Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему женщины идут налево?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Max777
Зарекалась девушка не ебаться -
Заебалась девушка зарекаться

(с) одна из них, после секса


Сопсна, у меня такой философский вопрос назрел. И сразу же возникает такой будто бы очевидный ответ - чего-то ей не хватает.
Эту тему открываю, т.к. со мной иногда женщины изменяют своим мужьям. При том, моложе 30-ти лет - нереально, а вон возраст 30-40 как будто дан женщине затем, чтоб она наеблась всласть)).
Меня особенно интересно то обстоятельство, что частенько я вижу, чувствую и даже иногда знаю, что женщине в своей семье действительно хорошо. Чего там может не хватать? И в материальном, и в психологическом плане всё более чем нормально. Это и говорит сама женщина, это и видно со стороны. Но всё-равно она развлекается на стороне.

Я хотел бы поглубже поговорить об этом. Послушать истории из жизни. Было бы очень интересно, если сами девушки отпишутся, что думают по этому поводу.
robot
Цитата(Max777 @ 11.9.2014, 3:55) *
Меня особенно интересно то обстоятельство, что частенько я вижу, чувствую и даже иногда знаю, что женщине в своей семье действительно хорошо. Чего там может не хватать? И в материальном, и в психологическом плане всё более чем нормально. Это и говорит сама женщина, это и видно со стороны. Но всё-равно она развлекается на стороне.

Удивительного здесь ничего нет. Когда у человека избыток хлеба, ему хочется еще и зрелищ.
В связи с этим я крайне неохотно иду на такие связи. Нет ни малейшего желания выполнять функцию скамароха.
NickNAME7
Цитата
я вижу, чувствую и даже иногда знаю, что женщине в своей семье действительно хорошо.

Это не значит, что так есть. )
robot
Отчего мажоры, у которых, казалось бы, есть всё, иногда совершают крупные хулиганства? Угоняют машины, избивают прохожих. Можно сколько угодно говорить, что дескать потребности женщин удовлетворяются, но не все потребности, и потому нужно искать причину в мужьях. Но потребность в "отношенческом" хулигастве может быть удовлетворена только самим хулиганством и ничем более. Потому выход может быть лишь один - смириться с присходящим. Успокаивать себя мыслью , что следить нужно лишь за собой, а моральные страдания облагораживают душу. Смиренно ждать разрешения своей участи, ведь энергия, затрачиваемая на переживания, уходит в никуда.
Лавина
Цитата(Max777 @ 11.9.2014, 3:55) *
При том, моложе 30-ти лет - нереально, а вон возраст 30-40 как будто дан женщине затем, чтоб она наеблась всласть)).
Меня особенно интересно то обстоятельство, что частенько я вижу, чувствую и даже иногда знаю, что женщине в своей семье действительно хорошо. Чего там может не хватать?


В общей массе девочек воспитывают на сказках о том, как принцесса встретила принца и жили они долго и счастливо. Шаблон с детства приследует, по шаблону идут многие, поэтому бояться трахаться до свадьбы, выходят замуж к 23 годам (особенно в провинции), а там не успели понять что к чему, уже и дети появились. И вот к 30-40 годам всплывает то самое -"не нагулялась". Да и не гуляло вовсе даже большинство.
4YBAK
по природе все люди полигамны. женщины поменьше, но тем не менее.
а к тридцатнику у женщины просто появляется моск и жизненный опыт, чтобы перестать себе отказывать в естественных желаниях.
Max777
Цитата(4YBAK @ 11.9.2014, 11:57) *
по природе все люди полигамны. женщины поменьше, но тем не менее.


Ты взрываешь систему сейчас rolleyes.gif
ИВЛ
Max777 какой смысл ставить вопрос так обширно. Тебе не говорят что плохо, потому что, ну, как она сознается, что даже мужу не нужна? что выбрала себе козла, который о ней не заботится, что быт всю плешь проел и вообще она всем недовольна, а там, если начать копаться, то окажется еще и что сама виновата.

Ну, ну нафиг, у нее все хорошо, жизнь прекрасна и замечательна!

А вообще, вот, ты же с ними не многолетние отношения крутишь. вот в следующий раз и спрашивай и статистику собирай :)


но тут я соглашусь с Лавиной. Система не работает, никто не объясняет. Всем говорят "надо" и все идут как козы под венец не понимая своих чувств, эмоций и мыслей. Женщины опять же ж, до 25 как дети. не, в плане как там ребенка накормить, или как не профукать ЗП, это да, а вот в себе разобраться уровень 15-летних подростков. Так что идут в семьи сами не знают зачем, потом профукивают на это молодость, а надо ведь, когда от души....

да и банально, чего греха таить. зайди на вуман в раздел секс. половина тем сводится к тому что "муж стал заниматься сексом раз в 2 месяца", "муж перестал заниматься сексом вообще", "девочки я пол года без секса, что делать, люблю мужа НО" и т.п.
ИВЛ
Да и причин может быть масса. Вот есть знакомые. Муж серьезный перец, своя фирма, уход за ребенком, выгул жены, но и бытовуха, проблемы там мелкие всякие. Есть жена и есть ее любовник. Ее любовник просто как ребенок в сравнении с мужем, но с ним она отдыхает, он такой, ну, вот как окунутся в детство, сразу все проблемы на несколько часов исчезают. Причем, от мужа она, конечно же не уходит, да и в отличие от, она не дура, к такому любовнику она бы и не пришла.
Лавина
Цитата(ИВЛ @ 11.9.2014, 16:39) *
Так что идут в семьи сами не знают зачем, потом профукивают на это молодость, а надо ведь, когда от души....


Ради справедливости стоит заметить, что для женщин природа очень мало времени отвела на погулять и разобраться в себе, т к на брачном рынке конкуренция, хороших мужчин часто еще в молодом возрасте разбирают (ну скажем до 26 лет), женщинам приходиться искать баланс между своими желаниями с одной стороны и учетом возраста, конкуренции на брачном рынке, возможностью деторождения с другой стороны. А вот после 30 лет как раз у большенства реализуется материнство, спешить больше не куда и не за чем, возможно тогда и приходят мысли о получении нового опыта, эмоций, догула недогуленного, дотраха недотраханного.
Max777
ИВЛ, согласен.

Цитата(Лавина @ 11.9.2014, 17:50) *
Цитата(ИВЛ @ 11.9.2014, 16:39) *
Так что идут в семьи сами не знают зачем, потом профукивают на это молодость, а надо ведь, когда от души....


Ради справедливости стоит заметить, что для женщин природа очень мало времени отвела на погулять и разобраться в себе, т к на брачном рынке конкуренция, хороших мужчин часто еще в молодом возрасте разбирают (ну скажем до 26 лет)


"Хороший мужчина" - это, ты имеешь в виду, подходящий для тупо семьи?)) А ля трахать-понимать жэну-зарабатывать на малонужный хлам.
Многие великие мужчины были по этой логике плохими.
Очень часто, на самом деле, слышу подобные фразы (про "разбирание хороших мужчин" в молодом возрасте) от женщин. Смешит, честно))
Вот как раз из-за подобных тошнотворных женских мыслей и происходит то, о чём написал ИВЛ в цитируемом тобой сообщении.
Кaй
Могу ток сказать про замужних. Обычно им хочется новых ощущений, надоел один мужчина, проблемы в семье, вновь почувствовать себя желанной, влюбилась.
Перечислять можно долго все зависит от характера девушки-женщины, и от причины заставившей сделать ей этот шаг.
ИВЛ
Max777

Да не, она права. На мужиков резко повышается спрос с возрастом, это студенты только на потрахушки нужны, ну, еще на "романтику". Где-то с 25 лет общество уже начинает давить на бабу, что хватит уже быть в девках, что в 26 уже старая, а тебе еще детей рожать. Но, тут как бы и они от части правы. Ну что поделать, если рожать в 30 это действительно хуже чем в 20? а в 40 чем 30.

Так вот вчерашняя "студентка" в 22-23 еще молодая девушка, куда хочу туда лечу, а в 25-27 ее начинают РЕЗКО клевать все подряд. Вначале это просто надоедливые шутки родителей, бабушек, дедушек, теть, пап, мам. Потом уже просто всех, куда не плюнь, подруг всяких, даже блин мужиков знакомых. То есть, с каждым годом этот список клевков повышается. И такая загнанная женщина постепенно начинает задумываться " а ведь верно, пора бы". Хотя может даже сама еще не хотеть. Поэтому женатых парней в 23 мало, в 25 уже намного больше, а в +-30 уже подавляющее большинство.

Теперь почему разбирают нормальных парней.

Если парень реально адекватен, то есть не отрицает идею семьи для себя, самодостаточен, обеспечен и т.п. то на него начинают виснуть все вокруг, начиная с незамужних одноклассниц и заканчивая коллегами и просто левыми знакомыми подруг от подруг. Да чего далеко ходить-то тут то блин, на пикап форуме, уголке, казалось бы, свободы, и те к 30-дке уже все переженились. :)

В 30 уже дофига кто заняты. И остаются, как они там говорят? нелеквид ))))) по большей части алкашня, те кто в 30 все еще пашет курьерами и ищет себя. Ну и есть еще холостяки, которые сами по себе, вот по типу Чувака, который и сам по себе огурчик и достаток какой-никакой есть и т.п. да и бабы ему предлагали отношения продвигать, это ж он сам отмораживается :)
Max777
Цитата(ИВЛ @ 12.9.2014, 1:59) *
Max777

Да не, она права. На мужиков резко повышается спрос с возрастом, это студенты только на потрахушки нужны, ну, еще на "романтику". Где-то с 25 лет общество уже начинает давить на бабу, что хватит уже быть в девках, что в 26 уже старая, а тебе еще детей рожать.


Знаю некоторых дам за 30-ть, без семьи и без детей. Прекрасно себя чувствуют, никуда не торопятся.

Цитата(ИВЛ @ 12.9.2014, 1:59) *
В 30 уже дофига кто заняты. И остаются, как они там говорят? нелеквид ))))) по большей части алкашня, те кто в 30 все еще пашет курьерами и ищет себя. Ну и есть еще холостяки, которые сами по себе, вот по типу Чувака, который и сам по себе огурчик и достаток какой-никакой есть и т.п. да и бабы ему предлагали отношения продвигать, это ж он сам отмораживается :)


Вот как раз большинство к 30-ти и за 30-ть - это как он, и как я. Зачем нам девка на постоянку, когда вокруг их так много разных прекрасных? Нет конечно, я не против семьи для себя, но это будет не просто "влюбился - предложил жениться", а мне нужно для серьёзных мыслей о семье конкретно залипнуть. Не встречу такую - останусь один - не беда, в принципе)) Лучше так и жить, как я живу (и что меня кстати устраивает), чем с той, которая ну так, "сгодится, и у меня есть к ней чувства".
Лавина
Да, ИВЛ правильно меня понял.

Думаю у каждого тут найдутся такие знакомые дамы за 30, и на людях они действительно спокойны, но что твориться в их душе и уме никто не знает и никто не поручится за их спокойствие душевное по поводу одиночества.


Цитата(Max777 @ 12.9.2014, 2:29) *
Лучше так и жить, как я живу (и что меня кстати устраивает), чем с той, которая ну так, "сгодится, и у меня есть к ней чувства".


Ты не сравнивай мужчину и женщину. В плане времени и у тебя и у Чувака еще достаточно, что б поискать "ту", завести детей мч не проблема и в 40 лет, для женщины же проблема, а желание материнства куда более обострено, нежели отцовства.
Max777
Цитата(Лавина @ 12.9.2014, 4:07) *
Цитата(Max777 @ 12.9.2014, 2:29) *
Лучше так и жить, как я живу (и что меня кстати устраивает), чем с той, которая ну так, "сгодится, и у меня есть к ней чувства".


Ты не сравнивай мужчину и женщину. В плане времени и у тебя и у Чувака еще достаточно, что б поискать "ту", завести детей мч не проблема и в 40 лет, для женщины же проблема, а желание материнства куда более обострено, нежели отцовства.


А я и не сравниваю. Обрати внимание на те слова, на которые я так отреагивал. Речь и шла о мужиках. Типа "хороших мужчин разбирают в молодом возрасте, а (как дополнил твою мысль ИВЛ) одиночки после 30-ти - в основном один неликвид". Я вот к чему. Это же твои мысли.
DriftKing
ИВЛ, отлично все написал.

Max777, чувства штука непостоянная. Женщину, нужно выбирать по личным качествам, которые для конкретно взятого мужчины имеют ценность. Мужчину же скорее выбирают за перспективность, если до 30. И за "заслуги", если ему уже за 30.

По теме, я считаю, что и мужчина и женщина идут налево исключительно в случае нехватки чего-либо. Взять хотя бы распространенную причину по которой изменяют женщины - поссорилась с мч и хочет отомстить. Ведь не ссора и не месть движут ею в этот миг. Женщиной движет обида, что её в чем-то не понимают. Что ей вот хочется, например, теплых слов от мужа, а он лишь носки разбрасывает да пиво перед телевизором пьет.

Все измены это не более чем попытка заполнить пустоту.
Max777
Цитата(DriftKing @ 12.9.2014, 5:01) *
По теме, я считаю, что и мужчина и женщина идут налево исключительно в случае нехватки чего-либо.


Это мишура. Да, конечно, от нехватки. Но это вообще нихрена не объясняет. Та, которой чего-то не хватает (реально, или сама выдумала - это уже вопрос десятый), идёт налево. Та, которой хватает всё, идёт налево от нехватки нехватки. Как ни крути, хули тут.
DriftKing
Max777, парадокс, но всё верно.
ИВЛ
Max777

вопрос чайлдфри вообще отдельный, сейчас не хотелось бы в него углубляться, тема не совсем смежная. Но главное, что причины такого поведения тоже разные. Чайлдфри это все же исключение и истинных чайлдфри на самом деле мало, но довольно много тех, кто на самом деле тупо эгоистичны до мозга и костей, бояться или просто не хотят нести любую дополнительную ответственность. Еще бывает, что в жизни все не клеилось и чайлдфри результат, скорее, собственных косяков.

Цитата
Нет конечно, я не против семьи для себя, но это будет не просто "влюбился - предложил жениться", а мне нужно для серьёзных мыслей о семье конкретно залипнуть.


Ну вот, как Клод говорит - потребительское отношение. То есть, ты ищешь прежде всего для себя удобства, хотя ты их красиво обернул в "залипнуть". На самом деле не сильно отличается от тех кто ищет себе, ну, кухарку, дом. работницу и т.п. то есть преследуют исключительно свои цели. По сути, тебе семья не интересна, ты ее скорее не исключаешь, если бы да кабы. То есть, тебе уже изначально все женщины должны получается. А семья это все же союз, все отдают и все принимают.

4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 12.9.2014, 17:03) *
Ну вот, как Клод говорит - потребительское отношение. То есть, ты ищешь прежде всего для себя удобства, хотя ты их красиво обернул в "залипнуть". На самом деле не сильно отличается от тех кто ищет себе, ну, кухарку, дом. работницу и т.п. то есть преследуют исключительно свои цели. По сути, тебе семья не интересна, ты ее скорее не исключаешь, если бы да кабы. То есть, тебе уже изначально все женщины должны получается. А семья это все же союз, все отдают и все принимают.

да прям-то.
а женщины как будто не преследуют своих целей и не ищут для себя удобство.
да точно так же преследуют и ищут.
если бы это было не так, то у нас не было бы ни одной холостой дефки, желающей замуж. На улицу выходи и бери первого попавшегося бомжа.
Однако нет. Бомжи их не устраивают. Удобства маловато...
з.ы. нет ничего плохого преследовать свои цели. вот чужие цели преследовать плохо. это дебилизм.
Max777
Цитата(ИВЛ @ 12.9.2014, 17:03) *
Ну вот, как Клод говорит - потребительское отношение. То есть, ты ищешь прежде всего для себя удобства, хотя ты их красиво обернул в "залипнуть".


Потребительское отношение - это когда я по умолчанию воспринимаю по отношению к себе положительные действия как нечто само собой разумеещееся, а плохие воспринимаю в упрёк. У меня всё наоборот как раз. Принцип прост: никаких требований и потребительства, всё от чистой совести. Я сам могу сделать всё, что мне нужно. Но если мне поможет моя женщина, я ей буду благодарен. Если не сделает - восприму как нечто нормальное и вполне собой разумеещееся. Женщина, по которой я "залипну", будет разделять эти мои взгляды и рассуждать аналогично.
Да, меня не устраивает такой институт семьи, в котором "мужчина должен/не должен" и "женщина должна/не должна". Так что ты меня с кем-то перепутал.
Свобода, равенство, сотрудничество.
ИВЛ
4YBAK

конечно преследуют и многие, но я откровенных кур в расчет не беру, которые хотят выйти замуж и свесить окорочка на шее, успокоившись. А в среднем, поведение выбора более жесткое касательно качеств партнера, для женщины будет оправдано. Для мужика многие параметры не должны иметь ценности т.к. он и сам по себе их может покрывать.


Max777

Цитата
Свобода, равенство, сотрудничество.


Если ты изначально воспринимаешь женщину себе как равную, то будешь обращать внимание на "кобылу", которая и быка остановит и т.п. такие в своей женственности теряют и выбор может сильно затянуться. Это как женщина будет искать себе чувствительного эмо мужа, но который, при этом, почему-то должен соответствовать мужественному поведению.
Max777
Цитата(ИВЛ @ 13.9.2014, 12:22) *
Цитата
Свобода, равенство, сотрудничество.


Если ты изначально воспринимаешь женщину себе как равную, то будешь обращать внимание на "кобылу", которая и быка остановит и т.п. такие в своей женственности теряют и выбор может сильно затянуться. Это как женщина будет искать себе чувствительного эмо мужа, но который, при этом, почему-то должен соответствовать мужественному поведению.


Неверно понимаешь слово "равенство". Равны в своей человечности, совестливости и правах (т.е. в таких сферах, которые формирует сам человек и социум). Но возможности от природы конечно у мужчины и женщины разные - мужчина же, например, не может выносить и родить))))
DriftKing
Цитата(Max777 @ 13.9.2014, 16:00) *
Неверно понимаешь слово "равенство". Равны в своей человечности, совестливости и правах (т.е. в таких сферах, которые формирует сам человек и социум).

Под твое описание подпадает почти каждая девушка пребывающая в твоем обычном круге общения. Потому что человек сам создает свое окружение. Кому как ни тебе, эмоциональной личности, это знать.
Max777
Я только немного не понял, к чему ты это
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.