Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен классный разводила!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dimnich
Вообщем дело такое, я ищу классных мастеров развода. Есть работа, за которую я готов заплатить.
Приведу пример, допустим есть девочка в социальной сети, нужно начать с ней разговор и развести на откровенную переписку и интим фото видео и прочее. Если у кого-то есть такой опыт, вы практиковали такое и у вас есть готовые схемы, приемы, фразы... напишите в этой теме!
DriftKing
Тема пахнет личными разборками. Вряд ли кто-то возьмется за копание в чужом белье.
Dimnich
Цитата(DriftKing @ 23.7.2014, 19:01) *
Тема пахнет личными разборками. Вряд ли кто-то возьмется за копание в чужом белье.

Нет, это не личные разборки. Это коммерческое предложение, работа за деньги. Разводить нужно будет не конкретного человека. По всем вопросам в личку.
Quasar
Цитата(Dimnich @ 23.7.2014, 18:20) *
Цитата(DriftKing @ 23.7.2014, 19:01) *
Тема пахнет личными разборками. Вряд ли кто-то возьмется за копание в чужом белье.

Нет, это не личные разборки. Это коммерческое предложение, работа за деньги. Разводить нужно будет не конкретного человека. По всем вопросам в личку.

Смотри чтобы тебя самого не развели)

А если серьёзно, то таким дерьмом будут лишь школьники и студенты-первокурсники заниматься. Вряд ли здесь найдешь таких..
Dimnich
Цитата(Quasar @ 23.7.2014, 20:03) *
Цитата(Dimnich @ 23.7.2014, 18:20) *
Цитата(DriftKing @ 23.7.2014, 19:01) *
Тема пахнет личными разборками. Вряд ли кто-то возьмется за копание в чужом белье.

Нет, это не личные разборки. Это коммерческое предложение, работа за деньги. Разводить нужно будет не конкретного человека. По всем вопросам в личку.

Смотри чтобы тебя самого не развели)

А если серьёзно, то таким дерьмом будут лишь школьники и студенты-первокурсники заниматься. Вряд ли здесь найдешь таких..

Я еще не озвучивал то, в чем будет заключаться работа, чтобы делать какие-либо выводы. Я предлагаю заработать мастерам своего дела. Уверен в себе и в том, что можешь развести любую - напиши мне в лс.
P.S. прошу не флудить и не засорять тему комментами не по делу. Спасибо за понимание ;)
Olyssiya
В контакте был такой проект, парни писали девчонкам, прикидываясь богатыми бизнесменами и разводили на фотки и переписки, потом выкладывалось все в публичный доступ. Понятно, что девчонки сами виноваты, но проект мерзкий
DriftKing
Dimnich, а ты озвуч подробности в теме, зачем личка.

Olyssiya, был опыт, малая? rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(DriftKing @ 24.7.2014, 4:37) *
Dimnich, а ты озвуч подробности в теме, зачем личка.

Olyssiya, был опыт, малая? rolleyes.gif


Дим, неее, меня на такое не купишь;)))
Просто наткнулась как то на пост в жж про них
Dimnich
Цитата(DriftKing @ 24.7.2014, 2:37) *
Dimnich, а ты озвуч подробности в теме, зачем личка.

Olyssiya, был опыт, малая? rolleyes.gif

скажу вкратце, нужно снять несколько видео роликов по разводу для одного проекта, все подробности в ЛС
Olyssiya
Цитата(Dimnich @ 24.7.2014, 14:24) *
Цитата(DriftKing @ 24.7.2014, 2:37) *
Dimnich, а ты озвуч подробности в теме, зачем личка.

Olyssiya, был опыт, малая? rolleyes.gif

скажу вкратце, нужно снять несколько видео роликов по разводу для одного проекта, все подробности в ЛС


А что мешает просто его инсценировать?
Quasar
Цитата(Olyssiya @ 25.7.2014, 20:16) *
А что мешает просто его инсценировать?

Вот именно)
Dimnich
Цитата(Olyssiya @ 25.7.2014, 21:16) *
Цитата(Dimnich @ 24.7.2014, 14:24) *
Цитата(DriftKing @ 24.7.2014, 2:37) *
Dimnich, а ты озвуч подробности в теме, зачем личка.

Olyssiya, был опыт, малая? rolleyes.gif

скажу вкратце, нужно снять несколько видео роликов по разводу для одного проекта, все подробности в ЛС


А что мешает просто его инсценировать?

Не получится так реалистично и "живо" как хотелось.
Quasar
Цитата(Dimnich @ 26.7.2014, 22:28) *
Не получится так реалистично и "живо" как хотелось.

Какой же из тебя стартапер, если даже фантазии у тебя не хватает симитировать реальный развод?) Хреновый из тебя стартапер...
Dimnich
Цитата(Quasar @ 27.7.2014, 1:54) *
Цитата(Dimnich @ 26.7.2014, 22:28) *
Не получится так реалистично и "живо" как хотелось.

Какой же из тебя стартапер, если даже фантазии у тебя не хватает симитировать реальный развод?) Хреновый из тебя стартапер...

Друг, у нас стоит другая задача. Если ты можешь реально помочь и у тебя есть идеи - ю а велкам! А просто так бросать в воздух умозаключения о фантазии незнакомых тебе людей я бы не стал ;)
Quasar
Цитата(Dimnich @ 28.7.2014, 11:08) *
Друг, у нас стоит другая задача. Если ты можешь реально помочь и у тебя есть идеи - ю а велкам! А просто так бросать в воздух умозаключения о фантазии незнакомых тебе людей я бы не стал ;)

Блин) Ладно. Покажи кого развести надо. У меня, конечно, опыта общения со шлюхами практически нет (так как я терпеть их не могу и общаюсь исключительно с нормальными ), но, думаю, смогу прикинуться тем, кем надо. И, вообще, что за проект? Какая-нибудь детская фантазия? Что есть на данный момент у тебя?
DriftKing
Квази, ну что, вы пообщались? Пролей свет на это тёмное пятно)
Quasar
Цитата(DriftKing @ 1.8.2014, 10:34) *
Квази, ну что, вы пообщались? Пролей свет на это тёмное пятно)

Да не фига он не писал мне) Слился чё-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.