Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите разобраться ...запутался
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
andrey29
Всем привет.
прошу совета тк эмоционально влип и не могу адекватно оценить ситуацию.
Вкратце о ситуации. Мне 32 разведен есть ребенок от первого брака, без мп проблем,есть норм работа , . она на 4 года младьше у нее тоже сын от первого брака вроде без мп квартира ,работа. Познакомились на первом свидании секс. Большая заинтересованость с ее стророны. Я так думаю демо. Поначалу все ок. Держал ее секс онли. Не ревновал ее это бесило мне было пох..Потом ( как сейчас я понимаю ) она устроила сору, предложила растаться. Не звонил ей 3 дня потом сново началось. Сначала я думал что она устроила сору что бы я заней побегал...ладно думаю побегаю с меня убудет что ли ...зря самооценка начала падать ,начал эмоционально залипать. Короче начал оленить капитально. Вся эта канитель длилась пару тройку недель. Сама звонила постоянно. Редкий секс. Как потом выяснилось в это время она замутилась с бывшим (типа она там любовь и все такое).Поначалу думаю заебись самому не надо будет сливать .Потом начало колбасить .Потом она начала плотно звонить. ЕЕщний уехал сейчас на 4 мес на вахту. Меня уже потихой отпустило . 3 дня назад приходила в гости все на пазитиве она мне про своего типа он такой зашибатый и все такое мне пох..думаю буду трахать ее пока он вахте а потом пусть любят друг друга.Осталась на ночь. Прожимал ее ...не дала, потом надоело (спать хотел).Так лапать дает, целовать . Сильно в нее не вкладывался когда оленил подарил кольцо через пару дней выяснилось что есть вася был скандал она кольцо вернула и ушла , следуюший день позвонила чтоб забрать кольцо. я сказал что выбросил

Про васька расказывала что ревнует ее , переживает , хитростью познакомил ее с своими родителями. Когда познакомился с ее родителями начал суетится типа весь такой работящий. У ожп сейчас ребенок в деревне он упрашивает ее привести сына хочет с ним познакомиться побыстрей. Что бы сын жил с ней пока он на вахте. Прокачивет ее на тему семейной жизни ,детей. ..воздушные замки если по короче (он растался с женой и у них киндер ,оставил жене дом , говорит ей жена держала его как снабженца). Я поначалу думал что он олень как и я ...потом она сказала что он наглый пиздец и тут меня прорубило...он не так прост как я думал.... проныра ,хочет свой зад устроить побыстрее. Просит ее только об одном когда будут жить вместе отпускать его рыбалку и чинить машину (уже суетится на счет алиби). Прошаренный сцуко

Вчера тоже приходила пожрать приготовила все на позитиве..ну я опять давай домагаться ее она типа я чуствую себя тварью ,жду его и все такое. про него опять начала задвигать, про их планы и все такое... я слушаю мне пох. Потом накрыло ...у меня печатьный взгляд итд. Она ушла я не уговаривал остаться. Ожп в черный список. За час 10 пропушеных. После звонков звоню ей она такая вся милая голос взволнованый ...ну я ей начал задвигать тему ....что типа мол я понимаю что сейчас тебе бесполезно говорить у вас букетный периуд и все такое но это типок не такой каким хочет себя показать и накидываю ей что и как он делает и почему.. она типа я понимаю и присматриваюсь.. Я ей это все что я хотел сказать и ложу трубу . Она опять звонила. Потом я оправил смс ты сделала свой выбор.

Теперь собственно ....ЧТО ПРОИСХОДИТ????
- я запасной
- я друг
- меня прокачивают на эмоции с помошью васи
и тд
башка кругом идет ппц.
Заранее всем благодарен ....можете не стесняться в выражениях .
NickNAME7
Цитата
Теперь собственно ....ЧТО ПРОИСХОДИТ????
- я запасной
- я друг
- меня прокачивают на эмоции с помошью васи
и тд
башка кругом идет ппц.
Заранее всем благодарен ....можете не стесняться в выражениях .


Ты никто. Точнее прошлое, которое она немного ещё помнит. Но уйдет к твоему сопернику. Он предложил ей семью, что априори значит заботу и стабильность. А ты секс-онли. А у неё ребенок, а ты секс-онли, а ей ведь не 19 лет, когда до пи*ды, мама накормит и ответственности ноль - можно мутить и с тем и с тем.
andrey29
спс
Dassa
не усложняй, все просто: девочка мечется от того, кто нужен, но далеко, к тому с кем попроще, но близко.
как с огурцами: вчера большие, но по 5, сегодня маленькие но по 3
В итоге в этой ситуации 99% будут покупать сегодняшние огурцы, но пиздец как сожалеть о вчерашней упущенной выгоде.
А ты - огурец, у тебя вообще в этой ситуации чувства не должны включаться=)
трахайся пока даёт, ничего не обещай, ничего не усложняй, а потом глядишь по 5 закончатся, а по 3 подорожают=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.