Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: встретился с бывшей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Mark62
Встречались с девушкой год мне 21 ей 20 , она 8 из 10 , ( до этого бросала меня на пол года, после этого напросилась на встречу и с той встречи мы встречались год) в общем она стала инициатором разрыва и во 2й раз,я бегал тфнил , но потом решил забить. В 1й раз она написала через пол года , тогда у нее был парень, а сейчас прошло около месяца и она написала мне что хочет встретиться( парня вроде бы нет). Встретились после месяца и меня накрыло , а она была совсем не такая как в 1й раз после разрыва , холодная, но прикасалась и немного заигрывала, было т2д и общение с девушками за этот месяц( не помогает , по бальности она всех выигрвает)
Хочу вернуть ломает сильно но при встрече держался будто бы насрать, как возвращать и не накосячить?
Negotiv
Тебя кидают, потом возвращают (у нее за это время был парень), опять кидают, а ты опять хочешь вернуться...кхм...
Причины разрыва? Мало информации.
Mark62
Цитата(Negotiv @ 15.6.2014, 23:52) *
Тебя кидают, потом возвращают (у нее за это время был парень), опять кидают, а ты опять хочешь вернуться...кхм...
Причины разрыва? Мало информации.

Вот 2 истори до первого разрыва:
1) она ушла бухать с моей компанией а я остался только с парой друзей , остальные все пошли с ней, я пришел туда где они бухали и начал разборку со всеми подряд, в итоге мы с ней ушли и остались в 2,она начала реветь типо вот прости не знаю что нашло, ну думаю ладно, не позвали меня значит такая комания у меня , сам виноват , что им так легко меня кинуть.
2) она через неделю устроила пати у себя , все с теми же людьми, и опять я сидел у себя с теми парнями что и в 1 раз, опять пришел разбираться , опять всех выгнал, опять слезы и поцелуи под луной.

По приезду в город виделись пару раз в неделю( живем на разных концах города) у меня особо нет друзей , так приятели только , я мало кому доверяю , и так же нет подруг потому что в школе много гамал в комп и не обращал внимание на валентинки и тому подобное( хотя девченки даже 1 раз дрались выясняя кто будет сидеть со мной)).В общем мы гуляли по городу и т д, это были первые серьезные отношения было просто вау). А да еще мы договоривались пойти с ней в 2 в кино, но она пошла с подругой и делала вид что не ходила, а просто прочитала отзывы и сказал что фильм скучный , типо давай не пойдем, ну думаю ладно нет так нет.Я частенько ее выводил на чистую воду.

Кароче бросила она меня через месяц ,сказал что никого нет на примете,просто надоело,секса так и не случилось, ну я вообще не поняв что произошло , бросил ее в игнор ,расстроился и пошел работать ( сам того не подозревая что так и надо) начал общаться с девочкой, только целовались, секса не было. Потом бросил ее потому что понял что с прошлой не сравнить( 6-7 из 10). купил машину, сдал на права оделся по красоте, начал выкладывать фотки в соц сеть, в общем развиваться(все это заняло месяца 3-4) и тут...

Через 3-4 месяца пишет в вк и просит встречи, пока мы не общались заходил на ее стр пару раз и видел уже через неделю после расставания , у нее сп с другим( окатило меня на тот момент канеш по телу сильно), когда писала мне то уже сп не стояло, думаю ладно го встретимся, поговорили погуляли , понял что хочу люблю и с без нее действительно не могу, скучно без нее. Поцеловались и начали все сначала, она клялась что изменилась что все поняла и т д, и вот проходит год! для меня это много) действительно было все супер она первые месяцы не отходила от меня , я запрещал все походы по клубам с подругами и т д , т к доверие пропало все вообще ей запретил, ну она сидела год со мной, часто намекала на подарки и т д, я говорил что ты сама обеспечена проси у родителей и покупай.Начав с ней встречатьсья , я бросил работу и зал, опять стал ТФНить и хотел каждую минуту быть с ней!

Кароче не выдержала она жадного, не разрешающего ей тусить парня и бросила меня снова, перед этим восстановив все контакты прямо при мне) забыл упомянуть моим требованием к возвращению было то что мы меняемся паролями от вк,поэтому я знал о каждом ее шаге, меня это устраивало, ее до поры тоже. Лишил я ее девственности( как она говорила тому парню она только сосала)
Причины бросания во второй раз : она не объяснила но думаю тфнство
Negotiv
Видел тему на другом форуме, там советы не понравились?
Mark62
Цитата(Negotiv @ 16.6.2014, 0:12) *
Видел тему на другом форуме, там советы не понравились?

там нечего не советуют по поводу втречи, поэтому тут смотрю
Negotiv
"у меня особо нет друзей"
- заводи друзей;

"скучно без нее".
- делай так, чтобы было отлично и без нее. Есть она, хорошо, нет – тоже отлично. У тебя должна быть своя жизнь. Не своди свой мир к одной юбке;

"понял что хочу люблю и с без нее действительно не могу".
- хочу/люблю/не могу – хотелки и зависимость от ОЖП ни к чему хорошему не приводят. Завышаешь ее значимость – провал. У тебя должна быть своя насыщенная и интересная жизнь;

"я запрещал все походы по клубам с подругами и т д , т к доверие пропало все вообще ей запретил"
- нельзя запрещать, цепью человека не удержишь, захочет изменить, изменит, что ты и не узнаешь;
- зачем тебе человек, которому ты не доверяешь?;
- показываешь свою неуверенность, соответственно – слабый, а это непривлекательно;

"Начав с ней встречатьсья , я бросил работу и зал, опять стал ТФНить и хотел каждую минуту быть с ней!"
- провал, что делать уже, наверно, и сам знаешь;

"Кароче не выдержала она жадного, не разрешающего ей тусить парня и бросила меня снова".
- заслуженный итог;

"забыл упомянуть моим требованием к возвращению было то что мы меняемся паролями от вк".
- опять же неуверенность в себе показываешь, повторюсь, захочет с кем-то замутить, замутит и пароли тебя не спасут.

"тому парню она только сосала"
- XD

"Причины бросания во второй раз : она не объяснила но думаю тфнство"
- все верно, что делать, уже знаешь.

Мой совет:
Забей сейчас на желание построить долгие отношения с девушкой, при таком раскладе как у тебя – не получится. Ты еще молодой парень, времени у тебя вагон. Занимайся своим развитием сейчас, будешь развиваться сам, все остальное будет.



Dassa
Да не нужен ты этой девочке, ей вообще на постоянной основе никто не нужен
Ей нужно гулять, тусоваться, бухать, веселиться, итд.
Где ж в этом плотном графике найдётся место для серьёзных отношений?

Лавина
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 11:45) *
Да не нужен ты этой девочке, ей вообще на постоянной основе никто не нужен
Ей нужно гулять, тусоваться, бухать, веселиться, итд.
Где ж в этом плотном графике найдётся место для серьёзных отношений?


Веселиться, тусить и бухать и совмещать все это с серьезными долгострочными отношениями вполне возможно, если пара это делает вместе, а девка молодая так же как автор, грех не веселиться. Если она звала компанию к себе, но не звала парня своего - значит парень зануда.
Астон
Цитата(Лавина @ 16.6.2014, 12:03) *
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 11:45) *
Да не нужен ты этой девочке, ей вообще на постоянной основе никто не нужен
Ей нужно гулять, тусоваться, бухать, веселиться, итд.
Где ж в этом плотном графике найдётся место для серьёзных отношений?


Веселиться, тусить и бухать и совмещать все это с серьезными долгострочными отношениями вполне возможно, если пара это делает вместе, а девка молодая так же как автор, грех не веселиться. Если она звала компанию к себе, но не звала парня своего - значит парень зануда.

Или она его стесняется.
Dassa
Цитата(Лавина @ 16.6.2014, 12:03) *
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 11:45) *
Да не нужен ты этой девочке, ей вообще на постоянной основе никто не нужен
Ей нужно гулять, тусоваться, бухать, веселиться, итд.
Где ж в этом плотном графике найдётся место для серьёзных отношений?


Веселиться, тусить и бухать и совмещать все это с серьезными долгострочными отношениями вполне возможно, если пара это делает вместе, а девка молодая так же как автор, грех не веселиться. Если она звала компанию к себе, но не звала парня своего - значит парень зануда.


это только ты так умеешь ae.gif

а вообще серьёзные отношения это и еду партнёру приготовить, и в магазин за продуктами сходить, и машину на ТО отвезти, и маме чьей-нибудь помочь посудомойку выбрать, а потом подключить, и за племянника в детском саду походатайствовать, и ещё много-много чего, что не позволяет каждый день тусить-бухать-веселиться в компании таких же как "ты", не сильно обременённых ответственностью, людей
Сама Независимость
Ты проявляешь заинтересованность в отношениях больше, чем она. Даже зависимость и слабость.
Она постоянно демонстрирует свое превосходство, открыто не считается с твоими интересами, ведет себя вызывающе, словно провацирует тебя на резкость, жесткость. Даже твоих друзей уводит, ведет себя как соперник, а не как твоя девушка.
Тебе не хватает авторитета, чтобы её удержать. И, возможно, ей с тобой скучно.

Вернуть её не проблема. Сама пришла, сама ушла, а тебя ставит перед фактом и крутит тобой как хочет.

Если хочешь изменить ситуацию, нужно повысить свой статус. Найти работу, демонстрировать зрелость, спокойствие, уверенность в себе, своих силах и четко обозначать границы дозволенного. Ты должен ставить рамки для своей девушки. Но не ограничивать , контролировать и ревновать, а предлагать отношения , которые нужны тебе, сохраняя при этом достоинство.

Нельзя позволять собой вертеть, ты ж не игрушка. Пока она все решает за вас двоих, ты всегда будешь на вторых ролях.
Лавина
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 13:48) *
это только ты так умеешь ae.gif

а вообще серьёзные отношения это и еду партнёру приготовить, и в магазин за продуктами сходить, и машину на ТО отвезти, и маме чьей-нибудь помочь посудомойку выбрать, а потом подключить, и за племянника в детском саду походатайствовать, и ещё много-много чего, что не позволяет каждый день тусить-бухать-веселиться в компании таких же как "ты", не сильно обременённых ответственностью, людей


Легко создать имидж "дурочки", еще интересней наблюдать как люди на нем обламываются. На моей первой работе в одном известном московском НИИ я сидела себе на своем этаже в лаборатории, проводила опыты, набиралась знаний нужных и мало кто меня знал, начальство думало что я такая тихоня, и под мою подпись себе бабло премиальное из государства выписывало. Я это все узнала из 2 ндфл при увольнении. Ну я ж на Кавказе родилась не зря, пару слов в одни уши сказала, в другие. Начальство забегало, позвали поговорить, час наверное матерый юрист сидел перед 20 летней девчонкой, даже намекал что я после такой своей выходки не буду больше нигде по профилю работать, "они позаботятся" (а область наша уж очень узкая, все по мск друг друга знаем) и...они были вынуждены отдать мне все деньги, которые на мое имя перечисляли ;)

Так и тут, ничто не мешает тусить, бухать, вести громадные проекты рабочие, порой целые заводы, в воскресение ехать по просьбе свекра подбирать карнизы и занавески на террасу бани, налепить 4 тарелки пельмений домашних для мужа(другие просто не признаю за пельмени), дома красота-чистота, муж доволен, любовник измотан, спорт не забыт, новую умную книжку начала.

Если в 20-25 лет парень сидит с парой друзей, а его девчонка с его друзьями едет тусить - это говорит только о том, что она явно душа комнаии, а он не очень, и что ей нравиться проводить время в компаниях, а ему не очень, и что либо он тоже перестанет быть скучным и настроиться на одну волну с ней, либо будет дальше терпеть это, либо найдет себе более подходящую девушку.

Kryptos
Цитата(Лавина @ 16.6.2014, 17:28) *
Легко создать имидж "дурочки", еще интересней наблюдать как люди на нем обламываются. На моей первой работе в одном известном московском НИИ я сидела себе на своем этаже в лаборатории, проводила опыты, набиралась знаний нужных и мало кто меня знал, начальство думало что я такая тихоня, и под мою подпись себе бабло премиальное из государства выписывало. Я это все узнала из 2 ндфл при увольнении. Ну я ж на Кавказе родилась не зря, пару слов в одни уши сказала, в другие. Начальство забегало, позвали поговорить, час наверное матерый юрист сидел перед 20 летней девчонкой, даже намекал что я после такой своей выходки не буду больше нигде по профилю работать, "они позаботятся" (а область наша уж очень узкая, все по мск друг друга знаем) и...они были вынуждены отдать мне все деньги, которые на мое имя перечисляли ;)

Говорит только о том, что не грамотно всё сделали, и юрист не такой уж матерый, что ты девочку 20ти летнюю испугался icon_lol.gif
Mark62
Всем спасибо что отписываетесь!)Но именно за этот месяц я изменился более чем, я понял что нужно больше веселиться( именно это я и делал , и выкладывал в различные соц сети, конечно она это видела :)) у меня оказалось больше веселых знакомых чем я думал, с которыми я могу круто проводить время, и конечно же в мире много девченок и так далее, я понял что нельзя надоедать ей, тем более палить вк и телефон. Сейчас я работаю и первым делом она удивилась этому когда написала! Я то понимаю что надо делать мне вплане развития, но я хочу это делать именно рядом с ней! И я не завышал ее когда говорил про 8/10 , все парни знакомые подтверждают это, только оговариваются , что с таким характером бы девку не вынесли) но я хочу выносить , и поэтому спрашиваю как вернуть, я могу меняться , могу игнорить не вопрос, только скажите что лучше на данный момент. Еще посмотрел видео там кто то на рмэсе рассказывает что нужно выждать 3-4 месяца и нереально измениться, и тогда ты отобьешь всех у нее, но как видите выждать 3-4 месяца не удалось, теперь не знаю что делать
Mark62

Цитата
Если в 20-25 лет парень сидит с парой друзей, а его девчонка с его друзьями едет тусить - это говорит только о том, что она явно душа комнаии, а он не очень, и что ей нравиться проводить время в компаниях, а ему не очень, и что либо он тоже перестанет быть скучным и настроиться на одну волну с ней, либо будет дальше терпеть это, либо найдет себе более подходящую девушку.

Я настроился , я наоборот ее все время по клубам звал!!!! Она ни в какую не хотела говорила и без них можно прожить! в этом и беда, и друзья мои все тупо по району могут только ходить, на девченок вообще все равно им уже 20+ лет, именно поэтому за этот месяц я нашел человек 20 наверно новых , и реально понял как это круто новые общения и так далее, но все равно когда я буду знать что у меня есть моя постоянная и в конце дня меня ждет встреча именно С НЕЙ , а не с другой , будет легче) Я даже не хочу девушку 8/10 себе найти, именно с ней хочу, потому что ближайшее 3-4 года пока учусь, я не смогу достигнуть такого положения чтоб выбирать из девушек 8 или даже 9) а без БОЛЬШОГО количества денег это гораздо сложнее
Mark62
Цитата(Сама Независимость @ 16.6.2014, 14:56) *
Ты проявляешь заинтересованность в отношениях больше, чем она. Даже зависимость и слабость.
Она постоянно демонстрирует свое превосходство, открыто не считается с твоими интересами, ведет себя вызывающе, словно провацирует тебя на резкость, жесткость. Даже твоих друзей уводит, ведет себя как соперник, а не как твоя девушка.
Тебе не хватает авторитета, чтобы её удержать. И, возможно, ей с тобой скучно.

Вернуть её не проблема. Сама пришла, сама ушла, а тебя ставит перед фактом и крутит тобой как хочет.

Если хочешь изменить ситуацию, нужно повысить свой статус. Найти работу, демонстрировать зрелость, спокойствие, уверенность в себе, своих силах и четко обозначать границы дозволенного. Ты должен ставить рамки для своей девушки. Но не ограничивать , контролировать и ревновать, а предлагать отношения , которые нужны тебе, сохраняя при этом достоинство.

Нельзя позволять собой вертеть, ты ж не игрушка. Пока она все решает за вас двоих, ты всегда будешь на вторых ролях.

Все верно! именно это я и понял , и хочу попробовать именно так выстроить отношения! но для этого надо ее вернуть и проверить смогу ли я именно так себя вести, если нет то уже тут мне никакие форумы не помогут, я много тем прочитал где парни себя убить хотели даже, но я себя не настолько не люблю) и да денег на одежду я не жалею поэтому выгляжу не плохо, и девчонки нос не воротят, еще внешность вроде как говорят симпотичная, так что по этому поводу у меня комплексов вообще 0, разве что только худоват, но я записываюсь с июля в зал, так что и тут пытаюсь прокачаться)
Сама Независимость
Когда ты сможешь вести себя именно так, любая девушка будет рада составить тебе компанию. И значимость именно этой девочки для тебя существенно снизится, вот увидишь.
Сейчас для тебя самоцель- вернуть девушку. Ради этого ты меняешься. Но когда ты изменишься, изменятся и твои цели.
Mark62
Цитата(Сама Независимость @ 17.6.2014, 13:14) *
Когда ты сможешь вести себя именно так, любая девушка будет рада составить тебе компанию. И значимость именно этой девочки для тебя существенно снизится, вот увидишь.
Сейчас для тебя самоцель- вернуть девушку. Ради этого ты меняешься. Но когда ты изменишься, изменятся и твои цели.

И что в этом плохого? В конечном итоге-то я все равно изменюсь в лучшую сторону!)Она знает толк и в моде и машинах и много еще в чем, если я ей понравлюсь снова, то и другим тем более, или я опять чего-то не понимаю.
Mark62
В городе скоро будет праздник в центре( всякие певцы приезжают), и я думаю ее туда позвать, с момента встречи не общались) Можно попробовать чтоб ее туда знакомый пригласил просто пройти и там я буду чисто случайно, просто хочу разобраться хочет она отношений или нет, чтобы не теряться в догадках. Или опять все скажут что тфн и лучше игнорить?
Prosto
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 13:48) *
Цитата(Лавина @ 16.6.2014, 12:03) *
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 11:45) *
Да не нужен ты этой девочке, ей вообще на постоянной основе никто не нужен
Ей нужно гулять, тусоваться, бухать, веселиться, итд.
Где ж в этом плотном графике найдётся место для серьёзных отношений?


Веселиться, тусить и бухать и совмещать все это с серьезными долгострочными отношениями вполне возможно, если пара это делает вместе, а девка молодая так же как автор, грех не веселиться. Если она звала компанию к себе, но не звала парня своего - значит парень зануда.


это только ты так умеешь ae.gif

а вообще серьёзные отношения это и еду партнёру приготовить, и в магазин за продуктами сходить, и машину на ТО отвезти, и маме чьей-нибудь помочь посудомойку выбрать, а потом подключить, и за племянника в детском саду походатайствовать, и ещё много-много чего, что не позволяет каждый день тусить-бухать-веселиться в компании таких же как "ты", не сильно обременённых ответственностью, людей

Присоединяюсь az.gif
4YBAK
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 13:48) *
Цитата(Лавина @ 16.6.2014, 12:03) *
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 11:45) *
Да не нужен ты этой девочке, ей вообще на постоянной основе никто не нужен
Ей нужно гулять, тусоваться, бухать, веселиться, итд.
Где ж в этом плотном графике найдётся место для серьёзных отношений?


Веселиться, тусить и бухать и совмещать все это с серьезными долгострочными отношениями вполне возможно, если пара это делает вместе, а девка молодая так же как автор, грех не веселиться. Если она звала компанию к себе, но не звала парня своего - значит парень зануда.


это только ты так умеешь ae.gif

а вообще серьёзные отношения это и еду партнёру приготовить, и в магазин за продуктами сходить, и машину на ТО отвезти, и маме чьей-нибудь помочь посудомойку выбрать, а потом подключить, и за племянника в детском саду походатайствовать, и ещё много-много чего, что не позволяет каждый день тусить-бухать-веселиться в компании таких же как "ты", не сильно обременённых ответственностью, людей

ты описал так, что нахер ваще серьезные отношения.
что ты получаешь? регулярный секас?
а что ты отдаешь? все то, что ты написал. это ж подохнуть от тоски можно.
По мне колхозом должен заниматься каждый по отдельности. Ибо это очень хуево, когда отношения превращаются в совместное решение проблем. Это ж занудство. Отношения так убьются.
Понятно, что-то можно порешать и совместно. Но бля выбирать теще посудомойку и ходить к чужому племяннику в детсад... Перебор.
Хотя, не исключаю, что я еще не дорос (а может не деградировал) до этого просветления (бреда)
Лавина
Цитата(4YBAK @ 19.6.2014, 1:54) *
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 13:48) *
Цитата(Лавина @ 16.6.2014, 12:03) *
Цитата(Dassa @ 16.6.2014, 11:45) *
Да не нужен ты этой девочке, ей вообще на постоянной основе никто не нужен
Ей нужно гулять, тусоваться, бухать, веселиться, итд.
Где ж в этом плотном графике найдётся место для серьёзных отношений?


Веселиться, тусить и бухать и совмещать все это с серьезными долгострочными отношениями вполне возможно, если пара это делает вместе, а девка молодая так же как автор, грех не веселиться. Если она звала компанию к себе, но не звала парня своего - значит парень зануда.


это только ты так умеешь ae.gif

а вообще серьёзные отношения это и еду партнёру приготовить, и в магазин за продуктами сходить, и машину на ТО отвезти, и маме чьей-нибудь помочь посудомойку выбрать, а потом подключить, и за племянника в детском саду походатайствовать, и ещё много-много чего, что не позволяет каждый день тусить-бухать-веселиться в компании таких же как "ты", не сильно обременённых ответственностью, людей

ты описал так, что нахер ваще серьезные отношения.
что ты получаешь? регулярный секас?
а что ты отдаешь? все то, что ты написал. это ж подохнуть от тоски можно.
По мне колхозом должен заниматься каждый по отдельности. Ибо это очень хуево, когда отношения превращаются в совместное решение проблем. Это ж занудство. Отношения так убьются.
Понятно, что-то можно порешать и совместно. Но бля выбирать теще посудомойку и ходить к чужому племяннику в детсад... Перебор.
Хотя, не исключаю, что я еще не дорос (а может не деградировал) до этого просветления (бреда)


Dassa пишет с точки зрения уже женатого человека, но забыл, что автору темы и его бабе 20-21. Когда еще тусить и гулять, если не в этом возрасте? Если самому Dassе в 20 лет приходилось помогать теще - это похвально, но не поверю что он в 20 лет не тусил, не бухал, не танцевал, не встречал рассветы, вставить нужное_________)))
Dassa
если вы решили придраться к словам, то давайте заменим "тёщу, посудомойку и ТО" на помочь подготовиться к экзамену, поклеить обои подруге в общаге, прополоть грядки на даче, итд...

смысл от этого не поменяется, а все остальные отношения - это не более чем письки/бантики
713845
Цитата(Dassa @ 19.6.2014, 14:11) *
если вы решили придраться к словам, то давайте заменим "тёщу, посудомойку и ТО" на помочь подготовиться к экзамену, поклеить обои подруге в общаге, прополоть грядки на даче, итд...

смысл от этого не поменяется, а все остальные отношения - это не более чем письки/бантики

Дай пять!Noize MC уже не тот!!!))
713845
Ну а если по теме,то я перешел в ту стадию когда для себя определил,что каждый берет столько ответственности сколько ему комфортно.Поэтому,на мой взгляд каждый прав ибо живет в кайф.А вот если ты не обременен ответственностью и понимаешь что это плохо или наоборот взял на себя слишком много и это тебя тяготит( в негативном смысле), то это не есть гуд.Хотя я лично конечно за тещу и посудомойку,хоть к женитьбе и не готов.
4YBAK
Цитата(Dassa @ 19.6.2014, 13:11) *
если вы решили придраться к словам, то давайте заменим "тёщу, посудомойку и ТО" на помочь подготовиться к экзамену, поклеить обои подруге в общаге, прополоть грядки на даче, итд...

смысл от этого не поменяется, а все остальные отношения - это не более чем письки/бантики

письки\бантики выходит гораздо круче rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(713845 @ 19.6.2014, 14:08) *
Ну а если по теме,то я перешел в ту стадию когда для себя определил,что каждый берет столько ответственности сколько ему комфортно.Поэтому,на мой взгляд каждый прав ибо живет в кайф.А вот если ты не обременен ответственностью и понимаешь что это плохо или наоборот взял на себя слишком много и это тебя тяготит( в негативном смысле), то это не есть гуд.Хотя я лично конечно за тещу и посудомойку,хоть к женитьбе и не готов.

ты прав.
ответственности нужно брать ровно столько, чтобы не тяжело нести было.
а грузоподъемность у каждого своя.
кто-то без проблем тащит гирю и ему все по кайфу.
а кого-то и барсетка на полкило напрягает.
а нужно, чтобы не напрягало ничего. жизнь одна. нахрен жить ее в постоянном стрессе и напряжении? ради каких высоких идеалов?
Mark62
Это канеш хорошо что вы тут общаетесь) но по теме , она не пишет , через пару дней концерт ,иду с другом,( звал через него) она не идет, думаю забивать полностью с концами, но она найдет способ дое*** до меня когда ей станет скучно, и опять начнуться качели, может все таки рискнуть предложить ей встретиться и там домой позвать, или еще что?) и да по бальности она во всем выигрывает у девченок с которыми я общаюсь, за 2 месяца даже приблизительно равное й не нашел , ни по внешности 8-8,5/10 ни по деньгам( ездит на дорогой машине которую купили родители),в плане денег моя семья проигрывает, хоть и не так много)
Лавина
Тут была хорошая тема "Расстались" с такими же проблемами, почитай.
ака Лис
Цитата(Mark62 @ 15.6.2014, 23:57) *
Через 3-4 месяца пишет в вк и просит встречи, пока мы не общались заходил на ее стр пару раз и видел уже через неделю после расставания , у нее сп с другим( окатило меня на тот момент канеш по телу сильно), когда писала мне то уже сп не стояло, думаю ладно го встретимся, поговорили погуляли , понял что хочу люблю и с без нее действительно не могу, скучно без нее. Поцеловались и начали все сначала, она клялась что изменилась что все поняла и т д, и вот проходит год! для меня это много) действительно было все супер она первые месяцы не отходила от меня , я запрещал все походы по клубам с подругами и т д , т к доверие пропало все вообще ей запретил, ну она сидела год со мной, часто намекала на подарки и т д, я говорил что ты сама обеспечена проси у родителей и покупай.Начав с ней встречатьсья , я бросил работу и зал, опять стал ТФНить и хотел каждую минуту быть с ней!

Кароче не выдержала она жадного, не разрешающего ей тусить парня и бросила меня снова, перед этим восстановив все контакты прямо при мне) забыл упомянуть моим требованием к возвращению было то что мы меняемся паролями от вк,поэтому я знал о каждом ее шаге, меня это устраивало, ее до поры тоже. Лишил я ее девственности( как она говорила тому парню она только сосала)
Причины бросания во второй раз : она не объяснила но думаю тфнство



Перед тобой две чаши весов. На одной - твоя самодостаточность и внутренняя целостность, на другой - эта девочка. Совершенно понятно (и тебе тоже должно быть понятно), что она не подходит для отношений. По крайней мере сейчас. Цепляться за нее - означает лишать себя внутренней целостности. Сделать над собой усилие, забить на нее и жить своей жизнью тоже непросто, и мало кто находит в себе силы в таких ситуациях поступать вопреки эмоциям. Какой путь выбрать - решать тебе.
NickNAME7
Цитата(Reineke_Lis @ 20.6.2014, 12:06) *
Цитата(Mark62 @ 15.6.2014, 23:57) *
Через 3-4 месяца пишет в вк и просит встречи, пока мы не общались заходил на ее стр пару раз и видел уже через неделю после расставания , у нее сп с другим( окатило меня на тот момент канеш по телу сильно), когда писала мне то уже сп не стояло, думаю ладно го встретимся, поговорили погуляли , понял что хочу люблю и с без нее действительно не могу, скучно без нее. Поцеловались и начали все сначала, она клялась что изменилась что все поняла и т д, и вот проходит год! для меня это много) действительно было все супер она первые месяцы не отходила от меня , я запрещал все походы по клубам с подругами и т д , т к доверие пропало все вообще ей запретил, ну она сидела год со мной, часто намекала на подарки и т д, я говорил что ты сама обеспечена проси у родителей и покупай.Начав с ней встречатьсья , я бросил работу и зал, опять стал ТФНить и хотел каждую минуту быть с ней!

Кароче не выдержала она жадного, не разрешающего ей тусить парня и бросила меня снова, перед этим восстановив все контакты прямо при мне) забыл упомянуть моим требованием к возвращению было то что мы меняемся паролями от вк,поэтому я знал о каждом ее шаге, меня это устраивало, ее до поры тоже. Лишил я ее девственности( как она говорила тому парню она только сосала)
Причины бросания во второй раз : она не объяснила но думаю тфнство



Перед тобой две чаши весов. На одной - твоя самодостаточность и внутренняя целостность, на другой - эта девочка. Совершенно понятно (и тебе тоже должно быть понятно), что она не подходит для отношений. По крайней мере сейчас. Цепляться за нее - означает лишать себя внутренней целостности. Сделать над собой усилие, забить на нее и жить своей жизнью тоже непросто, и мало кто находит в себе силы в таких ситуациях поступать вопреки эмоциям. Какой путь выбрать - решать тебе.

+1. Ага.
Mark62
Цитата(Лавина @ 20.6.2014, 12:11) *
Тут была хорошая тема "Расстались" с такими же проблемами, почитай.

Лучше бы не читал эту тему) еще больше запутался, я хотел постараться полностью забить на нее на пару месяцев, но в той теме говорят что наоборот нужно стать друзьями, в общем думаю позвать погулять ее и начать с дружбы, все верно?
Mark62
Цитата
Перед тобой две чаши весов. На одной - твоя самодостаточность и внутренняя целостность, на другой - эта девочка. Совершенно понятно (и тебе тоже должно быть понятно), что она не подходит для отношений. По крайней мере сейчас. Цепляться за нее - означает лишать себя внутренней целостности. Сделать над собой усилие, забить на нее и жить своей жизнью тоже непросто, и мало кто находит в себе силы в таких ситуациях поступать вопреки эмоциям. Какой путь выбрать - решать тебе.

я так понял что наоборот лучше не забивать, а стать друзьями, или опять что-то не так понял
stels
что-то непонятно, а чем она такая вся прикольная, т.е. ради чего возвращать? чтобы в очередной раз свалила? Что в настоящий момент может поменяться так, что у нее отношение к ситуации поменяется?

и что-то тема денег проскальзывает постоянно - с ними, конечно, хорошо и легче, но кардинально на отношения они не влияют
ака Лис
Цитата(Mark62 @ 21.6.2014, 18:04) *
Цитата
Перед тобой две чаши весов. На одной - твоя самодостаточность и внутренняя целостность, на другой - эта девочка. Совершенно понятно (и тебе тоже должно быть понятно), что она не подходит для отношений. По крайней мере сейчас. Цепляться за нее - означает лишать себя внутренней целостности. Сделать над собой усилие, забить на нее и жить своей жизнью тоже непросто, и мало кто находит в себе силы в таких ситуациях поступать вопреки эмоциям. Какой путь выбрать - решать тебе.

я так понял что наоборот лучше не забивать, а стать друзьями, или опять что-то не так понял


Тебе решать, что делать.
Mark62
Цитата(stels @ 21.6.2014, 18:57) *
что-то непонятно, а чем она такая вся прикольная, т.е. ради чего возвращать? чтобы в очередной раз свалила? Что в настоящий момент может поменяться так, что у нее отношение к ситуации поменяется?

и что-то тема денег проскальзывает постоянно - с ними, конечно, хорошо и легче, но кардинально на отношения они не влияют

ну 8/10 + очень задорный характер, пока таких не встречал еще, + обеспеченная, кароче равных пока не находил, да и думаю сложно найти таких, да и я не любитель менять резко что-либо, меня бы устроило провстречаться с 1 девочкой очень и очень долго)
Mark62
В общем позвал ее на концерт, не пошла, позвал погулять ,тоже самое, полный игнор) ну я настаивать не стал, видима тема про добиться девушку через дружбу заведомо проигрышный вариант, так что игнор на 3-4 месяца, там видно будет. Всем спасибо кто отписывался )
4YBAK
Цитата(Mark62 @ 24.6.2014, 18:27) *
В общем позвал ее на концерт, не пошла, позвал погулять ,тоже самое, полный игнор) ну я настаивать не стал, видима тема про добиться девушку через дружбу заведомо проигрышный вариант, так что игнор на 3-4 месяца, там видно будет. Всем спасибо кто отписывался )

тема добиться девушку через дружбу - это 80-ти процентный вариант. (а больше тебе и Господь Бог не даст)
Но только если это искренняя дружба, а не пиздострадание из разряда: "я с тобой уже месяц дружу, когда ты мне, сука, уже дашь?".
Короче, если реально дружишь, то ебля почти неминуема.
Но нужно дружить и искать объект для ебли. Т.е. окучивать других. Иначе все равно все упреца в пиздострадание.
Лавина
Цитата(Mark62 @ 24.6.2014, 18:27) *
В общем позвал ее на концерт, не пошла, позвал погулять ,тоже самое, полный игнор) ну я настаивать не стал, видима тема про добиться девушку через дружбу заведомо проигрышный вариант, так что игнор на 3-4 месяца, там видно будет. Всем спасибо кто отписывался )


Надо дружить, выслушивать ее проблемы, иногда стать "жилеткой", а для этого надо проявить искренность в словах, чтоб доверие к тебе у нее снова было. Тут надо начинать не с концертов, в с разговоров по душам. В школе я несколько лет отказывала своему соседу по дому, всего лишь потому что он был на год младше меня, он потом сказал- тогда я хочу с тобой просто дружить и начал как подружка выслушивать все, советывать, и эта "дружба" переросла в огромную первую и бурную любовь.
Mark62
В общем это что-то) писала мне, что любит, но отвечала через раз и холодно, говорила что приедет и в итоге даже не писала) но недавно случайно встретились с ней в клубе , и потом компанией поехали на квартиру, в общем был секс) и она была нежная и все такое, я уехал , через день писал ей , и опять все тоже самое ,холод и ответ через много часов, ощущение что опять хочу полностью ее контролировать не отпускает и пугает, но ей отношеня не нужны, как я понял.
Что теперь делать я в тупике, думал подружить побегать там за ней , а тут все быстро очень произошло, при том что она считает что сама просчитывает мои ходы, хотя может так и есть(
Kryptos
Цитата(Mark62 @ 29.6.2014, 20:43) *
В общем это что-то) писала мне, что любит, но отвечала через раз и холодно, говорила что приедет и в итоге даже не писала) но недавно случайно встретились с ней в клубе , и потом компанией поехали на квартиру, в общем был секс) и она была нежная и все такое, я уехал , через день писал ей , и опять все тоже самое ,холод и ответ через много часов, ощущение что опять хочу полностью ее контролировать не отпускает и пугает, но ей отношеня не нужны, как я понял.
Что теперь делать я в тупике, думал подружить побегать там за ней , а тут все быстро очень произошло, при том что она считает что сама просчитывает мои ходы, хотя может так и есть(

Чувак тебя поимели.
*Блин подумал про другой случай)
Demonik
Автор , не стоит принимать обратно тех кому где-то прищемили хвост ! она не достойна тебя , есть намного лучше её , ищи другую .
вика1992
///
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.