Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение девушки. Помогите со стратегией.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Prevo13
Здравствуйте! Я на этом форуме новенький, прошу сильно не ругать, если что не по правилам.
У меня следующая цель: вернуть девушку к себе от другого парня. Предыстория следующая.
Около пяти лет назад встретил девушку, которая казалась мне ничем не примечательной,
которой я был очень сильно интересен (на тот момент возраст 20 лет).
По прошествию года общения я понял, что этот человек также мне очень симпатичен и у нас завязались отношения.
Все было прекрасно на протяжении трех лет. Жил я наполовину с ней, наполовину один.
Затем, у нее появилась квартира, в которой мы делали ремонт.
Однажды вечером, я получил заявление, что она боится, что отношения со мной навсегда, а я - единственное, что она видела в жизни,
а также, что я уделяю ей слишком много внимания. После чего мы перестали общаться. Я пропал приблизительно на пол года,
и как я заметил по фотографиям у нее появился молодой человек(по всем параметрам человек из другой вселенной в сравнении со мной).
В этот момент она начинает мне и писать и звонить и искать встречи со мной. Мы увиделись, общались около недели постоянно,
я ей сообщил, что постоянно так общаться с ней не буду и ей необходимо выбрать мужчину, с которым она остается, на решение дал ей три дня.
Следующие три дня по 24 часа провели только вместе, со всеми вытекающими (было ясно что и мне все очень нравится и девушке).
И в конце этого третьего дня она просто лежала и плакала. !ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!
Я просто взял ее телефон и поехал встретился с ее парнем, сообщив ему, что его девушка уже находится третий день у
меня дома и ему уже больше ловить с ней нечего. Возвращаюсь домой, она оттуда убежала.
В след день вовзращаю ей ее телефон, найдя ее на работе и получаю информацию, что мой поступок позволил сделать этот сложный выбор,
причем не в мою сторону. Сейчас, ее парень в любое свободное время пытается ее увезти из города (правильно делает, в принципе).
У меня осталось около трех месяцев нахождения в Москве, после чего уезжаю на некоторое время в училище.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации, и можно ли.

Спасибо!)
Астон
Ее никто не устраивает. Когда у меня была подобная ситуация и девка прыгала с одного члена на другой по очереди, я ее послал, ибо не фиг.
Сама Независимость
У неё мало опыта в отношениях, а потому она не может сделать правильный выбор.

Не поняла фразу "из другой вселенной". Новый её бойфренд хуже или лучше??? Чем его вселенная отличается от твоей?

Но вообще, слова о том, что она не хочет, чтобы ты был бы единственным, кого она знала в своей жизни, говорят о том, что она не хочет останавливаться на отношениях с тобой. Что она чувствует потребность в общении с другими парнями и тут ты вряд ли сможешь что-то изменить.
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 12.6.2014, 17:30) *
Но вообще, слова о том, что она не хочет, чтобы ты был бы единственным, кого она знала в своей жизни, говорят о том, что она не хочет останавливаться на отношениях с тобой. Что она чувствует потребность в общении с другими парнями и тут ты вряд ли сможешь что-то изменить.


Т.е. девушка должна общаться только с одним единственным самцом противоположного пола, если она захотела на нём остановиться?
Сама Независимость
Я знаю случаи, когда девушка категорически отказывалась в принципе от перспектив встречаться с кем либо, кроме своего первого МЧ. Печально это выглядело со стороны. Но зато говорило твердости её намерений.

Если же она сама парню заявляет, что , мол, даже сравнить тебя не с кем, хочу бОльшего опыта, о чем тут говорить? Когда любишь и настроена серьезно, то никого другого рядом с собой не представляешь!
Max777
Ну про больший опыт-то понятно, я именно интересуюсь о простом общении с другими парнями - ну друзья там, всё такое...
stels
даже если ее и вернуть сейчас, то что тогда дальше - ты же можешь постоянно ожидать, что она от тебя в любой момент свалит? Пока она сама для себя не сделает твердый выбор, все это будет не очень полезно. А она сейчас мечется и это метание не факт что остановит даже увоз ее из города, подальше от тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.