Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа над ошибками или "ох уж этот алкоголь"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Stromae
Немного опишу девушку, наше общение и затем ситуацию. ah.gif
Девушка скромная, любит театры, архитектуру, при этом романтика ей не свойственна, часто путешествует, общается больше с парнями, что сказывается на ее характере. Первые шаги не деалет, даже когда все отлично, может и не написать, не позвонить, спросить живой ли вообще.

Отношения. В общем и целом, знакомы год, но только знакомы, общения было не долгим, какие-то знакомые общие и т.д. Симпатию она проявляла, да и мне тоже нравилась, в силу других отношений, ничего не было, затем немного поухаживал, заметил, что как-то завысил ее значимость для себя. Понял, что наломаю дров и стал игнорировать, связь прервалась более чем на полгода.

Как все вышло. Спонтанно решил покататься на велосипеде и вспомнил, что ей это занятие очень нравилось, вот и написал ей. Сразу согласилась, чувствовалось, что хочет встретиться, какие-то эмоции. В итоге встретились не с великами, а в простой прогулке. Пообщались, спрашивала чем занимаюсь, спросила об отношениях, мило в итоге пообщались, я большего и не хотел наверное, напоследок обняла крепко.
Для себя понял, что она мне все еще симпотична и решил действовать. Вечером воскресения, решили прогуляться и рассказать друг другу, чем занимались, кинестетика! Она задает вопрос почему я ее трогаю.) Ответил, что просто обнять хочу и обнял, на что она немного смутилась, но ничего не сказала и заулыбалась. В конце прогулки поцелуй в щеку. Переписывались на неделе, оказалось у нее никого не будет дома, я и решил взять быка за рога. Какие-то шутки, намеки, узнал адрес, думал дело в шляпе. Договорились о встрече, я начал думать когда и где мне купить вина, фруктов. Дома я немного выпил вина и поехал. Решил, что лучше сразу все купить и приехать со своим, чем где-то потом еще искать. И написал ей смс с текстом, есть ли у нее виноград. Получилось так, что она хотела прогуляться, а затем встретиться с давними друзьями. Собственно всего-то ничего, не поняли друг друга, бывает, в принципе по ее переписке было видно, что она не против заехать к ней, но друзья эти.
Не тут то было, вино выпитое дома меня взбодрило, а вторая бутылка в руке... Тогда я и написал, не взирая на то, что мы не поняли друг друга. Суть была такова, я гнул палку, почему бы и нет, но без всякой жести, а она написала- зачем я все порчу, ведь я ей нравлюсь и можно ведь не портить. На утро подумал, какого черта я начал выяснять. Злился на себя в итоге.
Теперь думаю, что она поняла о своей значимости для меня. После этого была одна встреча, немного поговорили, поулыбались, кинестетика, позитив с моей стороны, поцелуй, спросил в кино не хотела бы сходить, ответила, что и так ходит, я спросил, а со мной, улыбнулась, сказала пойдем. После предложил вечером втретиться, выпить кофе - отказ.
Для справки, чувства к ней не выпирают и все эмоции в узде, реальной сильной значимости нет. Но ведь дело не в том, что есть, а что кажется ей, и вот боюсь я, она видимо думает, что я за ней бегаю.
Виделись два дня назад, вчера перекинулись парой смс, сегодня игнор, общаюсь с другими. Не знаю что делать, писать не писать, звонить или нет. Думаю, как понизить ее значимость для себя в ее же глазах.
Цель: Отношения. Девушка мне симпотична, а главное мне с ней легко в общении и просто нравится, поэтому на сексе останавливаться не хочу.
Проблема в том, что от нее инициативы никогда не было, вернее и не будет, это в характере, гордая, малоэмоциональная.
Сложно по шаблонам и факам что-то придумать. Прошу совета, может манеры поведения или действий каких-то, голова сейчас вообще не соображает. Спасибо.
Dassa
тебе девушка намекает на следующую схему развития отношений: 2-3 недели прогулок/кинотеатров с лёгкой кинестетикой, потом 2-3 недели поцелуев/обнимашек/цветочков, потом даст, а потом уже как пойдёт

а ты пытаешься впихнуть в эту ситуацию начитанные шаблоны из пикап-литературы, типа понизить значимость, игнорить, итд...а зачем?
веди себя и действуй так как нравится тебе, говори то, что хочешь сказать, излучай позитив, уверенность в себе и её уверенность в тебе.
остальное - приложится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.