Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, срач и разборки 2
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Quasar
Попрошу модераторов очистить мои сообщения в данном разделе. Удалите пожалуйста мои посты, ибо уже долгий срок прошёл с тех пор. Я повзрослел, стал более разумен и мудр, менее агрессивен и заносчив, более терпелив и добр, а также более благосклонен к окружающим и их точкам зрения, даже если они идут наперекор моей...А данная тема вызывает у меня негативные воспоминания о прошлом...Будто ножом по сердцу, когда случайно забрёл в данный раздел форума. Я теперь другой. Я уже не гордый... ak.gif Заранее спасибо.
ИВЛ
Quasar

ты вроде бан ловил пару месяцев назад :)
Quasar
Цитата(Драйф @ 5.9.2014, 23:29) *
А чем докажешь что стал добрее?

Нууу...Не знаю. Я считал, что это заметно стало...А как же доказать? ac.gif
DriftKing
Драйф, а действительно, может понять и простить?
Quasar
Тем более, что я сам чувствую, что я очень добрый стал в последнее время (хотя я и всегда был добрый, но очень агрессивно вёл себя, вспыльчиво). И вот ещё один факт (не знаю как вам доказать его, конечно - разве что поверите на слово). Позавчера ехал в метро и в вагон зашла бабушка и начала ходить с табличкой и просить милостыню (причём хорошая такая бабулька, видно по ней, что на еду нужны деньги, а не на алкоголь). А все люди сидели уткнувшись в телефоны и делали вид, что не замечают её. И только лишь я достал деньги из заднего кармана и дал ей. И после меня начали уже и другие, некоторые люди давать ей деньги. Но это даже не доброе дело с моей стороны - такие вещи само собой разумеющиеся для меня. Я всегда так делаю, если вижу, что у человека действительно горе....Вот)
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 6.9.2014, 7:30) *
Тем более, что я сам чувствую, что я очень добрый стал в последнее время (хотя я и всегда был добрый, но очень агрессивно вёл себя, вспыльчиво). И вот ещё один факт (не знаю как вам доказать его, конечно - разве что поверите на слово). Позавчера ехал в метро и в вагон зашла бабушка и начала ходить с табличкой и просить милостыню (причём хорошая такая бабулька, видно по ней, что на еду нужны деньги, а не на алкоголь). А все люди сидели уткнувшись в телефоны и делали вид, что не замечают её. И только лишь я достал деньги из заднего кармана и дал ей. И после меня начали уже и другие, некоторые люди давать ей деньги. Но это даже не доброе дело с моей стороны - такие вещи само собой разумеющиеся для меня. Я всегда так делаю, если вижу, что у человека действительно горе....Вот)


Молодец!
P. S. Очень много нищих стало в Минске.
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 6.9.2014, 8:46) *
Молодец!
P. S. Очень много нищих стало в Минске.

Я думаю не только в Минске (хотя, конечно, ситуация в Беларуси очень хреновая), а на всём земном шаре. Население то растёт...И растёт с геометрической прогрессией. То ли ещё будет... ac.gif

Ну ладно) Не будем унывать) Главное двигаться вперёд!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.