Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросила парня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Rassiel
Начну пожалуй с самого начала, мне 15 (почти 16 лет) парню уже 16.

Он у нас учиться с 5 го класса, хотя по причинам здоровья ходил редко.

В 7 мом классе мы разговорились, выяснилось что у нас много интересов. Внешность у него конечно не суперская, пухленький однако тем не менее я прониклась к нему симпатией. Он был очень сообразительным и у него была куча увлечений. За тот период времени что я с ним общалась, я думала я много чего о нем узнала. Общались мы где то 3 недели, все остальное время он торчал дома. Мне было очень обидно что он не ходит в школу. За мной тогда бегало 3 парня из моего класса. За лето я о нем забыла


Тут я его увидела через 4 месяца, он внешне изменился, чутка похудел. За мной тогда бегал один парень, он всегда был рядом. Весь класс включая парня который мне нравился думал о том что я с ним. Ну и тут вот что получилось, я 8 марта попросила его с намеком, мол открытку мне. Он был раздражен чем то и очень злой с самого начала дня.

Я ему вот что сказала "Слушай "Имя парня" тут такое дело, я с лерой поспорила на то, кто больше открыток получит, можешь мне подарить?"

Он: "ага, ага тебе самооценку поднимать, да?"

Ну я расстроилась, он опять пропал на 2 месяца из школы.

Потом вернулся, мы разговорились, ну он пообещал мне ходить в школу, я ему не поверила ) хотя обещание он сдержал

Так же он купил подарок и пару цветков, написал стих и в качестве извинения подарил мне его. Он вообще довольно странный, когда другие наши одноклассники бегают дурачатся или дерутся в шутку, он просто посмотрит на них, улыбнется и пойдет чем то своим заниматся, например рисует или книгу читает, или куда - то пропадает.

Я думала что я знаю о нем почти все, я и с его мамой общалась, я ей понравилась.

Ну в общем после этого случая я опять прониклась к ниму симпатией, стала за ним бегать, он после долгих пыток признался что влюблен в меня начиная с 5 го класса. Дальше получилась вот какая история:

У меня есть одноклассник, он ко всем девушкам постоянно приставал, ко мне особенно последнее время. Ну вот он ходил по классу и всем девушкам предлагал встречаться, я ему сказала в шутку ну мол давай. Я там у него и на коленках сидела, ну он меня и катал (Того парня который мне нравится не было неделю в школе по симейным причинам )

Друг мальчика который мне нравиться ему сразу сообщил, а через свою подругу я выяснила что он об этом узнал, причем еще разговаривал с парнем который не так понял в шутку, в общем тот ему написал что мол у нас любовь до гроба, мы вообще "ЩАсливая пара" и т.д и т.п

Парень обиделся как то более закрытый ко мне стал, я всю ночь не спала плакала.

В общем он 2 дня меня игнорировал, ходил с грустным выражением лица, потом я к нему подсела, он что то писал, мне стало интересно, (ну он так от меня это прятал) ну я и решила взять бумажку и прочитать,) Пока я читала , он свалил там было написанно "я тебя люблю" мне аж так на душе стало легче. Ну он это потом повторил словами, а я ему тоже призналась) на след день я его поцеловала.

вот потом начались проблемы. Он начал ходить какой-то грустный, вымотанный унылый. Вообще не проявлял ко мне инициативы. В кино приглашал, там он предложил встречаться (причем открытка была очень красивая, он туда письмо вложил) Через свою подругу я выяснила что он очень мало спит, по этому всегда уствший и.. он начал как то меняться.

Стал более грубым, раздраженным, начал обсуждать наши отношения с нашей общей знакомой, его начали раздражать звуки, через 10-15 минут разговора он быстро уставал.

Ну и я подумала да бы он проявлял инициативу, надо заставить его ревновать. Вот я и попросила своего знакомого позвонить во время урока, я вышла и с ним болтала. А знакомый то раньше мне встречаться предлагал, он это прекрасно знает)

Парень начал подшучивать на домной " Ну и как там ваши отношения с "имя друга"? я же тебе разонравился" ну и тухнул, в конечном итоге я не выдержала и треснула его по яйцам.
Он обиделся, и ушел. Я подумала, что он просто на жалость давит, однако потом выяснилось что оно у него опухло.

Ну и тут я начала отдалятся, меня начали бесить его письма что он мне писал, я не хотела с ним общаться. В итоге через 4 дня он меня совсем достал и я решила ему написать " ты мне разонравился" он мне вечером позвонил, спросил мол что случилось, я ему говорю " а ты мне с самого начала наших отношений не нравился" в общем, назло ему я это сделала.

Ну и он прекратил ходить в школу (это был конец уч. года) я через неделю начала встречаться и целоватся с тем парнем который еще и шутник и дурак, но тем не менее почему то на него потянуло.

в общем все лето я с этим парнем веселилась, но он как то начала надоедать.

А вот в 9 ом классе, я честно думала что я знала о своем первом парне все, однако как выяснилось я и 0.1% не знала.

Я выяснила почему он такой грустный ходил у него летом умерла бабушка, он жутко растроен был по этому поводу, его лучшая подруга в детства попала в больницу с диагнозом "ликимия"

И была присмерти. Ну и он часто ее навещал. Ей стало очень плохо кокраз тогда, когда я начала с ним встречаться. Он ее подтерживал чем мог, рассказывал много чего инетересного, он там с ней по 3 часа мог сидеть, он буквально наблюдал как у нее после химии волосы выпадали. он был подавлен, а потом еще и его прадед помер от сердечного приступа. (он с ним в детстве много времени проводил) Ну в общем он почти перестал спать, у него начались истерики, и у него появилась "неврастения" - невроз в общем. он не хотел мне об этом говорить, да бы не вызывать жалость, однако он ко мне очень сильно привязался и боялся потерять..

В общем, за лето он ооочень сильно изменился... я как выяснилась, о нем вообще ничего почти не знала.

Во первых он очень сильно похудел, и в то же время набрал мыш. массы. он весит 76 кг , при том что у него кубики на прессе, и такая массивная спина. Буквально за 2 недели учебы он стал лидером в классе, его все зауважали. Особенно после того случая как он с 10 классом подрался. У нас компашка есть так называемых "бед-боев" они любят ко всем приставать, ну вот они полезли к его друзьям (которые честно сказать, лохи по жизни ) Ну он взял этих "бед-боев" на место поставил. А они друзей из старших классов позвали, ну в общем он их кое как да побил. На руку его в классе положить никто не может, по всем предметам у него самые высокие балы, за весь год ни одной оценки ниже 10 баллов (у нас 12 бальная система, за урок можно получить макс 10 баллов, а за самостоятельные работы макс 12 баллов, он всегда наберал максимум балов) выяснилось, что он с 7 ми лет занимался айкидо, тайским боксом, умеет играть на пианино, знает 3 ин. языка (японский, корейский, китайский) включая англиский. (он написал там какой-то тест, теперь он к нам на укр мову ходит вместо англ.) очень классно рисует, умеет портреты рисовать, занимаеться компьютерным программированием (там какой- си плюс плюс, Аштимл и еще какой то фигней) он на каких то соревнованиях по программированию выиграл.)

Причем, в чем бы он не участвовал, он там всегда выигравает.. он спокоен, хотя с ним весело поржать, всегда найдет тему для разговора, у нас схожие вкусы, на его фоне все парни в нашем классе - лошары те еще. В общем.. он мне опять нравиться. Он стал высоким, стройным, сильным, быстрым, в общем ЛУЧШИМ!.

Однако, через его друга я выяснила, что за ним сейчас бегает куча девченок из младших, старших классов нашей, да и его старой школы тоже. К ниму подмазываются 2 очень даже красивые девушки, одна даже модельной внешности. Владе так вообще пол школы предлагало встречаться, она отказала и теперь за ним бегает.

В общем я жутко ошибалась... помогите пожалуйста как вернуть? Он не злиться на меня, но что то в его отношении ко мне изменилось. Я ему сделала очень больно, я его терпеть не могла он меня раздражал, а теперь... теперь я плачу в подушку по ночам. Да и еще моя лучшая подруга все время пока мы встречались пыталась его у меня отбить, портила его самооценку и пыталась накрутить, да бы он катал истерики (она то была в курсе что с ним). Что мне делать, как вернуть его расположение? Простите за огромный свод текста, я просто уже не знаю что делать...
Luke Skywalker
Позови его погулять, общайся, интересуйся его увлечениями, проводи с ним хорошо время. Можешь даже по началу не претендовать на роль его девушки. Просто общайся как с другом. Узнай его ближе. Подружись.
Сама Независимость
Если ты знаешь о том, что заставляет его переживать, то можешь , наверное и сказать об этом. Выразить сочувствие по поводу подруги с ликемией, по поводу смерти бабушки;
дай ему понять, что ты сопереживаешь эти события, что тебе не все равно, что он может в любой момент поговорить с тобой и рассчитывать на тебя.
Будь ему другом, раздели его интересы, его переживания, его боль, его радости- и он это оценит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.