Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запутался
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Fanat1k
Всем привет!
Столкнулся с проблемой в отношениях.Постараюсь рассказать обо всем по порядку.
С девушкой вместе уже 4.5 года.Мне 20 ей 19.Все было отлично первые 3.5 года.Были конечно ссоры но все они заканчивались максимум через 2 часа.
В последний год все как то пошло не так.Внимание,подарки,цветы,клубы,рестораны,кино встречи с друзьями были постоянными.Не закидывал этими приятными вещами но и не забывал про них совсем.
Она как то стала немного отдаленнее от меня.
Сначала я не обращал внимание на это.Наверно зря.
Вообщем недавно с ней поругались.Сильно.Я был пьяный.На утро проснувшись поговорили и она мне заявила,что пока нам надо пожить отдельно,что ей надо подумать нужны ли ей эти отношения.Я собрал вещи и ушел к себе домой.Дома конечно со мной творилось что то необъяснимое.Было плохо.В течении дня она писала я отвечал.Звонила я разговаривал с ней.Сам не писал.На утро проснувшись и собравшись на работу написал ей смс с добрым утром.На что она ответила так же с добрым утром.В течении дня было общения по смс которое довело до встречи поговорить об отношениях.Поговорили.Помирились.Пока вроде все хорошо.Но она какая то не такая как была год назад.Сама инициативу не проявляет.В сексе если я сам начну то все хорошо.Она сама не пристает.Спрашивал,говорил с ней об этом.Говорит что ей скучно.Что ей нужны эмоции и так далее.Хотя каждый день приходя с работы я стараюсь вытащить её на улицу погулять,сходить куда нибудь, встретится с друзьями.
Какую проблему вижу я:

Ей стало скучно потому что она видит свою огромную значимость для меня.

Так ли это или не так хочу спросить у Вас и хотелось бы услышать комментарии по ситуации и решения.
Заранее всем благодарен!
Max777
Ты у неё первым был?
Fanat1k
Цитата(Max777 @ 12.4.2014, 17:10) *
Ты у неё первым был?

Да.Первым
Max777
У меня для тебя 2 новости - плохая и хорошая. Начну с плохой.

Отношения ваши уже себя изжили, держись вы на сильной привычке. Она бы тебя уже давно послала и легла под другого васька, если бы ты был у неё не первым. Хотя вполне возможно, что уже с кем-нибудь трахается. Эмоционально прицеплены вы друг к другу очень сильно, поэтому будете ебать мозги и себе, и ближнему своему ещё долго. Даже в какие-то моменты будет казаться, что всё наладилось, и жизнь - сладкий пряничек. Но нихуя подобного, ваша пара уже обречена.

А теперь хорошая новость. Всё, что сейчас с вами происходит - бесценный опыт. Позже, ты будешь ржать над собой. Но это только позже. Сейчас ты бессмысленно попыхтишь, порвёшь немного жопу, поплачешься друзьям и подушке ночью, а потом это уже всё будет позади, и на подобные эмоции у тебя уже будет иммунитет. Сделаешь дохуя ошибок, которые будешь уже учитывать в будущем.
robot
Для меня вообще загадка, как отношения могут существовать сколько-нибудь долго, если это не семья. И удивляться нужно скорее не тому, что это нелепое начинание стало подавать признаки деградации, а тому, что оно вообще столько времени существовало. Всякая система стремится к состоянию с наивысшей энтропией, а таковым является одинокое изолированное существование друг от друга.
Сама Независимость
Когда эмоции сходят "на нет" отношения, как правило, заканчиваются. У вас было много ссор, много споров, вы получили свой первый и бесценный опыт в отношениях, но они себя изжили.
Fanat1k
Цитата(robot @ 14.4.2014, 8:01) *
Для меня вообще загадка, как отношения могут существовать сколько-нибудь долго, если это не семья. И удивляться нужно скорее не тому, что это нелепое начинание стало подавать признаки деградации, а тому, что оно вообще столько времени существовало. Всякая система стремится к состоянию с наивысшей энтропией, а таковым является одинокое изолированное существование друг от друга.

Два года встречались.Два с половиной уже живем вместе.
Fanat1k
Цитата(Max777 @ 13.4.2014, 18:54) *
У меня для тебя 2 новости - плохая и хорошая. Начну с плохой.

Отношения ваши уже себя изжили, держись вы на сильной привычке. Она бы тебя уже давно послала и легла под другого васька, если бы ты был у неё не первым. Хотя вполне возможно, что уже с кем-нибудь трахается. Эмоционально прицеплены вы друг к другу очень сильно, поэтому будете ебать мозги и себе, и ближнему своему ещё долго. Даже в какие-то моменты будет казаться, что всё наладилось, и жизнь - сладкий пряничек. Но нихуя подобного, ваша пара уже обречена.

А теперь хорошая новость. Всё, что сейчас с вами происходит - бесценный опыт. Позже, ты будешь ржать над собой. Но это только позже. Сейчас ты бессмысленно попыхтишь, порвёшь немного жопу, поплачешься друзьям и подушке ночью, а потом это уже всё будет позади, и на подобные эмоции у тебя уже будет иммунитет. Сделаешь дохуя ошибок, которые будешь уже учитывать в будущем.

Если честно после того как с ней расстались на сутки и у меня к ней отношение сменилось.Сложилось впечатление будто она меня тормозит в саморазвитии.
И если было скучно ей то вот как недели две скучно мне.Драйва не хватает.Но это пришло только после того как я сам на едине с собой подумал о том что на ней жизнь то не заканчивается и я смогу сделать её в дальнейшем только лучше развиваясь сам,вкладывая ресурсы в себя,а не в кого то.
По поводу трахается она уже с кем то или нет.Точно знаю что нет.Потому что с учебы она сразу домой.По приезду домой сразу мне звонит.Потом каждый час звонит и рассказывает что делает и т.д.Все это время сидит в вк дома.Так что исключено.
Fanat1k
Цитата(Сама Независимость @ 14.4.2014, 16:20) *
Когда эмоции сходят "на нет" отношения, как правило, заканчиваются. У вас было много ссор, много споров, вы получили свой первый и бесценный опыт в отношениях, но они себя изжили.

У меня то эмоции остались,а как понимаю у неё нет.Хотя по её словам она хочет от меня детей и выйти за меня замуж.Это она говорила уже после ссоры.
Но как я уже написал у меня к ней отношение изменилось.Чувства знаете вот такие:Хорошо что рядом.Не будет,будет только лучше.Может это я уже сам настроил себя или же просто перестал бояться её потерять.Но какое чувство у меня сейчас внутри оно мне больше нравится чем то чувство когда я был зависим от неё и боялся потерять.
stels
просто отношения долго топтались на месте, им надо было как-то развиваться.... чего не поженились, все равно ж вместе жили, для некоторых девочек это очень важно
Max777
Цитата(Fanat1k @ 14.4.2014, 17:49) *
Хотя по её словам она хочет от меня детей и выйти за меня замуж.Это она говорила уже после ссоры.


Слова её - говно, не думай даже слушать и воспринимать их серьёзно. Смотри на поведение и лови эмоцию, а не слушай слова.
robot
Цитата(Max777 @ 15.4.2014, 1:41) *
Слова её - говно, не думай даже слушать и воспринимать их серьёзно. Смотри на поведение и лови эмоцию, а не слушай слова.

Но ведь замуж выходят иногда наступая на горло эмоциям, по рациональным соображениям. Нельзя сбрасывать со счетов и такие возможности, нужно только работать в выбранном направлении.
Сама Независимость
В таких ситуациях самое важное понять, чего именно хочешь ты, а не она. Если поймешь, что хочешь сохранить отношения, этим можно заняться, если хочешь эти отношения прекратить, тоже трагедии не будет. Главное, в себе разобраться.
4YBAK
Цитата(Fanat1k @ 14.4.2014, 17:49) *
Но какое чувство у меня сейчас внутри оно мне больше нравится чем то чувство когда я был зависим от неё и боялся потерять.

молодцом, это левел ап.
а проблема-то в чем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.