Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плолхие разоблачители
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
givigudze1
Один разоблачитель разоблачал передачу Анны Чапман. И вот он говорит одна из фамилий в видеоролике ЧИППЕНДЕЙЛ - что мол полная лажа.
Оказывается есть такая фамилия. И самое интересное Чип и Дейла как раз и назвали смотря на фамилию известного мебельщика ЧИППЕНДЕЙЛ (английский мастер мебельного искусства).
Kryptos
ШТОА?
Ketan
Видимо Киви снова вошел в нирвану)
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 20.7.2014, 13:42) *
Один разоблачитель разоблачал передачу Анны Чапман. И вот он говорит одна из фамилий в видеоролике ЧИППЕНДЕЙЛ - что мол полная лажа.
Оказывается есть такая фамилия. И самое интересное Чип и Дейла как раз и назвали смотря на фамилию известного мебельщика ЧИППЕНДЕЙЛ (английский мастер мебельного искусства).

Я считаю, что может быть далее того, что в этот раз произойдет. И не нам решать это, а только тем, кто может быть когда-нибудь пораньше, чем всегда. Но если ты считаешь, что сегодня так же как и всегда, то это твое право, потому что другие люди может быть тоже такими же способами могут быть иными. Понятно, givigudze1? Задумайся над этим. Возможно многие возможности станут только тогда, когда рядом с ними.
KLOD
Цитата(Quasar @ 21.7.2014, 20:29) *
Цитата(givigudze1 @ 20.7.2014, 13:42) *
Один разоблачитель разоблачал передачу Анны Чапман. И вот он говорит одна из фамилий в видеоролике ЧИППЕНДЕЙЛ - что мол полная лажа.
Оказывается есть такая фамилия. И самое интересное Чип и Дейла как раз и назвали смотря на фамилию известного мебельщика ЧИППЕНДЕЙЛ (английский мастер мебельного искусства).

Я считаю, что может быть далее того, что в этот раз произойдет. И не нам решать это, а только тем, кто может быть когда-нибудь пораньше, чем всегда. Но если ты считаешь, что сегодня так же как и всегда, то это твое право, потому что другие люди может быть тоже такими же способами могут быть иными. Понятно, givigudze1? Задумайся над этим. Возможно многие возможности станут только тогда, когда рядом с ними.

В кои-то веки Квази сказал действительно мудрую вещь!
Quasar
Цитата(KLOD @ 21.7.2014, 22:47) *
Цитата

Я считаю, что может быть далее того, что в этот раз произойдет. И не нам решать это, а только тем, кто может быть когда-нибудь пораньше, чем всегда. Но если ты считаешь, что сегодня так же как и всегда, то это твое право, потому что другие люди может быть тоже такими же способами могут быть иными. Понятно, givigudze1? Задумайся над этим. Возможно многие возможности станут только тогда, когда рядом с ними.

В кои-то веки Квази сказал действительно мудрую вещь!

Благодарю. Философия - это мой конёк)
givigudze1
Я не философ, а философов презираю со 2-го курса политеха.
Водар Паветра
http://www.snob.ru/selected/entry/64410
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.