Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни, нужен ваш конкретный совет по поводу оставившего меня молодого человека!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Мария123
*удалено*
Dmith
Цитата
Правильно ли делаю, что тоже молчу?


Да. Правильно.
В жизни так бывает, когда у двоих близких вроде-бы людей, разные ожидания, разное отношение, разные планы, разные взгляды на будущее. Парня вернуть не удастся, во всяком случае в ближайшее время. У него пропал интерес. Скорее всего появилась другая девушка, которая как минимум его влечет, как вариант - они уже встречаются.
Не разглагольствуя сверх меры скажу следующее: Парня оставь. Будет больно, будешь переживать, но через месяц твоя жизнь продолжится и все в ней пойдет своим чередом. Парню не пиши, не ставь себя в такое положение, храни достоинство в собственных глазах, но и врага из него не делай. Переключись на что-нибудь (работу, учебу), "обнули реестр", и начиная знакомиться. Мир полон интересных людей.
Мария123
Цитата(Dmith @ 9.6.2014, 0:27) *
Цитата
Правильно ли делаю, что тоже молчу?


Да. Правильно.
В жизни так бывает, когда у двоих близких вроде-бы людей, разные ожидания, разное отношение, разные планы, разные взгляды на будущее. Парня вернуть не удастся, во всяком случае в ближайшее время. У него пропал интерес. Скорее всего появилась другая девушка, которая как минимум его влечет, как вариант - они уже встречаются.
Не разглагольствуя сверх меры скажу следующее: Парня оставь. Будет больно, будешь переживать, но через месяц твоя жизнь продолжится и все в ней пойдет своим чередом. Парню не пиши, не ставь себя в такое положение, храни достоинство в собственных глазах, но и врага из него не делай. Переключись на что-нибудь (работу, учебу), "обнули реестр", и начиная знакомиться. Мир полон интересных людей.



нет, девушки у него нет (1000 % знаю).
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?! (я об обычном общении, не об отношениях).
Насчет интереса - точно. Есть возможность его возобновить? (случайной возможности увидеться у нас нет, общих друзей и знакомых тоже).
Мария123
Цитата(Драйф @ 9.6.2014, 0:37) *
Цитата(Мария123 @ 8.6.2014, 23:31) *
нет, девушки у него нет (1000 % знаю).
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?! (я об обычном общении, не об отношениях).
Насчет интереса - точно. Есть возможность его возобновить? (случайной возможности увидеться у нас нет, общих друзей и знакомых тоже).

Проблема в том, что ты ничего не написала о реальных причинах, по которым он сбежал. По косвенным словам понятно лишь то, что в последние месяца ты больше припекала его, и доставала, чем давала комфорт, уют, покой. Собственно от излишка внимания, от постоянных напрягов, припеканий и бомбежек мозга он и сбежал. Вернуть, думаю можно. Интроверта так особенно. Но для этого нужно вести себя противоположным образом. Только пока не понятно каким, потому что реальных причин в твоей теме нет. Типа все "само случилось", вдруг вот ушел.


так. исправляюсь. Причины вы описали все верно: достала (если грубо) своим давлением, "побудь со мной", "почему мы не едем вместе", не уходи, в общем, как маленькая. До этого ссоры часто были тоже - он вечно сомневался, что не сможем ужиться, я хотела одно, а он мог встать и сказать "я хочу побыть один" и уехать к себе в комнату запереться. Он очень придирчивый в плане девушек. Абы с кем не будет.
Почему вы говорите, что интроверта легче вернуть? Я описала характер ссор, что еще нужно, чтобы понять, КАК действовать?
Dmith
Цитата
Собственно от излишка внимания, от постоянных напрягов, припеканий и бомбежек мозга он и сбежал.


Обычно излишнее внимание лиш подталкивает к отстранению, раздражает, ускоряет процесс. Рискну предположить, что тут как всегда, следствие - потеря интереса, а о причине действительно можно только гадать, ибо вариантов есть.

Цитата
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?!


Желание вернуть ушедшего от тебя человека, настолько-же не продуктивно, насколько естественно. Я понимаю, сложно сейчас рассуждать рационально, в голове - одни эмоции, но если не хочешь увязнуть еще глубже, действуй от мысли не от настроения.
Мария123
Цитата(Dmith @ 9.6.2014, 0:50) *
Цитата
Собственно от излишка внимания, от постоянных напрягов, припеканий и бомбежек мозга он и сбежал.


Обычно излишнее внимание лиш подталкивает к отстранению, раздражает, ускоряет процесс. Рискну предположить, что тут как всегда, следствие - потеря интереса, а о причине действительно можно только гадать, ибо вариантов есть.

Цитата
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?!


Желание вернуть ушедшего от тебя человека, настолько-же не продуктивно, насколько естественно. Я понимаю, сложно сейчас рассуждать рационально, в голове - одни эмоции, но если не хочешь увязнуть еще глубже, действуй от мысли не от настроения.


Я не пишу и не звоню ему уже третью неделю. И не собираюсь. Его мама мне писала (но первая я ей написала), я от нее знаю, что он не сказал в семье ничего. Но что-то от нее уже дней пять тишина...
4YBAK
а может и не надо возвращать?
думаешь, дальше будет лучше? да то же самое и будет.
найди себе чувака, который не будет уходить. с которым больше совпадете, чем с этим.
ну а ваще, если очень хочеца, то позванивай периодически потрещать. но толку не много будет.
NickNAME7
Лучше не возвращать. )) Хуже нет, когда девушка как-то пытается вернуть парня. Это всегда отталкивает. Судя по твоим словам, он вернется сам. Тебе надо извлечь уроки и не повторять ошибок. А пока поживи для себя, чтобы в момент вашей встречи, а она будет, тут я бы даже деньги поставил, ты была лучше чем раньше. Займись собой, увлечения, красота, огонек в глазах. ))) Не знаю как вы это делаете, но у некоторых он есть, а у кого-то его нет.
Сама Независимость
Он сам , в силу замкнутости своего характера, не сделает шаг навстречу. Будет молчать, маяться в своем углу, делать себе и тебе только хуже, но перетерпит и не позвонит. Потому как достало его твое собственничество.

И самое печальное, что для того, чтобы вернуть, вроде как (по логике) надо делать некие движения навстречу, которые его ранее и выбесили. То есть, если ты сейчас начнешь активничать, он убежит еще дальше, и вообще сочтет тебя ненормальной.

Держи паузу сколько сможешь.
Если есть возможность, то через недельки 2-3 напиши ему в соцсетях. Кратко, не 125 сообщений, а одно. Без упреков, без вопросов, без претензий. Осторожненько, чтобы не спугнуть. Лучше, чтобы был нейтральный повод. К примеру, день рождения/именины его или кого-то из его близких. Хорошо бы продолжать общаться с его семьей. Но не каждый день, а иногда, чтобы следить за ситуацией. Вдруг там что переменится.

С такими людьми надо общаться корректно, осторожно, всегда оставляя им большой радиус личной свободы. Не давить, не прилипать, не настаивать. Чем больше ты его пытаешься удержать, тем дальше он хочет от тебя сбежать.

Если у него действительно к тебе были чувства, то стимулом тебя вернуть может стать твой новый МЧ. В любом случае, тебе не помогут активные разговоры о том, как ты его любишь и скучаешь. Единственное, что может помочь- это дистанция, демонстрация уважения к его выбору свободы и проявление своей свободы в виде новых отношений.
Мария123
Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2014, 9:21) *
Лучше не возвращать. )) Хуже нет, когда девушка как-то пытается вернуть парня. Это всегда отталкивает. Судя по твоим словам, он вернется сам. Тебе надо извлечь уроки и не повторять ошибок. А пока поживи для себя, чтобы в момент вашей встречи, а она будет, тут я бы даже деньги поставил, ты была лучше чем раньше. Займись собой, увлечения, красота, огонек в глазах. ))) Не знаю как вы это делаете, но у некоторых он есть, а у кого-то его нет.


Почему вы так уверены насчет встречи, что она будет?)
Да, я знаю, надо работать над собой и огоньком в глазах!!!
Мария123
Цитата(Сама Независимость @ 9.6.2014, 10:08) *
Он сам , в силу замкнутости своего характера, не сделает шаг навстречу. Будет молчать, маяться в своем углу, делать себе и тебе только хуже, но перетерпит и не позвонит. Потому как достало его твое собственничество.

И самое печальное, что для того, чтобы вернуть, вроде как (по логике) надо делать некие движения навстречу, которые его ранее и выбесили. То есть, если ты сейчас начнешь активничать, он убежит еще дальше, и вообще сочтет тебя ненормальной.

Держи паузу сколько сможешь.
Если есть возможность, то через недельки 2-3 напиши ему в соцсетях. Кратко, не 125 сообщений, а одно. Без упреков, без вопросов, без претензий. Осторожненько, чтобы не спугнуть. Лучше, чтобы был нейтральный повод. К примеру, день рождения/именины его или кого-то из его близких. Хорошо бы продолжать общаться с его семьей. Но не каждый день, а иногда, чтобы следить за ситуацией. Вдруг там что переменится.

С такими людьми надо общаться корректно, осторожно, всегда оставляя им большой радиус личной свободы. Не давить, не прилипать, не настаивать. Чем больше ты его пытаешься удержать, тем дальше он хочет от тебя сбежать.

Если у него действительно к тебе были чувства, то стимулом тебя вернуть может стать твой новый МЧ. В любом случае, тебе не помогут активные разговоры о том, как ты его любишь и скучаешь. Единственное, что может помочь- это дистанция, демонстрация уважения к его выбору свободы и проявление своей свободы в виде новых отношений.



Ну вот я уже третью неделю молчу, и пока запас терпения есть!! Не буду пока первая объявляться и писать. А насчет семьи..что-то не выходят со мной на связь оттуда пока.. Самой же мне не лезть лучше?
Чувства были, мне иногда кажется, что и сейчас есть, но интерес прошел, наверное. Ему собственный комфорт дороже отношений оказался. Я пока боюсь опять туда шаг делать..
NickNAME7
Цитата
Почему вы так уверены насчет встречи, что она будет?)


У меня очень хорошо развита интуиция. Не заканчиваются подобные отношения так. ))
Ну и вещи же там какие-то остались.
Мария123
Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2014, 10:51) *
Цитата
Почему вы так уверены насчет встречи, что она будет?)


У меня очень хорошо развита интуиция. Не заканчиваются подобные отношения так. ))
Ну и вещи же там какие-то остались.



я тоже, конечно, где-то в глубине души на это надеюсь, но настроила себя на худшее специально. Вещи остались, да. Мои у него. я его просила завести мне на охрану домой, он не привез. Так и болтаются у него где-то. Прошло уже 2,5 недели. Я молчу. (но наунижаться успела до этого)
то есть ты считаешь, что паниковать из серии "я видела его последний раз" не стоит?
Мария123
Цитата(4YBAK @ 9.6.2014, 1:13) *
а может и не надо возвращать?
думаешь, дальше будет лучше? да то же самое и будет.
найди себе чувака, который не будет уходить. с которым больше совпадете, чем с этим.
ну а ваще, если очень хочеца, то позванивай периодически потрещать. но толку не много будет.


нет, звонить я ему сама не буду. возвращать стоит, потому что жизнь - не кабак, и я хочу побороться за человекА, которого я выбрала для себя.
NickNAME7
Цитата
то есть ты считаешь, что паниковать из серии "я видела его последний раз" не стоит?

Конечно, Машка!
В любом случае, увидеться с ним у тебя больше шансов, чем вернуть его. )) Шутка.
Хотя, я ставлю на его возвращение к тебе, а не твое возвращение его.. Эээ, вот.
Лавина
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 11:59) *
нет, звонить я ему сама не буду. возвращать стоит, потому что жизнь - не кабак, и я хочу побороться за человекА, которого я выбрала для себя.


если хочешь побороться тогда надо аккуратно выходить на контакт, но только контакт не напряжный, без выяснения отношений, без выноса мозга ему. Ему не оказался комфорт дороже отношений, он просто не может в силу характера долго выносить твою гиперактивность относительно его жизни. Умерь свой пыл, если хочешь с ним быть, придется подстраиваться под его ритмы жизни. И самое важное, как Сама Независимость сказала - ты проявляешь собственичество. Ты думаешь, что если у вас отношения, он обязан быть с тобой каждую минуту, нет. Он вообще тебе ничем не обязан, поэтому не надо доводить человека вопросами: почему ты уходишь? побудь со мной....
В твоей ситуации сначала надо наладить контакт, как повод-можно ему какую-нить забытую вещь передать, а дальше уже старательно болтать языком (надеюсь он у тебя подвешен хорошо), т к он вряд ли будет поддерживать беседу, придется что называется, заговаривать зубы, стараться рассмешить, чтоб он расслабился в твоем присутствии, итогом такой встречи должно быть теплое прощание (не стоит ждать что он тебе на шею сразу броситься), а потом тебе придется еще его вытаскивать на свидания, и тоже ток на позитивные. Короче работа эта нелегка, и если первая встреча пройдет успешно, а потом в ближайшые 3-4 месца ты все забудешь и снова скатишься в нытье и мозгоебство, вряд ли он вернеться еще раз. Но если будешь норм себя держать, через пару таких хороших встреч все может вернуться к обычной жизни.
Мария123
Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2014, 12:35) *
Цитата
то есть ты считаешь, что паниковать из серии "я видела его последний раз" не стоит?

Конечно, Машка!
В любом случае, увидеться с ним у тебя больше шансов, чем вернуть его. )) Шутка.
Хотя, я ставлю на его возвращение к тебе, а не твое возвращение его.. Эээ, вот.


он ведь наверняка сейчас мыслит так: "как мне хорошо одному в комфорте, никто не дергает, не капает на мозги", "мы не ужились", "я и один справлюсь". Но на другую чашу весов я точно могу положить его слова "что человека светлее и искреннее тебя я не встречу" и еще в этом духе фразы.
Вообще, он однолюб. Но собственные желания и комфорт для него значат очень много.
Мария123
Цитата(Лавина @ 9.6.2014, 12:36) *
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 11:59) *
нет, звонить я ему сама не буду. возвращать стоит, потому что жизнь - не кабак, и я хочу побороться за человекА, которого я выбрала для себя.


если хочешь побороться тогда надо аккуратно выходить на контакт, но только контакт не напряжный, без выяснения отношений, без выноса мозга ему. Ему не оказался комфорт дороже отношений, он просто не может в силу характера долго выносить твою гиперактивность относительно его жизни. Умерь свой пыл, если хочешь с ним быть, придется подстраиваться под его ритмы жизни. И самое важное, как Сама Независимость сказала - ты проявляешь собственичество. Ты думаешь, что если у вас отношения, он обязан быть с тобой каждую минуту, нет. Он вообще тебе ничем не обязан, поэтому не надо доводить человека вопросами: почему ты уходишь? побудь со мной....
В твоей ситуации сначала надо наладить контакт, как повод-можно ему какую-нить забытую вещь передать, а дальше уже старательно болтать языком (надеюсь он у тебя подвешен хорошо), т к он вряд ли будет поддерживать беседу, придется что называется, заговаривать зубы, стараться рассмешить, чтоб он расслабился в твоем присутствии, итогом такой встречи должно быть теплое прощание (не стоит ждать что он тебе на шею сразу броситься), а потом тебе придется еще его вытаскивать на свидания, и тоже ток на позитивные. Короче работа эта нелегка, и если первая встреча пройдет успешно, а потом в ближайшые 3-4 месца ты все забудешь и снова скатишься в нытье и мозгоебство, вряд ли он вернеться еще раз. Но если будешь норм себя держать, через пару таких хороших встреч все может вернуться к обычной жизни.



согласна со всем написанным. но у меня пару вопросов по осуществлению этого плана.
1. не лучше ли все-таки подождать еще (выдержать паузу) пока есть терпение(!) и не писать ему? посмотреть, вдруг от семьи какие-то новости прийдут. Боюсь первой лезть(пусть и аккуратно)
2. а на встречу его как вытягивать? по смс? (это если я надумаю таки позже)
3. Прошло всего две недели. Мне с одной стороны кажется, чем больше времени проходит, тем сильнее отвыкаешь, а не наоборот начинаешь скучать..я вот не знаю, где временная грань.
Лавина
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 12:46) *
согласна со всем написанным. но у меня пару вопросов по осуществлению этого плана.
1. не лучше ли все-таки подождать еще (выдержать паузу) пока есть терпение(!) и не писать ему? посмотреть, вдруг от семьи какие-то новости прийдут. Боюсь первой лезть(пусть и аккуратно)
2. а на встречу его как вытягивать? по смс? (это если я надумаю таки позже)
3. Прошло всего две недели. Мне с одной стороны кажется, чем больше времени проходит, тем сильнее отвыкаешь, а не наоборот начинаешь скучать..я вот не знаю, где временная грань.



1. Две недели нормальный срок, чтоб немного он остыл и подзабылось плохое. Не очень ясно, что ты ждешь от его семьи, ты пока там хоть и принята хорошо, но чужая, они люди взрослые, адекватные если не суются в ваши с ним отношения, я б на их месте тоже молчала.
Если хочешь, подожди еще, есть терпение -прекрасно, хуже напортить, чем было, паузой не напортишь. Но большой шанс, что он не позвонить и потом.

2. КАк вытягивать? тут сложно, тут нужен твой опыт отношений с ним, если какие-то ссоры вы по переписке решали, то можно и смс, но лучше позвонить, спросить можно ли зайти к нему и прийти "что-нить вернуть" или "случайно" где-нить встретиться. Еще есть способ наладить первый контакт- "попросить о помощи по дружбе". Типа тебе никто сейчас кроме него не может помочь, но тут надо голову поломать, или кошку любимую забросить на дерево или колесо себе спустить где-нить в его районе, или комп сломать или что-нить, где ток он тебе сможет помочь. В вопросе первого разговора наиболее благоприятное место тебе выбирать.
Мария123
Цитата(Лавина @ 9.6.2014, 13:08) *
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 12:46) *
согласна со всем написанным. но у меня пару вопросов по осуществлению этого плана.
1. не лучше ли все-таки подождать еще (выдержать паузу) пока есть терпение(!) и не писать ему? посмотреть, вдруг от семьи какие-то новости прийдут. Боюсь первой лезть(пусть и аккуратно)
2. а на встречу его как вытягивать? по смс? (это если я надумаю таки позже)
3. Прошло всего две недели. Мне с одной стороны кажется, чем больше времени проходит, тем сильнее отвыкаешь, а не наоборот начинаешь скучать..я вот не знаю, где временная грань.



1. Две недели нормальный срок, чтоб немного он остыл и подзабылось плохое. Не очень ясно, что ты ждешь от его семьи, ты пока там хоть и принята хорошо, но чужая, они люди взрослые, адекватные если не суются в ваши с ним отношения, я б на их месте тоже молчала.
Если хочешь, подожди еще, есть терпение -прекрасно, хуже напортить, чем было, паузой не напортишь. Но большой шанс, что он не позвонить и потом.

2. КАк вытягивать? тут сложно, тут нужен твой опыт отношений с ним, если какие-то ссоры вы по переписке решали, то можно и смс, но лучше позвонить, спросить можно ли зайти к нему и прийти "что-нить вернуть" или "случайно" где-нить встретиться. Еще есть способ наладить первый контакт- "попросить о помощи по дружбе". Типа тебе никто сейчас кроме него не может помочь, но тут надо голову поломать, или кошку любимую забросить на дерево или колесо себе спустить где-нить в его районе, или комп сломать или что-нить, где ток он тебе сможет помочь. В вопросе первого разговора наиболее благоприятное место тебе выбирать.



спасибо большое! да, я тоже считаю, что он может и не позвонить потом сам, но думаю еще недельку-две потерплю, пока есть силы. заодно может и прояснится что-то у них в семье. спасибо!
Сама Независимость
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 11:00) *
Вещи остались, да. Мои у него. я его просила завести мне на охрану домой, он не привез. Так и болтаются у него где-то. Прошло уже 2,5 недели. Я молчу. (но наунижаться успела до этого)
то есть ты считаешь, что паниковать из серии "я видела его последний раз" не стоит?


Вот и повод!

Надо заехать за вещами!!!
Сменить прическу, встать на каблуки, влететь с улыбкой, приветливо пококетничать, забрать вещи и вылететь, оставив после себя смех и аромат духов. В идеале приехать на машине с парнем, и обмолвиться, что ты торопишься- машина ждет.
Если он не все свои чувства похоронил, то должен как-то отреагировать.
Мария123
Цитата(Сама Независимость @ 9.6.2014, 19:11) *
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 11:00) *
Вещи остались, да. Мои у него. я его просила завести мне на охрану домой, он не привез. Так и болтаются у него где-то. Прошло уже 2,5 недели. Я молчу. (но наунижаться успела до этого)
то есть ты считаешь, что паниковать из серии "я видела его последний раз" не стоит?


Вот и повод!

Надо заехать за вещами!!!
Сменить прическу, встать на каблуки, влететь с улыбкой, приветливо пококетничать, забрать вещи и вылететь, оставив после себя смех и аромат духов. В идеале приехать на машине с парнем, и обмолвиться, что ты торопишься- машина ждет.
Если он не все свои чувства похоронил, то должен как-то отреагировать.



И это делать сейчас или еще недели две подождать?
Мария123
В общем, сегодня ровно 17 дней со дня отправления меня восвояси и ровно 14 дней тотального не общения. Не произошло никаких изменений, его семья молчит шестой день (я пока им тоже не писала), надеюсь, что там просто нет новостей (то есть он все также уходит от рассказов о том, что мы не вместе). Ребят, я понимаю, что цепляюсь на нитки (не сказал родителям/не привез вещи на охрану в дом), вы как считаете, парень окончательно слился или у него в голове есть план? типо: дам ей пока прийти в себя, пусть остынет..потому что у нас в день расставания заходила речь и предложения "просто общаться хотя бы", он сказал что "очень хорошо относится ко мне как к человеку (но как к девушке чувства прошли)". Но общения не последовало ибо я на следующий день после того как меня кинули и прорыдав ему в трубку 1,5 часа доказывая как он не прав, перестала можно сказать сразу с ним общаться.
мне выждать и не писать пока родителям? шесть дней прошло с момента их последней смс что в семье все без изменений со стороны парня.
Не понимаю, это история уже закончилась, или есть варианты...хрен поймешь, что у него в голове творится.
NickNAME7
Скорее всего он чем-то сейчас увлечен. 2 недели, 6 дней это все очень мало и для того и для того. Особенно если учесть, что ты провела это время в мыслях о нем. Тебе нужно отвлечься, тогда вопрос ждать/не ждать, звонить/не звонить решиться сам собой. Если пока отвлечься не на что/не на кого, то я советую ждать. )
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 9.6.2014, 19:11) *
Вот и повод!

Надо заехать за вещами!!!
Сменить прическу, встать на каблуки, влететь с улыбкой, приветливо пококетничать, забрать вещи и вылететь, оставив после себя смех и аромат духов.


Ага, очень знакомо. У меня был такой момент, когда бывшая примерно так и сделала. Я потом долго ржал))
Negotiv
По делу, рекомендую ничего активного в его сторону не предпринимать, но и мосты жечь не надо (никакой ругани, никаких выяснений, никаких последних разговоров с целью расставить точки над "ё" и т.д.), при этом будь доброжелательна к нему, если, вдруг, пересекетесь. Никаких гадостей и т.д. Если ты ему небезразлична, то, каким бы замкнутым, он не был, он объявится сам. А если он не объявится, то тогда зачем себя насиловать и чего то ждать?

По тексту, твоя ошибка - назойливость. Поэтому рекомендую, держать паузу до упора, а в эту самую паузу, занимайся своей жизнью. Да и вообще, заниматься своей жизнью самое выгодное вложение (развивайся). Твоя назойливость вызвана тем, что у тебя по ходу нет никакой личной жизни, поправь, если я ошибаюсь. А если я прав, то весь твой мир сводится к твоему парню, а это провал. Занимайся собой в любом случае, тебе 23 года. Это отличный возраст для того, чтобы жить и радоваться, что-то узнавать, чему-то учиться, заводить новый знакомства и т.д.

Жизнь не заканчивается и людям нужны такого рода встряски. Сделаешь нужные выводы, в дальнейшем не допустишь подобных ошибок. Это твои первые серьезные отношения. Поверь, что большинство проходит через подобные уроки, только у каждого они свой.

Если тебе сейчас кажется, что это твоя любовь и смысл жизни, то я тебя разочарую, пройдет время и все изменится. Через это проходят все, ты не стала исключением.

План твоего развития:
- новые знакомства, компании, тусы;
- найди хобби (танцы, секции, спорт зал, бассейн и т.д.);
- поездки, путешествия;
- книги;
- работа, учеба (новая и более интересная или улучшить показатели на старой);

Родителей его сюда приплетать вообще ненужно. Они тут каким боком? В любом случае они поддержат его, а не тебя.
Астон
Да он кувыркается с другой, а ты ему как пончик из рекламы с Бандеросом. Все, скажи спасибо за все что было, и с улыбокой встречай новый день!
Сама Независимость
Я бы в такой ситуации резко перетряхнула всех своих подруг, вытащила их куда угодно, пела-танцевала-флиртовала без остановки, цепляла бы парней, лишь бы не сидеть и не киснуть одной. Когда ты одна, то мусолишь свои переживания снова и снова. Если хочешь избавиться от тоски- закручивай сама водоворот событий вокруг себя. Чем больше событий, встреч, знакомств- тем лучше!

А что там у него в голове- это тебе никто не подскажет. Хотя, если бы мне 1,5 часа рыдали в трубу- я бы возненавидела этого человека.
Max777
Кстати говоря, не лишнее было бы и посидеть пострадать. Иммунитет к этому повышается потом. Как говорится, в страданиях и мучениях воспитывается мудрость человека. В этом есть свой кайф (даже помимо мазохизма)))
Сама Независимость
Пострадать и взрастить в себе жертву? Лично я категорически против.
Max777
Ну, ты трактуешь это так. А по мне, человек, который всю жизнь жил счастливо и в довольствии - маленький человечек. Каждый Человек должен пройти через жёсткие депрессии и душевные травмы. Если он при этом не сломался, то это круто.
Астон
Max777
Я тя умоляю, уход парня - это "душевная травма"? ai.gif
Negotiv
Цитата(Астон @ 11.6.2014, 13:10) *
Max777
Я тя умоляю, уход парня - это "душевная травма"? ai.gif


А что нет? Если ты внимательно читал тему, то должен был заметить, что автор указывал о том, что это ее первые отношения. Если ты думаешь, что только парням свойственно "пиздострадать", то ты ошибаешься. Для многих разрыв отношений является тяжелым переживанием, которые могут перерастать в различные страхи и т.д. Если тебе не по душе фраза "душевная травма", можешь заменить ее, например, на "душевную боль".
Душевная травма – это реакция на какое-то потрясение. В данном случае, потрясением является разрыв отношений.
Max777
Цитата(Астон @ 11.6.2014, 13:10) *
Max777
Я тя умоляю, уход парня - это "душевная травма"? ai.gif


Для кого-то душевная травма и экран своего айфона повредить, а у кого-то мать родная помрёт - и похуй. Всё зависит от человека. Но душевные травмы должны быть.
713845
Цитата(Астон @ 11.6.2014, 15:10) *
Max777
Я тя умоляю, уход парня - это "душевная травма"? ai.gif

Годиков то сколько?
Сама Независимость
Цитата(Max777 @ 11.6.2014, 12:49) *
Каждый Человек должен пройти через жёсткие депрессии и душевные травмы. Если он при этом не сломался, то это круто.


Трудности закаляют. Но разрыв инфантильных подростков- это не трудности, это так, пустяки, бытовые мелочи. Придавая им статус вселенской трагедии сильнее и умнее не станешь. Это идиотизм.
Мария123
Цитата(Сама Независимость @ 12.6.2014, 17:35) *
Цитата(Max777 @ 11.6.2014, 12:49) *
Каждый Человек должен пройти через жёсткие депрессии и душевные травмы. Если он при этом не сломался, то это круто.


Трудности закаляют. Но разрыв инфантильных подростков- это не трудности, это так, пустяки, бытовые мелочи. Придавая им статус вселенской трагедии сильнее и умнее не станешь. Это идиотизм.



давайте вы подискутируете на темы, по которым ваши взгляды не сошлись, не в этой теме, ребят) сказали раз свое мнение, дали совет - спасибо, всё)
NickNAME7
Цитата(Мария123 @ 12.6.2014, 17:44) *
Цитата(Сама Независимость @ 12.6.2014, 17:35) *
Цитата(Max777 @ 11.6.2014, 12:49) *
Каждый Человек должен пройти через жёсткие депрессии и душевные травмы. Если он при этом не сломался, то это круто.


Трудности закаляют. Но разрыв инфантильных подростков- это не трудности, это так, пустяки, бытовые мелочи. Придавая им статус вселенской трагедии сильнее и умнее не станешь. Это идиотизм.



давайте вы подискутируете на темы, по которым ваши взгляды не сошлись, не в этой теме, ребят) сказали раз свое мнение, дали совет - спасибо, всё)


ai.gif
Астон
Цитата(Мария123 @ 12.6.2014, 18:44) *
Цитата(Сама Независимость @ 12.6.2014, 17:35) *
Цитата(Max777 @ 11.6.2014, 12:49) *
Каждый Человек должен пройти через жёсткие депрессии и душевные травмы. Если он при этом не сломался, то это круто.


Трудности закаляют. Но разрыв инфантильных подростков- это не трудности, это так, пустяки, бытовые мелочи. Придавая им статус вселенской трагедии сильнее и умнее не станешь. Это идиотизм.



давайте вы подискутируете на темы, по которым ваши взгляды не сошлись, не в этой теме, ребят) сказали раз свое мнение, дали совет - спасибо, всё)

Какая неблагодарная! ac.gif
Ketan
Цитата(Kryptos @ 27.6.2014, 6:49) *
Цитата(Мария123 @ 26.6.2014, 22:34) *
-

?

Шифруемся?)
MORDROG
Цитата(Мария123 @ 9.6.2014, 7:31) *
Цитата(Dmith @ 9.6.2014, 0:27) *
Цитата
Правильно ли делаю, что тоже молчу?


Да. Правильно.
В жизни так бывает, когда у двоих близких вроде-бы людей, разные ожидания, разное отношение, разные планы, разные взгляды на будущее. Парня вернуть не удастся, во всяком случае в ближайшее время. У него пропал интерес. Скорее всего появилась другая девушка, которая как минимум его влечет, как вариант - они уже встречаются.
Не разглагольствуя сверх меры скажу следующее: Парня оставь. Будет больно, будешь переживать, но через месяц твоя жизнь продолжится и все в ней пойдет своим чередом. Парню не пиши, не ставь себя в такое положение, храни достоинство в собственных глазах, но и врага из него не делай. Переключись на что-нибудь (работу, учебу), "обнули реестр", и начиная знакомиться. Мир полон интересных людей.



нет, девушки у него нет (1000 % знаю).
В ближайшее время - не удастся, согласна. Но как считаете, он на контакт выйдет сам?! (я об обычном общении, не об отношениях).
Насчет интереса - точно. Есть возможность его возобновить? (случайной возможности увидеться у нас нет, общих друзей и знакомых тоже).



Попробуй подстроить случайную встречу, не плохо будет если ты поймешь его мотивы может просто, надоела, на прощание если эта встреча удастся поцелуй его на прощание в засос и скажи я буду ждать, тебя .
Demonik
Я так понял что парня вы перестали интересовать , ваша задача в том что-бы опять разбудить в нём интерес к вам , для этого не нужно звонить к ему или писать ! через пару недель достаточно поменять аватарку где Вам хорошо желательно немного изменить внешность( перекрасится или новая причёска макияж новый наряд ) но не писать ему первой ! И в дальнейшем забыть про свои обязывающие командные выражения ! если он захочет этого он сам вам скажет . после того как вы узнали что он по натуре завоеватель то ведите себя соответствующи не подавайте вида что вы к ему чувствуете , пару раз откажите в встрече вот тогда и будет толк )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.