сексе выражается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.