Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: меня хотят бросить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
karlson228
Здравствуйте ,это у меня первая девушка,встречаюсь с ней 3 месяца и если раньше хоть как то удавалось держать отношения на плаву ,бывали конечно такие моменты что я делал приятно даже рифмоплетил красивыми словами,но все же сейчас я просто не понимаю мне делать ,я хочу с ней быть но просто не понимаю как ,она и сама дает намеки ,типа не хватает романтики ,как я понимаю она сама хочет этих отношений ,но если ее они не будут устраивать она просто уйдет(это из известных источников).все эти три месяца я ничего ос0бо не делал потому что не знал как ,но теперь когда действительно назрел вопрос ,надо что то решать а что не знаю,по просту не знаю
для создания картины:
она является инициатором отношений
ее подружки меня называют телкой с членом(а может это и так),а так же мудаком и козлом)
если уж доходит дело до инициирования разрыва отношений с моей стороны, то меня пытаются удержать
меня можно так сказать терпят потому что любят(опять же из известных источников)
считает что от меня ей нужен только секс

Olyssiya
А секс был? Если нет, то это не отношения. Сколько вам всем лет вообще?
4YBAK
Цитата(karlson228 @ 9.4.2014, 3:53) *
ее подружки меня называют телкой с членом(а может это и так),а так же мудаком и козлом)

блеа... как-то грустно... если после этого ты все еще общаешься с этой кодлой - мне тебя жаль...
ты унылый лошина...
забивай на них всех и попробуй каким-то образом восстановить свою самооценку. потому что на данный момент эти тупорылые уебищьные сучки абсолютно правы относительно тебя... хотя бы потому, что ты позволяешь им так с тобой разговаривать...
stels
немного не понял, что за достоверные источники? и у вас там как, отношения на двоих или все про все в курсе7)
Сама Независимость
Перестань быть телкой, воспитывай в себе мужчину.
Учись брать инициативу в свои руки, отвечать на вопросы без колебаний, быстро и четко. Формулировать свои мысли прямо и конкретно.
Принимать решения и нести за них ответственность.
Действовать, а не рассуждать.
Всегда быть сильнее и мудрее тех, кто рядом.
Учись прощать маленькие капризы и пресекать большую блажь.
Учись сам уважать себя, окружающих и требовать от людей уважительного отношения к себе и своим близким.
Не позволяй собой манипулировать, не позволяй себя унижать.
Будь дружелюбен со всеми, но суров и беспощаден к подлецам и мерзавцам.
Когда все это есть в парне, девушки называют это "внутренним стержнем". К такому они сами потянутся. Такого не бросают.
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 10.4.2014, 10:47) *
Всегда быть сильнее и мудрее тех, кто рядом.


С этим не соглашусь. Рядом с собой лучше иметь людей сильнее и мудрее себя - это стимулирует личностный рост.
4YBAK
Цитата(Max777 @ 10.4.2014, 13:49) *
Цитата(Сама Независимость @ 10.4.2014, 10:47) *
Всегда быть сильнее и мудрее тех, кто рядом.


С этим не соглашусь. Рядом с собой лучше иметь людей сильнее и мудрее себя - это стимулирует личностный рост.

именно так.
Сама Независимость
Это потому что вы еще не выросли ao.gif !
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2014, 19:17) *
Это потому что вы еще не выросли ao.gif !

человек, который "вырос", на самом деле является дегенератом.
ибо вырасти невозможно. это процесс бесконечный. (у нормальных людей)
и чем больше растешь, тем больше понимаешь, какой же "ебать ты лох".
предела нет. вообще нет.
Max777
Цитата(4YBAK @ 12.4.2014, 0:58) *
Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2014, 19:17) *
Это потому что вы еще не выросли ao.gif !

человек, который "вырос", на самом деле является дегенератом.
ибо вырасти невозможно. это процесс бесконечный. (у нормальных людей)
и чем больше растешь, тем больше понимаешь, какой же "ебать ты лох".
предела нет. вообще нет.


Ладно тебе, она ж приколюшкой это сказала))
Я и не отрицаю, и никогда не отрицал, что я дитё малое неразумное) И это круто)
4YBAK
Цитата(Max777 @ 12.4.2014, 1:12) *
Цитата(4YBAK @ 12.4.2014, 0:58) *
Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2014, 19:17) *
Это потому что вы еще не выросли ao.gif !

человек, который "вырос", на самом деле является дегенератом.
ибо вырасти невозможно. это процесс бесконечный. (у нормальных людей)
и чем больше растешь, тем больше понимаешь, какой же "ебать ты лох".
предела нет. вообще нет.


Ладно тебе, она ж приколюшкой это сказала))
Я и не отрицаю, и никогда не отрицал, что я дитё малое неразумное) И это круто)

та же тема.
самое главное не зачерстветь и не превратиться в "выросшего" задрота-зануду...
У Независимости такие нотки проскакивают. Она слишком взрослая. И порой есть даже претензии на "выросшую"... Да она сама это знает...
karlson228
достоверный источник это то что я увел ее у друга своего,ну как увел?бездействием ,тупо не обращал внимания на нее,так сказать слал куда подальше
Сама Независимость
Иногда и эта тактика срабатывает. Ты не обращаешь внимания, этим разражаешь (кто он такой, как он смеет не замечать меня!? ну я ему сейчас устрою!). В итоге она сделала так, что ты на неё внимание обратил, она своего добилась. Все, ты больше не интересен. Можно опять попробовать сделать что-то нелогичное, прогуляться с другой девушкой, да так, чтобы она узнала, возможно, что это спровацирует ревность."Перекрыться" от неё на некоторое время.
Попробовать можно, но результат не гарантирован.

Чувак, общение с теми , кто умнее, сильнее и успешнее, безусловно приносит пользу для личностного роста. И к таким людям, как правило, тянутся.
А теперь супер воспрос: что же надо сделать , чтобы не ты тянулся к кому-то , а к тебе потянулись?
Стать сильнее, умнее и успешнее, чем твое окружение. Это две стороны одной медали.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 14.4.2014, 16:33) *
Чувак, общение с теми , кто умнее, сильнее и успешнее, безусловно приносит пользу для личностного роста. И к таким людям, как правило, тянутся.
А теперь супер воспрос: что же надо сделать , чтобы не ты тянулся к кому-то , а к тебе потянулись?
Стать сильнее, умнее и успешнее, чем твое окружение. Это две стороны одной медали.

а не тянуться к кому-то невозможно.
те, к тому ты тянешься, сами тянутся к наставнику уровнем выше. а эти - к другим, опять же уровнем выше.
цепь бесконечна. для нормальных людей.
кстати, только так и возможно долгая дружба.
если ты будешь качаться, а твой друг будет оставаться на прежнем уровне - то очень быстро ты его перерастешь и апщение сведется к привет, как дела и встречам раз в год.
Если удается дружить годами - значит друг тоже качается.
Либо же не качаются оба...
А быдлу конечно пофиг. Оно овладевает необходимыми для жизни навыками (добыть поесть, потрахаца, купить ненужного говна) - и на этом развитие заканчивается.
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 14.4.2014, 16:33) *
А теперь супер воспрос: что же надо сделать , чтобы не ты тянулся к кому-то , а к тебе потянулись?


А что в нём суперского?)) Одни будут тянуться к тебе, а ты в это время - к другим. Как чувак написал, да, и получается цепочка. От тех, к кому ты тянешься, ты будешь получать мудрость и стимулы для роста, а от тех, кто тянется к тебе - самооценку и уверенность. Ты же изначально предложила ограничиться вторым вариантом ad.gif
Сама Независимость
Ограничилась, потому что автору в данном случае нужен был ответ на другой вопрос.
вика1992
////
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.