Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Max777
Думал, где бы оформить топик, и ничего лучше не придумал. По сути, с пикапом статья не связана, связана лишь с отношениями, поэтому выбор мой пал на этот раздел. Но если что не так, Бони и прочие, перенесите))

Очень интересно было бы услышать ваши мнения насчёт данной статьи, господа. Сам я прочитал ещё не всё, но очень уж увлекательно)) Только возникает такое чувство, что тех, с которыми знакомиться-таки следует (ну для лтр), просто не существует ag1.gif К слову, автор статьи (даже лучше сказать, мини-книги) рассуждает на многие обсуждаемые тут темы.

Сопсна, сабж
NickNAME7
Читать не хочется, потому как есть предчувствие, что статья - хлам.
robot
Статья очень старая и написана в те времена, когда отношения для женщин еще что-то да значили, потому была возможность фильтровать. Сейчас же приходится знакомиться практически со всеми.
4YBAK
у меня доступ к ресурсу ограничен почему-то...
ты заряди тему, которую хочешь обсудить.
если она будет соответствовать названию данной темы, то это очень интересно.
ведь действительно, есть куча признаков, уловив которые к данной женщине даже не то что не подходишь, а неприятно находица в радиусе 10 метров... и это далеко не только внешность.... энергетика бля...
Астон
Как только прочитал что автор выбирал себе спутницу жизни согласно гороскопу, сразу слил эту статью в корзину.
Во например :"Кроме того, в бухгалтеры чаще всего идут дамочки нежелательных для меня знаков гороскопа - Девы, Козероги, и это, кстати, не случайно".
Max777
Цитата(Астон @ 16.6.2014, 12:46) *
Как только прочитал что автор выбирал себе спутницу жизни согласно гороскопу, сразу слил эту статью в корзину.
Во например :"Кроме того, в бухгалтеры чаще всего идут дамочки нежелательных для меня знаков гороскопа - Девы, Козероги, и это, кстати, не случайно".


Бред, я никогда на гороскопы не смотрел и не смотрю.
Короче, ясно всё. Никто даже ознакомиться не хочет.
robot
Я читал эту статью больше 10 лет назад. Очень занятная, но немало перегибов.
Сама Независимость
Статья отстой, слог устарел, смысл размазан. Писал неудачник-импотент с претензией на великосветскость и неотмирность. Витиевато и нечитаемо.
Max777
Ну, женской половине общества, ясен пень, что статья не понравится. Очень не понравится. Прям в хлам не понравится)). Ибо в настоящее время в каждой самке есть как минимум 50% того, о чём написано.
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 15.6.2014, 19:01) *
Читать не хочется, потому как есть предчувствие, что статья - хлам.

Как можно говорить о том, шлак это или нет, ели не прочёл ни строки? Предчувствие у него видите ли... rolleyes.gif

А я вот прочёл. Довольно правильно всё описано, если конечно не быть слишком щепетильным и рассматривать это не как средство к руководству (типа обнаружил у девушки один из пунктов и сразу же прекратил с ней знакомство), а как средство к размышлениям и анализу. Но не более того.
Max777
Цитата(Quasar @ 16.6.2014, 17:50) *
Как можно говорить о том, шлак это или нет, ели не прочёл ни строки? Предчувствие у него видите ли... rolleyes.gif


А это ж модно - гасить и хаять то, чего не знаешь)) Я постоянно с этим встречаюсь в своей жизни, уже нормой стало

Цитата(Quasar @ 16.6.2014, 17:50) *
Довольно правильно всё описано, если конечно не быть слишком щепетильным и рассматривать это не как средство к руководству (типа обнаружил у девушки один из пунктов и сразу же прекратил с ней знакомство), а как средство к размышлениям и анализу. Но не более того.


Согласен ab.gif
NickNAME7
Цитата
Как можно говорить о том, шлак это или нет, ели не прочёл ни строки? Предчувствие у него видите ли...


Не столько можно, сколько нужно, если об этом просит автор темы. А он просит.

Цитата
Очень интересно было бы услышать ваши мнения насчёт данной статьи, господа.
Ketan
Для мужчин гораздо полезнее читать противоположное мнение, в той же статье есть ссылка:

http://zhurnal.lib.ru/z/zhenskoe_s_t/male_signes.shtml

А статья действительно очень старая.
Max777
Цитата(Ketan @ 16.6.2014, 21:48) *
Для мужчин гораздо полезнее читать противоположное мнение, в той же статье есть ссылка:

http://zhurnal.lib.ru/z/zhenskoe_s_t/male_signes.shtml

А статья действительно очень старая.


Ну, как я понял, это сборник комментариев разных девонек - и достойных, и прошмандовок. Вот например " Когда у него денег мало, а он на что-то рассчитывает" - это полный аут)). Но всё-равно обязательно ознакомлюсь, спасибо)
Max777
Согласен, плохие качества там постоянно переплетаются, и можно было бы всё высказать локаничней. Но ведь это уже больше недостаток художественной стороны этого произведения...))
Астон
Я прочитал статью почти полностью, многие читал по диагонали, так как автор много воды налил. Мне жаль автора, он никогда не будет счастлив. Такой циник эгоист и зануда, который сам из себя ни во не представляет и считает себя правым судить Всех женщин как породы собак или скотины. Низко это.
ИВЛ
У нас, внезапно, второй квазар, господа!


Max777

Цитата
Вот например " Когда у него денег мало, а он на что-то рассчитывает" - это полный аут)).


Хотя мужики вечно исходят на говно на таких фразах, на самом деле она вполне себе верная, хотя понятно что была сказана "между девочками" где-то на форуме.

Прямой аналог безденежного мужика по женской части это: бабенция, которая получила свои лишние веса исключительно из гамбургеров и тонн тортов за последние 10 лет и сбривать их не планирует, а также, возможно протипый ягой голосок. Хозяйству дальше хождения лотка не обучена и не собирается. Но хочет как можно быстрее мужу на шею, с детьми занимается на "пофиг", если они есть. Мужика рассматривает как нижестоящее себя существо, должное ей во всем потакать. В постели бревно, минет на новый год.

Примерно такая картина, ни один нормальный мужик с такой не свяжется.

Точно также ни одна здравая женщина, если не хочет себе жизнь испортить, а хочет гармоничную семью и ребенка никогда не свяжется с неудачником. Не знаю, в довершении, ни одной пары, у которых бы мужик имел "мало денег", то есть намного меньше среднего уровня и при этом у него была нормальная семья. Как правило от такого мужика попахивает за семь верст какой-либо формой задроства и отсутствием каких-либо перспектив (что, к слову, можно и по его жизни проследить, отсутствие прогресса). Но сейчас время такое, понимают не все, поэтому женщины часто готовы выходить за таких замуж, а потом 5 лет пилить до развода.

Стоит отметить, что бедность не порок. Ситуации разные, судить одинаково студента и мужика в 35 лет нельзя, потом, и в 35 лет жизненные ситуации разные бывают. Но при этом, пороком будет нищебродство, а оно исключительно в душе.


Поэтому фраза "когда у него денег мало, а он на что-то рассчитывает" вполне может быть от здравой женщины, которая ищет себе РАВНОГО мужика, предполагая обилие того, что она может ему дать по женской части. Ну а тут дальше еще в философию клода можно уйти...
Quasar
Цитата(ИВЛ @ 17.6.2014, 15:19) *
У нас, внезапно, второй квазар, господа!

Что за вопли? Что за бред ты несёшь, парниша? Тебе может лечиться пора?

P.S. Вот ненавижу таких мудаков, которые разводят конфликты на ровном месте, да ещё других подстрекают на них. Типа: "Хэй ребят! Давайте поиздеваемся над ним! Он не такой как мы! Он иначе мыслит!"

Цитата(ИВЛ @ 17.6.2014, 15:19) *
Примерно такая картина, ни один нормальный мужик с такой не свяжется.

Точно также ни одна здравая женщина, если не хочет себе жизнь испортить, а хочет гармоничную семью и ребенка никогда не свяжется с неудачником. Не знаю, в довершении, ни одной пары, у которых бы мужик имел "мало денег", то есть намного меньше среднего уровня и при этом у него была нормальная семья. Как правило от такого мужика попахивает за семь верст какой-либо формой задроства и отсутствием каких-либо перспектив (что, к слову, можно и по его жизни проследить, отсутствие прогресса). Но сейчас время такое, понимают не все, поэтому женщины часто готовы выходить за таких замуж, а потом 5 лет пилить до развода.

Всё это верно. Я согласен на 100%. Банальность на банальности, но верно. Ты вообще в курсах о моей личной философии, чтобы каких-то "квазаров" сюда приплетать? Или ты пиздабол?

Да и к чему ты эти банальности философские развёл, если парнишка выше (Max777) всего лишь имел в виду расчётливых девушек. При чём здесь нищеброды какие-то? Чего в крайности впадаешь то?
Quasar
.
ИВЛ
Ну вот видишь квази, я когда писал, даже подумал, что могут неправильно понять, что относилось к парню чей пост был чуть выше, а не к тому что я имел ввиду, но нет. Вот, ты как перевозбудился, видать прям в точку я попал icon_lol.gif
Prosto
Цитата(Max777 @ 16.6.2014, 13:04) *
Цитата(Астон @ 16.6.2014, 12:46) *
Как только прочитал что автор выбирал себе спутницу жизни согласно гороскопу, сразу слил эту статью в корзину.
Во например :"Кроме того, в бухгалтеры чаще всего идут дамочки нежелательных для меня знаков гороскопа - Девы, Козероги, и это, кстати, не случайно".


Бред, я никогда на гороскопы не смотрел и не смотрю.
Короче, ясно всё. Никто даже ознакомиться не хочет.

Ознакомились) Ничего нового, всё старо как пуэр десятилетней закалки.
А насчет знаков зодиака - немного под себя писал автор. Думается мне, просто выражал свою точку зрения, а не писал что-то об абсолюте. Само собой, треть человечества имеют такое же мнение и скажут, что это так и больше никак, а другая часть скажет, что это никак вообще не вписывается в их представление о противоположном поле. А третья равнодушно пройдет мимо и будет счастливо жить в своих нестереотипных отношениях, не заморачиваясь о знаках зодиака и прочей формальной чепухи.
Prosto
Цитата(Астон @ 17.6.2014, 7:43) *
Я прочитал статью почти полностью, многие читал по диагонали, так как автор много воды налил. Мне жаль автора, он никогда не будет счастлив. Такой циник эгоист и зануда, который сам из себя ни во не представляет и считает себя правым судить Всех женщин как породы собак или скотины. Низко это.

Ну и конечно же, присоединяюсь к цитате, нельзя не согласиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.