Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кавказская пленница
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Looper
Всем добрый день уважаемые форумчане.
Как-то давно я обращался в вопросом о том что девушка не давала себя поцеловать, и ваши советы помогли мне.
Прошло полтора года и я понял что хочу жениться на этой девушке) Вы наверное все знаете как это сложно найти и почувствовать что это именно твой человек. И я нашел)
Она умная, начитанная, все при ней, по характеру добрая и отзывчивая, заботливая,учится в магистратуре, не тп)) В общем понял что хочу с ней прожить всю жизнь, потому что мне всегда с ней есть о чем поговорить, чем заняться, и оу нее почему-то получается меня смешить на ровном месте) я у нее первым мч, с которым все серьезно. до этого максимум были только поцелуи в лагерях/клубах
НО! У нее в семье главный не отец, а мама. Прямо-таки тиран) Папа постоянно огребает(он тихоня и как мне показалось аморфный). Провстречавшись 2 месяца, я понял что хочу познакомиться с ее родителями(всегда знакомился и меня тепло принимали). Я говорил об этом своей девушке,и она была категорически против. Ну я подумал что если я у нее первый, то она понятия не имеет как поведут ее родители с мч, который так положительно настроен на отношения,а только думает что не стоит знакомиться. И вот, провожая ее, я подошел, представился, пожал руку папе и поздоровался с мамой( она в машине сидела со своим маленьким сыном. И сказал фразу, о которой потом пожалел,что "У меня серьезные планы на счет вашей дочери". Еще минуты 2 поговорили, а на следующий день мне моя девушка вынесла мозг что надо было ее слушать, что я сразу же прослыл для предков легкомысленным болтуном, и не пара ей.
В течении года мама постоянно говорила что у нас все несерьезно, а так как я связан с военной службой, наступил момент, когда я узнал куда меня отправят служить, ну и все мои родственники советовали сделать ей предложение, да и я почувствовал что созрел для женитьбы. И сделал) Она была очень удивлена(потому что я очень расчетливый и говорил что хочу лет в 30 жениться) и согласилась.
После того как она маме об этом сказала, она ответила:"Я надеюсь ты не собираешься за него выходить???"
Это сразу же определило моё отношение к будущей теще. Ну а папа там вообще ничего не решает.
Looper
(Продолжение)
Сама дочка при первой же возможности рада увидеться со мной, очень любит меня, готова ждать меня до свадьбы( я уехал в другой город служить). У нас не было секса потому что она хочет на первую брачную, но я все же объяснил что мне сложно без него, поэтому практикуем орал и анал. И мне хватает.
Но ее мама чуть ли не каждый день говорит что я после свадьбы стану другим, и она разлюбит меня и получится что будем мучатся.Короче ее предки имеют на нее ОГРОМНОЕ влияние.
Я очень упертый, спортсмен, морально очень устойчив, квартирой, машиной, перспективен, но этого все равно маме мало и она ей постоянно намекает пофлиртовать с кем-нибудь, может приглянется кто.
Я бы эту мама отвел в угол и все бы высказал, но меня там категорически видеть не желают.
Как себя вести,друзья? Я уже думаю о том чтобы украсть ее и увезти к себе в город перед свадьбой, которая будет через год)
Другую девушку искать не буду. Спасибо
Kryptos
Цитата(Looper @ 30.8.2014, 14:24) *
У нас не было секса потому что она хочет на первую брачную, но я все же объяснил что мне сложно без него, поэтому практикуем орал и анал.

Взаимоисключающие параграфы =)
Я бы не советовал тебе на ней женится, по крайней мере пока, девушка видимо не принадлежит сама себе.
Почему то напомнило историю Стелса поищи почитай.
Max777
Она как сама относится к своим родителям? К матери, к отцу. По крайней мере, какие чувства к ним лично тебе демонстрирует? И к конкретным высказываниям, и в общем.
Looper
Цитата(Max777 @ 31.8.2014, 6:50) *
Она как сама относится к своим родителям? К матери, к отцу. По крайней мере, какие чувства к ним лично тебе демонстрирует? И к конкретным высказываниям, и в общем.

Она очень любит меня и ей хорошо со мной. Но она мечется между нами, потому что мама ей вдалбливает в голову что она не будет счастлива со мной, что потом будем ругаться и тд(я честно не знаю с чего она это решила, но моя девушка объясняет мол она меня на сквозь видит). И вот она думает что по идее и я и мама желаем ей только добра, но к кому прислушиваться не знает. И еще ее мама очень упертая, командирша, поэтому моя порой сомневается что свадьба будет. Папа в семье во всем согласен с мамой, а мама имеет безграничное психологическое давление. Я сам иногда думаю что ей вообще ничего не мешает просто взять и переехать ко мне после учебы, но она маму боится.
Max777
Не ответил на вопрос. Переформулирую. На сколько сильно она уважает и любит свою мать, отца, по твоим личным впечатлениям?

Цитата(Looper @ 31.8.2014, 10:55) *
И вот она думает что по идее и я и мама желаем ей только добра, но к кому прислушиваться не знает.


Только не думай, что она выбирает, чьи аргументы объективней и правильней.
Она не думает, к кому прислушаться, это только так кажется (возможно, и ей самой). Она пытается решить себя в себе идиотский вопрос: кого она больше любит - тебя или свою мать. И это действительно идиотская дилемма, которая отводит её ещё дальше от любви к самой себе. А начала она не любить себя с подачи своей матушки.
И если она действительно тебя любит (как ты говоришь), то тут приемлем вопрос ей: "что ты больше хочешь - выйти замуж за меня или не огорчить свою мать?" И для адекватного ответа на этот вопрос ей нужно прежде всего проникнуться уважением именно к своей личности.

Но есть ещё один вариант. Она сама не созрела, и сама думает, стоит ли за тебя выходить. Но, глядя на твои вафельные описания, этот вариант я не рассматриваю.
Looper
Цитата(Max777 @ 31.8.2014, 10:20) *
Не ответил на вопрос. Переформулирую. На сколько сильно она уважает и любит свою мать, отца, по твоим личным впечатлениям?

Цитата(Looper @ 31.8.2014, 10:55) *
И вот она думает что по идее и я и мама желаем ей только добра, но к кому прислушиваться не знает.


Только не думай, что она выбирает, чьи аргументы объективней и правильней.
Она не думает, к кому прислушаться, это только так кажется (возможно, и ей самой). Она пытается решить себя в себе идиотский вопрос: кого она больше любит - тебя или свою мать. И это действительно идиотская дилемма, которая отводит её ещё дальше от любви к самой себе. А начала она не любить себя с подачи своей матушки.
И если она действительно тебя любит (как ты говоришь), то тут приемлем вопрос ей: "что ты больше хочешь - выйти замуж за меня или не огорчить свою мать?" И для адекватного ответа на этот вопрос ей нужно прежде всего проникнуться уважением именно к своей личности.

Но есть ещё один вариант. Она сама не созрела, и сама думает, стоит ли за тебя выходить. Но, глядя на твои вафельные описания, этот вариант я не рассматриваю.

К сожалению я это даже измерить не могу- их вместе я видел только 1 раз, когда подходил знакомиться)Могу судить только по словам. Думаю любит их, они ведь заботились о ней всю жизнь и даже в этом серьезном деле они ведут себя как благодетели с искусно чистыми намерениями) Папу она уважает, потому что он может терпеть все капризы их семьи, а маму как мне кажется боится, да и она очень эмоциональная. Она в буквальном смысле может заставить свою дочь думать как мама хочет.
Ну вот да, маму она точно бросить не сможет.
Мне не нравится что у нее не хватает смелости принять решение, но воспитать в ней такую решительность будет сложно, особенно на расстоянии.
А на счет того что не созрела- этот вариант имеет место. Ее мама вышла в 25, и она настаивает чтобы и ее дочь не раньше 25 вышла(о том, что дочь может остаться старой девой мама вообще не догадывается). Ей 22, и сейчас она думает подождать до 25, может мама поймет что бессмысленно меня отторгать.
Я конечно могу потерпеть, но я хочу быть уверенным в завтрашнем дне)
stels
она должна со своими родителями разобраться, чтобы они про тебя всякой фигни не говорили и т.д. Пока будет продолжаться, как есть сейчас - ничего хорошего не получиться, ты будешь тянуть к себе (замуж) родители - к себе (он тебе не пара) и будет постоянная напряженка.
Max777
Да, братишка. Это не тебе, а ей надо обращаться за психологической подмогой. Я не вижу для тебя иного выхода, как либо смириться с таким положением дел и чего-то выжидать, либо послать.
Лавина
Цитата(Looper @ 31.8.2014, 12:38) *
Ну вот да, маму она точно бросить не сможет.


И это её характеризует только с хорошей стороны, кто ж сможет бросить свою мать?

У меня впечатление, что не боиться она свою мать и уж тем более не выбирает между свадьбой с тобой и огорчением мамы. Скорее она выбирает между прожить жизнь с тобой или все таки не с тобой. По этой же причине и секса она тебе не дает. А вдруг там кто-то другой появиться, а она такая вся "целка". Вообще сложно представить, как можно по-настоящему любить человека и испытывать к нему страсть и обходиться только минетом??? Мне сразу вспомнились многочисленные истории кабардинок, которые в селах живут. У них все строже с традициями и они должны выйти замуж целками. Так вот эти "целки" трахаются анально ток так с половиной села своего, а потом находят себе мужа с другого села или города и они вполне себе соблюдают "приличия". Только кому нужны такие "приличия"? Тебе они не нужны, ты в своем решении жениться уверен, значит они нужны ей. Значит она в своем выборе не уверена. Не обижайся, если грубо.
Looper
Цитата(Лавина @ 1.9.2014, 13:59) *
Цитата(Looper @ 31.8.2014, 12:38) *
Ну вот да, маму она точно бросить не сможет.


И это её характеризует только с хорошей стороны, кто ж сможет бросить свою мать?

У меня впечатление, что не боиться она свою мать и уж тем более не выбирает между свадьбой с тобой и огорчением мамы. Скорее она выбирает между прожить жизнь с тобой или все таки не с тобой. По этой же причине и секса она тебе не дает. А вдруг там кто-то другой появиться, а она такая вся "целка". Вообще сложно представить, как можно по-настоящему любить человека и испытывать к нему страсть и обходиться только минетом??? Мне сразу вспомнились многочисленные истории кабардинок, которые в селах живут. У них все строже с традициями и они должны выйти замуж целками. Так вот эти "целки" трахаются анально ток так с половиной села своего, а потом находят себе мужа с другого села или города и они вполне себе соблюдают "приличия". Только кому нужны такие "приличия"? Тебе они не нужны, ты в своем решении жениться уверен, значит они нужны ей. Значит она в своем выборе не уверена. Не обижайся, если грубо.

Спасибо за мнение, но это к сожалению мимо) Она уже в порывах истерики пыталась меня бросить(это очень длинная история), но я сказал что это Всё бред, я ее люблю, никуда не отпущу и не сдамся без боя за нее, что в ее голове образовало много мыслей и в целом она поняла что я не из тех кто скажет "ну ладно, пока" и забьется в себе) После этого Всё стало отлично и так же видит себя только со мной) Стала маме говорить что очень хочет за меня, представлять меня в лучшем свете, но та в никакую) Она русская, но придерживается мнения бабушек, мол если до свадьбы дотерпит, значит достоин того чтобы любить такого сильного волей человека)
Лавина
Цитата(Kryptos @ 30.8.2014, 16:13) *
Цитата(Looper @ 30.8.2014, 14:24) *
У нас не было секса потому что она хочет на первую брачную, но я все же объяснил что мне сложно без него, поэтому практикуем орал и анал.

Взаимоисключающие параграфы =)


плюсую....если б ты до свадьбы ее вообще не трогал, это можно еще силой воли назвать
Max777
Цитата(Лавина @ 2.9.2014, 11:05) *
плюсую....если б ты до свадьбы ее вообще не трогал, это можно еще силой воли назвать


По-моему, это можно назвать силой глупости.
С чем потом молодая пара вступит в брак? Непонятно с чем.
Лавина
Цитата(Max777 @ 3.9.2014, 2:07) *
Цитата(Лавина @ 2.9.2014, 11:05) *
плюсую....если б ты до свадьбы ее вообще не трогал, это можно еще силой воли назвать


По-моему, это можно назвать силой глупости.
С чем потом молодая пара вступит в брак? Непонятно с чем.


а так понятно с чем в брак вступать?
Max777
Цитата(Лавина @ 3.9.2014, 9:48) *
Цитата(Max777 @ 3.9.2014, 2:07) *
Цитата(Лавина @ 2.9.2014, 11:05) *
плюсую....если б ты до свадьбы ее вообще не трогал, это можно еще силой воли назвать


По-моему, это можно назвать силой глупости.
С чем потом молодая пара вступит в брак? Непонятно с чем.


а так понятно с чем в брак вступать?


По крайней мере, что касается половой жизни (а это очень важно, я считаю), понятно
Looper
Цитата(Max777 @ 4.9.2014, 19:35) *
Цитата(Лавина @ 3.9.2014, 9:48) *
Цитата(Max777 @ 3.9.2014, 2:07) *
Цитата(Лавина @ 2.9.2014, 11:05) *
плюсую....если б ты до свадьбы ее вообще не трогал, это можно еще силой воли назвать


По-моему, это можно назвать силой глупости.
С чем потом молодая пара вступит в брак? Непонятно с чем.


а так понятно с чем в брак вступать?


По крайней мере, что касается половой жизни (а это очень важно, я считаю), понятно

Лавина, ты знаешь что такое бревно в постели?))
Вот я не хочу жизнь прожить с бревном)Один раз я встречался с бревном, и поверь- никакой радости мне не принесло)
Лавина
Цитата(Looper @ 5.9.2014, 23:25) *
Лавина, ты знаешь что такое бревно в постели?))
Вот я не хочу жизнь прожить с бревном)Один раз я встречался с бревном, и поверь- никакой радости мне не принесло)


Не знаю, но не могу понять такой момент в твоей ситуации, если нет нормального секса, то как ты можешь быть уверен, что он будет "как тебе надо" после свадьбы? Как в соседней теме Чувак выразился о сексуальной совместимости, как ты можешь судить о том, что вы подойдете друг другу, не потестив?

Прочитала историю Стелса, эта история поразила, защемило аж, когда идет пост, а следом коротко- развелись, есть о чем задуматься, и реально история похожа, когда девушка не может быть сильной, что б отстваивать в таком взрослом возрасте свой выбор, свою точку зрения перед родителями. Вы не разговаривали о том, что б хотя бы пожить вместе?
Max777
Цитата(Лавина @ 8.9.2014, 12:03) *
Не знаю, но не могу понять такой момент в твоей ситуации, если нет нормального секса, то как ты можешь быть уверен, что он будет "как тебе надо" после свадьбы?


Это называется "уж на сковородке", уважаемая. Секс нужно прочекать перед свадьбой (уж хотя бы пару раз) - факт.
Если ты этого понять не можешь, то тебе в те "счастливые" времена, о которых иногда воспевает Робот.
Looper
Привет всем) В общем получилось так, как больше всего не хотелось- она решила закончить отношения. Сперва говорила что не любит, что давно Разлюбила меня и просто держит чувство привязанности, на что я сразу дал втык(через интернет, конечно. между нам 1500 км), день я держал натиск ее нападок, и она сдалась. сказала что поняла что я ее ни за что не брошу, что люблю ее очень, и что будет уговаривать родителей познакомиться со мной. А еще через 2 недели снова начала ту же пластинку, только уже с более громкими фразами- я не тот человек что ей нужен, что я достоин лучшей девушки, что скорее я ей больше друг а не будущий муж, что она не знала что наши отношения так далеко зайдут, что ей еще немного погулять хочется (ее мама ведь вышла в 25, вот и она хочет не раньше 25 выйти), и что я обязательно найду ту самую(дальше все по стандартному плану). Тут я решил что бессмысленно ее 2 раз уговаривать. Так мы и закончили отношения просто по интернету. Обидно блин. В итоге сейчас занимаюсь спортом, службой, думаю о Т10Д, и пытаюсь не думать о ней. А она как назло лезет в голову.
KLOD
Не заметил эту тему ранее, но такой исход закономерен.
Твоя проблема была в том, что тебе свадьба была нужна больше чем ей. Это бабская прерогатива хотеть белое платье, праздник и т.п.
И с родителями ты начал знакомиться раньше времени перескакивая через этапы. Пока девушка не хочет тебя сама знакомить с родителями - то тебе туда соваться вообще нет смысла.
Ну и по мимо прочих ошибок, которые ты описал и которые ты не описал - женщине нужно внимание. А на расстоянии его не получить в должной мере.

Когда перед людьми встает вынужденная разлука - намного выгоднее прервать отношения тому, кто уезжает как раз накануне отъезда. Это цепляет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.