Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Носить ли парик?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
robot
Бритая налысо голова выглядит более-менее терпимо лишь в случае мощного, брутального телосложения. Однако накачивать мышцы еще дороже и тяжелее, чем спасать волосы. Но и любые манипуляции по спасению исчезающих волос , полагаю, дают лишь временный эффект, если их потеря обусловлена генетикой, тем более что их структуру изменить невозможно. В этой связи стал задумываться о парике как о наиболее простом способе решить проблему, тем более что структура волос и длина может быть выбрана любой. Однако, есть подозрения, что наличие парика будет только усугублять ситуацию. Все-таки предрассудков на эту тему предостаточно.
Как все-таки лучше поступить - насить парик, пить препараты или не делать ничего?
oteen
На мой взгляд, лучше подумать о телосложении, если для тебя это приемлемо в эстетическом смысле. всё же это не так дорого и сложно, как может показаться
robot
О телосложении я думать не могу. Для роста мышц нужно специальное питание, большое количество белковой пищи, а проблемы с кишечником не позволяют мне потреблять ничего подобного. О стероидах не может быть и речи, не могу же я ради эстетики рисковать гормональным фоном, который и без того чахлый. Наблюдал за некоторыми знакомыми, который клали жизнь на борьбу с телосложением, но в итоге так и оставались астениками - только глупец учится на своих ошибках.
Хотя ноги у меня, в отличии от рук, выглядят накаченными.
ака Лис
Цитата(robot @ 12.8.2014, 11:35) *
Бритая налысо голова выглядит более-менее терпимо лишь в случае мощного, брутального телосложения.


Гонево, это совершенно необязательно. Взять того же Гошу Куценко - выглядит вполне нормально, несмотря на худобу.
Скажу тебе прямо, робот, парик на мужчине - это отвратительно и убого.
robot
Но ведь в эпоху античности патриции ходили исключительно в париках. Да и позже были периоды, когда парики являлись непременным атрибутом...
robot
Если Г.Куценко считать худым при его 82 кг (данные из разных статей), то как рассматривать мои 57?
robot
Я, конечно, понимаю, здравый смысл подсказывает, что человек в период потери волос должен думать уже не о пикапе, а о внуках, но что поделаешь, если мы поставлены в бесчеловечные условия и вынуждены на склоне лет уподобляться нищим на паперти, вымаливая правдами и неправдами какое-то подобие отношений?
Dassa
Робот, а ты в курсе, в какую стоимость выходить должное "обслуживание" парика?
Накачаться в среднесрочной перспективе будет стоить точно не дороже)
Оттянуть момент выпадения волос - тем более
givigudze1
У меня лет с 26 начали выпадывать, хожу лысым - кожа головы стала лучше себя чувствовать, пропала перхоть.
Парик, мне кажется, плохо будет влиять на кожу головы.
У одного вида обезъян, в Индии, после наступления половозрелова возраста выпадают волосы на голове и все мужики-обезъяны ходят лысыми.
Парик то можно поносить да и положить, а можно дальше носить, это же не операция. Хочешь пробуй.
robot
Цитата(Dassa @ 12.8.2014, 16:15) *
Робот, а ты в курсе, в какую стоимость выходить должное "обслуживание" парика?
Накачаться в среднесрочной перспективе будет стоить точно не дороже)
Оттянуть момент выпадения волос - тем более

Волосы мало сохранить - толку от них, если их структура остается прежней. Кератиновое же выпрямление стоит немалых денег. Витамины вызывают угревую сыпь.
Ну а про накачку я уже сказал. Протеины я не переношу. Разве можно без них накачаться?
Dassa
конечно можно, почитай советскую литературу, для этого гантелей/гирь всегда было достаточно
robot
Настоящие герои не обходят горы стороной и даже не совершают через них перевал.. Они их сворачивают!
Сама Независимость
Робот, тебя парик не спасет. По большому счету больной лысый дрищ смотрится просто жалко, а больной лысый дрищ в парике вызывает смех.
Quasar
Не слушай никого) Скинь лучше две фотки: в парике и без. Тогда можно будет оценить всё объективно. Ну или одну фотку покажи хотя бы - без парика.
robot
Так нету парика. Пока только мысли о нем...
Может быть, можно пока и без него обойтись, но нужно четко понимать, что процесс необратим, и если ничего не предпринимать, то в дальнейшем расчитывать только на него.
NickNAME7
В дальнейшем можно рассчитывать только на парик? Робот, я конечно понимаю, что мы поставлены в бесчеловечные условия, мир сошел с ума и все такое. Парик/волосы/лысина - ничто из этого погоды не делает. Хотя, парик.. ag1.gif Как же это убого.
Quasar
Есть один отличный вариант, как раз для тебя, Робот. Купи себе парик под Пушкина и бакенбарды прицепи - очень классный образ получится. Речь у тебя соответствующая. Девки будут просто вешаться (кроме шуток).

P.S. Вешаться в смысле тебе на шею, а не с верёвкой и мылом...) Пойми меня правильно rolleyes.gif
robot
Шутки шутками, но мне всегда хотелось наоборот, иметь прямые тяжелые волосы. Примерно как у Коли Тимофеева. Эксперты по пикапу советуют принимать образ романтика, поскольку романтику не обязательно быть успешным.
Elizium
Робот,а как же вариант с пересадкой волос? Пластическая хирургия, все дела. Волосы с затылка пересаживают в проблемные зоны и всё ок. Правда, выложить за него придется достаточно. Можешь почитать в интернетах, там много информации.
robot
Читал про этот метод. Не подходит из-за цены.
Проанализировал все что только возможно, и понимаю, что дешевле всего парик.
Возможно, что выглядит он жалко. Но кто назовет жалким Киркорова , к примеру??
Elizium
Цитата(robot @ 13.8.2014, 12:01) *
Читал про этот метод. Не подходит из-за цены.
Проанализировал все что только возможно, и понимаю, что дешевле всего парик.
Возможно, что выглядит он жалко. Но кто назовет жалким Киркорова , к примеру??


Ты хочешь и дешево, и не убого? Не знаю, такого не бывает.
Quasar
Цитата(robot @ 13.8.2014, 10:33) *
Шутки шутками, но мне всегда хотелось наоборот, иметь прямые тяжелые волосы. Примерно как у Коли Тимофеева. Эксперты по пикапу советуют принимать образ романтика, поскольку романтику не обязательно быть успешным.

А это не шутки были. Кто может быть романтичнее Пушкина с бакендардами? Коля Тимофеев что-ли?
robot
И главное ведь, после любых титанических усилий , даже если волос станет больше, стричь их все равно придется коротко. Так же они будут завиваться, пушиться, а при малейших манипуляциях с ними выпадать.
robot
Цитата(Quasar @ 13.8.2014, 13:11) *
А это не шутки были. Кто может быть романтичнее Пушкина с бакендардами?

Но кончил он плохо, если помнишь...
Elizium
Цитата(robot @ 13.8.2014, 13:16) *
И главное ведь, после любых титанических усилий , даже если волос станет больше, стричь их все равно придется коротко. Так же они будут завиваться, пушиться, а при малейших манипуляциях с ними выпадать.


Ясно всё.
Покупай парик, Робот)
Quasar
Цитата(robot @ 13.8.2014, 12:18) *
Но кончил он плохо, если помнишь...

Романтики всегда кончают плохо...Такова жизнь. Жизнь слишком жестока, чтобы быть в ней мягкосердечным романтиком. Так что или смирись или меняйся. Хотя, я понимаю, что измениться кардинально в 30 лет человек либо не способен вообще, либо разве что под воздействием сильнейшей стрессовой ситуации. В таком случае выход у тебя один - создать эту сильнейшую стрессовую ситуацию.

А создать такую сильнейшую стрессовую ситуацию искусственно в мирное время просто нереально, поэтому выход только один - тебе нужно записаться добровольцем в армию и попасть в горячую точку (на войну). Только в таком случае у тебя есть шанс вернуться кардинально другим человеком. Других выходов кардинально измениться я не вижу. А ты видишь?
robot
Во имя чего меняться?
Quasar
Цитата(robot @ 13.8.2014, 13:54) *
Во имя чего меняться?

Ну я просто предложил единственный вариант который возможен) Но если тебе меняться не нужно и ты счастлив в этой жизни, то пусть всё идёт как идёт. Тогда конечно нет смысла напрягаться.
robot
Меняться или не меняться - вопрос философский и требующий проработки... Но пока хотелось бы просто повысить конверсию здесь и сейчас. Или хотя бы перестать отвлекаться на бесполезные идеи типа борьбы за настоящие волосы. Мы ведь живем случайностями, согласись.
sergio002
Цитата(robot @ 13.8.2014, 14:54) *
Во имя чего меняться?

Во имя чего носить парик?
robot
Парик носить легко, поэтому его носят зачем-то, а не во имя чего-то. Меняться сложно.
Olyssiya
Робот, ходи лысым, тебя уже ничто не спасет)
robot
Зачем меня спасать. Моя программа выполнена , все что сверх того - лишь факультативное дополнение.
Quasar
Цитата(robot @ 13.8.2014, 15:14) *
Меняться или не меняться - вопрос философский и требующий проработки... Но пока хотелось бы просто повысить конверсию здесь и сейчас.

Извини, а про какую конверсию здесь и сейчас ты имел в виду? Конверсию на брачном рынке? Как обычно?
robot
Ясное дело, какую ж еще.
Quasar
Цитата(robot @ 13.8.2014, 20:57) *
Ясное дело, какую ж еще.

Так для этого нужно меняться. Если конверсия у тебя сейчас минимальна и нужно её повышать, то нужно менять что-то в себе. Разве не логично? О чём я тебе и писал выше. Даже вариант хороший предложил. А ты пишешь "Ради чего?" Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?
Ты ведь желаешь чего-то в этой жизни? Верно? Вот ради этого нужно меняться. Так что не задавай глупые вопросы типа: "Во имя чего меняться?"
Я тебе дал ответ во имя чего.
robot
Изменения в себе - процесс длительный, требующий в значительной мере отрешиться от решения прочих проблем - карьерных, бытовых и т.д.. Гонка за двумя зайцами результата не принесет. В то же время отношения могут обрушиться на голову даже в проблемном состоянии, ведь существует теория вероятностей в сочетании с тезисом о рае в шалаше. Но для повышения такой вероятности нужно по максимуму сделать все то, что не требует внутреннего напряжения и крупных вложений.
robot
Если ты предполагаешь, что для приобретения отношений нужно менять что -то большее, нежели косметические моменты, значит, ты смиряешься с мыслью, что отношения есть нечто сакральное, доступное лишь избранным, достойное трепета. То есть автоматически оказываешься в позиции снизу. И уж тем более такая позиция идет в разрез с позицией библейской, ведь в заповедях Моисея жена упоминается одном ряду с такими сущностями, как рабочая скотина и земельный участок. Хотя на эту тему можно дискутировать, все неоднозначно...
sergio002
Слушай, робот, поменяться внешне гораздо легче, чем внутренне. По крайней мере, в твоем случае. Попробуй побриться наголо и накачаться. Это не трудно. При наличии зала и препаратов это вполне реально (и доступно).
Более того, хорошо выглядеть просто необходимо. Как говорится, встречают по одежке. А там уже и внутренний мир покажешь))
Пойми, при знакомстве парик может помочь, но рано или поздно его все-таки придется снять, оконфузишься ведь с ног до головы!!!
robot
Тогда вопрос - а как долго держатся накаченные мышцы? Нет ли опасности попасть в ловушку стать пожизненным рабом бодибилдтнга, в страхе потерять эти самые мышцы, либо, что еще хуже, претерпеть их перерождение в жир?
ИВЛ
Робот, тебя читаю прям взгляд отдыхает. Слог хороший такой, художественный. Всегда с удовольствием читаю любые твои посты, особенно крупные. Ты случаем не учился не на какого такого, не?
robot
Нет, учиться меня в свое время склонили исключительно точным наукам, хотя все считали, что больше склонность к гуманитарным. Но может быть, это и к лучшему, ведь я все происходящее воспринимаю теперь в разрезе математических закономерностей, что несомненно, эффективнее слепого следования интуиции и эмоциям. Отец у меня правда был довольно известный в городе писатель и поэт.
Quasar
Цитата(robot @ 14.8.2014, 7:17) *
Отец у меня правда был довольно известный в городе писатель и поэт.

Ну вот! Всё сходится. Вселенная сама тебе говорит, что надо делать. Я же говорил, что тебе под Пушкина надо косить. И парик соответствующий приобретать, с бакенбардами впридачу. И слог у тебя соответствующий. Этим и будешь цеплять девок и конверсия на брачном рынке у тебя повысится в разы. Бля буду, если этого не случится!
Если не веришь, то хотя бы попробуй. Обещаю - не прогадаешь.
robot
Для достижения такого сходства и покупать ничего не нужно, достаточной просто не стричься и не бриться. Но не забывай, Пушкин был дворянин, а потому мог позволить себе быть негром.
NickNAME7
Цитата(Драйф @ 14.8.2014, 14:38) *
Цитата(ИВЛ @ 14.8.2014, 7:30) *
Робот, тебя читаю прям взгляд отдыхает. Слог хороший такой, художественный. Всегда с удовольствием читаю любые твои посты, особенно крупные. Ты случаем не учился не на какого такого, не?

Я робота читаю - как будто в Достоевского окунулся.


Только смысла у Достоевского по-больше будет. ))
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 14.8.2014, 14:53) *
Только смысла у Достоевского по-больше будет. ))

Были бы у Робота тысячи проблем, а не одна-две (брачный рынок и т. д. и прочее), то уж поверь - ему уже можно было бы начинать пятитомник создавать. А то и десяти...Там уж и смысла было бы побольше. Зачитались бы...
Лавина
Раз ты воспринимаешь все с точки зрения эффективности, Робот, может будет эффективней вариант поработать со стилистом? Раз волосы не спасти, мышцы не накачать, то дешевле один раз заплатить за советы по подбору правильного имиджа к лысине и придерживаться их потом. А парик - ну эт же не практично. Вот, по воле случая, захочешь ты с красоткой ночью в озере/море поплескаться, че парик снимать будешь?)) А друзья задолбают подколами же.
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 12.8.2014, 5:56) *
Гонево, это совершенно необязательно. Взять того же Гошу Куценко - выглядит вполне нормально, несмотря на худобу.

или Ярик, например - худой, а всё равной лысый ОК выглядит!
robot
Опасения подтверждаются. Масса хронических болезней, одна коварнее другой, делают невозможными какие-либо тренировки и изменения в режиме питания. Витаминные добавки для волос, в свою очередь, приводят к проблемам с кожей. Привлечь стилиста? Но ведь дома все равно нужно ходить в лохмотьях.
Видимо, парик неизбежен.
Лавина
Вместо витаминов, можно делать маски для волос. Причем укрепляющие маски делают из продуктов, которые даже у холостяка есть. 1-Мед, репейное масло и желток яйца. 2-Мед, касторове масло и желток. Смешиваешь, наносишь на чистые волосы, ходишь 20-30 минут и смываешь. Кстати, очень волосам вредит перхоть. Если есть ,надо обязательно лечить кожу, например Низоралом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.