Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давай перестанем общаться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
PoHuH
Всем привет,уважаемые посетители сайта.
Мне нужна ваша помощь.
Для начала обрисую ситуацию.
Больше месяца общаюсь с девушкой,она учится в моем универе,на курс старше,у нас много общих интересов,быстро нашли общий язык.У нее не было серьезных отношений,только был один друг,которого она потом бросила,он хотел ее поцеловать,она не ожидала от него,так как считала его другом не более....
Поначалу мы с ней просто гуляли,потом были походы в кино,набережную,кафе и тд.
В это воскресенье мы пошли в театр,после которого я решился поцеловать ее в губы,она тоже была непротив.Все было волшебно.
На следующее утро она звонит и говорит: нам нужно перестать общаться ,меня якобы увидели родители из окна и тд...
П.С. Я еще не признавался ей,пока что во френдзоне.
У нее еще не было серьезных отношений.
Сегодня позвонила и сказала что погорячилась.
Сама Независимость
Каждому нужно однажды сказать: "До свиданья, мама!"
Выбирайте места, где мама не увидит, что её сокровище тискает какой-то похотливый и лохматый оболдуй
(это я тебе как мама говорю! вообще не представляю, вот, к примеру, вырастет моя доча и будет её обжимать какой-то придурок с потными ручонками...ужос!!! Нет, не показывайте это маме!).
robot
Цитата(PoHuH @ 14.4.2014, 22:08) *
Больше месяца общаюсь с девушкой,она учится в моем универе,на курс старше,у нас много общих интересов,быстро нашли общий язык.

Зачем тебе возрастная жена?
4YBAK
Цитата(robot @ 16.4.2014, 11:17) *
Цитата(PoHuH @ 14.4.2014, 22:08) *
Больше месяца общаюсь с девушкой,она учится в моем универе,на курс старше,у нас много общих интересов,быстро нашли общий язык.

Зачем тебе возрастная жена?

ag1.gif
20 - это возрастная, ога.
педофилы по весне активизировались rolleyes.gif
PoHuH
Цитата(Сама Независимость @ 16.4.2014, 12:56) *
Каждому нужно однажды сказать: "До свиданья, мама!"
Выбирайте места, где мама не увидит, что её сокровище тискает какой-то похотливый и лохматый оболдуй
(это я тебе как мама говорю! вообще не представляю, вот, к примеру, вырастет моя доча и будет её обжимать какой-то придурок с потными ручонками...ужос!!! Нет, не показывайте это маме!).


Вы ошиблись адресом,гражданочка)
robot
Цитата(4YBAK @ 16.4.2014, 11:07) *
20 - это возрастная, ога.
педофилы по весне активизировались rolleyes.gif

Если самому еще меньше - то да, возрастная.
robot
Цитата(Сама Независимость @ 16.4.2014, 10:56) *
(это я тебе как мама говорю! вообще не представляю, вот, к примеру, вырастет моя доча и будет её обжимать какой-то придурок с потными ручонками...ужос!!! Нет, не показывайте это маме!).

Странная ты какая-то. В начале 20 века деревнях и в малых городах было принято заставлять едва подросших дочерей принудительно ходить по всяким злачным местам, бродить допоздна по улицам, посвящать все свободное время поиску мужа. И каждый раз недовольно ворчать и наказывать, если возвращались без улова.
PoHuH
Цитата(robot @ 17.4.2014, 8:49) *
Цитата(4YBAK @ 16.4.2014, 11:07) *
20 - это возрастная, ога.
педофилы по весне активизировались rolleyes.gif

Если самому еще меньше - то да, возрастная.


мне тоже 20.
4YBAK
Цитата(PoHuH @ 17.4.2014, 16:15) *
Цитата(robot @ 17.4.2014, 8:49) *
Цитата(4YBAK @ 16.4.2014, 11:07) *
20 - это возрастная, ога.
педофилы по весне активизировались rolleyes.gif

Если самому еще меньше - то да, возрастная.


мне тоже 20.

сейчас он тебе вотрет, что когда мужчина заканчивает школу, его женщина еще не должна родиться. rolleyes.gif
Ему самому лет 35, при этом общается с 16-летними детьми. Если бы не закон о педофилии - наверняка апщался бы с еще более малолетними :)
PoHuH
Цитата(4YBAK @ 17.4.2014, 18:30) *
Цитата(PoHuH @ 17.4.2014, 16:15) *
Цитата(robot @ 17.4.2014, 8:49) *
Цитата(4YBAK @ 16.4.2014, 11:07) *
20 - это возрастная, ога.
педофилы по весне активизировались rolleyes.gif

Если самому еще меньше - то да, возрастная.


мне тоже 20.

сейчас он тебе вотрет, что когда мужчина заканчивает школу, его женщина еще не должна родиться. rolleyes.gif
Ему самому лет 35, при этом общается с 16-летними детьми. Если бы не закон о педофилии - наверняка апщался бы с еще более малолетними :)


Повезло,что Тесака посадили...
Легко отделался.
Luke Skywalker
Марцинкевич сказал, что ему все равно, что девки общаюься с дядями, ему больше интересна сторона, когда именно взрослые дяди мальчиков хотят. Заметь, всегда на парней ловля была. Ток 1 раз была на девку, но и то, докапаться то было не до чего, поэтому прекратили.
PoHuH
Цитата(Драйф @ 18.4.2014, 2:31) *
Цитата(PoHuH @ 14.4.2014, 21:08) *
Больше месяца общаюсь с девушкой,она учится в моем универе,на курс старше,у нас много общих интересов,быстро нашли общий язык.У нее не было серьезных отношений,только был один друг,которого она потом бросила,он хотел ее поцеловать,она не ожидала от него,так как считала его другом не более....
Поначалу мы с ней просто гуляли,потом были походы в кино,набережную,кафе и тд.
В это воскресенье мы пошли в театр,после которого я решился поцеловать ее в губы,она тоже была непротив.Все было волшебно.
На следующее утро она звонит и говорит: нам нужно перестать общаться ,меня якобы увидели родители из окна и тд...

Что такое женский мозг? Это клубок ниток запутанный совершенно случайным образом. На каждом участке этих нитей возникают совершенно случайные решения, которые так же случайно и пропадают. Нет, в логике этого клубка, они - решения, конечно, как то обоснованы. В основном эмоциями, страхами, комплексами, какими-то случайными ассоциациями, или мыслями. Но реально понять исходную причину не может часто даже сама девушка. А девушка молодая так вообще не может ничего понять.

Главная ошибка мужчины или парня - пытаться понять логику решений.
По какой причине идет дождь? Дует ветер? Это не важно. Какая бы она не была, тебе с утра надо на работу. И если дождь, значит надо просто взять зонт и тд.
Ты никогда не сможешь понять причины этих поступков. Потому что их с трудом даже понимает девушка. Женщины живут эмоциями. Вот ей с утра стало стремно, или что-то напугало, там, комплексы надавили - она звякнула и ляпнула. Это просто эмоции. Надо понять что за женскими эмоциями вообще ничего не следует. Ну, на этом этапе отношений по крайней мере.

А через час она посидела подумала, да не, что-то я погорячилась. И снова позвонила. И это еще она позвонила. А другая бы не позвонила. Другая бы стала заложницей своей дурости и не позвонила бы, просто что бы не выглядеть дурой. Потом бы ждала от тебя действий, и не дождавшись их решила бы что ты её не достоин потому что "даже не боролся". Вот так и мыслят женщины. Уровнем сказок о рыцарях и принцессах.

Твоя задача не разгребать причины её поступков, а делать то, что соответствует твоим целям. Вот у тебя какие цели?
Вот это тебе и нужно делать. Если ты будешь двигаться постоянно оглядываясь на женщину ты не то что далеко не уедешь. Да вообще все завтра закончится. Потому что она позвонит, скажет глупость. А ты её воспримешь как будто это Путин сказал. Нет. Женщина может сказать "мне хорошо с тобой". А через час "мне плохо с тобой". Потому что у женщины нет памяти, она живет в промежутке 10 ти минут. И говорит только то что происходит в данную минуту.



Спасибо большое.
Женскую логику не смогли понять даже ученые из Гарварда,не то что мы простые смертные)
Сама Независимость
Цитата(Драйф @ 18.4.2014, 0:31) *
Ты никогда не сможешь понять причины этих поступков. Потому что их с трудом даже понимает девушка. Женщины живут эмоциями. Вот ей с утра стало стремно, или что-то напугало, там, комплексы надавили - она звякнула и ляпнула. Это просто эмоции. Надо понять что за женскими эмоциями вообще ничего не следует.

Вот так и мыслят женщины. Уровнем сказок о рыцарях и принцессах.

... у женщины нет памяти, она живет в промежутке 10 ти минут. И говорит только то что происходит в данную минуту.


О да эта просто песня женоненавистника! Ода женской тупости!

Такое впечатление, что ты, Драйво, общаешься исключительно с инфантильными идиотками в розовых платьицах, облизывающих чупа-чупс и накручивающих локон на пальчик. В ушках песенка из японского мультика, в глазках пустота.
Если это не так, откуда тогда столь нервное, примитивно за уши-привязанное злобное обобщение?

Вы не видете логики, потому что большинство из нас не дают вам мгновенной обратной связи. Девочки часто подыгрывают вам, пытаясь создать благожелательное настроение общения просто из вежливости, потому что так принято. Потому что не хочется огорчать, ошарашивать, потому что это вроде как грубо!
Нам сложно сразу заявить о том, что парень выглядит не очень, разговаривает занудно, целуется неприятно- это будет не вежливо. А мы избегаем конфликтных ситуаций. Мы мило улыбаемся. До поры до времени.

Если что-то не нравится, девочки терпят, молчат, делают вид, что все хорошо. А потом уходят домой, получают нагоняй от мамы за то, что "ты позоришь семью таким вульгарным поведением", и думают, ну вот мальчик и не особо понравился, и после свидания маман настроение подпортила, да ну его вообще! Это все он виноват! И отношение к нему, к мальчику меняется. Он становится причиной плохого настроения. Значит его надо исключить из круга общения. Потому что объяснять все это ему слишком сложно. И он же еще спорить будет.

Единственное, в чем ты, Драйв, прав, так это в том, что 90% девочек всю эту информацию не анализируют, как я сейчас, не раскладывают по полочкам, чувствуют. Воспринимают мгновенно, всю сразу, без построения логической цепочки и причинно-следственной связи.
Для нас начало ситуации и её конец едины, вы же видете только финал и недоумеваете, делая выводы о том, что просто все бабы-дуры.
Между тем у любой истории есть причина, однако эмоциональная история конфликта от вас скрыта.

Автору могу сказать вот что- если она тебя сливает, то не потому, что она такая дура, а потому, что ей что-то не понравилось. Что-то насторожило. Не возникло такого мощного эмоционального фона, который притягивает, заставляя забыть обо всем остальном. Копаться в причинах, наверное все же не стоит. Но и сваливать ситуацию на отсутствие у женщин логики- не умно.
PoHuH
Цитата(Сама Независимость @ 19.4.2014, 13:42) *
Цитата(Драйф @ 18.4.2014, 0:31) *
Ты никогда не сможешь понять причины этих поступков. Потому что их с трудом даже понимает девушка. Женщины живут эмоциями. Вот ей с утра стало стремно, или что-то напугало, там, комплексы надавили - она звякнула и ляпнула. Это просто эмоции. Надо понять что за женскими эмоциями вообще ничего не следует.

Вот так и мыслят женщины. Уровнем сказок о рыцарях и принцессах.

... у женщины нет памяти, она живет в промежутке 10 ти минут. И говорит только то что происходит в данную минуту.


О да эта просто песня женоненавистника! Ода женской тупости!

Такое впечатление, что ты, Драйво, общаешься исключительно с инфантильными идиотками в розовых платьицах, облизывающих чупа-чупс и накручивающих локон на пальчик. В ушках песенка из японского мультика, в глазках пустота.
Если это не так, откуда тогда столь нервное, примитивно за уши-привязанное злобное обобщение?

Вы не видете логики, потому что большинство из нас не дают вам мгновенной обратной связи. Девочки часто подыгрывают вам, пытаясь создать благожелательное настроение общения просто из вежливости, потому что так принято. Потому что не хочется огорчать, ошарашивать, потому что это вроде как грубо!
Нам сложно сразу заявить о том, что парень выглядит не очень, разговаривает занудно, целуется неприятно- это будет не вежливо. А мы избегаем конфликтных ситуаций. Мы мило улыбаемся. До поры до времени.

Если что-то не нравится, девочки терпят, молчат, делают вид, что все хорошо. А потом уходят домой, получают нагоняй от мамы за то, что "ты позоришь семью таким вульгарным поведением", и думают, ну вот мальчик и не особо понравился, и после свидания маман настроение подпортила, да ну его вообще! Это все он виноват! И отношение к нему, к мальчику меняется. Он становится причиной плохого настроения. Значит его надо исключить из круга общения. Потому что объяснять все это ему слишком сложно. И он же еще спорить будет.

Единственное, в чем ты, Драйв, прав, так это в том, что 90% девочек всю эту информацию не анализируют, как я сейчас, не раскладывают по полочкам, чувствуют. Воспринимают мгновенно, всю сразу, без построения логической цепочки и причинно-следственной связи.
Для нас начало ситуации и её конец едины, вы же видете только финал и недоумеваете, делая выводы о том, что просто все бабы-дуры.
Между тем у любой истории есть причина, однако эмоциональная история конфликта от вас скрыта.

Автору могу сказать вот что- если она тебя сливает, то не потому, что она такая дура, а потому, что ей что-то не понравилось. Что-то насторожило. Не возникло такого мощного эмоционального фона, который притягивает, заставляя забыть обо всем остальном. Копаться в причинах, наверное все же не стоит. Но и сваливать ситуацию на отсутствие у женщин логики- не умно.


Я не сваливаю все на логику девушек.
У меня в принципе воспитание другое-никогда нельзя обвинять других,в первую очередь виноват сам.

Вроде во мне нет минусов,она сама это подчеркивала,говоря что у меня не к чему придраться.
Max777
Дак ведь Независимость тебе же написала, почему она могла так сказать
PoHuH
Цитата(Max777 @ 19.4.2014, 19:39) *
Дак ведь Независимость тебе же написала, почему она могла так сказать


Она сказала в общих чертах,не более.
Max777
Цитата(PoHuH @ 19.4.2014, 23:46) *
Цитата(Max777 @ 19.4.2014, 19:39) *
Дак ведь Независимость тебе же написала, почему она могла так сказать


Она сказала в общих чертах,не более.


Я тебе процитирую всё-таки, со второго раза возможно получше поймёшь

Цитата
Если что-то не нравится, девочки терпят, молчат, делают вид, что все хорошо. А потом уходят домой, получают нагоняй от мамы за то, что "ты позоришь семью таким вульгарным поведением", и думают, ну вот мальчик и не особо понравился, и после свидания маман настроение подпортила, да ну его вообще! Это все он виноват! И отношение к нему, к мальчику меняется. Он становится причиной плохого настроения. Значит его надо исключить из круга общения. Потому что объяснять все это ему слишком сложно. И он же еще спорить будет.


Или без конкретностей ты уже не в силах сам сообразить?
PoHuH
Цитата(Max777 @ 20.4.2014, 2:21) *
Цитата(PoHuH @ 19.4.2014, 23:46) *
Цитата(Max777 @ 19.4.2014, 19:39) *
Дак ведь Независимость тебе же написала, почему она могла так сказать


Она сказала в общих чертах,не более.


Я тебе процитирую всё-таки, со второго раза возможно получше поймёшь

Цитата
Если что-то не нравится, девочки терпят, молчат, делают вид, что все хорошо. А потом уходят домой, получают нагоняй от мамы за то, что "ты позоришь семью таким вульгарным поведением", и думают, ну вот мальчик и не особо понравился, и после свидания маман настроение подпортила, да ну его вообще! Это все он виноват! И отношение к нему, к мальчику меняется. Он становится причиной плохого настроения. Значит его надо исключить из круга общения. Потому что объяснять все это ему слишком сложно. И он же еще спорить будет.


Или без конкретностей ты уже не в силах сам сообразить?


В силах.
robot
Цитата(PoHuH @ 19.4.2014, 16:13) *
Я не сваливаю все на логику девушек.
У меня в принципе воспитание другое-никогда нельзя обвинять других,в первую очередь виноват сам.

Вот в этом-то ошибка. Обвинять не нужно, но не нужно также заниматься и самоедством. Себя нужно просто считать жертвой существующих закономерностей и смириться с невозможностью этим закономерностям противостоять. Их можно лишь обойти на какое-то время, и извлечь из этого краткого мига некоторые бонусы.
PoHuH
Цитата(robot @ 22.4.2014, 12:48) *
Цитата(PoHuH @ 19.4.2014, 16:13) *
Я не сваливаю все на логику девушек.
У меня в принципе воспитание другое-никогда нельзя обвинять других,в первую очередь виноват сам.

Вот в этом-то ошибка. Обвинять не нужно, но не нужно также заниматься и самоедством. Себя нужно просто считать жертвой существующих закономерностей и смириться с невозможностью этим закономерностям противостоять. Их можно лишь обойти на какое-то время, и извлечь из этого краткого мига некоторые бонусы.


Верно,ведь нужно наслаждаться настоящим моментом,так сказать процессом,нужно находить пользу даже из негатива.
Водар Паветра
Цитата(Сама Независимость @ 19.4.2014, 3:42) *
а потому, что ей что-то не понравилось. Что-то насторожило. Не возникло такого мощного эмоционального фона, который притягивает, заставляя забыть обо всем остальном. Копаться в причинах, наверное все же не стоит.


Только вот что именно это "что-то" девушка и сама не знает и в причинах не копается. Потому что эмоциональная сотавляющая скрыта и от неё тоже. Она, конечно, испытывает эти эмоции непосредственно, но причинно-следственная связь, увы, отсутствует. Не следует за уши логику притягивать к дестабилизациям гармональных уровней! И корни всех бед состоят как раз в попытках рационализировать поведение, продиктованное эмоциональными мотивами.

На самом деле, эта же схема просуща и мужской половине, только в гораздо меньшей степени - потому что мужчины подавляют эмоции и не определяют им главенствующее место при руководстве своими поступками, руководствуясь преимущественно логикой.
robot
Неблагодарное дело пытаться задобрить чьи-то эмоции и класть на этот коварный алтарь всю жизнь. Лишь в том случае, когда желание иметь семью у женщины превысит непременно возникающий дискомфорт в отношениях, есть какая-то надежда на уменьшение энтропии.
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 22.4.2014, 16:08) *
Не следует за уши логику притягивать к дестабилизациям гармональных уровней!


Играй, гАрмон?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.