Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От случайного чата до любви навеки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Helge
Доброго дня, участники ab.gif

Моя история не совсем проста - всё началось с того, что я рандомно убивал время в случайном анонимном чате. Я не искал себе пассий и что-либо большее, чем 5 минут общения про белиберду, но потом мне случайно попалась ОНА. Уже с первых минут общения я почувствовал, что встретил девушку всей своей жизни - представьте себе, любовь с первых строк бывает (и да, у меня это тоже впервые в жизни).

Чудесным образом, я выпросил у неё скайп, несколько недель с переменным успехом, то подшучиая друг над другом, то входя в доверие мило переписывались. Но настал час Х. Моя подруга по некоторым причин собирается полностью изменить свою жизнь и поступить в колледж в своём городе. Намекая, что наши отношения на этом прервутся, ибо перспективы теперь позади.
В этот же день мы впервые посмели друг другу признаться, что чувствуем обоюдную симпатию и, возможно, даже что-то больше. Но она на всякий случай попрощалась.

Граждане! Помогите мне придумать ей одно выразительное короткое сообщения или два, чтобы переубедить переехать жить ко мне в столицу. Да, это нелегко - переубедить барышню переехать к малознакомому мужчине и вы можете, сказать, что я сам не знаю, нужна ли она мне. Но я уверен, что встретил ту самую, всей своей жизни. Я могу её обеспечить, содержать, но я не знаю, каким слогом пробудить в ней доверие к себе.
Уж не оставьте без ответа - за прожитую жизнь я не встречал девушку, которую так сильно чувствовал своей. Помогите семье состояться ab.gif
И пусть у вас тоже всё будет хорошо.
NickNAME7
Ты лицо её видел?
Лавина
Типичный мужчина: я хочу, что бы она переехала ко мне!
Т е что бы она бросила родню, друзей, учебу, планы на жизнь и переехала к тебе? а самому для начала на выходные к ней съездить и вместо хуеты тут на форуме, устроить сюрприз и реальное свидание, нет, не судьба?
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 18.7.2014, 9:43) *
Ты лицо её видел?

+1
а то может там вот такая

4YBAK
автор, не стоит строить далеко идущих планов. инет одно, реал совсем другое.
ты еще даже не виделся с ней, а уже даже женицо готов...
может у нее изо рта воняет? может она трахаеца плохо? может фригидная? может у нее скажем нервный тик? или просто энергетика (аура) неподходящая конкретно для тебя.
Кароче, о чем тут говорить, пока ты с ней не встретился. Пиздуй на свидание.
Helge
видел, лол, я же не полный баран.
идея "сначала встреться" годная, но эта встреча так никогда и не состоится, если я не напишу ей по-настоящему убедительное сбщ.
4YBAK
Цитата(Helge @ 18.7.2014, 18:28) *
видел, лол, я же не полный баран.
идея "сначала встреться" годная, но эта встреча так никогда и не состоится, если я не напишу ей по-настоящему убедительное сбщ.

окай, напиши ей мегасообщение для всех времен и народов: привет! давай тусанем в эти выходные, я приеду, оке?
ты токо напиши по уровню вашего эмоционального контакта. я лишь общую схему кинул, которую надо адаптировать под ситуацию.

и все бля, дело в шляпе. ты приезжаешь и с этого хоть что-то начнется.
а пока что ты просто дрочишь.
Ketan
Меньше парься и заморачивайся. С малознакомой девушкой, знакомой по форуму, общались долгое время об Украине( она живет в Киеве). После фразы, как она устала от этой нервозности на Украине, предложил приехать отдохнуть-потусить-погулять по Питеру на выходные. (если надо мои финансы, мол не обеднеют от авиабилета туда-обратно).
Приехала. Потусили. Остались друг другом довольны.
4YBAK
Цитата(Ketan @ 19.7.2014, 2:17) *
Меньше парься и заморачивайся. С малознакомой девушкой, знакомой по форуму, общались долгое время об Украине( она живет в Киеве). После фразы, как она устала от этой нервозности на Украине, предложил приехать отдохнуть-потусить-погулять по Питеру на выходные. (если надо мои финансы, мол не обеднеют от авиабилета туда-обратно).
Приехала. Потусили. Остались друг другом довольны.

думаешь проплачивать телке, которую не видел, далеко не дешевый авиабилет является разумным шагом?
или ты подстраиваешься под состояние автора?
Ketan
Цитата(4YBAK @ 19.7.2014, 2:35) *
Цитата(Ketan @ 19.7.2014, 2:17) *
Меньше парься и заморачивайся. С малознакомой девушкой, знакомой по форуму, общались долгое время об Украине( она живет в Киеве). После фразы, как она устала от этой нервозности на Украине, предложил приехать отдохнуть-потусить-погулять по Питеру на выходные. (если надо мои финансы, мол не обеднеют от авиабилета туда-обратно).
Приехала. Потусили. Остались друг другом довольны.

думаешь проплачивать телке, которую не видел, далеко не дешевый авиабилет является разумным шагом?
или ты подстраиваешься под состояние автора?

Чувак, для меня 8-10 тысяч вполне по силам осилить и даже не надо заморачиваться, чтобы сильно заострять на этом внимание. Общаться с ней интересно, а постоянных отношений никто не планировал.
Я предложил - я оплатил, для украинцев порядка 2500-3500 гривен это очень и очень хорошая месячная зарплата.
KLOD
Учитывая риторику автора - шансов ровно ноль.

Такой выбор можно делать только хорошо зная человека. в т.ч. и в быту.
И отношения всегда должны развиваться постепенно, а не перескакивая через этапы. Бурная всепоглощающая страсть на всю жизнь после непродолжительного знакомства - это для мудодрам голливудских логично. Но не для жизни.

Ты ее даже не видел в живую. Не знаешь ее личных качеств. Свой выбор делаешь основываясь на образе, который ты себе нарисовал в голове. Такого человека, которого ты нарисовал - в действительности нигде не существует.
Стоит ли объяснять, что подобный подход обречен на абсолютную неудачу?

4YBAK
Цитата(Ketan @ 19.7.2014, 8:29) *
Цитата(4YBAK @ 19.7.2014, 2:35) *
Цитата(Ketan @ 19.7.2014, 2:17) *
Меньше парься и заморачивайся. С малознакомой девушкой, знакомой по форуму, общались долгое время об Украине( она живет в Киеве). После фразы, как она устала от этой нервозности на Украине, предложил приехать отдохнуть-потусить-погулять по Питеру на выходные. (если надо мои финансы, мол не обеднеют от авиабилета туда-обратно).
Приехала. Потусили. Остались друг другом довольны.

думаешь проплачивать телке, которую не видел, далеко не дешевый авиабилет является разумным шагом?
или ты подстраиваешься под состояние автора?

Чувак, для меня 8-10 тысяч вполне по силам осилить и даже не надо заморачиваться, чтобы сильно заострять на этом внимание. Общаться с ней интересно, а постоянных отношений никто не планировал.
Я предложил - я оплатил, для украинцев порядка 2500-3500 гривен это очень и очень хорошая месячная зарплата.

платить 10к для того, чтобы встретиться непойми с кем? а шлюху не дешевле купить? тем более с гарантией.
по-моему неразумно.
хотя, если данная сумма не парит...
Кaй
Фоткам тож не стоит доверять иногда бывает высылают фотки своих симпотных подруг, а потом явится нечто .
Ну и иногда даж не знаешь кто по ту сторону мож болшой волосатый мужик (или маленький ну или мож и девушка) которые пытаются развести тебя на деньги тоесть не свидания не девушки.

Ну конечно можно вызвать на скайп по вебке, обычно тем кому есть что скрывать, просто либо будут отмазываться, либо сами самоудалятся ab.gif

Раньше сам любил знакомится онлайн, теперь только знакомства в реале, так удобнее, в плане убитого времени.

пс. Если все норм, то лучше самому приехать на свидания. Просто пообщаться погулять присмотреться к девушки поближе, тк в интернете и в реале складывается разное впечатление о человеке (думаю у многих подобное было).
Ketan
Цитата(4YBAK @ 20.7.2014, 1:00) *
платить 10к для того, чтобы встретиться непойми с кем? а шлюху не дешевле купить? тем более с гарантией.
по-моему неразумно.
хотя, если данная сумма не парит...

Чувак, я так не могу) Просто шлюху снять это бе-е. Мне надо общение, уважение к девушке, какие-то точки соприкосновения, а иначе это будет просто "перераспределение жидкостей". Девушка - замдиректор одного из супермаркетов "Метро" в Киеве.
713845
Со шлюхой не позалипаешь в кафе напротив Исаакиевского собора,не попьешь чай,да и поговорить "за жизнь" вряд ли удастся.Хотя у меня опыта не было,если кто номерок такой знает - кидайте.
Morfi
Цитата
Моя подруга по некоторым причин собирается полностью изменить свою жизнь и поступить в колледж в своём городе. Намекая, что наши отношения на этом прервутся, ибо перспективы теперь позади.

Автор, как может поступление в колледж повлиять на ВАШУ ОБЩУЮ взаимную симпатию или как вы там написали: "И возможно даже больше"?

Цитата
Но она на всякий случай попрощалась.

ag1.gif

!!!

Автор, вы не рассматривали вариант, что ВЫ ей совершенно по барабану?
С чего вы взяли что ее слова о симпатии искренни и правдивы?

Общение, "убивание времени", "хи-хи-ха-ха" в дополнении вашего внимания ей - это все так приятно, но не более того))

Знаете-ли, в сети люди так часто любят кардинально менять жизнь, когда чувствуют скорую встречу ...на работу, например, на другой конец света уезжать/отправляться в рейс на подводной лодке/уходить в учебу-работу....задумайтесь, автор.
jimba
Цитата(Helge @ 18.7.2014, 9:26) *
Доброго дня, участники ab.gif

Моя история не совсем проста - всё началось с того, что я рандомно убивал время в случайном анонимном чате. Я не искал себе пассий и что-либо большее, чем 5 минут общения про белиберду, но потом мне случайно попалась ОНА. Уже с первых минут общения я почувствовал, что встретил девушку всей своей жизни - представьте себе, любовь с первых строк бывает (и да, у меня это тоже впервые в жизни).

Чудесным образом, я выпросил у неё скайп, несколько недель с переменным успехом, то подшучиая друг над другом, то входя в доверие мило переписывались. Но настал час Х. Моя подруга по некоторым причин собирается полностью изменить свою жизнь и поступить в колледж в своём городе. Намекая, что наши отношения на этом прервутся, ибо перспективы теперь позади.
В этот же день мы впервые посмели друг другу признаться, что чувствуем обоюдную симпатию и, возможно, даже что-то больше. Но она на всякий случай попрощалась.

Граждане! Помогите мне придумать ей одно выразительное короткое сообщения или два, чтобы переубедить переехать жить ко мне в столицу. Да, это нелегко - переубедить барышню переехать к малознакомому мужчине и вы можете, сказать, что я сам не знаю, нужна ли она мне. Но я уверен, что встретил ту самую, всей своей жизни. Я могу её обеспечить, содержать, но я не знаю, каким слогом пробудить в ней доверие к себе.
Уж не оставьте без ответа - за прожитую жизнь я не встречал девушку, которую так сильно чувствовал своей. Помогите семье состояться ab.gif
И пусть у вас тоже всё будет хорошо.


Если уверен , что эта та самая женщина и хочешь чтобы все красиво было , то покупай билеты и лети к ней.Предварительно ничего не говори.Хорошо если ты аккуратно разузнаешь где она будет находиться в день твоего прилета.Если узнать местонахождение не получится,ничего страшного,сообщишь по факту прилета и встретишься(обязательным является только выяснить будет ли она в городе в нужный тебе день). При хорошем раскладе получится отличное начало отношений+получишь новые впечатления от путешествия.Проверено на собственном опыте.

Договориться ,чтобы она приехала к тебе тоже вариант , но это уже не то.Ты мужчина , она женщина.
Удачи!!! af.gif
stels
надо вживую смотреть, все остальное - детсадовские мысли)) какие нафик переезды, она может быть, тюбик с пастой не закрывает)
Max777
У меня случалось, что с девушкой при общении в сети уже чуть ли не семейные планы строим и виртуальным сексом занимаемся - ну на столько уж хорошо у нас всё с ней, а при встрече - хуяк, и всё, вообще ни о чём. При том причины совершенно неизвестны, просто вот так вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.