Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовный треугольник.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Max777
В общем, ситуация у меня тут такая смешная происходит))

Есть у меня одна бывшая - девчонка заебись по сути, но мозгоёбка и кровососка просто страшная. Наши отношения были сплошной моей ошибкой, и хуй с ними - не хочу мусолить 2 года наших "встречательств" (и даже отчасти гражданского брака). Суть в том, что в начале осени я психанул из-за её бесконечных мозгоёбств и дёрганий между мужиками и сказал "у нас свободные отношения, и не ебёт". Её это пиздец как расстроило, она плакала плакала, но всё-таки начала "проводить вечера" с одним товарищем, который ну просто заебался за ней бегать уже годами. А у меня, в свою очередь, начался настоящий женский марафон - я уже начал путаться, кто ко мне в какой день должен приехать (из девушек). К декабрю, что вполне логично, наши свободные отношения сошли на нет, и мы даже перестали общаться. В свою очередь, она там начала уже встречаться с этим балбесом. (тут всё понятно)

В феврале так получилось, что мы снова начали переписываться вк (мы из разных городов). Стало ясно по переписке, что ко мне она испытывает самые тёплые чувства. Переписывались переписывались, и вот она ко мне приехала. Ну конечно же мы прекрасно провели время. Потом ещё раз приехала... О её отношениях с этим я ничего конечно же не спрашивал, как и не пытался резюмировать наше совместное времяпровождение. Я знаю, она приедет снова, и не раз. Да, забыл, если это важно, она мне клянётся в любви, а свои встречательства с ним объясняет, что "он меня очень сильно любит и уважает, а тебя понесло куда-то". Но несмотря на наши встречи (и моё очень тёплое отношение к ней, я бы сказал даже родное, ну потому что так и есть), с ним она не рвёт - чего-то выжидает, видимо. Меня это уже не тревожит так, как тревожило раньше, и говорить с ней об этом обо всём у меня желания нет. Хотя бы потому, что разговаривать с женщиной об отношениях - это стрелять из рогатки по облакам (и что самое смешное - когда заговоришь о чьих-то чужих отношениях, так сразу появляется неебическая мудрость, чёткая логика и здравомыслие).

Почему я только сейчас вот это всё тут понаписываю? Она была у меня вот на выходных, и сегодня получил сообщение от её бойфренда (мы с ним имели некоторые диалоги вк и в живую, конфликтов с ним не было) - "извини за то что, удалил. у неё был заскок" (он был у меня в друзьях). И заявка от него в друзья. Попытался добавить - опана, а я в чёрном списке. То есть человек добавляет меня в друзья, значит не знает, что я у него нахожусь в чёрном списке. Следовательно, это сделала именно она, с его аккаунта (а какое ещё объяснение?). Отрубить нашу с ним связь из страха, что я ему всё расскажу - глупо, ведь мы знаем телефоны друг друга.

Ну и вот мне захотелось излить душу и выслушать мнения со стороны у форумчан))
Luke Skywalker
Сам то чего хочешь? :D
Max777
Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2014, 16:42) *
Сам то чего хочешь? :D


Да, я ждал этого вопроса)
Вот где-то в глубине души я бы конечно хотел видеть именно её в качестве своей девушки, моей супруги и матери моих детей. Такая вот шняга)). Но без её мозгоёбств и метаний между мужиками. Сопсна, человек она творческий, как и её профессия (в этом мы с ней похожи - оба чиканутые на голову), поэтому я хз, может ей надо чуть повзрослеть (просто ей только 20).

Честно, я не знаю. Вообще не знаю, как нужно мне сейчас поступать именно в этом направлении. Но я и не парюсь по этому поводу, просто занимаюсь своими делами, угараю, бухаю, трахаюсь, а когда приезжает - с удовольствием провожу время с ней (больше всего мне и нравится проводить время именно с ней, оно и неудивительно). По этой теме я сейчас живу по принципу "пусть всё идёт так как идёт, а там посмотрим"))
Luke Skywalker
Так потому, что он самый правильный. Всегда его задавай.
А у тебя какие варианты то собственно? Не устраивает, скажи ей, дай время, если прогресса не будет, то, либо смерись, она такая какая есть и не хочет, не будет исправляться, либо же уходи от неё и ищи другую. Но здесь смысл в том, что, если она сидит на 2-ух шишечках, то не факт, что, если уйдет к тебе, то не будет в тайне от тебя с кем-то ещё. А тебе оно надо? Лично меня всегда настараживали девушки, которые могут присесть на чужую шишечку. Правда, конечно, можно себя утешать мол, я крутой парень, вот, если она будет со мной, то никто ей не будет нужен. А надолго ли ей никто не будет нужен и т.д. Тем более она (по твоим словам) любит подергаться между мужиками.
Max777
Кстати, забыл сказать, что в тот момент, когда у нас были этакие "свободные отношения", она была беременна от меня. Я этого не знал. Она приехала, увидела, что мне уже похую на наши отношения, и, уехав, сделала аборт. Не знаю, может пиздит, но вот так всё сказала со слезами. Моя реакция была сдержанная и простая - "зря ты это сделала".
Max777
Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2014, 17:02) *
Так потому, что он самый правильный. Всегда его задавай.
А у тебя какие варианты то собственно? Не устраивает, скажи ей, дай время,


Братан, сто раз говорил во время наших отношений, и во время наших свободных отношений. Не помогает. Сейчас она начала с ним встречаться, но, видимо, там нихера не ладиться, да и не любит она его, поэтому ездит ко мне.

Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2014, 17:02) *
если прогресса не будет, то, либо смерись, она такая какая есть и не хочет, не будет исправляться, либо же уходи от неё и ищи другую.


Я уже смирился. И не ищу по сути никого, просто появляются какие-то девушки в моей жизни так же быстро, как и уходят. И хуй с ними. Такая вот житуха.

Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2014, 17:02) *
Но здесь смысл в том, что, если она сидит на 2-ух шишечках, то не факт, что, если уйдет к тебе, то не будет в тайне от тебя с кем-то ещё. А тебе оно надо?


Конечно не надо, поэтому я не пытаюсь что-то решать и форсировать ситуацию.

Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2014, 17:02) *
Лично меня всегда настараживали девушки, которые могут присесть на чужую шишечку. Правда, конечно, можно себя утешать мол, я крутой парень, вот, если она будет со мной, то никто ей не будет нужен. А надолго ли ей никто не будет нужен и т.д. Тем более она (по твоим словам) любит подергаться между мужиками.


Молоденькая она, сама не знает чё ей надо и не может разобраться в себе. Дура, одним словом. Хотя с другой стороны, она пиздата, люблю я её.
Luke Skywalker
20 лет это не 6 лет, какая ещё молоденькая и не может разобраться в себе? Это уже адекватный возраст, причем прилично такой адекватный. Дело не в возрасте, а, что в голове у неё. И видимо в голове у неё (как ты сказал "Дура"), от этого все так и получается. Тем более ты ей много раз говорил, а ничего не меняется. Видимо, варинат, сейчас плыть по накатанной (хотя так тоже тупо жить в неопределенности, надо все брать в свои руки) остается для тебя пока приемлемый, т.к. видимо от тебя здесь ничего не зависит. Потому, что каша в ЕЁ голове, а не в твоей. Делай со своей стороны, что можешь/считаешь нужным, а там будет видно.
Max777
Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2014, 18:58) *
20 лет это не 6 лет, какая ещё молоденькая и не может разобраться в себе? Это уже адекватный возраст, причем прилично такой адекватный.


А по-моему очень даже 6)))))) Я и себя помню в этом возрасте. Не знаю, как у всяких офис и бизнес-мэнов, но у творческих людей (музыкантов, художников) мозгов вообще нет никаких в этом возрасте. И потом-то тоже нет, но в этом возрасте полный вакуум.

Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2014, 18:58) *
Дело не в возрасте, а, что в голове у неё. И видимо в голове у неё (как ты сказал "Дура"), от этого все так и получается.


Думаешь, что если она дура сейчас, то она такой же дурой и останется через лет 10? Как-то хз, зря ты на возраст внимание не акцентируешь))

Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2014, 18:58) *
Видимо, варинат, сейчас плыть по накатанной (хотя так тоже тупо жить в неопределенности, надо все брать в свои руки) остается для тебя пока приемлемый, т.к. видимо от тебя здесь ничего не зависит. Потому, что каша в ЕЁ голове, а не в твоей. Делай со своей стороны, что можешь/считаешь нужным, а там будет видно.


Ну в жизни в неопределённости есть конечно свой кайф (при том довольно ощутимый), но меня смущает то, что ей дискомфортно. По сути, у меня нет задачи, чтобы она была со мной, мне важно, чтоб ей было комфортно.
stels
имхо, надеяться на то, что она поменяется - не стоит, максимум, она может сказать, что будет меняться, а потом через некоторое время опять все по новой начнется. Ситуация с абортом - если она невыдуманная девочкой, лишний раз показывает, что она еще не совсем адекватно оценивает жизнь, надо было, конечно, с тобой поговорить до всего этого.

а не может быть такого, что она метнулась - там парень какой-то не такой и она обратно, на запасной аэродром?
Max777
Цитата(stels @ 9.4.2014, 0:23) *
а не может быть такого, что она метнулась - там парень какой-то не такой и она обратно, на запасной аэродром?


Да вообще запросто! От этой конфетки можно ждать что угодно)) За это в том числе я её и люблю. Меня она тоже любит за мою непредсказуемость. Я ж говорю, мы оба...тавой...))
stels
Цитата(Max777 @ 8.4.2014, 23:48) *
Цитата(stels @ 9.4.2014, 0:23) *
а не может быть такого, что она метнулась - там парень какой-то не такой и она обратно, на запасной аэродром?


Да вообще запросто! От этой конфетки можно ждать что угодно)) За это в том числе я её и люблю. Меня она тоже любит за мою непредсказуемость. Я ж говорю, мы оба...тавой...))



на банальное ближе дальше это похоже ag1.gif
Max777
Не, сейчас уже не похоже) Сейчас мы оба "ближе". Но "ближе" в каких-то рамках, рамках лёгкости и непринуждённости))
Max777
Расскажу о своей этой ситуации, которая происходит на данный момент))

С тем своим, с её слов, она порвала (сама сказала между слов, я не спрашивал). Приезжает иногда, замечательно проводим время вместе. Но у неё случаются всякие "а что дальше?" и всё в этом духе, на что я отмалчиваюсь или увожу тему. Тут напрашивается вопрос - а что мне самому-то нужно? А вот хз. У меня уже нет к ней того, что было раньше. Хотя питаю я к ней исключительно положительные светлые чувства.
Вот, собственно, и всё.
NickNAME7
Понятненько. :)
Сама Независимость
Мнение, что девочка не поменяется- полнейшая глупость.

Любая самая отвязная хулиганка и разгильдяйка в какой-то момент задается резонным вопросом "А дальше что?" Даже когда мы не хотим замуж, мы все хотим надежности, защищенности и бережного к себе отношения.

Именно по этой причине у неё есть "запасной аэродром. Потому что ни один из бойфрендов не дает всех тех эмоций, чувств, серьезности, нежности, которая ей нужна. Потребность в качестве не удовлетворена, поэтому она берет количеством. Как и ты, впрочем.

Тот факт, что она ведет себя так, а не иначе, на 90% продиктован внешними причинами. Отношением мужчин. Это ответная реакция на агрессию и жесткость. Она чувствует примерно так:
Я вам не нужна? Прекрасно! Вы мне тоже!
Вы меня используете? Вам на меня плевать? Нет, милые, это мне на вас плевать, и я вам вынесу мозг, и я вас буду использовать!

Но дальше-то что? Так и жить? Да самой прожженой суке иногда становится от этого тошно и хочется простого душевного тепла и понимания.
20 лет- самый возраст, когда выходить замуж и рожать ребенка уже можно, и всерьез задуматься о будущем уже пора. Она уже не ребенок, и вполне готова к ответственности. Она, как и любая другая, сможет, если захочет, стать прекрасной женой.
Было бы для кого.
Kryptos
Цитата(Сама Независимость @ 7.5.2014, 10:07) *
20 лет- самый возраст, когда выходить замуж и рожать ребенка уже можно, и всерьез задуматься о будущем уже пора. Она уже не ребенок, и вполне готова к ответственности. Она, как и любая другая, сможет, если захочет, стать прекрасной женой.
Было бы для кого.

Чито? ag1.gif
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 7.5.2014, 10:07) *
20 лет- самый возраст, когда выходить замуж и рожать ребенка уже можно, и всерьез задуматься о будущем уже пора. Она уже не ребенок, и вполне готова к ответственности. Она, как и любая другая, сможет, если захочет, стать прекрасной женой.
Было бы для кого.


Ну да, это ты уже лишканула немного...)) rolleyes.gif
Сама Независимость
Я бы не стала сейчас рассуждать об идеальном возрасте для деторождения. Но 20 годочков- не младенческий возраст. Это уже нормальный сформированный человек, вполне способный на взвешенные решения, ответственность и прочие атрибуты взрослой жизни. Тот факт, что люди истерят и мозго*бствуют в 25,30,40 лет и так далее до пенсии- скорее инфантильность ума и дефект воспитания.
20 лет- ума нет, и не будет.
30 лет- жены нет, и не будет.
40 лет- детей нет, и будет.
Luke Skywalker
Цитата
40 лет- детей нет, и будет.

Фух, а то я уже перепугался. Оказывает будет :)
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 8.5.2014, 19:08) *
20 лет- ума нет, и не будет.
30 лет- жены нет, и не будет.
40 лет- детей нет, и будет.


Лично мне жизнь показала достаточно исключений из этого "правила". И создаётся впечатление, что оно притянуто за уши
предприниматель
Цитата(Сама Независимость @ 7.5.2014, 10:07) *
20 лет- самый возраст, когда выходить замуж и рожать ребенка уже можно, и всерьез задуматься о будущем уже пора. Она уже не ребенок, и вполне готова к ответственности. Она, как и любая другая, сможет, если захочет, стать прекрасной женой.
Было бы для кого.

+1

З.Ы. Если и есть в этой теме проблема незрелости, то она явно не в девушке.
Max777
Цитата(предприниматель @ 9.5.2014, 18:52) *
Цитата(Сама Независимость @ 7.5.2014, 10:07) *
20 лет- самый возраст, когда выходить замуж и рожать ребенка уже можно, и всерьез задуматься о будущем уже пора. Она уже не ребенок, и вполне готова к ответственности. Она, как и любая другая, сможет, если захочет, стать прекрасной женой.
Было бы для кого.

+1

З.Ы. Если и есть в этой теме проблема незрелости, то она явно не в девушке.


То есть ты предлагаешь выполнять роль её отца, которого у неё не было, от чего и у неё офигительные комплексы?))
stels
дело не в возрасте, многое от человека зависит и от обстоятельств) кто-то в 20 готов детей рожать, а у кого-то в 30 ни желания рожать, ни желания брать на себя эту ответственность нет. Жизнь после появления ребенка должна измениться и не всем хочется ее менять. Тем более что не у всех беременность протекает спокойно и 5-6 месяцев могут быть совсем не простыми, токсикоз и пр. вещи.
предприниматель
Цитата(Max777 @ 10.5.2014, 9:31) *
То есть ты предлагаешь выполнять роль её отца, которого у неё не было, от чего и у неё офигительные комплексы?))


Я предлагаю взгляд со стороны. А аналогия представляется такая:

Допустим у меня на фирме есть вакансия и я провожу поиск подходящего человека. Ясное дело нужно провести встречи, пообщаться, побывать в различных ситуация, узнать друг друга по-ближе, сравнить с другими претендентами и т.д. В общем по итогам отбора длящегося месяцы и даже годы я нахожу подходящего человека. Она тоже провела много времени в раздумьях и тоже дает свое согласие.

И вот наступает долгожданное утро когда прошедший огонь и воду претендент приходит к тебе и говорит - "вот я пришла, я готова быть с тобой. Что будем делать?"

А я такой " Да че-то без понятия. Я вообще только отбор кандидатов умею проводить. А о дальнейшем я че-то пока не думал". Занавес.
Сама Независимость
Цитата(Max777 @ 10.5.2014, 9:31) *
То есть ты предлагаешь выполнять роль её отца, которого у неё не было, от чего и у неё офигительные комплексы?))


Кстати, когда только почитала начало темы, сразу подумалось о роли отца в воспитании этой девочки.

Возникло подозрение, что папы не было, и у девчонки просто отсутствует представление о нормальном взаимоотношении мужчины и женщины. Не секрет, что родительское поведение формирует те шаблоны, по которым мы сами строим свою жизнь.
(Даже, если мы не хотим быть на них похожими и стремимся все сделать иначе).

Если же папы вообще не было, то и эталона мужчины не было, и роль женщины туманна, нет компаса по которому можно четко ориентироваться, понимать, что хорошо, а что плохо.

В любом случае нужен какой-то пример, точка отсчета.
Может, твои родители, может какие-то ваши общие друзья.
Если бы вы могли общаться с некой образцовой парой, где и мужчина умница, и женщина счастлива, это могло бы вам помочь. А так, у неё мама с какими-то проблемами в сфере межличностной коммуникации, подруги небось тоже шальные науськивают, надрачивают, натравливают.
Мозг и так набекрень, а тут его еще дополнительный внешний прессинг.

Такие девчонки, как вьюнки. Будет твердая прямая опора- глядишь, выправилась, растет прямо, к солнышку. Нет опоры- стелется по земле. А если опора кривая, то и вьюн его форму повторит.

Быть "папой" не хочешь? Тогда расставайтесь. Думаю, ей именно папа и нужен прежде всего. Такой мужчина, чтобы и воспитал, и приласкал, и по жизни помог, и авторитет имел огромный и неоспоримый, и характер мощный.
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 10.5.2014, 18:00) *
Быть "папой" не хочешь? Тогда расставайтесь. Думаю, ей именно папа и нужен прежде всего. Такой мужчина, чтобы и воспитал, и приласкал, и по жизни помог, и авторитет имел огромный и неоспоримый, и характер мощный.


Ну у нас с ней примерно это сейчас и есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.