Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужские фильмы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Anabol
новичек тут. может тема и была.

вообщем интересуют фильмы с мужским поведением.
настоящим. именно мужским, не пикаперским с целью присунуть всем и вся, не "самцовым" и проч.
а именно мужским.

из такого знаю только один.
"москва слезам не верит".

+ возможно еще "запах женщины".
если кто знает еще просьба поделиться.
LA_Homie
унесенные ветром
1+1
третий лишний
9 с половиной недель
Хотя, эжто просто из тех, которые повлияли на мое отношение к девушкам. Не знаю, подойдут ли они в твое понятие "мужских"
DriftKing
А в чем проблема то? фильмы о Бонде. Фильмы со Стетхемом, Джони Депом, Бредом Питом....
4YBAK
Самый наверно клевый мужик это Джордж Клуни в фильме От заката до рассвета.
Брюс Вылис в крепких орешках 1-3. (4 лучше не смотреть, режиссер говнюк)
Сериал спецназ. Есть очень брутальные персонажи.

з.ы. джеймс не нравятся. это все постанова. он слишком сладенький, чтобы в реальности ему давали.
особенно когда он хали бери чпокнул за 5 минут апщения, не дав ей вообще ничего... ну-ну...
а вот вышеуказанным мужикам, если они так себя ведут в реале, дают 200%
LA_Homie
Вообще, лучше по этой теме читай классику (особенно, реалистов). Это стендаль *красное и черное), мопассан (милый друг, монт ориоль), драйзер (трилогия желаний), бальзак. Они исследовали людей от и до.
Dmith
Чарльз Буковски - Женщины.
4YBAK
Цитата(Dmith @ 14.9.2014, 20:35) *
Чарльз Буковски - Женщины.

да ну, мерзкая херня, он старый извращенец-алкаш :)
но коли уж вспомнили, то Хэнк Муди из Блудливой Калифорнии очень хорош.
Он обаятелен и адекватен. Чего не скажешь о герое книги Женщины (с которого Хэнка Муди и срисовали)
Dmith
Там безусловно не все качества продуктивны. но есть стержень, есть мужчина, у которого собственно и есть успех с женщинами. Персонаж очень реальный и если уметь подчерпывать правильные черты и зрить в корень - можно моделировать.
Хэнк муди тоже персонаж хороший. Но и его если воспринимать буквально, следует спиться и обдолбаться.

В общем - очищайте кожуру от банана.
LA_Homie
Да ну нафиг. Я не понимаю, что общего между Чинаски и Муди? Муди живет в роскошном особняке, у него всегда дорогое бухло и косяк, деньги на походы в клубы, два порша, влиятельные в шоу бизнесе друзья и очень красивые, довольно умные женщины. Это еще считая, что у него творческий кризис, он ничего не хочет писать. А теперь берем образ Чинаски из фильма Пьянь-алкоголик, живет в халупе, ворует еду, нет элегантности в юморе. Да и качество женщин оставляет желать лучшего
ИВЛ
Не знаю чем так всем муди нравится :)

у него самого главного нет, он совершенно безыдейный. Я понимаю, что многие бы хотели прийти к богатству и т.п. но он реально не радуется этому всему, он похож на человека, который стремился к этому, а когда достиг превратился в пустышку. Никакого развития и идей, стал бы он импотентом и спился бы в своем доме тихо обрастая щетиной.

Другими словами он мне напоминает пенсионера, который уже доживает свой век, единственное что его от него отличает, что он молодой, а потому, делает то, что делают все молодые - бухает и трахается.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 15.9.2014, 13:34) *
у него самого главного нет, он совершенно безыдейный. Я понимаю, что многие бы хотели прийти к богатству и т.п. но он реально не радуется этому всему, он похож на человека, который стремился к этому, а когда достиг превратился в пустышку. Никакого развития и идей, стал бы он импотентом и спился бы в своем доме тихо обрастая щетиной.

да не сказать, что он сильно богат.
дом есть у любого нищеброда, в кредит на 150 лет.
бухло - опять же доступно нищебродам.
тачка - смотри выше про кредит.
короче, он не богаче среднестатистического амера
Dmith
Фильмы про чинаски я не смотрел, но в книге он умеет вести себя с женщинами. Эдакий негодяй, с доброй впринципе душой.

Муди не особо богатый парень. Это там совсем не главное. Главное опять-же то, как он ведет себя с дамами. Как ставит себя, как юморит, как не парится, как придерживается все-таки джентельменских убеждений, и это не смотря на его моральный упадок.
Клод считает, что этот фильм пропагандирует бухло, наркотики и всякую другую шнягу. Мне, как раз видится, что в этом кино Муди является примером охуенного мужика, который сильно заблудился. Мы любим его за его положительные качества и прощаем ему его пороки, но сами понимаем, на его примере, как поступать не надо.

Чисто с технической точки зрения, я просмотрев 2 сезона подряд, "впитав" основные поведенческие характеристики муди, полетел в европу, туда где девушек свободных много. И там, нацепив маску цеплял со страшной эффективностью. Работает.
4YBAK
Цитата(Dmith @ 15.9.2014, 14:09) *
Чисто с технической точки зрения, я просмотрев 2 сезона подряд, "впитав" основные поведенческие характеристики муди, полетел в европу, туда где девушек свободных много. И там, нацепив маску цеплял со страшной эффективностью. Работает.

разве маска может работать?
скорее всего, ты просто сам такой же в душе, как Муди...
DriftKing
Мне еще нравится главный герой в сериале Менталист.
Лавина
Цитата(LA_Homie @ 14.9.2014, 15:38) *
мопассан (милый друг)


Чисто из интереса, разве поведение Жоржа - это пример настоящего нормального мужского поведения?
LA_Homie
Вопрос стоял в фильме, где показана модель успешного с девушками мужчины. И путь Дюруа-тоже возможный путь. Путь к сердцу женщины лежит не только через благородство, но иногда через её слабости и просто глупость.
Мопассан в первую очередь реалист, и описывал чувства реальных людей. И тотже Жорж Дюруа или Поль Бретиньи (из Монт Ориоля)-примеры успешных с девушками мужчин, которые далеки от идеала мужественности Клода
Лавина
Фильм не смотрела, но все же мое мнение, "милый друг" - это больше подходит "с целью присунуть всем" и попользовать, а не мужское поведение)) А герой "Москва слезам не верит" вообще антипод Жоржу, а ведь автор темы привел пример героя, как пример мужского поведения для себя, а ты ему милого друга советуешь))))
LA_Homie
Ладно, беру слова обратно. Но книга стоит прочтения.
KLOD

Цитата
Муди является примером охуенного мужика, который сильно заблудился.

"пример охуенного мужика, который сильно не охуенен"
Хэнк Муди - авторитет для дегенератов.

Цитата(Anabol @ 13.9.2014, 23:05) *
новичек тут. может тема и была.

вообщем интересуют фильмы с мужским поведением.
настоящим. именно мужским, не пикаперским с целью присунуть всем и вся, не "самцовым" и проч.
а именно мужским.

из такого знаю только один.
"москва слезам не верит".

+ возможно еще "запах женщины".
если кто знает еще просьба поделиться.
Москва слезам не верит - отличный пример.

Еще могу выделить фильм "карате-пацан" (преодоление страха + нормально ухаживает за девочкой, а не как обычно в голливудских фильмах тупят неудачники)
а также персонажа Джорджа Клуни из фильма "Гравитация" с его позитивным взглядом на мир и превосходно исполненной ролью защитника, коим и следует быть мужчине.

Ну и "Разрисованная Вуаль" - там главный герой во второй части фильма демонстрирует замечательные качества.
Если что вспомню - напишу
Dmith
Клуни в гравитации конечно - мужик.
Но хэнк муди - однозначно культовый персонаж. То, что ты взъелся на него из за тех отрицательных качеств которыми его наделили (жанр - "реализм") благодаря которым сериал и имеет такую популярность (какую-бы не имел еслиб на его месте был эдакий "брюс уиллис"), не умоляет его достоинств. Защитник - да, интеллигент - да, юморист - да, оптимист - да, уверен в себе - да. Это все очень важные мужские качества, которые прекрасно преподносить Духовный. Его саморазрушительность специально привнесена, как противовес. Это-же очевидно. Кончай с этими мантрами про дегенератов, ты не прав.
KLOD
Защитник - нет. Эгоцентрист - да, Неудачник - да. Алкоголик и наркоман - да.
Успешный писатель - фантастика. Успешный соблазнитель - фантастика. Несамодостаточный (обладающий зависимостями) - да.
И то, что к нему в конце первого сезона ушла жена - нереалистичный вымысел для домохозяек и дегенератов, которые не смыслят в отношениях.
Dmith
Ты кажется не смотрел этот сериал, ибо пишешь про что-то другое.
KLOD
Цитата(Dmith @ 22.9.2014, 16:03) *
Ты очевидно не смотрел этот сериал, ибо пишешь про что-то другое.

НЕ, я посмотрел полностью первый сезон.
И пару серий из второго, в котором началась откровенная порнуха, наркомания и идиотизм, для того, чтобы из людей делать скот.

А по первому сезону - каждый пункт могу расписать.
Quasar
Цитата(KLOD @ 22.9.2014, 15:07) *
Цитата(Dmith @ 22.9.2014, 16:03) *
Ты очевидно не смотрел этот сериал, ибо пишешь про что-то другое.

НЕ, я посмотрел полностью первый сезон.
И пару серий из второго, в котором началась откровенная порнуха, наркомания и идиотизм, для того, чтобы из людей делать скот.

А по первому сезону - каждый пункт могу расписать.

А по-моему ты слишком категоричен ко всему. Чересчур категоричен. Если так рассуждать, то подобное можно о 99% фильмов говорить. Учись получать удовольствие, а не критиковать) Критиковать любой идиот может)
Dmith
Читал уже.. Передергивание на передергивание. Ты пришел с готовой позицией, которую и пытаешься обосновать, увидив некие признаки того, в чем по твоему виновен голливуд у тебя сработал тригер. Ты уже не можешь воспринимать эту роль пропорционально. Подобно одному быдловатому обзорщику автомобилей, который настолько хотел показать зрителю, что его бентли суперспорт - говно, что вышел блевать совершенно искренне..
Любопытнейшая автосугистия.
KLOD
Цитата(Dmith @ 22.9.2014, 17:02) *
Читал уже.. Передергивание на передергивание. Ты пришел с готовой позицией, которую и пытаешься обосновать, увидив некие признаки того, в чем по твоему виновен голливуд у тебя сработал тригер. Ты уже не можешь воспринимать эту роль пропорционально. Подобно одному быдловатому обзорщику автомобилей, который настолько хотел показать зрителю, что его бентли суперспорт - говно, что вышел блевать совершенно искренне..
Любопытнейшая автосугистия.
Я достаточно хорошо разбираюсь в отношениях, чтобы судить о полной недостоверности показанных транзакций.

Там и по соблазнению примерно столько же достоверности, сколько в порнухе с сюжетом.
А возвращение жены - в конце сезона прокатит только для людей с представлениями об отношениях уровня "Cosmo".
Dmith
Не, дружище. Сюжет обсуждать смысла нет. Он не есть суть в контексте обсуждения персонажа Муди. Однако мне знакомы случаи, когда девушка уходила к абсолютному ничтожеству с подвешенным языком и хорошим чувством юмора, наплевав на женский рационализм.

На уровне инстинктивного восприятия, такие люди воспринимаются, как мужики. Несмотря на тот факт, что в реальности это несостоявшиеся дети.

Муди - персонаж мудрый. Финансово независимый. Веселый, и не боится дать в рожу на светском вечере хаму, оскорбившего его женщину. Он спокойно хавает пиздюлей, но ему до лампочки если речь о чести дочери или женщины или просто если ктото не прав. Муди - мужик.. Мужик с серьезными изъянами. С девушками такая модель поведения работает.
Персонаж раскрыт хорошо просто. В отличии от того-же клуни в гравитации. Там все ограничивается эпизодом "герой на работе".
4YBAK
Цитата(Dmith @ 23.9.2014, 22:28) *
Не, дружище. Сюжет обсуждать смысла нет. Он не есть суть в контексте обсуждения персонажа Муди. Однако мне знакомы случаи, когда девушка уходила к абсолютному ничтожеству с подвешенным языком и хорошим чувством юмора, наплевав на женский рационализм.

На уровне инстинктивного восприятия, такие люди воспринимаются, как мужики. Несмотря на тот факт, что в реальности это несостоявшиеся дети.

Муди - персонаж мудрый. Финансово независимый. Веселый, и не боится дать в рожу на светском вечере хаму, оскорбившего его женщину. Он спокойно хавает пиздюлей, но ему до лампочки если речь о чести дочери или женщины или просто если ктото не прав. Муди - мужик.. Мужик с серьезными изъянами. С девушками такая модель поведения работает.

не такие уж у него и серьезные изъяны.
он просто очень колоритный персонаж, поэтому изъяны видны.
а по большому счету, посмотри пристально на 95% мужиков, которых нихуя не видно в силу их серости и ущербности - изъянов будет раз в 25 побольше, чем у Хэнка.
KLOD
Цитата(Dmith @ 23.9.2014, 22:28) *
Муди - мужик.. Мужик с серьезными изъянами.
Мужественность - это совокупность качеств.
Если твою фразу перевести на человеческий, то получится - Муди с одной стороны мужик, а с другой - "не очень".

То есть какие-то его качества входят в понятие мужественность. А какие-то нет.

Что касается, ничтожеств, к которым уходят женщины. То это обычно происходит на безрыбье. Когда другие иные ухажеры еще менее похожи на мужчин.
Quasar
Цитата(KLOD @ 24.9.2014, 1:31) *
Что касается, ничтожеств, к которым уходят женщины. То это обычно происходит на безрыбье. Когда другие иные ухажеры еще менее похожи на мужчин.

Извини, слегка вмешаюсь в ваш спор...Т. е. ты определённо считаешь что женщины всегда уходят от того, кто менее похож на мужика к тому, кто более похож на него?
Прости, но это слишком шаблонное восприятие окружающей действительности...По статистике - да. Ты определённо прав. В 80-90% случаев так и происходит. Но существует одно "но"...

P. S. Кстати, не смотрел, случаем, фильм "Качели" 2008 г. c Андреем Мерзликиным в гл. роли? Если нет, то посмотри. Вдруг откроешь для себя что-то новое. Не поддающееся твоему научному, шаблонному подходу к вопросам отношений.
KLOD
Цитата(Quasar @ 24.9.2014, 10:13) *
P. S. Кстати, не смотрел, случаем, фильм "Качели" 2008 г. c Андреем Мерзликиным в гл. роли? Если нет, то посмотри. Вдруг откроешь для себя что-то новое. Не поддающееся твоему научному, шаблонному подходу к вопросам отношений.
Квазар, дам тебе один совет. Не стоит изучать принципы построения отношений по художественным фильмам.
Даже в хороших фильмах очень часто происходит "нечто не поддающееся логике и специальным знаниям".
4YBAK
Цитата(Quasar @ 24.9.2014, 10:13) *
Извини, слегка вмешаюсь в ваш спор...Т. е. ты определённо считаешь что женщины всегда уходят от того, кто менее похож на мужика к тому, кто более похож на него?
Прости, но это слишком шаблонное восприятие окружающей действительности...По статистике - да. Ты определённо прав. В 80-90% случаев так и происходит. Но существует одно "но"...

он еще забывает важную деталь: а нужна ли будет данная женщина мужику, который более похож на мужика?
Ведь для этого надо быть более похожей на женщину...
Quasar
Цитата(KLOD @ 24.9.2014, 9:55) *
Квазар, дам тебе один совет. Не стоит изучать принципы построения отношений по художественным фильмам.

А где ты отметил, что я изучаю их по фильмам? Просто вместо того, чтобы писать огромный блок текста тебе (за неимением сейчас времени на обдумывание предложений) , я решил тебе сказать кое-что без слов на банальном примере. Это мог быть и не фильм. Подобных примеров полно и в реальной жизни.
Ketan
Посмотрел фильм "127 часов". Как раз для этой темы подходит.
Директор Пляжа
В контексте данного форума вообще, я считаю, что наиболее подходящим для местного контингента художественным фильмом, был и является "Золотой слоник".

Тему, на этом, полагаю, можно закрыть.
Kryptos
Цитата(Директор Пляжа @ 10.10.2014, 16:37) *
В контексте данного форума вообще, я считаю, что наиболее подходящим для местного контингента художественным фильмом, был и является "Золотой слоник".

Тему, на этом, полагаю, можно закрыть.

Не, ну ладно хоть не "зеленый". icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.