Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завоевать аристократку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Marko Dryna
Приветствую уважаемое сообщество пикаперов! Друг просил меня помочь наладить отношения с одной особой. Он- французский казанова, богатый бизнесмен, средних лет, спортсмен. Принц из сказки, в общем. Не помнит когда ему отказывала дама. Нашла коса на камень. Она - внешне холодная немка, ордунг, аристократические манеры, администратор университета. Он решил сыграть роль абитуриента. Встретился с ней в отеле Хайат, дал данные, поговорили. Потом поехал на экскурсии (страна экзотическая) завязалась переписка (деловая), потом потихоньку стал переводить на личную тему: чувствую к тебе глубокую связь, мы как солнце и луна и все такое. Фройлен его осадила: либо ты поступаешь либо на этом точка. Он в замешательстве, запаниковал, продолжал писать мейлы и смски. После чего она пошла к ректору и нажаловалась. Тот - английский джентельмен, начал махать шпагой. Леди, мол пришла ко мне экстримли анкамфортебл, вы переступили баундарис и не тот контент в письмах. Друг ещё более офигел, кто вам дал право, сэр лезть в мои отношения. Университет сейчас в лёгкой панике, на западе чуть что суды начинаются. А другу запала в душу эта нордическая фройлен. Просил помочь советами, как исправить отношения. Случай трудный, небольшая надежда что не безнадежный. Может есть тут профессионалы- практики, знатоки женщин. Что ему посоветовать? Спасибо.
KLOD
Цитата(Marko Dryna @ 1.8.2014, 1:37) *
Может есть тут профессионалы- практики, знатоки женщин.
Есть
Цитата
Что ему посоветовать?
Ничего
Цитата
Спасибо.
Не за что.
NickNAME7
Пусть поступает в универ. А хули, мужик сказал - мужик сделал.
ака Лис
Цитата(Marko Dryna @ 1.8.2014, 1:37) *
чувствую к тебе глубокую связь, мы как солнце и луна и все такое


Вот это экпрессия! И как она ему не пошла навстречу??
713845
Цитата(NickNAME7 @ 1.8.2014, 10:25) *
Пусть поступает в универ. А хули, мужик сказал - мужик сделал.

ag1.gif +1.
Dmith
Я озадачен. Ситуация заведена в такую задницу, что выйти из нее не то что-бы не возможно, но человеку заведшему ее туда - крайне маловероятно.

Так или иначе, деталей для конкретики нету. Незачто уцепиться.

Остаются только прописанные трайфом преператы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.