Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На море без парня.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Ника
Уезжаю сегодня на море без парня с подругой. Встречаемся всего лишь 2 месяца, очень дорожу нашими отношениями. С подругой договорились поехать еще до наших отношений. Билеты покупали месяц назад, он конечно высказывал свое не довольство, но против не был. Теперь перед поездкой, когда уже все решено и куплено пытается убедить не ехать, говорит что раз я еду значит не люблю его. Ревнует, ни в чем не уверен. Говорит что жестко с моей стороны кидать его на 10 дней. Но десять дней это же не год. На эмоциях даже предложил расстаться на это время, проверить чувства. Как мне вести себя вообще в этой ситуации?

Боюсь что поле отдыха у него будет куча необоснованных подозрений.
Olyssiya
Едьте, даже не думайте. 2 месяца слишком маленький срок, чтобы кому то что то запрещать. Его опасения можно понять, он юн, неопытен и неуверен в себе, но с его стороны это дикий эгоизм
unnamed
езжай конечно, побухаешь, потыкаешься с мулатом загорелым, и вообще круто время проведешь.
4YBAK
Цитата(unnamed @ 30.8.2014, 22:55) *
езжай конечно, побухаешь, потыкаешься с мулатом загорелым, и вообще круто время проведешь.

ну или с каким-нить чуваком, который один поехал)
Кaй
Цитата(unnamed @ 31.8.2014, 0:55) *
потыкаешься с мулатом загорелым

Поэтому он походу и боится отпускать.

Да будет куча подозрений да и не только.
А вы бы отпустили парня на 10 дней на отдых ?
Если только на доверии которого нету похоже по вышеуказанному.
Тут палка об двух концах либо ехать но есть вероятность причем большая расставания, либо нем ехать и обломится с отдыхом.

Поговори с ним, постарайся убедить, объясни что просто хочешь отдохнуть и не чего лишнего себе не позволишь.
Но парень эгоист, хотя если любит и серьезные намеривания.....
Max777
Цитата(Кaй @ 31.8.2014, 6:29) *
Цитата(unnamed @ 31.8.2014, 0:55) *
потыкаешься с мулатом загорелым

Поэтому он походу и боится отпускать.


Вот оно в чём дело-то!
stels
езжай спокойно, в нормальных отношениях должно быть доверие, да и не стоит свои планы менять, хотела удовольствие получить - его надо получать))
robot
Я вот сегодня существо проводил на курорт, целуя и ласково напутствуя: "Надеюсь, натрахаешься как следует и задумаешься наконец о серьезной жизни".
Лавина
Забей на все истерики и езжай. А если его подозрения будут не такими уж необоснованными по приезду, ты главное не колись ни при каких обстоятельствах и не распускай сопли ad.gif
4YBAK
Цитата(robot @ 1.9.2014, 14:11) *
Я вот сегодня существо проводил на курорт, целуя и ласково напутствуя: "Надеюсь, натрахаешься как следует и задумаешься наконец о серьезной жизни".

ag1.gif
Max777
Робот удивляет))
robot
Я уже давно все воспринимаю фатально. Отношения - не более чем сделка, а потому забота о морали лишняя, как в бизнесе (правильно, Клод?). Какой смысл возмущаться, рвать на себе волосы - все равно ведь здание брака - парящий дирижабль, а вовсе не каменный дом, стоящий на фундаменте.
Max777
Elizium
Цитата(robot @ 1.9.2014, 14:11) *
Я вот сегодня существо проводил на курорт, целуя и ласково напутствуя: "Надеюсь, натрахаешься как следует и задумаешься наконец о серьезной жизни".


5+ ag2.gif

Робот, что ответило существо?)


По теме, опасения парня понятны. Езжай, если собралась. Больше соглашусь с Лавиной, если накосячишь, то лучше по приезду не рассказывать. Да, тебе типо тяжело будет этот груз носить с собой и всё такое, но если расскажешь - всему придет большой конец.
robot
Существо утверждает, что секс ему не нужен.
А если разобраться - что кардинально поменяется? Все останется таким как есть, небо не упадет на землю, планета не изменит угол наклона оси. Проблема кроется лишь в наших головах. Можно ли позволять мятежному уму овладевать нашим покоем?
Elizium
Цитата(robot @ 3.9.2014, 8:12) *
Существо утверждает, что секс ему не нужен.
А если разобраться - что кардинально поменяется? Все останется таким как есть, небо не упадет на землю, планета не изменит угол наклона оси. Проблема кроется лишь в наших головах. Можно ли позволять мятежному уму овладевать нашим покоем?

Никак нет, уважаемый)
4YBAK
Цитата(robot @ 3.9.2014, 8:12) *
Существо утверждает, что секс ему не нужен.
А если разобраться - что кардинально поменяется? Все останется таким как есть, небо не упадет на землю, планета не изменит угол наклона оси. Проблема кроется лишь в наших головах. Можно ли позволять мятежному уму овладевать нашим покоем?

конечно нельзя.
Робот, если тебя не парит, я тогда твою жену буду иногда трахать, для разнообразия, ок?
Хотя нет. Тебе же только страшные дают... Существа...
rolleyes.gif
robot
Меня может быть и парит, но важно научиться дистанцироваться от своих мыслей, так чтобы они тобой не обладали. Есть ли смысл терзаться тем, на что никак не можешь повлиять? Какое тебе может быть дело до чьей-то порядочности, если заповедано лишь блюсти себя? Никакие события в жизни не стоят нашего спокойствия, и никакая забота о дне грядущем не прибавит нам роста ни на локоть.
Лавина
Мне рассуждения Робота напомнили сцену из Алмазной колесницы, Акунина:
"Здесь он окончательно уверился в успехе и перешёл к предпоследней стадии – начал выспрашивать, правда ли, что женщины-итиноку вправе свободно распоряжаться своим телом и что самого понятия измены мужу или жениху у них не существует?

– Разве может изменить какая-то ямка в теле? Изменить может только душа, а душа у нас верная, – гордо ответила Эцуко, умница."
robot
Гнетет ли тебя измена жены, чувствуешь ли обиду, гневаешься ли? Вопрошаешь, за что тебя постигло сие посмеяние? Однако вспомни, всегда ли ты бил милостив сам, не ставил ли кого в прошлом в униженное состояние? Был ли сам верен , а если и был, то не разве лишь ввиду отсутствия возможности? Что уж говорить про мысли, в которых поистине всегда царят садом и гоморра. Припомни свои падения от юности совершаемые - и ужаснись, и по здравом размышлении сочтешь себя достойным куда худшего наказания.
Max777
Цитата(robot @ 3.9.2014, 12:25) *
Гнетет ли тебя измена жены, чувствуешь ли обиду, гневаешься ли? Вопрошаешь, за что тебя постигло сие посмеяние? Однако вспомни, всегда ли ты бил милостив сам, не ставил ли кого в прошлом в униженное состояние? Был ли сам верен , а если и был, то не разве лишь ввиду отсутствия возможности? Что уж говорить про мысли, в которых поистине всегда царят садом и гоморра. Припомни свои падения от юности совершаемые - и ужаснись, и по здравом размышлении сочтешь себя достойным куда худшего наказания.


Согласен, кстати)
Хули уж горделивых лицемеров-то строить из себя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.