Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
713845
Давно эти ситуации были,что то вспомнил,решил спросить:

Как бы вы повели себя в такой ситуации:

1)Твой друг говорит тебе: я оцениваю твою женщину на 7 из 10. Тоесть это повод разъяснить человеку, что явно не прав. Или это повод принять к сведению оценку твоей женщины окружающими. Или что то третье.
2) И вторая ситуация: когда в вашей компании один из мч подходит к твоей женщине и говорит: я конечно подонок, но на мой взгляд ты - страшная.
Предвидя шутки Чувака: ответ "А страшную выбирать не надо было" - не принимается.
Поехали.
Кaй
У всех разные вкусы, для одних 10 для других 7 или 6, одни любят кофе, другие чай, третии пьют вообще свою мочу.
То-есть одним нравятся блондинки другим брюнетки итд, ни и одним нравится один тип лица другим другой, одним нравится одна комплекция, другим другая.

1. Мне бы было пофиг, главное мне нравится.
2. Даже не знаю все в зависимости от ситуации, и как девушка на это отреагирует.

У меня как-то было наоборот встречался с девушкой просто каратал время, она вообще мне не нравилась, а вот друг наоборот запал на нее.

Обычно не гонюсь за сильной красотой ищу девушку с которой мне комфортно. Не думаю что стал бы встречаться с куклой с куриными мозгами, тк с ней бы было просто не интересно даже поговорить ab.gif
NickNAME7
Если я считаю говорившего, условно говоря, ниже себя - посмеюсь над его мнением.
Если - выше, опять же условно, посмеюсь над его мнением и над ним.
Можно ещё ударить по лицу, но тут надо многое учесть. ))
unnamed
пора заканчивать общаться с пикаперским отребьем.
713845
Подведем первые итоги: то есть по сути все свести в шутку, поставить галочку,что вышеупомянутые ораторы - не собеседники мне по жизни,просто наслаждаться жизнью.Мнения запомнил,спасибо.
4YBAK
Цитата(713845 @ 14.9.2014, 17:22) *
1)Твой друг говорит тебе: я оцениваю твою женщину на 7 из 10. Тоесть это повод разъяснить человеку, что явно не прав. Или это повод принять к сведению оценку твоей женщины окружающими. Или что то третье.

эээ. ну вообще-то должно быть как-то пох в этом вопросе, что думают окружающие. главное чтобы тебе нравилось.
и даже скорее это должно радовать, что с другом баб не делить.
у нас с другом абсолютно разные вкусы. и мы оба искренне считаем девок друг друга так себе.
ты например любишь воблу с пивом. а твой друг мед с чаем. и друг тебе говорит, что считает воблу с пивом херней. тебя будет это волновать?

Цитата(713845 @ 14.9.2014, 17:22) *
2) И вторая ситуация: когда в вашей компании один из мч подходит к твоей женщине и говорит: я конечно подонок, но на мой взгляд ты - страшная.

раз это одна компания, то думаю вариант по ебалу здесь не уместен. ведь в одной компании люди не будут явно хамить, они могут только стебаца. И нужно стебать в ответ.
Что-нить из разряда: а ты себя-то в зеркало видел, мудило грешное? ab.gif говорить разумеется на позитиве. на точно таком же, с которым он говорил, что твоя деваха страшная :)
Цитата
Предвидя шутки Чувака: ответ "А страшную выбирать не надо было" - не принимается.
Поехали.

блин, опередил)
713845
Цитата(4YBAK @ 14.9.2014, 21:54) *
Цитата(713845 @ 14.9.2014, 17:22) *
1)Твой друг говорит тебе: я оцениваю твою женщину на 7 из 10. Тоесть это повод разъяснить человеку, что явно не прав. Или это повод принять к сведению оценку твоей женщины окружающими. Или что то третье.

эээ. ну вообще-то должно быть как-то пох в этом вопросе, что думают окружающие. главное чтобы тебе нравилось.
и даже скорее это должно радовать, что с другом баб не делить.
у нас с другом абсолютно разные вкусы. и мы оба искренне считаем девок друг друга так себе.
ты например любишь воблу с пивом. а твой друг мед с чаем. и друг тебе говорит, что считает воблу с пивом херней. тебя будет это волновать?

Цитата(713845 @ 14.9.2014, 17:22) *
2) И вторая ситуация: когда в вашей компании один из мч подходит к твоей женщине и говорит: я конечно подонок, но на мой взгляд ты - страшная.

раз это одна компания, то думаю вариант по ебалу здесь не уместен. ведь в одной компании люди не будут явно хамить, они могут только стебаца. И нужно стебать в ответ.
Что-нить из разряда: а ты себя-то в зеркало видел, мудило грешное? ab.gif говорить разумеется на позитиве. на точно таком же, с которым он говорил, что твоя деваха страшная :)
Цитата
Предвидя шутки Чувака: ответ "А страшную выбирать не надо было" - не принимается.
Поехали.

блин, опередил)

Нет,вы наверно не понимаете,тот парень был весьма серьезным,он считал что просто обязан сказать ей всю правду-матку. В этом конечно убедила водка или коньяк,точно не помню.
Кaй
Цитата(713845 @ 14.9.2014, 22:34) *
Нет,вы наверно не понимаете,тот парень был весьма серьезным,он считал что просто обязан сказать ей всю правду-матку. В этом конечно убедила водка или коньяк,точно не помню.

Ну а как хоть девушка отреагировала (просто хочется узнать ради интереса). И как ты отреагировал на подобный "комплимент"
713845
Она улыбалась.Она же не могла при нем заплакать.Она была на тот момент замужем,муж поднял шумиху,но до конкретных действий не дошло. Я тогда ничего не сделал,только руки никогда ему больше не подавал.Сейчас думаю,что нужно было поступить иначе,поэтому и решил спросить вас.
4YBAK
Цитата
Нет,вы наверно не понимаете,тот парень был весьма серьезным,он считал что просто обязан сказать ей всю правду-матку. В этом конечно убедила водка или коньяк,точно не помню.


Цитата
Она улыбалась.Она же не могла при нем заплакать.Она была на тот момент замужем,муж поднял шумиху,но до конретных действий не дошло. Я тогда ничего не сделал,только руки никогда ему больше не подавал.Сейчас думаю,что нужно было поступить иначе,поэтому и решил спросить вас.

пожалуй неплохо бы очень быстро уебать, пока не разняли.
он с синяком - тебе кайфово. ты в плюсе
и он в след раз задумается.
в целом, если опускают твою девушку, значит опускают тебя. и реагировать надо соответственно.
Alex!
1. Разве это важно?о_О
2. Дать в морду, однозначно дать в морду.
Кaй
Понятно если замужем то разрулить или ударить имеет право ток ее муж, тк с третьей стороны это было бы не честно, ну и мужу ее както было бы стремно что за него разруливают ситуацию, задача третьей стороны просто разнять после того как он залепит ему если до этого дойдет.
В общем все правильно сделал.

Мое мнение: если бы ударил то понизил бы самооценку ее мужа, то-есть формальна ты бы заступился бы за честь девушки при ее парне.

Если иметь ввиду свою девушку (тут еще стоит подразделить какая девушка, просто знакомая, подруга,любовница. жена, ). То там много вариантов может быть. Все зависит от того кто это сказал.
Стоит ли бить?
Лучшего друга.
Брата.

Ну а если просто знакомый то залепить стоит однозначно, но учесть стоит все, не думаю что стоит бить мастера спорта по самбо например (или просто сильнее тебя), тк есть возможность что он отметелит и тебя не обращая внимание на разнимателей, короче конкретно опустит при всех и при девушке. Ну и как вариант что вас будет трое ты,она и он.

Ну и еще можно такой вариант не исключать, что сказать это может девушка.

Короче вариантов много но стоит действовать по ситуации не опустив себя при этом. Суровая правда жизни.
Max777
Полностью с Чуваком согласен по поводу двух вопросов))
А вообще, вторая ситуация какая-то идиотская. Я даже не представляю её в реале.
4YBAK
Цитата(Max777 @ 15.9.2014, 0:15) *
Полностью с Чуваком согласен по поводу двух вопросов))
А вообще, вторая ситуация какая-то идиотская. Я даже не представляю её в реале.

да бывает. при неумелом выборе компании. попадаешь к каким-нить отморозкам. а так в целом конечно компания выбирается нормальная, там твою девушку опускать не будут. ну реально ведь неадекватно это..
Dmith
Ситуация нарисованная.. Как бы ты повел себя, сидя на одном толчке с космонавтом при виде заходящего в кабинку талибана?

Нормальный парень в такую ситуацию попадать не должен по определению. Его должны уважать в любой компании. Его не должны пытаться проверить в любой компании. К его девушке должны относиться как к продолжению его самого.
Если такое произошло, то нужно однозначно реагировать.. Как? Зависит от конкретики. Если парень наглый, негативет, нарывается, бить по щам, немедленно. Вообще без вопросов. Даже если потом можешь получить - бить так, чтоб не встал. Честь отстоишь вне зависимости от исхода драки.
Если девушка, нужно быть снисходительнее.. Стебать ее в ответ, свести к шутке, делегитимизировать ее мнение и статус в общем. Тут как с ребенком, защита может быть только словестная.
Если друг в неадеквате, вывести его, проветрить, вправить мозги. Заставить извиниться. Но бля, у кого такие друзья есть?
Max777
Цитата(Dmith @ 15.9.2014, 1:31) *
Нормальный парень в такую ситуацию попадать не должен по определению. Его должны уважать в любой компании.


Тут даже дело не в уважении этого парня, а в уважении себя самого. Что это за поступок такой? Как посмотрят на тебя люди после такой ерунды, независимо от продолжения ситуации? Я думаю, это надо быть полным отморозком. Не знаю, как вы, но я вряд ли с такими я захочу иметь какие-то контакты. А я такого человека просеку с двух-трёх первых слов, включая невербалику.
ака Лис
Цитата(unnamed @ 14.9.2014, 18:42) *
пора заканчивать общаться с пикаперским отребьем.


+1
Dmith
Dmith
А еще можно вот так, и он больше так делать не будет:

Max777
Мне вот представляется только одна ситуация, при которой второй вариант может сработать.
Парень, который в компании является козлом отпущения, обзавёлся девушкой. Кого-то в этой компании этот факт настолько ранил, что он пытается отыграться вот таким способом. Конечно для этого нужно либо априори быть идиотом, либо совсем расчувствоваться из-за этой ситуации ("прочь разум").
Имеем тогда, с одной стороны, козла отпущения (который таким является либо потому, что сам этого не просекает, либо просекает, но ему это самому нравится из-за каких-то причин) и с другой - распереживавшегося отморозка (при том он может в этом либо отдавать себе отчёт, либо не отдавать - подсознательно).
713845
Цитата(Max777 @ 15.9.2014, 22:05) *
Мне вот представляется только одна ситуация, при которой второй вариант может сработать.
Парень, который в компании является козлом отпущения, обзавёлся девушкой. Кого-то в этой компании этот факт настолько ранил, что он пытается отыграться вот таким способом. Конечно для этого нужно либо априори быть идиотом, либо совсем расчувствоваться из-за этой ситуации ("прочь разум").
Имеем тогда, с одной стороны, козла отпущения (который таким является либо потому, что сам этого не просекает, либо просекает, но ему это самому нравится из-за каких-то причин) и с другой - распереживавшегося отморозка (при том он может в этом либо отдавать себе отчёт, либо не отдавать - подсознательно).

Не угадал.Соционика не рулит.
Ситуация не выдуманная,вы бы меня еще в тролли записали,вот я бы поржал.
У парня просто видимо с девушками не сложилось,причем в компании он своей пользовался авторитетом за счет физ подготовки и умения вести себя в драке.Это простой синдром "правдоруба", я им в свое время тоже переболел,только конечно такого говна не творил.Он либо это от неуверенности в себе сказал,либо от слабости с женщинами.А скорее всего и то и другое.

Ну а вообще,конечно спасибо за мнения, солидарен как обычно с Драйвом.
Dmith
В следующий раз - бей в бубен! ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.