Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема в отношениях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
1234Jj
Всем здравствуйте мне нужна ваша помощь... не знаю у кого еще спросить совета...

В общем нам с девушкой по 18 лет встречались почти 10 месяцев первые месяцев 6 все было вообще отлично... дальше я начал косячить( местами вести себя глупо делать необдуманные действия ревновать ограничивать ее иногда вел себя как ребенок)

мы первый раз поссорились и чуть не расстались но она сказала что любит и хочет быть со мной и все хорошо)

потом были еще несколько мелких обид

и вот у нее было важное для нее событие и я там накосячил .. приревновал... испортил ей настроение и обидел ее((

на следующий день вышли на улицу погулять и там она сказала так-
Я устала от отношений вообще( я у нее 3тий парень подряд почти без перерывов. со всеми были долгие отношения)... мне не хватает свободы хочу побыть одна что ей не комфортно в отношениях..... сказала что любит меня но все равно хочет пока быть одна.....
еще она добавила типо- Это я сейчас так говорю потом посмотрим что дальше будет и тп.... еще сказала что после моих выходок ее отношение ко мне поменялось... раньше я был для нее мужчиной а так она сказала что стала чувствовать себя иногда как молодая мама с сыном((

вообще она мне никогда не врала мы все говорили честно и открыто

я видел что ей трудно было со мной расходиться ибо любит....

в общем что мне делать???... 2рой день уже вообще не общаемся....

помогите пожалуйста... как вернуть ее? и возможно ли это?? или она сама вернется если любит)
Сама Независимость
Может и не вернуться, даже если любит. Эмоции у вас сейчас сильные, но и затухают они быстро. Если она для себя твердо решила, что хочет порвать, то тут вряд ли что исправишь. Только делать выводы на будущее , чтобы не повторять этих ошибок в новых отношениях. Если ты сейчас захочешь её вернуть, задашься этой целью, то можешь только все усугубить, т.к. на эмоциях снова начнешь делать глупости.

Это, кстати, самый неприятный мужской косяк- поведение по типу капризного младенца. Можно простить грубость, даже измену, но нянчить парня- это перебор.

Она ждет от своего парня мужского поведения, а именно ответственности, взвешенных поступков, понимания, доверия, спокойствия. Ей важно чувствовать опору, а вместо этого она получает придирки, истерики, ревность на пустом месте. То, что ты даешь ей в отношениях сейчас не соответствует тому, что она хотела бы иметь. Поэтому она, вполне резонно отдалилась.

Понимаешь, ты сейчас еще сам не готов вести себя так, чтобы она захотела остаться с тобой. Поэтому я сомневаюсь в успешности попыток возврата отношений. Для начала нужно изменится, провести большую работу над собой, выработать другую модель поведения в критической, сложной ситуации. Научиться контролироавть свои эмоции, научиться доверять и принимать людей такими , как они есть. Научиться уважать решение девушки и её право на некую личную свободу.
713845
Ну если аж второй день не общаетесь,то дело - труба,конечно.Одна моя знакомая мне как то посоветовала:посвяти молодость зарабатыванию денег и потом сам сможешь выбирать кого хочешь.Мой совет тебе аналогичный.Я ее,к слову,послушался.
1234Jj
зарабатывание денег это хорошо конечно....
но сейчас я хочу вернуть ее и я это сделаю... либо сама вернется))) я верю в это))


Сама Независимость мне нравится как вы излагаете мысли ))
но я жду совета что делать.... работать над собой я начал уже сейчас много всего читаю и понял все свои ошибки уже))

да ей я иногда не доверял и она это чувствовала(( но всегда уважал ее и принимал такой как есть(

Сейчас я ей не пишу и не звоню... так буду 2 недели держаться если она за это время не позвонит и не напишет то сам позвоню и просто поговорю минут 5 про то как дела и тп.... еще через месяц у нее будет еще одно важное событие куда я точно приду и буду вести себя уже иначе)) и наряжусь) костюм все дела))


и еще я чувствую что онна меня реально любит что есть чувства.... у нас было очень много хорошего)) и она думает обо мне...)


в том то и дело что она сама не знает чего хочет.... не знает хочет рвать или нет( она даже так сказал- Это я сейчас так хочу не знаю что будет через недлю или месяц) и когда прощались сказала что любит и ценит меня на ухо)
Водар Паветра
Цитата(1234Jj @ 25.5.2014, 3:43) *
когда прощались сказала что любит и ценит меня на ухо)

мамы тоже любят и ценят своих сыновей!
1234Jj

я и сам знаю о своих наделанных ошибках... посоветуйте лучше как быть то?)
Сама Независимость
Думаю, что держать паузу в две недели целесообразно только в случае сильной заинтересованности девушки. Если же она говорит о расставании, такая пауза может привести к тотальному разрыву.

Во первых, будь на позитиве, прежде чем общатся с девушкой.
В 18 лет хочется радости, светлых эмоций, ощущения счастья, драйва, легкости и свежести. (Вспомни, как здороваются ведущие музыкальных каналов и общайся в этой манере).
Во вторых, ни в чем её не упрекай. У вас нет опыта отношений, это нормально, вы только пытаетесь его наработать методом проб и ошибок.
В третьих, не обрывай общение. Попадайся на глаза, излучая позитив, никаких обидок и выяснения отношений. Поддерживай общение.
В четвертых, не бойся признаться, что был не прав. Демонстрируй готовность измениться и учесть свой опыт.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 26.5.2014, 21:59) *
В 18 лет хочется радости, светлых эмоций, ощущения счастья, драйва, легкости и свежести.

а в других возрастах как будто не хочеца
1234Jj
Цитата(Сама Независимость @ 27.5.2014, 1:59) *
Думаю, что держать паузу в две недели целесообразно только в случае сильной заинтересованности девушки. Если же она говорит о расставании, такая пауза может привести к тотальному разрыву.

Во первых, будь на позитиве, прежде чем общатся с девушкой.
В 18 лет хочется радости, светлых эмоций, ощущения счастья, драйва, легкости и свежести. (Вспомни, как здороваются ведущие музыкальных каналов и общайся в этой манере).
Во вторых, ни в чем её не упрекай. У вас нет опыта отношений, это нормально, вы только пытаетесь его наработать методом проб и ошибок.
В третьих, не обрывай общение. Попадайся на глаза, излучая позитив, никаких обидок и выяснения отношений. Поддерживай общение.
В четвертых, не бойся признаться, что был не прав. Демонстрируй готовность измениться и учесть свой опыт.


спасибо за ответ)

1 уже выполнил. Я разобрал все ошибки и извлек опыт. Теперь мне уже не грустно) Негатива уже нет)
2 я с ней и так всегда на позитиве общался... ну бывали негативные моменты но редко)

3 вот тут не знаю как((( я много где прочитал что нужно полностью прекратить общение на пару недель.... а потом звонить и просто спрашивать как дела и тп... ( в общем не показывать свою заинтересованность)
3тий день молчим уже ни звонка ни слов в ВК ( и я и она)
то есть паузу вообще не стоит держать и можно прямо сейчас позвонить и поговорить просто??

4 признаться что не прав.... уже признавался... еще что ли признаться?? в принципе нет проблем только как ? по телефону ? или встретится и начать говорить что был не прав и тп... это выльется в разговор о наших отношениях? (везде где читал пишут что не стоит вспоминать что было особенно негатив)



и еще вот как мне тогда сейчас начать?)) позвонить ? написать? или подождать еще какое то время?)
1234Jj
продержался я 3 дня вообще без общения) я с ней созвонился в общем)) просто пообщались минут 5 максимум) как дела и тп) как экзамен написала поинтересовался))) особого интереса с ее стороны я не увидел) но она была удивлена что я позвонил)

наверное я зря позвонил да?(
1234Jj
я для себя все решил.... завтра увижусь с ней и поговорю... просто поставлю точку по мужски))) и разбор полетов с ней сделаю)))


а то когда она мне говоила что нужно расстаться я ныл говорил всякую чушь и мне теперь не посебе... хочу все нормально закончить))
Сама Независимость
Не надо разбора полетов!!!!
Ты не учитель, она не твоя ученица! Ты не начальник, а она тебе не подчиненная! Ну зачем ей этот прессинг??? Ты сначала косячишь, потом обижаешься, потом уходишь в муть, и всплываешь вновь с разборками и придирками!!! Это угробит любые отношения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.